Тест фена-щетки Philips HP 8665 Dynamic Volumebrush

Достоинства: натуральная щетина насадок, 2 скорости вращения, насадки разного диаметра, удобные защитные контейнеры для насадок, удобное расположение кнопки переключения скоростей вращения, 3 температурных режима, большая петелька для подвешивания.

Недостатки: нет чехла или кофра для транспортировки и хранения, несъемная решетка воздухозаборника.

 

Характеристики

Фен-щетка с автоматическим вращением насадок

Фен-щетка с автоматическим вращением насадок Philips HP 8665 Dynamic Volumebrush

 МОЩНОСТЬ: 1000 Вт.

СКОРОСТИ ОБДУВА: 2.

ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ: 3.

ХОЛОДНЫЙ ОБДУВ: режим CARE (ЗАБОТА).

ИОНИЗАЦИЯ: есть.

КОНСТРУКЦИЯ: вращающийся шнур 180 см, петелька для подвешивания, клавиша отсоединения насадок на корпусе, переключатель скоростей и температуры обдува, переключатель скоростей вращения насадки, провод 2х0,75 мм.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 2 насадки диаметром 30 и 50 мм, 2 пластиковых чехла для насадок.

ГАБАРИТЫ: 270х55х50 мм без насадок.

МАССА: без насадок 475 г, с насадкой 560 г.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 2590 руб.

 


ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Продуманная, эргономичная, качественно выполненная модель. 2 насадки разных размеров, имеют керамическое покрытие для более равномерного распределения тепла и предотвращения пересушивания волос. При включении фена автоматически запускается генератор ионов, которые обволакивают волосы и повышают их эластичность и блеск.

Поскольку щетина насадок не синтетическая, а натуральная, они нуждаются в защите и бережном хранении: насадки следует обязательно хранить в чехлах. Очень понравилось, что чехлы надеваются на насадку, их не надо открывать-закрывать, рискуя поломать застежки. Жаль, что не предусмотрен футляр или кофр для перевозки, чтобы было удобнее брать фен в поездки.

Вообще видно, что модель сделана «с умом»: пластик очень приятный на ощупь, насадки великолепно фиксируются, не слетают во время укладки, отсоединяются одним нажатием кнопки. Удобно, что все кнопки и переключатели (отсоединения насадки, переключения скоростей вращения, температуры и скоростей обдува) находятся «под пальцем». Клавиши направления вращения большие и имеют специальную противоскользящую поверхность.

Петелька для подвешивания большая и удобная, можно использовать даже довольно толстый декоративный крючок.

 

ВРАЩЕНИЕ НАСАДОК

Можно выбрать низкую или высокую скорость вращения при помощи специального переключателя. Первая подойдет для неопытных пользователей, которым необходимо привыкнуть к такому фену. Вторая позволяет укладывать даже довольно толстые и широкие пряди. Обе насадки вращаются в обе стороны.

 

ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ И СКОРОСТИ ОБДУВА

Далеко не у всех моделей теста заметна разница между скоростями обдува и температурными режимами. Здесь же, действительно, 1 режим – низкая скорость обдува и умеренно горячий воздух, 2 режим – высокая скорость и горячий воздух, а режим CARE – высокая скорость и теплый воздух, его можно использовать для щадящей укладки.

 

Комментарий «ПОТРЕБИТЕЛЯ»

В сетях электроники и интернет-магазинах этот фен можно найти по гораздо более низкой, чем рекомендуемая производителем, цене – от 1790 руб. Именно поэтому модель можно отметить как лидера теста в категории «ЦЕНА-КАЧЕСТВО».

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Эспрессо «кон панна»
18 мая 2012
Рецепты

Эспрессо «кон панна»

Приготовление. Сварите в автоматической кофемашине 30-40 г эспрессо. На готовый эспрессо круговыми движениями выложите сливки, образуя горку. Посыпьте сверху тертым шоколадом и ореховой стружкой....

