Темные силы: AeroCool представляет компактный корпус GT-RS с двухцветной LED-подсветкой

Москва, 15 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет компактный корпус GT-RS, совместимый с материнскими платами ATX, Micro ATX и Mini ITX.

AeroCool представляет компактный корпусGT-RSс двухцветной LED-подсветкой

Мрачный вид корпуса придется по вкусу поклонникам dark-экшенов и любителям пощекотать нервы играми жанра survival horror. Дизайн новинки лаконичен: в нем нет лишних деталей, и даже на передней панели отсутствуют кнопки и дополнительные порты. Накопитель форм-фактора 5,25” спрятан за фронтальной заглушкой, под ней расположился двухцветный вентилятор с синей или красной подсветкой. За переключение цветов и скорость вращения отвечает специальный переключатель на верхней панели.

Корпус AeroCool GT-RS имеет компактные габариты: 236 × 353 × 320 мм. Он вмещает до пяти вентиляторов — два на передней и по одному на верней, нижней и левой панелях. Последняя оснащена сетчатым окном, которое усиливает проходимость воздушного потока.

В корпусе предусмотрены отсеки для трех 3,5- и двух 2,5-дюймовых дисков. Внутри поместятся видеокарты длиной до 300 мм, процессорные кулеры высотой до 121 мм и до семи карт расширения. При необходимости в кейсе можно разместить систему водяного охлаждения.

Отсек для блока питания до 300 мм находится в нижней части корпуса. Прорези для забора воздуха прикрыты пылевым фильтром, который можно снимать и промывать под водой.

Среди других особенностей GT-RS можно выделить большое акриловое окно на правой боковой панели, а также вертикальное расположение кнопок питания и перезагрузки, портов USB 2.0 и USB 3.0, разъемов для наушников и микрофона.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Офисные универсалы
14 июля 2017
Новости

Офисные универсалы

Компания Vivitek представила миру новую линейку «продвинутых» лазерных проекторов DU4000, предназначенных для решения разнообразных офисных задач. Официальный релиз серии должен состояться уже в этом месяце – самое время познакомиться с ней поближе!

Toshiba выпускает беспроводной SSD CANVIO AEROMOBILE
3 сентября 2014
Новости

Toshiba выпускает беспроводной SSD CANVIO AEROMOBILE

3 сентября 2014 года, Москва — Европейское подразделение компании Toshiba (TEG) занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, объявляет о выпуске беспроводного твердотельного накопителя Canvio AeroMobile, сочетающего в себе удобство и ёмкость портативного винчестера с надёжностью и производительностью SSD. Это карманное устройство имеет не только высокоскоростной интерфейс USB 3.0, но и встроенный Wi-Fi модуль, что делает возможным передачу файлов до восьми устройствам одновременно.

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок
23 апреля 2016
Новости

Неттопы Lenovo ThinkCentre M600 и M700 Tiny выходят на российский рынок

Москва — 22 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых неттопов — ThinkCentre M600 Tiny и ThinkCentre M700 Tiny. Новые компьютеры сочетают в себе максимальную компактность и отличный уровень быстродействия. Модификация M700 с Intel Core i7 шестого поколения показала самую высокую производительность на кубический дюйм по результатам тестирования в бенчмарке PCMark 8.

Pinnacle Studio 21 Ultimate: сравнимое с профессиональным видеоредактирование Гораздо удобнее, проще и креативнее!
18 августа 2017
Новости

Pinnacle Studio 21 Ultimate: сравнимое с профессиональным видеоредактирование Гораздо удобнее, проще и креативнее!

Москва, 17 августа 2017 г. Представляем Pinnacle Studio™ 21 Ultimate — новейшую версию флагманского видеоредактора Pinnacle. Продукт был переработан с целью предоставления пользователям более удобной и простой творческой среды для работы с видео. Стильный оптимизированный интерфейс Pinnacle Studio 21 Ultimate и новые инструменты, такие как Трансформационный переход, Коррекция широкоугольного объектива, Художественные эффекты и 3D титры, обеспечивают все условия для достижения результатов профессионального уровня.

ТЕХНОСИЛА объявила о внедрении новой e-commerce платформы на основе SAP Hybris
14 декабря 2015
Новости

ТЕХНОСИЛА объявила о внедрении новой e-commerce платформы на основе SAP Hybris

14 декабря 2015 года, Москва, Россия — Компания ТЕХНОСИЛА объявила о старте внедрения интегрированной омниканальной платформы для электронной коммерции SAP Hybris Commerce, призванную отвечать быстрорастущим потребностям ритейлера.

Ritmix выпустил бюджетный планшет на Android 4.2: RMD-910
24 сентября 2013
Новости

Ritmix выпустил бюджетный планшет на Android 4.2: RMD-910

Интернет-планшет Ritmix RMD-910, работающий на Android 4.2, оснащен новым процессором Allwinner A20 ARM Cortex-A7 с таковой частотой 1 ГГц. Гаджет обладает TFT-дисплеем формата 16:10 с диагональю 9” и разрешением 1280x800 px.

Philips представляет два новых монитора с подключением по USB Type-C
8 июня 2018
Новости

Philips представляет два новых монитора с подключением по USB Type-C

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с разрешением QHD и 34-дюймовую модель с изогнутым экраном и разрешением WQHD. Обе новинки Philips оборудованы док-станцией с разъёмом USB-C.

Intel объявляет конкурс эссе для современных и мобильных женщин
5 марта 2013
Новости

Intel объявляет конкурс эссе для современных и мобильных женщин

Москва, 5 марта 2013 г. — Накануне праздника 8 марта корпорация Intel приглашает к участию в конкурсе эссе на тему «Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь», призванного расширить представление о важности технических устройств в повседневной действительности российских представительниц прекрасного пола.

Гарнитура Siberia Elite: барабаны войны всё ближе
1 августа 2014
Новости

Гарнитура Siberia Elite: барабаны войны всё ближе

Компания SteelSeries и компания Blizzard Entertainment представляют игровую гарнитуру Siberia Elite WorldofWarcraftEdition. Уже совсем скоро игроки смогут выполнять героические задания, принимать участие в напряженных рейдах и бороздить просторы Азерота и Дренора, вооружившись элитной гарнитурой с угольно-чёрными амбушюрами, украшенными светящимися рунами. Помимо внешней привлекательности новинка обладает лёгкой и удобной конструкцией оголовья, позволяющей с комфортом играть часами.

ARCHOS представляет личного помощника - ARCHOS Hello
22 февраля 2018
Новости

ARCHOS представляет личного помощника - ARCHOS Hello

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и “умных” гаджетов, представляет нового личного помощника ARCHOS Hello, созданного парижской командой ARCHOS. Гаджет оборудован экраном с высоким разрешением, высокочувствительным динамиком и обладает всеми возможностями подключения к другим устройствам. Он работает на четырёхъядерном процессоре и оснащен 7-дюймовым HD или 8,4-дюймовым Full HD экраном.