Техника больших возможностей

28 апреля 2004

Немецкая компания Magotra представляет в России крупную бытовую технику Hansa. Вся продукция сертифицирована и пользуется гарантийным и сервисным обслуживанием по всей территории России.

Hansa — это широкий ассортимент, высокая надежность, современнейший дизайн, функциональность и отличные потребительские качества. Hansa постаралась учесть все разнообразие вкусов современных хозяек, делая их домашние хлопоты приятными и безопасными. Именно поэтому девиз компании: «Немецкая практичность во всем для Вас».


Hansa PС5510A424

Стиральная машина глубиной 50,5 см

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЗАГРУЗКА: 4,5 кг сухого белья.

СТИРКА: 15 основных и 3 дополнительные программы стирки, в том числе ручная стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, «биостирка», режим «спорт». Система замачивания белья Aqua Spray. А-класс качества стирки.

ОТЖИМ: 400—1000 об./мин., ступенчатая регулировка мощности вращения барабана с шагом 100 об./мин. Возможность отключения отжима. С-класс качества отжима.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, кнопка включения и выключения, поворотный переключатель программ и регулятор температуры, кнопки выбора дополнительных программ.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: расход воды 46 л и электроэнергии 0,79 кВт*ч за один цикл стирки «Хлопок» при 60 градусах. А-класс энергопотребления.

ОСОБЕННОСТИ: система каскадной подачи воды, автоматическое взвешивание белья, автоматическая оптимизация количества потребляемой воды и энергии, система автоматической балансировки ABS (равномерного распределения белья в барабане), контроль пенообразования, система охлаждения воды перед сливом, система Aqua Stop, анодированное покрытие нагревательного элемента, сенсор целостности бака, блокировка люка во время стирки, диаметр дверцы — 33 см, угол поворота дверцы 180 градусов.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 85х60х50,5 см.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО СТИРКИ: программы стирки очень разнообразны и позволяют добиться идеального соответствия режима стирки типу белья, загруженного в машину. Система Aqua Spray обеспечивает сбрызгивание замоченного белья мыльной водой: тогда оно лучше отстирывается. При запуске программы «биостирки» вода нагревается до 50 градусов: эта температура оптимальна для расщепления грязи при использовании специального биопорошка, обогащенного ферментами. В режиме «спорт» машина осуществляет быструю стирку белья, которое имеет слабые загрязнения — оптимально использовать его, когда есть необходимость лишь освежить белье, например после посещения спортивного зала.

КАЧЕСТВО ОТЖИМА: максимально возможная эффективность отжима довольно высока, но требует некоторого досушивания белья после того, как оно будет вынуто из машины. Скорость отжима регулируется ступенчато, с шагом в 100 оборотов в минуту. При стирке одежды, требующей к себе бережного отношения, скорость вращения барабана при отжиме может быть уменьшена или вообще снижена до нуля.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: пользоваться машиной очень удобно, поскольку диаметр дверцы значительно увеличен, а сама дверца может открываться на 180 градусов и фиксироваться в этом положении. Надежность машины в эксплуатации очень высока, и подтверждением этому может стать, например, то, что барабан изготовлен из нержавеющей стали и имеет около 3000 очень маленьких отверстий для воды, не позволяющих проникнуть в машину даже самым мелким предметам, случайно попавшим в одежду. Анодированное покрытие нагревательного элемента защищает его от накипи, что повышает длительность эксплуатации стиральной машины.

РЕЗЮМЕ: модель среднего уровня сложности, очень экономична по расходу как воды, так и электроэнергии. Следует также отметить удобную конструкцию дверцы и простую систему управления.


Hansa PC4580B425C

Стиральная машина глубиной 42,5 см

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЗАГРУЗКА: 4,5 кг сухого белья.

СТИРКА: 15 основных и 3 дополнительные программы стирки, в том числе деликатная стирка, ручная стирка, дополнительное полоскание, режим «спорт», режим предотвращения образования складок, «биостирка». Система замачивания белья Aqua Spray. А-класс качества стирки.

