Тест телевизора Panasonic TX-LR32ET5

Модель Panasonic TX-LR32ET5 получилась хорошо сбалансированной. Она сочетает в себе удобство в использовании, хорошее качество изображения и звука, а также массу дополнительных возможностей. Приятный внешний вид без излишеств только усиливает положительные впечатления.

Телевизор Panasonic TX-LR32ET5Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой

Качество изображения

Картинка выглядит яркой и естественной. Цвета не перенасыщены, оттенки черного и белого смотрятся вполне натурально. В динамических сценах отсутствуют заметные глазу смазывания и дрожания. Хорошие углы обзора позволяют смотреть на экран практически из любой точки помещения. Заявлены значения в 178 градусов в обеих плоскостях, - реальным ощущениям полностью соответствуют.

Качество звука

Модель Panasonic TX-LR32ET5 оснащена двумя динамиками, - мощностью по 10 Вт каждый. Звуковое сопровождение получается довольно качественным и чистым, запас по громкости большой. Положительных эмоций добавляет четкое воспроизведение голосов в диалогах и возможность получения объемного окружающего звучания, - система V-Audio Surround.

Особенности конструкции

Внешний вид телевизора выполнен в классическом стиле. Экран обрамлен прямоугольной рамкой, а дополнительную изюминку привносит прозрачная окантовка. Подставка имеет прямоугольное основание и оснащена поворотным механизмом, позволяющим повернуть экран на 15 градусов в горизонтальной плоскости. Настенного кронштейна в комплекте нет, но необходимые для монтажа отверстия присутствуют.

Разъемы

Разъемы для подключения дополнительного оборудования разбиты на две группы. Группа, направленная вниз, содержит антенный вход, LAN, оптический аудио выход и D-Sub. Компонентный разъем и SCART выполнены в виде переходников, что удобно в плане подключения и экономии места, но может принести неудобства в случае их утери. Боковая панель состоит из четырех разъемов HDMI, трех разъемов USB, слота для карт памяти SD, а также выхода на наушники. Присутствуют слот CI и встроенный модуль Wi-Fi.

Сервисные возможности

Телевизор Panasonic TX-LR32ET5 обладает достаточно обширным набором дополнительных возможностей. Встроенный мультимедиа проигрыватель неплохо понимает актуальные форматы аудио, видео и фото. При этом он способен прочитать их как с USB устройств, так и с карт памяти SD. Функция 3D по методу поляризации дает хорошее качество изображения, в комплекте есть четыре пары поляризационных 3D- очков. При подключении к сети Интернет становятся доступным общение в социальных сетях и просмотр on-line контента. Если же этого мало, можно воспользоваться полноценным браузером.

Характеристики:

Диагональ 32” (80см)

Тип подсветки LED EDGE

Контраст - н/д

Разрешение 1920x1080

Формат экрана 16:9

Яркость - н/д

Время отклика - н/д

Угол обзора 178 град

17 060 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фотограф Александр Джус: мне хотелось снять истребитель на закате, на высоте 9 тысяч метров...
11 января 2015
Обзоры

Фотограф Александр Джус: мне хотелось снять истребитель на закате, на высоте 9 тысяч метров...

Темная туша самолета-бомбардировщика всей массой давит на бетонные плиты аэродрома. Кажется, те должны спружинить, а затем выбросить эту громаду-крепость в небо. Но ничего не происходит. Мы приближаемся к снимку и видим: перед нами вовсе не железная птица, а масса людей. Фуражки на них, кокарды на фуражках. Сосредоточенность и собранность на лицах. Необычный строй, в котором «летуны»: пилоты, штурманы, бортрадисты — те, «кто учит летать самолеты, кто учит их страх побеждать…». И только те, чья работа проходит вся в воздухе. Это военные летчики, а их работа — всегда преодоление… Такой вот коллективный портрет. «Авиация — это люди» — называет свою фотографию автор, вкладывая сакральный смысл в снимок-символ.

Обзор компактного фотоаппарата Canon PowerShot G15
22 января 2013
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Canon PowerShot G15

Каноническому «профессиональному» компакту (G-серия Canon действительно задавала планку с самой первой модели 2000 года) в текущей рыночной диспозиции стало тесно и трудно. Беззеркальные аппараты выигрывают по качеству в портативных размерах, обычные компактные фотокамеры обзавелись продвинутыми способностями вроде быстрой съемки и мощных, а иногда и светосильных зумов. Даже в собственном классе G15 «упирается» в мощную флагманскую модель G1 X с крупной полуторадюймовой матрицей и по-настоящему «зеркальным» качеством фотоснимков. Однако определенную привлекательность новинка сохранила: для многих опытных фотолюбителей она окажется приятным, способным и доступным компактным фотоаппаратом с серьезными возможностями.

