Телевизоры Philips Smart TV: смотри Чемпионат Европы по футболу, как на трибуне!

Специальное приложение Philips Smart TV предоставляет моментальный доступ к последним новостям, результатам, статистической информации и хроникам Евро-2012 и Олимпиады в Лондоне.

Телевизоры Philips серии 4000

  • Новое приложение для телевизоров Philips обеспечит доступ к самым последним результатам и дополнительной информации о Евро-2012.
  • После завершения Чемпионата по футболу приложение автоматически начнет подробное освещение хода Олимпийских игр в Лондоне.
  • Проверить свои знания поможет интерактивное приложение-викторина.

 

Москва, 15 июня 2012 года — лето 2012 года как никогда богато на глобальные спортивные мероприятия. Следить за их результатами и получать необходимую информацию и статистику TP Vision предлагает спортивным болельщикам при помощи специального спортивного приложения для телевизоров Philips Smart TV.

Бесплатное англоязычное приложение, посвященное Евро-2012, доступно уже сейчас на всех телевизорах Philips Smart TV и позволяет ознакомиться не только с последними новостями, турнирными таблицами, расписанием матчей и их результатами, но и с разнообразными любопытными фактами из истории Чемпионата, описаниями стадионов, информации о командах и звездах футбола. Полный обзор всех последних футбольных событий Евро-2012 подготавливается информационным агентством Республики Польши.

Также всем пользователям доступно бесплатное приложение-викторина Euro Football Quiz, которое позволит проверить знания о Чемпионате, участвующих командах и игроках. Вопросы викторины подготовлены на основе фотографий и фактов о командах, судьях и звездах футбола.

По завершении Евро-2012, когда внимание всех спортивных болельщиков обратится к Англии, приложение автоматически переключится на освещение всех последних новостей Олимпиады в Лондоне.

В приложении появятся таблицы распределения медалей и полный список всех состязаний и результатов Олимпиады. Кроме того, приложение откроет доступ к интересной информации из истории Игр, а также — к информации для туристов, например,  описанию инфраструктуры и перечню спортивных объектов Олимпийских игр. 

Также пользователям приложения будет доступна инфографика по некоторым Олимпийским дисциплинам, что сделает контент еще более ярким и живым.

Приложение Чемпионата Европы по футболу на английском языке доступно для российских болельщиков на всех телевизорах Philips Smart TV.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Mp3 для твоей машины
31 августа 2003
Новости

Mp3 для твоей машины

Компания HYUNDAI семимильными шагами выходит на российский рынок бытовой электроники. Компания не обошла своим вниманием и автомобильные аудиокомпоненты. Как и вся продукция, представленный модельный ряд головных устройств имеет яркую внешность, хорошие функциональные возможности и, что очень важно, невысокую цену.

Nikon представляет нового амбассадора
7 февраля 2018
Новости

Nikon представляет нового амбассадора

Амбассадоры Nikon – одни из самых талантливых, известных и уважаемых фотографов современной фотоиндустрии. Каждый из них обладает богатейшим опытом съемок, которым он готов поделиться со всеми любителями фотографии. В начале этого года к российской команде амбассадоров бренда присоединился новый, десятый, участник – Максим Мармур.

LG SIGNATURE стал партнером конкурса PinWin
12 сентября 2017
Новости

LG SIGNATURE стал партнером конкурса PinWin

Москва, 4 сентября, 2017 года. — Новый премиальный бренд LG SIGNATURE и уникальная онлайн площадка для проведения конкурсов PinWin.ru предлагают дизайнерам создать проекты квартир и загородных домов с интеграцией в них продукции LG SIGNATURE.

Обзор зеркальных фотокамер: полный кадр FX vs APS — счет 2:2
21 декабря 2014
Обзоры

Обзор зеркальных фотокамер: полный кадр FX vs APS — счет 2:2

За месяцы, прошедшие со времени нашего последнего обзора, увидели свет четыре новых зеркалки, и две из них — полнокадровые. Это, без сомнения, хорошая новость, и главный месседж ее в том, что мрачные пророчества, звучавшие про перспективы фототехники, не сбылись. Да, компакты активно вытесняются смартфонами и планшетами, но серьезную аппаратуру не заменишь ничем, более того — чем она серьезнее, тем меньше стоит беспокоиться за ее будущее.

Портативные телевизоры Rolsen уже в продаже!
18 ноября 2015
Новости

Портативные телевизоры Rolsen уже в продаже!

Компания Rolsen представляет новинку — портативные телевизоры RTV-1000 с диагональю экрана 10 дюймов, RTV-900 (9 дюймов) и RTV-700 (7 дюймов).

Canon представит новинки съемочной и печатной техники на международной выставке «ФОТОФОРУМ»
8 апреля 2019
Новости

Canon представит новинки съемочной и печатной техники на международной выставке «ФОТОФОРУМ»

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, примет участие на выставке «ФОТОФОРУМ» с 11 по 13 апреля 2019, которая будет проходить в «Крокус Экспо».

Olympus анонсирует камеру E-PL9 синего цвета
15 мая 2018
Новости

Olympus анонсирует камеру E-PL9 синего цвета

Компания Olympus анонсирует ограниченную серию камеры E-PL9 в синем цвете. В таком цвете камера превосходно сочетается с нарядами из джинсовой ткани и денима, а высочайшее качество сборки расширит творческие возможности пользователей. Pen E-PL9 в ультрамодном синем цвете станет настоящим поводом для зависти.

Смартфон Just5 Spacer на платформе MediaTek MT6582M любит 3D-игры, Full HD-видео и бесшабашных юзеров
21 ноября 2013
Новости

Смартфон Just5 Spacer на платформе MediaTek MT6582M любит 3D-игры, Full HD-видео и бесшабашных юзеров

Бренд Just5 объявляет о выходе на рынок смартфонов и начале продаж модели Just5 Spacer. Этот аппарат является первым в России Android-фоном на платформе MediaTek MT6582M. В отличие от распространенного чипсета MT6589, указанная платформа совмещает четыре вычислительных ядра ARM Cortex-A7 (1,3 ГГц) с двухъядерным графическим ускорителем Mali-400MP2 (против одноядерного PowerVR SGX544MP в случае MT6589). За счет этого достигается максимальная производительность в современных 3D-играх, возможность проигрывания Full HD-видео и высокая скорость работы интерфейса Android.

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Toshiba 42SL738R
22 мая 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Toshiba 42SL738R

Достоинства: качественный LED-телевизор по вполне демократичной цене. Недостатки: этот телевизор лишен ряда «вкусностей», характерных для более старших моделей. В частности отсутствует технология Meta Brain, нет сетевых возможностей, USB разъем один, вместо двух.

Мобильный компьютер Honeywell создан для автоматизации рабочих процессов и сбора данных
1 октября 2013
Новости

Мобильный компьютер Honeywell создан для автоматизации рабочих процессов и сбора данных

Форт Милл, штат Южная Каролина — 27 сентября 2013 г. — Сегодня корпорация Honeywell объявила о выпуске новейшего мобильного компьютера с функциями сканирования, который сочетает в себе возможности смартфона потребительского класса, мобильного компьютера с повышенной устойчивостью к повреждениям и сканера штрих-кодов. Dolphin 60s создан для работников, чья деятельность связана с частыми командировками, и обеспечивает быстрый и надежный доступ к критически важным данным с помощью проверенных технологий компании Honeywell.