THRUSTMASTER представляет рулевую систему TS-PC RACER FERRARI 488 CHALLENGE EDITION

11 января 2018

Москва, 11 января 2018 г. Третий продукт, выпускаемый компанией Thrustmaster в ознаменование 70-й годовщины бренда Ferrari, вслед за решениями Ferrari 250 GTO Wheel Add-On и T80 Ferrari 488 GTB Edition, — это рулевая система TS-PC RACER Ferrari 488 Challenge Edition. В ней потрясающая модель руля 488 Challenge Edition превосходно дополняется высококлассными технологиями базы.

Рулевая система TS-PC RACER Ferrari 488 Challenge Edition

Создано для соревнований

TS-PC RACER Ferrari 488 Challenge Edition — действительно исключительный продукт, разработанный специально для поклонников легендарного бренда «гарцующей лошади» — ПК-геймеров, которым нужна производительность, качество и реалистичность. Руль повторяет дизайн руля самого мощного в истории Ferrari автомобиля серии монокласса, 488 Challenge, оснащенного двигателем с турбонаддувом. Он представляет собой реплику масштаба 9:10 (32 см в диаметре) настоящего руля болида 488 Challenge с простроченным вручную покрытием из того же материала Alcantara®, что используется на подлинных рулях Ferrari. По сравнению с предыдущими продуктами Thrustmaster, выпущенными в честь 70-летней годовщины бренда Ferrari, модель TS-PC RACER 488 Challenge Edition отличается расширенной комплектацией деталей безупречного качества: анодированная центральная пластина из черного шероховатого металла, два 14-см металлических лепестковых переключателя передач, две многопозиционных кнопки с нажимной функцией, два металлических поворотных переключателя с нажимной функцией и восемь функциональных кнопок. В общей сложности не менее 25 программируемых функций!

И дополнительной вишенкой на этом суперторте от Thrustmaster являются 15 встроенных в руль индикаторов (новая особенность в линейке бренда), выполняющих функцию тахометра и обеспечивающих гонщикам еще одно убедительное преимущество в соревнованиях.

База мотора, объединяющая мощь и тонкий подход к производительности

Многочисленные функции системы TS-PC RACER Ferrari 488 Challenge Edition помогут виртуальным гонщикам довести до максимума свои показатели.

  • Бесщеточный 40-Вт мотор. Мощный мотор обеспечивает точность управления и потрясающий вектор скорости как на длинных виражах при заторможенном двигателе (режим STALL), так и в суперточных зигзагах (режим DYNAMIC).
  • Система Motor Cooling Embedded. Предотвращение перегрева и оптимизация работы в плане шума.
  • Алгоритм Field Oriented Control (F.O.C.) . Хирургическая точность без потери мощности — даже при высоких требованиях к крутящему моменту. Этот алгоритм динамически оптимизирует встроенную систему H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate Technology) с 16-битным разрешением (65 536 значений).
  • Блок питания Turbo Power. Специально спроектированный безреберный внешний блок питания тороидальной конструкции обеспечивает энергоэффективность 86% (теплопотери всего 14%) и потрясающую мощность 400 Вт!
  • Комбинированная система с ременным шкифом и коробкой передач. Эта система в сочетании с осью на металлическом шарикоподшипниковом механизме обеспечивает исключительно плавную и бесшумную работу.
  • Устойчивая система крепления. База руля может быть установлена на любой поверхности (столы, гоночные кокпиты и пр.) с гарантированной устойчивостью во время гонки.

Рулевая система полностью совместима с уникальной экосистемой гоночных продуктов Thrustmaster для ПК и обеспечивает практически безграничные возможности для подбора индивидуальных решений.

Рулевая система TS-PC RACER Ferrari 488 Challenge Edition поступит в продажу в конце марта 2018 г. по рекомендуемой розничной цене 79 999 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru
11 января 2018

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ritmix представляет видеорегистратор AVR-697T cо встроенным FM-трансмиттером и съемным экраном
3 октября 2013
Новости

Ritmix представляет видеорегистратор AVR-697T cо встроенным FM-трансмиттером и съемным экраном

Представляет вам первую октябрьскую новинку Ritmix — уникальный регистратор AVR-697T со встроенным FM-трансмиттером и съемным экраном. Корейская разработка отличается суперкомпактной конструкцией и необычным способом крепления.

Под защитой - SHERIFF
10 июня 2004
Новости

Под защитой - SHERIFF

В прошлом номере нашего журнала мы уже знакомили наших читателей с сигнализациями Sheriff производства компании PIT. Компания оперативно реагирует на запросы рынка, и сегодня мы представляем оптимальный вариант, по мнению специалистов, комплексной защиты автомобиля — сигнализацию с двусторонней связью и иммобилайзер.

