Техника для нашей жизни!

VITEK VT-4053

Домашний кинотеатр "в одной коробке"

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: «кубики» сателлитной акустической системы данного кинотеатрального комплекта от Vitek идентичны. Сабвуфер имеет внушительный внутренний объем. Порт фазоинвентора, обрамленный хромированной рамкой, расположен на лицевой панели. По своему конструктивному исполнению сабвуфер напоминает многократно увеличенный «кубик» сателлитной акустики. Мощность акустической системы составляет 5х20+40 Вт.

Следуя последним тенденциям моды, лицевая панель головного устройства «очищена» от клавиш управления. Здесь расположен только аналоговый регулятор громкости с подсветкой светло-голубого цвета. Остальные клавиши управления расположены в верхней части. Лицевая панель условно делится на две части горизонтальной полосой, проходящей по центру. Нижняя половинка слегка наклонена относительно верхней.

Для удобства управления клавиши на пульте ДУ разноцветные.

Тюнер модели принимает сигналы RDS, благодаря чему на дисплее отображается прогноз погоды, курс валют, название и другая информация, зависящая от принимаемой радиостанции.

Разнообразные подрежимы воспроизведения будут полезны не только в режиме ДК, но и при воспроизведении аудиотреков. Можно повторить воспроизведение одного трека/раздела/содержимое всего диска, а также любой фрагмент, заданный пользователем («А-В»).

Во время просмотра фильма можно установить «закладки» для того, чтобы в последующем быстро вернуться к заинтересовавшему моменту.

Аппарат поддерживает до 32 языков субтитров и 8 языков дубляжа. Можно выбрать различные углы ракурса. Наличие данной функции зависит от поддержки ее создателями диска.

Данный кинотеатр позволяет просматривать цифровые фотоальбомы. Поддерживаются форматы JPEG и Kodak Picture CD.

DVD-ресивер данного комплекта поддерживает воспроизведение дисков CD-R/RW; DVD-R/RW.

Для наилучшего качества изображения желательно воспользоваться компонентным разъемом прогрессивной развертки. (Y/Pb/Pr). Если подключаемый телевизор не имеет «ответного» входа данного разъема, ничего страшного. Можно воспользоваться разъемами Scart, Video либо S-Video, в зависимости от наличия данных разъемов у подключаемого телевизора.

VITEK VT-4017

DVD-проигрыватель с картой для внешней памяти

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: представленный DVD-проигрыватель — новинка компании Vitek на российском рынке. Отличительной особенностью модели является отсек для карт внешней памяти, таких как Compact Flash/SD Card/Memory Stick/Multimedia Card (MMC)/Smart Media. Данные карты используются в различных цифровых устройствах. Например, в фото- и видеокамерах, в некоторых моделях портативных плеерах и т.д. Следовательно, не подключая само устройство к плееру, можно инсталлировать карту и просмотреть ее содержимое на экране телевизора.

На задней панели устройства расположены аналоговые аудиовыходы формата 5.1. Следовательно, подключив к плееру комплект активных акустических систем или же внешний усилитель, можно построить систему домашнего кинотеатра. Декодер плеера поддерживает форматы Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II, «расширяющий» двухканальный звук до кинотеатрального формата 5.1.

Кроме того, при использовании высококлассного устройства отображения можно воспользоваться компонентным разъемом прогрессивной развертки (Y/Pb/Pr) или же одним из более распространенных видеоразъемов: Scart, Video либо S-Video.

Для повышения информативности при просмотре фильмов плеер оснащен пятью скоростями поиска в прямом/обратном направлении и трехкратным увеличением в режиме Zoom.

Экранное меню поддерживает несколько языков, в том числе и русский.

Еще одним важным достоинством проигрывателя является наличие функции караоке.

VITEK VT-3498

Микросистема с поддержкой формата mp3 и возможностью возпроизведения DVD

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: Vitek VT-3498 — это микросистема с поддержкой mр3 и возможностью воспроизведения DVD-дисков. Привод диска расположен в верхней части головного блока.

Светло-серебристая лицевая панель головного блока в сочетании с черным корпусом нашла свое отражение в окраске акустической системы. Светло-серые защитные решетки громкоговорителей очень удачно сочетаются с глубоким черным цветом корпуса акустической системы. Мощность музыкального центра составляет 2х10 Вт.

С помощью данной системы можно просматривать цифровые фотографии и задавать при этом до 16 различных спецэффектов.

Управление кассетной декой возможно только с помощью клавиш на корпусе. Секция проигрывателя дисков и тюнера управляется также с помощью пульта ДУ. Интересна цветовая окраска пульта. Черная лицевая поверхность содержит оранжевые, голубые и серые клавиши. Благодаря столь яркому цветовому контрасту время поиска необходимой клавиши существенно сокращается, что особенно актуально в начальный период эксплуатации. Сам корпус пульта светло-серебристый.

Отличительной особенностью тюнера является память на 40 (!) станций FM и 20 станций АМ диапазонов.

