Teka: бытовая техника WISH

Концерн Teka, производитель техники и сантехники для кухонь и ванных комнат, представил встраиваемую технику WISH: духовые шкафы, варочные панели и вытяжки, микроволновые печи и компактные приборы.

тека.

Одна из особенностей техники Teka – энергосбережение.

Духовые шкафы WISH имеют класс энергопотребления A+, что обеспечивает экономию электроэнергии до 20 % (по сравнению с приборами класса A).

Полезный объём составляет 70 литров, а в комплекте идёт большой глубокий противень – можно за один раз приготовить плотный ужин на очень большую семью.

Отдельного внимания заслуживает система автоматической очистки духовых шкафов DualClean — одним поворотом регулятора можно выбрать наиболее подходящий вариант: пиролитический – для тщательной очистки или паровой – для ежедневной.

ДУХОВКИ ТЕКА

Чтобы обеспечить производство линейки WISH, компания на протяжении двух лет инвестировала в опытно-конструкторские разработки. В частности, концерн вложил несколько десятков миллионов евро в новую производственную линейку на заводе в Сарагосе в Испании, чтобы начать производство коллекции духовых шкафов TEKA WISH.

ТЕКА

"Мы гордимся проделанной работой, ведь линейка имеет ряд значительных преимуществ. Например, широкий температурный режим, от 30 до 270 °С, что позволяет самостоятельно готовить сыры, йогурты и тесто. Есть комплект Multicook для готовки на пару. Кроме того, в некоторых моделях WISH предустановлена книга рецептов для автоматического приготовления 50 блюд с помощью нескольких простых шагов (выбрать тип пищи и рецепт, задать вес продукта). После ввода параметров на TFT-дисплее с высоким разрешением отобразится краткое описание цикла приготовления. А также духовые шкафы оборудованы автоматическим доводчиком двери и легкоочищаемым покрытием Slippery c низкой адгезивностью, которое подходит как для чистки камеры паром, так и для агрессивной чистки пиролизом. Мы рады представить коллекцию TEKA WISH на пятнадцатилетие бренда в России», – рассказала Александра Ханукаева, ведущий менеджер по маркетингу ООО «Тека Рус».

КОФЕМАШИНА ТЕКА

Людмила Пак, PR-директор «КухниСити», генеральный партнёр мероприятия: "Teka успешно работает и предоставляет широкий ассортимент товаров с достойным качеством и, что немаловажно для клиентов, с собственным европейским производством. Коллекция WISH включает в себя и бытовую технику, и мойки со смесителями, что позволяет покупателю укомплектовать свою кухню приборами в едином стиле. Существенный плюс бренда – хорошее послепродажное обслуживание клиентов».

варочная панель

 «Очень сильное впечатление производит 90-сантиметровая индукционная варочная поверхность Teka iHob IRF 9480 TFT Tablet с полноцветным сенсорным экраном размером семь дюймов – это буквально планшет для эффективного приготовления пищи. Высокая точность нагрева не оставляет шанса испортить блюдо, ведь обычно при готовке люди ошибаются именно на этапе тепловой обработки. Кроме того, я бы обратил внимание на такие функции, как поддержание температуры блюда, ускоренное кипячение, растапливание и варка на слабом огне, – они позволяют добиться ресторанного качества у вас дома», – поделилась повар Инна Хрущ, проводившая мастер-класс.

Представленные новинки полностью отвечают таким трендам, как минимализм и простота форм, смешение нескольких текстур (например, металл и стекло) и классическая чёрно-белая гамма, эргономика и комфорт. 

 «WISH – это баланс между практичностью, функциональностью, энергопотреблением, великолепным дизайном и эффективной работой. Эта линейка создана для тех, кому нужна качественная техника, которая отлично справляется с работой, для тех, кто будет использовать возможности своей кухни по максимуму, и для тех, кто хочет иметь в своём доме надёжного помощника на все случаи жизни», – отмечает генеральный директор ООО «Тека Рус» Дмитрий Иванов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Презентация LG успешно прошла на "Облаках" - в кругу друзей и гурманов
22 февраля 2012
Новости

Презентация LG успешно прошла на "Облаках" - в кругу друзей и гурманов

Москва, 22 февраля 2012 — компания LG Electronics пригласила своих друзей, гурманов и ценителей кулинарного искусства в ресторан “Облака” (ТЦ “Времена года”) на неспешную беседу у камина о кулинарии, вкусных и полезных рецептах и других аспектах здорового образа жизни.