Смотрим в оба: в продаже появились два новых видеорегистратора Mio
26 марта 2019
Новости

Смотрим в оба: в продаже появились два новых видеорегистратора Mio

Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, анонсировала обновление линейки компактных видеорегистраторов. В популярной серии «С» появились сразу две свежие модели – MiVue C537 и MiVue C550. Видеорегистраторы Mio известны превосходным качеством съёмки и отличной эргономикой, и новые модели не стали исключением. MiVue C537 и MiVue C550 – это Full HD устройства с полным набором опций для комфортной ежедневной эксплуатации.

Не оглядываются, руля. Смотритесь в панорамное зеркало NEOLINE G-TECH X23 с функцией видеорегистратора Full HD и камерой заднего вида
6 октября 2015
Новости

Не оглядываются, руля. Смотритесь в панорамное зеркало NEOLINE G-TECH X23 с функцией видеорегистратора Full HD и камерой заднего вида

Компания NEOLINE представляет универсальное устройство NEOLINE G-TECH X23, совмещающее в себе панорамное зеркало, видеорегистратор Full HD и камеру заднего вида. С ним водитель получит не только отличный обзор дорожной ситуации позади автомобиля, но и возможность фиксировать происходящее на видео. Уникальная комбинация трех высококачественных устройств существенно повышает комфорт водителя, особенно во время движения задним ходом.

Самый продвинутый peгистратор в России
17 апреля 2014
Новости

Самый продвинутый peгистратор в России

В России начинаются продажи нового регистратора супер-премиум-класса из Южной Кореи – FineVu CR-2000S. Новинка является первым на отечественном рынке Double-Full HD-регистратором, то есть первым двухканальным устройством этого типа с поддержкой записи в Full HD 1080p с обеих камер. Последние базируются на японских матрицах Sony и оптике из просветленного стекла со специальным поляризационным фильтром, отсекающим все блики. Подобная «начинка» обеспечивает максимально высокое качество записи при любой погоде и в любое время суток.

Видеорегистратор Neoline Wide S50: супервидео для суперменов за рулем
17 сентября 2014
Новости

Видеорегистратор Neoline Wide S50: супервидео для суперменов за рулем

Компания Neoline представляет видеорегистратор Neoline Wide S50 – устройство с отменными характеристиками, высочайшим качеством съемки и отличной эргономикой. Стильный, тонкий, удобный в использовании, с непревзойденным качеством съемки SuperHD, Neoline Wide S50 объединяет в себе все черты самого современного регистратора. Neoline Wide S50 ведет запись видео в разрешении Super HD, превосходя по качеству не только большинство имеющихся на ранке регистраторов, но и продвинутых любительских видеокамер...

Кто свидетель? Я - свидетель. Устройство Mio MiVue 698 стало победителем в Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Видеорегистраторы»
15 апреля 2016
Новости

Кто свидетель? Я - свидетель. Устройство Mio MiVue 698 стало победителем в Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Видеорегистраторы»

Компания Mio Technology с гордостью сообщает о получении Национальной премии «Продукт года 2016». Независимое жюри, в состав которого входят ведущие специалисты в области портативной электроники, признало Mio MiVue 698 победителем в номинации «Видеорегистраторы». Награждение состоялось 14 апреля в рамках выставок «Фотофорум» и «Mobile&Digital Форум» на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Видеорегистратор NEOLINE Cubex V45 уверенно «видит» происходящее на дороге даже в темноте
21 января 2014
Новости

Видеорегистратор NEOLINE Cubex V45 уверенно «видит» происходящее на дороге даже в темноте

Компания NEOLINE, производитель автомобильной электроники и аксессуаров, представляет Cubex V45 — видеорегистратор последнего поколения. Эксклюзивный дизайн, высокое качество съемки в формате Full HD и широкий набор дополнительных функций (в том числе напоминания о необходимости отдыха и включении фар) ставят этот регистратор в один ряд моделями высокого ценового сегмента. Отличительная черта Cubex V45 — высокое качество видео. Новинка позволяет выбрать один из двух режимов HD (1280X720) или Full HD (1920X1080) с частотой съемки 30 кадров в секунду.

Обзор видеорегистратора Gmini MagicEye W20Twin: смотрю в оба и в разные стороны
8 мая 2014
Обзоры

Обзор видеорегистратора Gmini MagicEye W20Twin: смотрю в оба и в разные стороны

Главная изюминка Gmini MagicEye W20Twin — два объектива, которые смотрят в разные стороны. Именно с их помощью достигается эффект сверхширокоугольника. Изображения от двух камер в MagicEye W20Twin соединяются в одно, причем так, что место «склейки» практически не заметно. Получается привычный глазу прямоугольник в пропорции 16:9, который, однако, даже превышает обычный обзор с рабочего места водителя. В поле зрения устройства оказывается вся передняя полусфера, не только с соседними рядами обзора, но и тротуарами и обочинами даже широкой дороги.

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
25 августа 2017
Новости

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.