Рецепты для мультиварки: фасолевый суп
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: фасолевый суп

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить фасолевый суп. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Мясо (свинина, говядина) — 400 гр. 2. Фасоль —1 м. ст. 3. Картофель — 3 шт. 4. Морковь — 100 гр. 5. Лук — 100 гр. 6. Помидоры — 2 шт. 7. Соль — по вкусу. 8. Перец горошек — 6 шт. 9. Лавровый лист — 2 шт. 10. Зелень (лук, укроп, петрушка) заправить в готовое блюдо. 11. Чеснок — 2 – 3 зубчика. 12. Масло раст. —2 – 3 ст.л. 13. Вода — 5 – 7 м. ст.

Вентилятор Korting KSF930JHI-R в красном цвете
3 апреля 2015
Новости

Вентилятор Korting KSF930JHI-R в красном цвете

Наступление теплой весны и ощутимое приближение лета — самое время задуматься о том, как спастись от изнуряющей жары и обеспечить в помещении комфортную прохладу. Линейка климатической техники Körting пополнилась вентилятором KSF930JHI-R в новом красном цвете, который станет не только незаменимым помощником в жаркое время года, но и стильным и ярким аксессуаром, прекрасно дополняющим любой современный интерьер.

Зарубежная практика: Daikin Испания публикует интересную статистику по использованию бытовых кондиционеров
16 августа 2016
Обзоры

Зарубежная практика: Daikin Испания публикует интересную статистику по использованию бытовых кондиционеров

Результаты исследования поведения потребителей, проведенного испанским подразделением Daikin, любопытны и могут представлять интерес в том числе и для российских продавцов климатической техники. Несмотря на разницу в количестве жарких дней в году, когда требуется охлаждать помещения, пользователи с большой вероятностью ведут себя похожим образом.

Обзор газовой плиты со стеклянной крышкой Atlant 2208-03
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты со стеклянной крышкой Atlant 2208-03

Достоинства: удобное расположение горелок, поджиг, газ-контроль духовки, выдвижной ящик для принадлежностей, регулируемые ножки. Недостатки: нет вертела.

Кофе по-баварски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-баварски

Приготовление. В эмалированной кастрюле растереть два яичных желтка и 75 г. сахарной пудры или песка; добавить чашку горячего молока и чашку крепкого горячего черного кофе. Смесь поставить на огонь, непрерывно помешивая, но не доводя до кипения. Добавить желатин, предварительно разведенный в нескольких ложках теплого черного кофе. Остается разлить крем в маленькие формочки и поставить в холодильник.

Компания Hansa открыла фирменный интернет-магазин
23 мая 2013
Новости

Компания Hansa открыла фирменный интернет-магазин

Открылся фирменный интернет-магазин компании Hansa — //www.hansa-rus.ru. Теперь у жителей Москвы и Московской области есть возможность приобрести все линейки бытовой техники компании Hansa, с бесплатной доставкой на дом. Интернет-магазин был создан в первую очередь для того, чтобы предоставить покупателям максимально широкий выбор бытовой техники Hansa в одном месте и упростить ее покупку.

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!
2 июня 2015
Новости

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!

Запрограммировать кофеварку на приготовление кофе, благодаря компании Redmond можно теперь не вставая с постели. Конечно, сама она вам кофе не принесет, но на кухне вас уже будет ожидать ароматный свежезаваренный бодрящий напиток, приготовленный с учетом всех ваших пожеланий.

Брусничное варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Брусничное варенье

Нам понадобится: 1 кг брусники, 2 кг сахара, ¾ стакана воды.

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность
22 августа 2013
Обзоры

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность

Модель Valera SwissMetalMaster 584.01/I в металлическом корпусе будет служить долгие годы, но имеет одно важнейшее преимущество: она очень легкая и весит всего 560 граммов, что сопоставимо с массой какой-нибудь маленькой дорожной модели. При этом фен имеет высокую мощность, а значит, высушит волосы очень быстро.