Последовательность воспроизведения композиций на диске можно запрограммировать либо задать режим воспроизведения в случайной последовательности. Доступен также режим циклического воспроизведения.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Photofast объявляет о выпуске iType-C — нового «тарифа» хранения данных 4 в 1 для устройств Apple
6 октября 2016
Новости

Photofast объявляет о выпуске iType-C — нового «тарифа» хранения данных 4 в 1 для устройств Apple

Тайбей, Тайвань. 6 октября 2016 г. В связи с началом продаж нового iPhone 7 и резкого повышения спроса на внешнюю память для устройств Apple, компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство хранения данных iType-C, предназначенное для продуктов Apple.

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель
3 апреля 2014
Обзоры

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель

Олимпиада, Крым, санкции, курс рубля… Столько событий за последнее время, а офисный ЭЛТ- ветеран взял и выключился из жизни. Нужно срочно вешать новую панель. Как выяснилось, гораздо проще подыскать ТВ-аппарат на замену, чем определиться с кронштейном для его крепления на офисной стене. Спасибо нашим партнерам из «Цифровых систем», они предложили на выбор несколько вариантов таких устройств.

Композиция как органика
30 июня 2011
Обзоры

Композиция как органика

Естественность — такая трудная поза. Оскар Уайльд, «Идеальный муж» Лавинообразная популярность фотографии и интенсивный круговорот фотографической информации на наших глазах конвертируются в качественные изменения снятых кадров, как и предупреждали классики полузабытого учения.

Ricoh обновила Image Transmitter 2
17 октября 2018
Новости

Ricoh обновила Image Transmitter 2

RICOH IMAGING COMPANY, LTD. сообщает о выходе обновления программного обеспечения для передачи изображений и удаленного управления камерой - Image Transmitter 2 до версии 2.4.1.

Уроки Розова: главное в кадре. Часть1
11 сентября 2014
Советы

Уроки Розова: главное в кадре. Часть1

Композиционная грамотность таланта не заменяет. Ее можно сравнить с мастерством оратора, заставляющего себя слушать. Грамотно выстроенная фотография не гарантирует любви аудитории, но дает надежду на внимание. Добиться успеха невозможно, не освоив ремесленных знаний и навыков, а они не падают с неба вместе с эмоциональной чувствительностью. Особенно важно умение компоновать объекты на плоскости будущей фотографии и выделять главные из них, так чтобы никто не мог ошибочно принять второстепенное за суть высказывания...

Первые двухкамерные регистраторы Cowon появятся в России уже в марте
27 февраля 2014
Новости

Первые двухкамерные регистраторы Cowon появятся в России уже в марте

Корейская компания Cowon в феврале представила Cowon AF 2 - двухкамерный автомобильный видеорегистратор с поддержкой новейшей технологии Super WDR для обработки видео, записанного в сложных погодных условиях.

NASA разрабатывает камеру для исследования дна океанов
27 апреля 2018
Новости

NASA разрабатывает камеру для исследования дна океанов

«Мы знаем о поверхности Луны и Марса в совокупности гораздо больше, чем о нашем собственном дне океана» - говорит учёный-исследователь NASA Вед Чирайт (Ved Chirayath). Используя грант подразделения технологий по изучению Земли, он работает над проектом камеры под названием Fluid Cam, которая поможет следить за состоянием морских рифов и исследовать дно океанов.

LG и Dolby Laboratories представили на выставке CES 2017 новый Bluray-плеер с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии Dolby Vision
14 января 2017
Новости

LG и Dolby Laboratories представили на выставке CES 2017 новый Bluray-плеер с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии Dolby Vision

Компании LG Electronics и Dolby Laboratories, Inc. представили Bluray-плеер LG UP970 Ultra HD. Это первый Bluray-плеер компании LG с разрешением 4К, поддерживающий технологию Dolby Vision™ с расширенным динамическим диапазоном изображения (HDR).

Творческая встреча с фотографом Екатериной Васягиной: «Подготовка к зимней пейзажной фотосъёмке»
12 декабря 2016
Новости

Творческая встреча с фотографом Екатериной Васягиной: «Подготовка к зимней пейзажной фотосъёмке»

В воскресенье, 18 декабря, в 18.30 в Галерее Классической Фотографии пройдет творческая встреча с участницей клуба «Российское Фото», фотографом Екатериной Васягиной. «Подготовка к зимней пейзажной фотосъёмке» — так звучит тема творческой встречи.

Расширьте свои горизонты: Sony представляет полнокадровый широкоугольный зум-объектив с байонетом Е
25 сентября 2014
Новости

Расширьте свои горизонты: Sony представляет полнокадровый широкоугольный зум-объектив с байонетом Е

Новый полнокадровый широкоугольный зум-объектив, выпущенный компанией Sony совместно с фирмой ZEISS, обладает впечатляющими изобразительными возможностями и является компактным и легким дополнением серии объективов с байонетом E для пользователей камер α.