Девушка с веслом начала двигаться… Спортивная фотожурналистика в России. Часть I. Конец XIX - первая половина XX века
7 сентября 2014
Обзоры

Девушка с веслом начала двигаться… Спортивная фотожурналистика в России. Часть I. Конец XIX - первая половина XX века

В течение последних полутора веков значение спорта в мире растет удивительными темпами — от почти закрытых, элитарных клубов, доступных только высокообразованным и состоятельным людям в XIX веке, до массового увлечения спортом во всех уголках Земного шара. Параллельно с этим активно развивается спортивная журналистика и важная ее составляющая часть — спортивная фотография. Именно в спорте фотография востребована как нигде: визуально показать момент забитого гола, финиш победителя или эмоции ликующих спортсменов и зрителей намного важнее, чем написать несколько абзацев текста об этом.

На российский рынок вышел новый бренд телевизоров KIVI
26 сентября 2018
Новости

На российский рынок вышел новый бренд телевизоров KIVI

Компания KIVI, инновационный европейский бренд телевизоров, открыла свое представительство в России. Выход на российский рынок — одна из стратегических задач по развитию и масштабированию бизнеса KIVI. Миссия компании в России, как и на других рынках присутствия — создавать телевизоры, используя которые, люди извлекают пользу и получают удовольствие, положительно влиять на общество, открывая новые возможности использования телевизора.

DVD-техника BBK
31 декабря 2003
Новости

DVD-техника BBK

Компания BBK Electronics, известная прежде всего своими DVD-проигрывателями и комплектами домашних кинотеатров, представила новые решения практически во всех линейках собственной продукции. Так, модельный ряд компании пополнился DVD/VHS-рекордером DW9937S, системой DVD-театра DK1050S и портативным DVD-плеером DL3103DC.

LG начинает продажи первого OLED-телевизора с изогнутым экраном: 55EA9800
3 мая 2013
Новости

LG начинает продажи первого OLED-телевизора с изогнутым экраном: 55EA9800

Сеул, 29 апреля 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о начале при-ема предварительных заказов в Южной Корее на 55-дюймовые (54,6 дюйма по диагонали) OLED-телевизоры (модель 55EA9800) с изогнутым экраном, доставка которых будет осуществляться в следующем месяце...

Телевизоры Sony 4K поставляются с контентом Ultra HD
30 декабря 2012
Новости

Телевизоры Sony 4K поставляются с контентом Ultra HD

Главная проблема телевизоров «поКоления К», - это отсутствие полноценного «К»онтента, в полной мере реализующего их возможности. Конечно, после апскейлинга обычный контент разрешения Full HD тоже смотрится неплохо, но… Компания «Sony», выпустившая недавно телевизор KD-84X9005, решила устранить проблему «незаряженного ружья».

Проекторы JVC серии RS: для тех, кому важна и форма и содержание
5 июля 2013
Новости

Проекторы JVC серии RS: для тех, кому важна и форма и содержание

Для людей, искушенных в технике для домашнего кинотеатра, компанию JVC представлять не нужно. Эти проекторы, открывающие новые горизонты в технологиях визуализации, по праву заслужили самые высокие оценки и прессы, и общественности.

Цветная феерия: новые серии LED-телевизоров BBK
28 октября 2013
Новости

Цветная феерия: новые серии LED-телевизоров BBK

Компания BBK спешит сообщить о поступлении в продажу новых серий LED-телевизоров в ярком необычном дизайне — Vanilla (LEM2993, LEM2493F), Mandarina (LED2994, LED2294F и LED2494F) и Avokado (LEM2995, LEM2495F). Все модели оснащены LED-подсветкой экрана и встроенным HD-медиаплеером, а телевизоры серии Mandarina еще и встроенным DVD-плеером.

Audio-Technica выпускает гарнитуры ANC33iS с активным шумоподавлением и CKS99i с наушниками Solid Ba
14 августа 2013
Новости

Audio-Technica выпускает гарнитуры ANC33iS с активным шумоподавлением и CKS99i с наушниками Solid Ba

В августе японская компания Audio-Technica выпустила на российский рынок две новые гарнитуры: ANC33iS с системой активного шумоподавления и ANC33iS, в которой используются наушники Solid Bass.