Тест дорожного утюга UNIT USI-50

Все необходимые функции и их эффективная работа, компактность в сочетании с полным функционалом и удобством, отличное сочетание цены и качества.

 

Нет разбрызгивателя.

 

 

Тест дорожного утюга с паром UNIT USI-50

 

Дорожный утюг с паром

МОЩНОСТЬ: 800 Вт.

ПОДОШВА: нержавеющая сталь.

ФУНКЦИИ: сухое глажение, глажение с паром, паровой удар,

РЕЖИМЫ: 3, синтетика, шелк/шерсть, лен/хлопок.

УПРАВЛЕНИЕ: поворотный термостат – переключатель режимов, кнопка подачи пара «паровой удар», световой индикатор.

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НАПРЯЖЕНИЯ: есть, 120—240 В.

КОНСТРУКЦИЯ: складывающаяся ручка, встроенный в ручку утюга резервуар для воды, кнопка складывания ручки, габариты подошвы: 155х80 мм, длина провода 175 см.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: мерный стаканчик для воды.

ГАБАРИТЫ: 190х85х90 мм.

МАССА: 695 г.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

 

Дорожный утюг с паром UNIT USI-50 в сложенном виде

УДОБСТВО КОНСТРУКЦИИ

Модель, ничем не уступающая в эргономике и функциональности большим утюгам. Ручка «от себя» очень эргономичной формы, кнопка парового удара закрыта мягким силиконом и расположена прямо под пальцем. Ручка складывается нажатием кнопки на торце утюга и экономит до 5 см в высоту.

Контейнер для воды встроен в ручку, отверстие закрывается силиконовой пробкой, закрепленной на ручке (не потеряется). Подошва сконструирована с зазором, чтобы легко обходить пуговицы и декоративные детали. Возможность переключать напряжение расширяет географию путешествий с этим прибором.

 

Подошва дорожного утюга с паром UNIT USI-50

КАЧЕСТВО ПОДОШВЫ И СКОЛЬЖЕНИЕ

Подошва из отлично скользящей нержавеющей стали сконструирована с зазором, чтобы легко обходить пуговицы. У утюжка довольно острый вытянутый носик, хорошо приспособленный для глажения в уголках. При глажении мы задели резиновую аппликацию на футболке, и часть ее пристала к подошве.

Грязь отошла моментально, когда подошву потерли сухой хлопковой тряпочкой. От двух из девяти отверстий выхода пара отходят длинные желобки, отводящие пар к центру подошвы.

 

Управление дорожного утюга с паром UNIT USI-50 Вид сзади дорожного утюга с паром UNIT USI-50

СУХОЕ ГЛАЖЕНИЕ В РАЗНЫХ РЕЖИМАХ

Все режимы работают адекватно: 1 – гладит синтетику бережно, но эффективно, 2 – смешанные ткани без прилипания, 3 – лен и хлопок не хуже, чем полноразмерный утюг. Надо сказать, что этому утюгу досталось больше всего – его тестировали первым и в азарте перегладили совсем не дорожную кучу белья из разных тканей, и справился он отлично.

 

ГЛАЖЕНИЕ С ПАРОМ

Все заявленные функции – постоянный пар и паровой удар работают очень хорошо. Пар образуется быстро, подается постоянно при соответствующем положении регулятора пара или «толчками» при нажатии кнопки парового удара.

В вертикальном положении утюга пар образуется и подается не хуже, чем в горизонтальном, поэтому возможно даже вертикальное отпаривание при необходимости. Жаль, что не предусмотрен еще и разбрызгиватель воды.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40
1 октября 2018
Видео

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40

У Scarlett SC-HB42M40 очень интересная комплектация. Производители отлично поступили, снабдив погружной блендер фитнес – бутылкой с отдельным ножевым блоком. Благодаря этому функциональные возможности у устройства стали еще шире, и этот блендер способен заменить множество кухонных приборов.

