Телефоны Gigaset A120 и A220: громкая связь без проводов

Компания Gigaset Communications предствила обновленную линейку домашних беспроводных телефонов серий A120/220, предназначенных для широкого круга российских потребителей. Полностью локализованные для российского рынка, удобные в применении, эти модели обладают полным набором базовых функций: от телефонной книжки до повторного набора номеров. При этом A120/220  максимально просты в установке и использовании. Кроме того, они оснащены энергосберегающей функцией и работают без подзарядки до 200 часов[1].  

 

Беспроводной телефон  Gigaset A120

Gigaset A120 и Gigaset A220 

Gigaset A120 – демократичное решение для практичных людей 

Модели Gigaset A120, представленные в доступной ценовой категории, обладают фирменной немецкой надежностью и многофункциональностью. Телефоны линейки выпускаются в трех вариациях: A120 (базовая модель), A120A (с функцией автоответчика), A120 Duo (с дополнительной трубкой).

 

Комфорт в использовании 

Делать звонки дома или в офисе максимально удобно благодаря эргономичной клавиатуре и яркому графическому дисплею с подсветкой. Телефонная трубка заранее зарегистрирована на базовой станции, что позволяет использовать A120 без предварительной настройки.

Кроме того, Gigaset A120 не разрядится в неподходящий момент: телефон может работать без подзарядки до 18 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.

 

Списки вызовов

Для удобства пользователя телефоны Gigaset A120 имеют несколько списков телефонных номеров. В частности, это перечень пропущенных и принятых звонков (по 25 записей каждый), а также список набранных номеров (10 записей). Номера новых знакомых и бизнес-партнеров больше не потеряются, благодаря встроенной телефонной книжке на 50 записей. А чтобы найти и набрать нужный номер, потребуется всего несколько секунд.

 

Дополнительные функции

Телефоны Gigaset A120 отображают дату и длительность каждого звонка и, с помощью определителя номера[2], – телефон звонившего. Теперь вспомнить детали разговоров станет гораздо проще, и вы гарантированно не пропустите важный звонок. Функция будильника поможет не забыть о важных делах.

 

Функциональный автоответчик 

Модель Gigaset A120A оснащена встроенным автоответчиком, который может записать до 25 минут сообщений. При этом управлять автоответчиком особенно удобно: как с помощью трубки телефона, так и удаленно. Пользователь может записать свое собственное приветствие для автоответчика или использовать стандартное.

 

Двойная выгода 

Модель Gigaset A120 DUO, обладающая одной дополнительной трубкой, предлагает двойной уровень комфорта в использовании. Кроме того, покупка телефона с дополнительной трубкой вместо нескольких телефонных аппаратов – отличная возможность сэкономить средства.

 

Практичный дизайн 

При всей своей практичности линейка Gigaset A120 отличается лаконичным и элегантным дизайном. Все телефоны доступны в эффектном черном цвете. А модель A120 также представлена в изящном белоснежном корпусе. 

В телефоны Gigaset A120 встроен экономичный блок питания, который позволяет расходовать меньше электричества. В состоянии ожидания устройство переключается в энергосберегающий режим Eco Mode Plus с нулевым уровнем излучения[3]. Кроме того, телефон автоматически меняет мощность сигнала передатчика в зависимости от расстояния между трубкой и базовой станцией – это обеспечивает дополнительную экономичность Gigaset A120[4].  

ECO DECT: экономия электричества и низкий уровень излучения1

 

Беспроводной телефон  Gigaset A220

Gigaset A220 – беспроводные телефоны для свободного общения

В серии Gigaset A220 представлены надежные телефоны по демократичной цене, оснащенные функцией громкой связи. Телефон доступен в четырех вариациях: A220 (базовая модель), A220A (с функцией автоответчика), A220 Duo (с дополнительной трубкой), A220A Duo (с дополнительной трубкой и автоответчиком).  

Устройство с эргономичной клавиатурой позволяет переключиться в режим громкой связи нажатием всего одной кнопки. Gigaset A220 можно использовать «из коробки», без сложных процедур настройки. Он предлагает на выбор 10 мелодий звонка, а за его экономичность отвечает энергосберегающая функция Eco Mode Plus.