Тест электрического чайника MYSTERY MEK-1628
15 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника MYSTERY MEK-1628

Кипячение или нагрев включается с помощью двух сенсоров-кнопок: Температура и Старт. При нажатии на температуру начинает мигать индикация этой кнопки, после начала нагрева индикация горит постоянно. После закипания воды чайник автоматически отключается, при этом тихо звучит трехкратный сигнал. Подсветка кнопки Температура не горит. А подсветка кнопки Старт продолжает мигать. Через 1 минуту все подсветки на панели управления гаснут.

Приятно быть дома!
31 декабря 2003
Новости

Приятно быть дома!

Сегодня Ariston представляет новую коллекцию стиральных машин для дома. Это модели, которые работают абсолютно тихо и надежно, а качество их работы может удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных хозяек. Теперь вы сможете проводить больше времени с семьей, жить, не задумываясь о домашних заботах, наслаждаться лучшими моментами жизни, не теряя времени, а стиральная машина Ariston все сделает сама.

Обзор настольной индукционной плиты Oursson IP1200R/S
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор настольной индукционной плиты Oursson IP1200R/S

Достоинства: легкая транспортировка, возможность выбора температуры приготовления. Недостатки: таймер не имеет функции будильника.

Эпиляторы: новые технологии для глянцевых ножек
19 августа 2011
Обзоры

Эпиляторы: новые технологии для глянцевых ножек

Летом все хотят стать красивее — наверное, именно поэтому наши читательницы и даже читатели (!) написали в редакцию множество писем с вопросами о том, как выбрать эпилятор, как сделать процесс эпиляции наименее болезненным, что нового появилось в технологиях? Эти и другие темы мы обсудили с ведущими экспертами — представителями фирм-производителей эпиляторов.

Большой объем и передовые технологии для сохранения свежести в новой 207-й серии Side-by-Side холодильников LG: GC-B207BVQA и GC-B207BTQA
11 сентября 2013
Новости

Большой объем и передовые технологии для сохранения свежести в новой 207-й серии Side-by-Side холодильников LG: GC-B207BVQA и GC-B207BTQA

Москва, 10 сентября 2013 г. — LG Electronics представляет на российском рынке оптимальное решение для тех потребителей, которым необходим стильный большой холодильник по доступной цене — Side-by-side холодильники 207-й серии (GC-B207BVQA, GC-B207BTQA). Модели оснащены всеми необходимыми передовыми технологиями LG, обеспечивающими простоту ухода за холодильником, удобство его использования и гарантирующими более длительное сохранение свежести продуктов...

Двухметровый холодильник: я давно тебя хочу
14 августа 2018
Обзоры

Двухметровый холодильник: я давно тебя хочу

Высокий, красивый, стройный – речь не о моделях на подиуме, а о современных холодильниках высотой 200 см. Настоящие красавцы могут поселиться у вас на кухне. Они заботливы: в них каждый продукт найдет для себя удобное место, они бережливы: не потратят зря ни киловатта электроэнергии, они красивы, наконец! И они перестали быть скучно белыми, в этом размере можно найти модели восхитительных цветов и оттенков. О них – больших, цветных, на покупку которых надо потратить не более 70000 рублей, и поговорим…

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?
19 января 2013
Обзоры

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?

Как стирает машина? Что такое программа стирки вообще и специальная программа, в частности? Чем реально отличается программа стирки хлопка от программы стирки шерсти? И почему все чаще встречаются программы для стирки спортивных вещей, джинсов, детской одежды — это дополнительные возможности или просто маркетинговый ход?

История пивоварения: совершенство стандартов и технологий
20 апреля 2015
Новости

История пивоварения: совершенство стандартов и технологий

История пивоварения уходит корнями в глубокую древность: первые упоминания о пиве встречаются в шумерских сказаниях, летописях Вавилонского царства и на египетских папирусах. В те далекие времена его изготавливали с целью сохранить излишки урожая, однако совсем скоро напиток приобрел такую популярность, что его стали производить специально.

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники
25 сентября 2019
Новости

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники

Kärcher представляет новую единую платформу Kärcher Battery Universe, предназначенную более чем для 40 видов инструментов бытового и профессионального назначения: от ухода за садом и другими зелеными насаждениями до уборки строительных площадок, от кусторезов до пылесосов для сухой и влажной уборки.