THRUSTMASTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ GP XID PRO

Москва, 31 октября 2017 г. В виде супернового геймпада GP XID PRO ПК-геймеры получают полностью готовое к работе устройство, позволяющее сразу приступить к игре, наслаждаясь оптимальными настройками и абсолютной точностью всех действий.

THRUSTMASTER GP XID PRO —ГЕЙМПАД, ДАЮЩИЙ ПК-ГЕЙМЕРАМ ОРУЖИЕ СТОЛЬ ЖЕ ТОЧНОЕ, СКОЛЬ И ЭФФЕКТИВНОЕ

Встроенный стандарт XInput — мощное преимущество

Геймпад GP XID PRO оснащен встроенной технологией XInput (XID), которая обеспечивает полную совместимость типа Plug-and-Play: достаточно подключить устройство и начать игру — не надо ничего устанавливать! Благодаря стандарту XInput контроллер моментально распознается в ОС Windows® в качестве игрового пульта Xbox®. Основное преимущество заключается в правильном назначении игровых функций и действий всех кнопок и осей пульта, так что можно обойтись без долгой и утомительной процедуры настройки. Немаловажно и то, что GP XID PRO — долгожданный контроллер для ПК с поддержкой подключения Plug-and-Рlay в ОС Windows® 7, 8 и 10.

Исключительная точность — отличительный знак Thrustmaster

Полностью прогрессивные мини-джойстики геймпада GP XID PRO определяют его превосходную производительность благодаря 16-разрядному разрешению отклика, что означает в два раза большую прецизионность по сравнению с другими игровыми контроллерами на рынке (согласно лабораторным испытаниям в условиях игр-шутеров (FPS); графики производительности можно найти на сайте www.thrustmaster.com).

Thrustmaster — тот специалист с несравненным многолетним инженерным опытом, на которого возлагают надежды профессионалы из мира игр-симуляторов и самые продвинутые геймеры. Теперь мы предлагаем весь спектр накопленного ноу-хау в виде этого игрового ПК-контроллера нового поколения.

Проверенный эргономичный дизайн

Помимо преимуществ, предлагаемых встроенным стандартом XInput, геймпад GP XID PRO отличается оптимизированной эргономикой на базе дизайна контроллера Xbox One®, обеспечивающей идеальное управление и удобный доступ к мини-джойстикам и триггерам. Геймпад GP XID PRO предлагает в общей сложности 12 цифровых функциональных кнопок, идеально расположенных для удобства управления, а также кнопку Windows® Live. И приятным бонусом является кабель премиум-класса в оплетке, сочетающий в себе прочность, выносливость и гибкость.

Мини-джойстики контроллера GP XID PRO исключительно комфортны в управлении благодаря прорезиненному текстурному покрытию и расположению, предполагающему удобный доступ большими пальцами.

Кроме того, геймпад GP XID PRO оснащен крестообразной многопозиционной кнопкой, обеспечивающей потрясающую точность действия для всех восьми направлений, а также двумя длинными изогнутыми прогрессивными триггерами, которые дают возможность повысить уровень выверенности огня и лучше управлять различными действиями в игре.

  • Геймпад GP XID PRO поступил в продажу по рекомендуемой розничной цене 1799 рублей.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR
23 ноября 2016
Новости

Lenovo представляет в России игровые ПК с поддержкой игр VR

Москва, 22 ноября 2016 года — Компания Lenovo представляет в России новые устройства для ПК-геймеров - ideaсentre AIO Y910. Их высокая производительность позволит играть в любые игры, даже в 4K и VR-форматах.

Canon расширяет модельный ряд портативных проекторов тремя новыми надежными моделями
25 июня 2019
Новости

Canon расширяет модельный ряд портативных проекторов тремя новыми надежными моделями

Сегодня компания Canon объявляет о расширении линейки портативных проекторов тремя долговечными, яркими и неприхотливыми ламповыми моделями LV-WU360, LV-WX370 и LV-X350. Они оснащаются инновационными лампами и имеют очень долгий для портативных проекторов срок службы: таким образом, низкая совокупная стоимость владения делает их отличным вариантом для офисов и учебных аудиторий. Новые проекторы имеют отличные оптические характеристики, за счет чего проецируемое изображение получается ярким и реалистичным. В сочетании с широкими возможностями подключения это позволяет воспроизводить самое разнообразное содержимое.