 

Свобода действий без помех для общения  

Благодаря функции громкой связи Gigaset A220 позволяет разговаривать, одновременно занимаясь повседневными делами. Достаточно нажать кнопку – и вы получите полную свободу действий, не теряя возможностей для общения. Устройство можно использовать прямо «из коробки», без сложной настройки. Эргономичные клавиши и графический дисплей с подсветкой обеспечивают непревзойденный комфорт в эксплуатации. Любители долгих разговоров оценят длительность работы Gigaset A220. Модели работают без подзарядки до 18 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.

 

Полный набор необходимых функций  

С Gigaset A220 у вас всегда будет под рукой информация о звонках, включая дату, время и номер телефона[5]. Кроме того, в моделях реализована удобная функция будильника – теперь вы точно не опоздаете на важную встречу!  

Кроме того, телефоны Gigaset A220 дарят удобный доступ к контактной информации. Помимо встроенной телефонной книжки на 80 записей, модели обладают списками входящих и пропущенных звонков. Даже пропустив звонок, вы сможете всего за несколько секунд перезвонить по определенному номеру.

 

Встроенный автоответчик 

С помощью автоответчика вы не пропустите ничего важного! До 25 минут записи, стационарное или удаленное управление, а также запись собственных приветствий – это новый уровень комфорта в современном ритме жизни.

 

Двойные возможности связи  

Наличие дополнительной трубки в модели A220A Duo актуально как для домашнего, так и для офисного использования. Установить и настроить оба устройства можно без лишних хлопот. Кроме того, телефон с двумя трубками позволит делать звонки именно там, где вам удобно.

 

Яркость дизайна  

Стильные модели Gigaset A220 сочетают функциональность и эстетичный облик. Модели A220 и A220A заключены в практичные угольно-черные корпуса,

 

Комфорт общения по демократичной цене  

Рекомендованная розничная цена модели Gigaset A120 составит 799 рублей, Gigaset A120w в белом цвете – 899 руб, Gigaset A120A (с автоответчиком) – 999 рублей. Стоимость модели с двумя трубками A120 Duo – 1399 рублей.  

Базовый телефон Gigaset A220 можно приобрести по рекомендованной цене 999 рублей. Модель Gigaset A220A (с автоответчиком) – 1199 рублей. Телефон с двумя трубками A220 Duo – 1799 рублей. A220A Duo  (с автоответчиком и двумя трубками) представлен на прилавках по рекомендованной цене 1999 рублей.

 

[1] Модели из линейки A120/220 работают без подзарядки до 200 часов в режиме ожидания или до 18 часов в режиме разговора.

[2] Передача контактов из Microsoft® Outlook® через Gigaset QuickSync.

[3] Зависит от региона/сети/оператора.

[4] По сравнению с нашими обычными беспроводными телефонами.

[5] Передача контактов из Microsoft® Outlook® через Gigaset QuickSync.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

15 продуктов компании ASUS получили престижные награды Red Dot Design Award 2016
26 апреля 2016
Новости

15 продуктов компании ASUS получили престижные награды Red Dot Design Award 2016

Компания ASUS с гордостью сообщает, что 15 ее продуктов получили престижные награды дизайнерского конкурса Red Dot Design Award 2016. ASUS установила свой новый рекорд по количеству наград, полученных в рамках одного года участия в Red Dot Desing Award.

Hisense: техника для чемпионов
4 июля 2018
Новости

Hisense: техника для чемпионов

Чемпионат Мира по футболу в самом разгаре, и многомилионная аудитория болельщиков наверняка заметила надпись Hisense, которая появляется на экранах телевизоров во время показа счета матча. А если вы не обращали внимания на эту надпись, отдаваясь магии цифр, то запомните это название: футболисты и туристы скоро уедут, а вот Hisense в России останется. Эта компания недавно открыла в Москве свое представительство. Что такое Hisense, и каково это выводить на рынок продукцию нового бренда, я узнала у Антона Харина, вице-президента по продажам и маркетингу ООО «Айсенс Рус ко», человека, известного на рынке бытовой техники России уже много лет.