ОТЖИМ: 100—800 об./мин., плавная регулировка скорости отжима, возможность отключения отжима. С-класс качества отжима.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, кнопка включения и выключения, поворотная ручка выбора программы и температуры стирки, поворотный регулятор скорости отжима, кнопки выбора дополнительных программ, кнопки управления таймером.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: расход воды 39 л и электроэнергии 0,76 кВт*ч за один цикл стирки «Хлопок» при 60 градусах. А-класс энергопотребления.

ОСОБЕННОСТИ: система каскадной подачи воды, таймер отложенного старта на 24 часа, автоматическое взвешивание белья, автоматическая оптимизация количества потребляемой воды и энергии, система автоматической балансировки ABS — равномерного распределения белья в барабане, контроль пенообразования, система охлаждения воды перед сливом, система безопасности Aqua Stop, сенсор протечек, анодированное покрытие нагревательного элемента, сенсор целостности бака, блокировка люка во время стирки, диаметр дверцы — 33 см, угол поворота дверцы 180 градусов.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 85х60х42,5 см.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО СТИРКИ: при загрузке белья в машину оно автоматически взвешивается, что позволяет экономить воду и электроэнергию. Затем вода постепенно начинает нагреваться и примерно в течение 6 минут остается на уровне 30—40 градусов Цельсия, что создает идеальные условия для активации ферментов, содержащихся в стиральном порошке. Для стирки разных типов тканей предусмотрен большой выбор программ различной продолжительности.

Барабан стиральной машины снабжен пластиковыми диагональными вставками в форме сосудов. Когда эти детали барабана достигают нижней части бака, происходит дополнительный забор воды и, соответственно, дополнительное орошение белья в процессе стирки. Такая схема именуется системой каскадной подачи воды.

КАЧЕСТВО ОТЖИМА: скорость отжима позволяет по его окончании вытащить из бака практически сухое белье. Регулировка скорости вращения барабана плавная, но только в пределах 100—800 оборотов в минуту. При необходимости отжим вообще можно отключить — иногда это актуально для тонких и шерстяных тканей, а также, например, для подушек. Система автоматической балансировки обеспечивает равномерное распределение белья внутри барабана, что снижает нагрузку на стиральную машину и обеспечивает более высокое качество отжима.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: большая дверца открывается на 180 градусов, что облегчает загрузку белья в бак. В одном из отделений контейнера для моющих средств имеется индикатор жесткости воды, определ яющий оптимальное количество моющего средства. Модульная конструкция машины (съемные верхняя и передние панели) упрощает техническое обслуживание.

На панели управления отображается ход выполнения программы и время, оставшееся до ее окончания. Начало выполнения программы можно отложить на срок до 24 часов: это очень удобно, если вы, например, не успели запустить машину вечером и не хотите, чтобы постиранное белье долго находилось в смятом виде в баке. В этом случае старт можно отложить на раннее утро, чтобы к тому времени, как вы проснетесь, машина как раз закончила стирку, и вы смогли развесить белье на просушивание.

Машина надежна в эксплуатации, благодаря, в частности, системе Aqua Stop, устройствам для предотвращения переполнения машины, системе контроля пенообразования и контроля баланса, прекращающего вращение барабана в случае неравномерной загрузки бака.

РЕЗЮМЕ: модель многофункциональна, удобна в использовании и имеет хорошие энергосберегающие показатели. Небольшая глубина машины позволит найти для нее место даже в тех ванных комнатах, где пространство весьма ограничено.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

5 правил стирки от Atlant
23 ноября 2012
Советы

5 правил стирки от Atlant

Стиральная машина выполняет одну из самых неблагодарных работ по дому – ей достается много грязного белья, и при этом после стирки мы рассчитываем получить это белье идеально чистым. Секрет такой эффективной стирки в гибком подходе, который учитывает степень загрязнения вещей и особенности пятен. Если вещи сильно испачканы и пятна трудно вывести, к основному циклу надо добавить предварительную стирку...

