Тест телевизора Samsung UE32ES5530

Модель Samsung UE32ES5530 сочетает в себе отличное качество изображения и звука, а также много полезных дополнительных функций, - полноценный браузер и прекрасная работа с любыми USB устройствами. Не хватает, пожалуй, лишь цифрового тюнера DVB-T2.

Телевизор Samsung UE32ES5530

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой

Качество изображения

Изображение яркое и красочное. Цвета насыщенные, детали прорисовываются качественно. Применяемая фирменная технология Wide Color Enhancer Plus расширяет цветовую палитру, что визуально действительно улучшает качество изображения. В свою очередь, функция 100 Clear Motion Rate делает картинку плавной даже в сложных динамических сценах. Заметных и раздражающих размытий и передергиваний не замечается. Отличные углы обзора также добавляют комфорта при просмотре.

Качество звука

Два динамика, - мощностью по 5 Вт каждый, в данной модели направлены вниз. Общее звуковое сопровождение не содержит заметных искажений, наполнено объемом и низкими частотами. Этому способствует функция SRS TheaterSound HD. Единственный минус состоит в том, что телевизор Samsung UE32ES5530 имеет не очень большой запас по громкости.

Особенности конструкции

Внешне модель UE32ES5530 выглядит просто, но в то же время изящно. Экран обрамлен небольшой глянцевой рамкой, имеющей закругленные углы. Толщина корпуса небольшая, - чуть меньше пяти сантиметров. Основание подставки прямоугольное, без излишеств. На задней панели присутствуют отверстия для настенного крепления. На самом телевизоре нет кнопок управления, предполагается работа только с помощью пульта.

Разъемы

В данной модели все разъемы плотно скомпонованы в одном месте. Часть выведена назад, - часть на боковую панель. Назад смотрят компонентный и композитный видео выходы, SCART, два разъема HDMI, LAN, антенный вход, а также оптический аудио выход. На боковой панели расположены слот CI, два порта USB и третий разъем HDMI.

Сервисные возможности

Меню телевизора приятно и удобно. Помимо стандартного набора опций телевизор Samsung UE32ES5530 имеет ряд дополнительных полезных функций. При работе со внешними USB накопителями есть возможность как чтения медиа файлов, - медиаплеер встроен, так и записи цифрового эфира. Проблем не возникает ни с воспроизведением, ни с подсоединением устройств. Если подключить телевизор к сети Интернет, станут доступны такие функции, как просмотр on-line контента на YouTube, звонки через Skype, а также просмотр страниц, - телевизор оснащен полноценным браузером.

Характеристики:

Диагональ 32” (81см)

Тип подсветки LED EDGE

Контраст - н/д

Разрешение 1920x1080

Формат экрана 16:9

Яркость - н/д

Время отклика - н/д

Угол обзора - н/д

15 800 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon планирует анонсировать беззеркальную камеру в сентябре 2018
24 апреля 2018
Новости

Nikon планирует анонсировать беззеркальную камеру в сентябре 2018

Японский информационный центр SankeiBiz сообщает, что разработка новой беззеркальной камеры от Nikon продвигается «быстрыми темпами» и компания хочет выпустить её в текущем финансовом году, который заканчивается в марте 2019 года. Вероятнее всего анонс новой камеры состоится в сентябре на Photokina 2018 г.

Motorola представляет модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Moto Mod
22 ноября 2017
Новости

Motorola представляет модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Moto Mod

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, представила новый модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Printer, совместимый со смартфонами серии Moto Z. Теперь пользователи смогут моментально распечатать изображения и сохранить яркие кадры не только в смартфоне, но и в виде фотокарточек.

Casio покидает рынок компактных цифровых камер
26 апреля 2018
Новости

Casio покидает рынок компактных цифровых камер

Японское информационное агентство Nikkei сообщило, что производитель электроники Casio покидает рынок компактных цифровых камер. Последний финансовый год, который закончился в марте 2017 года, компания закрыла с убытком в размере 500 млн. иен (приблизительно $4,6 млн).

Nikon обновила прошивку для D500
14 марта 2018
Новости

Nikon обновила прошивку для D500

Nikon выпустилапрошивку версии 1.14 для зекркальной фотокамеры D500. Новая прошивка устраняет проблему, возникавшую при копировании изображений.

Наушники Ultrasone Edition 8 Julia
16 октября 2012
Новости

Наушники Ultrasone Edition 8 Julia

Наушники Edition 8 Julia сделаны вручную в Германии, и этой парой мы объявляем трендовым цветам зеленый свет в наших сериях Edition! Каждой паре этих наушников присваивается уникальный серийный номер — ведь они создаются с особой заботой и вниманием к каждой детали.

Альтернатива «зеркалкам»? В России в январе стартуют продажи беззеркальной камеры Samsung NX1
2 декабря 2014
Новости

Альтернатива «зеркалкам»? В России в январе стартуют продажи беззеркальной камеры Samsung NX1

В январе 2015 года в России стартуют продажи революционной модели системной беззеркальной фотокамеры – Samsung NX1. Успешный опыт компании Samsung Electronics в создании инноваций позволил разработать эту единственную в своем роде новинку, которая сочетает в себе современный дизайн и самые передовые технологии в индустрии. Необыкновенно быстрая и точная, Samsung NX1 обеспечивает превосходное качество изображения и непревзойденное удобство использования, устанавливая высокий стандарт для сегмента системных беззеркальных камер и предоставляя фотографам – в том числе профессионалам – реальную альтернативу «зеркалкам».

«Высокотехнологичную» премию TOP HIGH END в 14-й раз вручат на выставке Hi-Fi & High End Show 2018
29 марта 2018
Новости

«Высокотехнологичную» премию TOP HIGH END в 14-й раз вручат на выставке Hi-Fi & High End Show 2018

Престижная премия в сфере аудио- и видеоаппаратуры высочайшего класса пройдёт 13 апреля в первый день международной выставки Hi-Fi &High End Show 2018.

Фотоконкурс Olympus в социальных сетях - «Покажи свое фото на Экспо-2013»
4 марта 2013
Новости

Фотоконкурс Olympus в социальных сетях - «Покажи свое фото на Экспо-2013»

Лучшие работы фотоконкурса будут представлены на стенде Olympus в рамках выставки CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO-2013, которая будет проходить в Москве с 11 по 14 апреля 2013 года. Площадками для конкурса были выбраны официальные страницы в Facebook (//www.facebook.com/Olympus.Russia) и Вконтакте (//vk.com/olympusrussia). Чтобы стать участником, необходимо прислать фотографии, сделанные камерой Olympus, обязательно указав модель камеры и объектива. Работы будут приниматься с 26 февраля по 26 марта 2013 г.

Sigma объявила о выпуске трёх новых кинообъективов
14 сентября 2018
Новости

Sigma объявила о выпуске трёх новых кинообъективов

Компания Sigma анонсировала выпуск трёх новых кинообъективов с фокусным расстоянием 28 мм,40 мм, 105 мм и максимальной диафрагмой T1.5. Объективы пополнят линейку FF High Speed Prime и будут рассчитаны на работу с полнокадровыми камерами.

«Поймай редкую скидку!» - специальные цены на технику Canon
8 июня 2019
Новости

«Поймай редкую скидку!» - специальные цены на технику Canon

Компания Сanon проводит летнюю акцию – «Поймай редкую скидку!», которая уже в самом разгаре. До 4 августа в официальном интернет-магазине Canon, а также в магазинах-партнёрах, действуют специальные скидки на ряд популярных моделей.