Старт продаж нового «внедорожника» Ricoh WG-50: поехали!
28 июня 2018
Новости

Старт продаж нового «внедорожника» Ricoh WG-50: поехали!

RICOH COMPANY, LTD. и RICOH IMAGING COMPANY, LTD. рады сообщить о старте продаж в России новой модели компактной защищенной камеры Ricoh WG-50, которой не страшны вода, грязь, мороз и падения. Новая модель серии, полюбившихся поклонникам «внедорожных» компактов от PENTAX/Ricoh WG, стала еще надежней и получила новые уникальные функции. Как и прежде, с Ricoh WG-50 вы можете заниматься подводной съемкой длительное время (до 2-х часов на глубине до 14 метров), новинка выдерживает падения до 1.6 метров, давление до 100 кг и мороз до 10° C

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть II
10 сентября 2014
Советы

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть II

В прошлом номере мы начали рассматривать современные направления свадебной фотографии в контексте двух полюсов: постановочной съемки и фотожурналистики. В продолжение темы предлагаем подумать, по какому принципу фотограф может выбрать свой путь и как найти тот компромисс, где работа и творчество мирно сосуществуют, не мешая друг другу и не сбивая с толку своего автора.

Мастерство иллюзии
22 мая 2007
Новости

Мастерство иллюзии

Компания KEF представила уникальные акустические системы для домашнего кинотеатра — модели Model 11 и Model 7 из серии fivetwo. Технологии Uni-Q и NXT помогают создать реалистичное пятиканальное звучание при использовании только 2 фронтальных громкоговорителей. Басовую поддержку им оказывает сабвуфер KEF HTB-2.

Fly EVO Chic 3 – высокие технологии для динамичной жизни
21 июля 2014
Новости

Fly EVO Chic 3 – высокие технологии для динамичной жизни

Бренд Fly представляет новый смартфон Fly EVO Chic 3 (IQ4413 Quad), сочетающий в себе передовые технологии, надежность и удобство в повседневном использовании. Основными преимуществами летней новинки являются стильный дизайн, мощный четырехъядерный процессор, емкостный QHD IPS дисплей 4,7”и основная камера 8 Мпикс.

Тест телевизора Sharp LC-32LE430
26 января 2013
Тесты

Тест телевизора Sharp LC-32LE430

Телевизор Sharp LC-32LE430 является хорошей добротной моделью начального уровня от именитого производителя. Несмотря на отсутствие многих современных технологий, он способен порадовать достойным качеством изображения и звука, как в аналоговом, так и в цифровом формате.

Николай Никифоров: «Масштабного увеличения стоимости подписки на печатные СМИ не будет»
6 марта 2014
Новости

Николай Никифоров: «Масштабного увеличения стоимости подписки на печатные СМИ не будет»

Москва, 6 марта 2014 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров провел встречу с издательским сообществом по вопросу установления тарифов на подписку печатных СМИ. По словам главы Минкомсвязи России, несмотря на прекращение субсидирования подписки, повышение ее стоимости для граждан не будет масштабным и в среднем по стране составит не более 25%. В то же время представители отрасли ожидали, что она может вырасти в три и более раз.

Prestigio MultiReader 3664 — пополнение в семье компактных E-Ink ридеров
4 сентября 2013
Новости

Prestigio MultiReader 3664 — пополнение в семье компактных E-Ink ридеров

Книга — отличный подарок школьнику. А электронная книга — радость вдвойне. Компания Prestigio, международный производитель современной электроники, объявила о выходе нового E-Ink ридера — MultiReader 3664. Компактный корпус и мощный аккумулятор выделяют новинку среди электронных книг на базе технологии E-Ink.

Благородный MISSION
31 декабря 2003
Новости

Благородный MISSION

Компания Mission в течение многих лет занимается разработками высококлассных акустических систем, и ее продукция не раз отмечалась высшими наградами в области Hi-Fi. Каждая новая серия имеет свои особенности, делающие именно эту АС желанной для определенного круга аудиофилов. К неоспоримым достоинствам колонок Mission стоит отнести их глубокий мощный звук с чистыми тембрами, не оставляющий равнодушным никого.