HyperX создала самый быстрый в мире комплект памяти DDR4 ёмкостью 128 ГБ
12 мая 2015
Новости

HyperX создала самый быстрый в мире комплект памяти DDR4 ёмкостью 128 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 мая 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет самый быстрый в мире комплект оперативной памяти DDR4, работающей на рекордной частоте 3000 МГц.

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD220C
21 февраля 2017
Новости

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD220C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD220C. Накопитель сочетает в себе портативность и высокую надежность, а также способен обеспечить целостность хранимой информации и отличается высокой скоростью передачи данных.

Ноутбуки и планшеты HP на Windows 8: чтобы не отстать, будь с лидерами!
8 декабря 2012
Новости

Ноутбуки и планшеты HP на Windows 8: чтобы не отстать, будь с лидерами!

Москва, 7 декабря 2012 года – Компания HP представила для российских потребителей новое поколение ПК от HP на OC Windows 8 с поддержкой мультисенсорной функциональности. Новые продукты HP, среди которых полный спектр устройств, от стильных ноутбуков и десктопов до планшетных компьютеров, имеют детально продуманную конструкцию и изготовлены с применением высококачественных материалов, что придаёт им характерный для устройств HP премиальный внешний вид.

Logitech представила новую мышь Ultrathin Touch Mouse
30 августа 2013
Новости

Logitech представила новую мышь Ultrathin Touch Mouse

Дизайн и функциональные возможности новой ультрапортативной мыши просто созданы для современных мобильных компьютеров.

Премиальная линейка мультимедийных кардридеров Atech Blackjet
8 марта 2018
Новости

Премиальная линейка мультимедийных кардридеров Atech Blackjet

Atech Flash Technology, производитель цифровых решений для хранения данных, ориентированных на профессионалов, запустила новую премиальную линейку продуктов под брендом «Blackjet». В настоящий момент в линейку входят следущие модели устройств: Blackjet UX-1 Cinema Dock, Blackjet VX-1C, Blackjet VX-1CXQ, Blackjet VX-1S, и Blackjet VX-2SSD

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором
30 августа 2017
Новости

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором

Acer представила новые устройства в геймерской линейке премиум-класса Predator. Среди новинок игровые ПК Predator Orion 9000 на базе ОС Windows 10, которые станут самыми мощными компьютерами компании, и игровой монитор Predator X35 с поддержкой NVIDIA® G-SYNC™ и Acer HDR Ultra™, которые обеспечивают отличное качество изображения. Кроме того, Acer выпустит новые гарнитуру и мышь Predator, чтобы пользователи могли наслаждаться любимыми играми и сохранять полный контроль в любой ситуации.

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана
6 октября 2016
Новости

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана

Москва, 6 октября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Prometheus, продолжающую «античную» серию устройств для чтения. Новинка стала первым в мире 9,7-дюймовым букридером, получившим емкостный сенсор, благодаря чему нет необходимости использовать стилус, а также функцию плавно регулируемой подсветки MOON Light. Существенно увеличены объем оперативной и flash-памяти и емкость аккумулятора, а само устройство комплектуется «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.

Ritmix RMD-1121 — смотрите на вещи в правильном формате!
27 ноября 2014
Новости

Ritmix RMD-1121 — смотрите на вещи в правильном формате!

В продажу поступил планшетный компьютер Ritmix RMD-1121 на платформе Android 4.4.2. Одно из главных его достоинств — ультрасовременный 10,1“ IPS-дисплей с разрешением 1280 x 800 DPI. Также стоит отметить соотношение сторон дисплея 16:9, что является гарантией комфортного просмотра большинства современных широкоформатных видеофайлов.