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге
8 октября 2013
Новости

Hermes-DPD открывает фирменный пункт выдачи в Екатеринбурге

Hermes-DPD продолжает расширять сеть фирменных пунктов выдачи заказов. Екатеринбург стал очередным городом, в котором продолжилось развитие сети собственных пунктов выдачи Hermes-DPD. Стоит отметить, что Екатеринбург был также одним из первых городов, подключенных к сети Hermes-DPD в начале деятельности компании. Екатеринбург является 3-м в рейтинге городов России по объемам, выдаваемым через сеть Hermes-DPD. Для сравнения: количество посылок, доставленных нами в Екатеринбург с начала текущего года, составляет порядка 15% от московских отгрузок и 30% от объемов Санкт-Петербурга за тот же период....

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107

Простое управление позволяет с легкостью пользоваться этой техникой человеку любого возраста. Пожилые люди, которые обычно с опаской относятся ко всему новому, смогут быстро освоить управление этой плиткой. Поэтому вы легко можете заменить такой плиткой обычную электрическую, например на даче. А более экономное расходование электроэнергии ваши родственники наверняка оценят.

Vestel на IFA 2011: время собирать инновации
17 сентября 2011
Новости

Vestel на IFA 2011: время собирать инновации

Компания Vestel приняла участие в 51-ой международной выставке IFA 2011, которая прошла в Берлине в сентябре. Среди инновационных экспонатов Vetsel на IFA 2011 было представлено несколько передовых моделей стиральных машин, телевизоров и ресиверов.

«Дом мечты» LG на IFA 2013 — модель эффективности, удобства и контроля
6 сентября 2013
Новости

«Дом мечты» LG на IFA 2013 — модель эффективности, удобства и контроля

Компания LG Electronics (LG) представит свою концепцию “Умного дома и обра-за жизни” на выставке IFA 2013 в Берлине, Германия, где будет продемонстриро-вана вся высокотехнологичная интеллектуальная бытовая техника на выставке IFA 2013 в Берлине, Германия. Компания покажет возможности обновленных функций удаленного мониторинга и управления холодильником, стиральной ма-шиной, микроволновой печью и роботом-пылесосом...

В каком классе стиральная машина?
3 января 2011
Советы

В каком классе стиральная машина?

Машины, оборудованные системой Fuzzy Logic, стоят на 3000-4500 рублей дороже обычных моделей аналогичного класса. И, наряду с удобством в управлении, дают ощутимую (до 20%) экономию электроэнергии и воды.

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией
2 декабря 2014
Новости

Oregon Scientific Prysma — новая коллекция погодных устройств с проекцией

Цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P, Oregon Scientific RRM222P и погодная станция Oregon Scientific BAR223P — устройства новой коллекции, выполненные в ярких цветах и отличающиеся оригинальным дизайном, позволяют без труда получить информацию о погоде и времени и способны стать украшением любого интерьера, а также прекрасным подарком друзьям и близким.

Тест мультирезки Sinbo STO 6511
3 августа 2012
Тесты

Тест мультирезки Sinbo STO 6511

ЧТО УМЕЕТ ПРИБОР: «пилит» на кружочки помидоры, огурцы, киви, стебли сельдерея, кабачки и цитрусовые (можно использовать для бутербродов, украшения стола, приготовления различных блюд). Красивые, ровные ломтики придадут оттенок праздничности будничному столу. Можно украсить ими бутерброды, пиццу, яичницу или подать как ассорти.и

Мини-обзор кондиционера Daikin FTXR28E/RXR28E
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера Daikin FTXR28E/RXR28E

Достоинства: Очень серьезная система очистки воздуха, увлажнение/осушение с подогревом. Недостатки: Не обнаружено, кроме высокой цены

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer
24 октября 2019
Новости

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer

Массажер для тела Beurer ST100 Stress Releazer предназначен для лечения и профилактики стресса.