Качаство слагаемых - гармония целого
31 декабря 2003
Новости

Качаство слагаемых - гармония целого

Тоговая марка «Дарина» – далеко не новичок на российском рынке. Однако ранее эта техника ассоциировалась с качественными и недорогими отдельностоящими газовыми и электрическими плитами. Теперь, когда все более востребованной становится встраиваемая техника, «Дарина» готова предложить своим покупателям рад моделей варочных панелей и духовых шкафов для встраивания в кухонную мебель.

Мини-обзор эпилятора Remington EP7010
15 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Remington EP7010

Достоинства: большое количество микропинцетов, быстрая эпиляция, простой уход, 2 скорости. Недостатки: нет подсветки и бритвенной насадки.

Обзор водонагревателей накопительного типа Electronicsdeluxe 7W30Vs1/7W40Vs1/7W50Vs1
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор водонагревателей накопительного типа Electronicsdeluxe 7W30Vs1/7W40Vs1/7W50Vs1

Внутренние баки выполнены из высококачественной нержавеющей стали Super Strong Inox с применением инновационной технологии сварки, позволяющей сохранить структуру нержавеющей стали и сделать сварные швы максимально устойчивыми к коррозии. Тренд сезона. Результаты испытаний подтверждают высокое качество и надежность водонагревателей.

Schick Quattro: он ухаживает за зоной бикини
3 декабря 2010
Новости

Schick Quattro: он ухаживает за зоной бикини

Для истинных ценительниц, всегда готовых на эксперименты, создана эта новинка – Schick Quattro for Women Bikini. Это единственная система для бритья, сочетающая в себе бритву и бикини-триммер. С помощью Quattro for Women Bikini можно не просто следить за гладкостью кожи, но и экспериментировать с бикини-дизайном.

Тест соковыжималки АКСИОН СЦ 22.02
23 июня 2012
Тесты

Тест соковыжималки АКСИОН СЦ 22.02

Как-то незаметно опять подкатилось лето. Уже земляника поспела! Значит, скоро начнут падать с веток яблоки - ступить будет некуда. И куда их девать в урожайный год? Придется подбирать хорошую соковыжималку, а потому самое время проверить подходящую технику в реальном деле. Сегодня мы попробуем выжать морковный и яблочный сок с помощью соковыжималки Аксион СЦ 22.02. И это будет тестовое испытание для техники, сделанной в России.

Стиральная машина Haier HW50-1202D: где узко, там и чисто
14 октября 2010
Новости

Стиральная машина Haier HW50-1202D: где узко, там и чисто

Haier представляет новинку - суперузкую стиральную машину HW50-1202D с фронтальной загрузкой. Глубина HW50-1202D составляет всего 40 см, что позволяет экономить пространство без потери функциональности.

Обзор мясорубки Аксион М41
3 ноября 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Аксион М41

Достоинства: продуманность конструкции и комплектации, высокая производительность, предохранительный кожух от брызг, насадка для цитрусовых. Недостатки: насадки для приготовления домашних полуфабрикатов приобретаются дополнительно.

Техосмотр на высоте обязателен или как ухаживать за кондиционером
8 июля 2012
Советы

Техосмотр на высоте обязателен или как ухаживать за кондиционером

Лето — основной сезон работы кондиционеров и пора повышенного спроса на сплит-системы. И уже ожидаемая невыносимая летняя жара, которая из «аномальной» за последние годы стала почти традиционной, только подстёгивает интерес к кондиционерам. Однако, приобретая сплит-систему, нужно понимать, что она потребует большего внимания, чем бытовая техника вроде утюга или фена. Кондиционер — это сложное оборудование, требующее особого ухода. Что же нужно делать, чтобы он работал долго и эффективно? Попробуем разобраться.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel
15 февраля 2014
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel

Достоинства: необычная система управления, всасывание по периметру, Back Aspiration. Недостатки: придется мыть боковины вставок.