TECNO Mobile представляет CAMON CM – качественный селфифон стоимостью до 10 000 рублей

TECNO Mobile пополнила свою популярную линейку CAMON смартфоном CAMON CM с высококачественными 13 Мп камерами. Съемка в условиях низкой освещенности, например, в баре или ресторане, является одной из наиболее типичных головных болей для фанатов селфи. TECNO утверждает, что смартфон CAMON CM специально создан для любителей ночной съемки, предоставляя уникальную оптимизацию для условий низкой освещенности.

Созданию четких снимков способствует не только большой размер пикселей на матрице, но и высокое качество светлой оптики. Оборудованный двумя 13 Мп камерами с апертурой f/2.0, основной и фронтальной, TECNO CAMON CM позволяет получить превосходные изображения качества как в дневное время, так и ночью.

Потрясающая технология Mix Flash, объединяющая четырехсегментную светодиодную заднюю вспышку, вспышку передней камеры, а также вспомогательную подсветку самого дисплея, позволяет TECNO CAMON CM в условиях низкой освещенности успешно бороться с шумами, превосходно оптимизируя изображения. Широкий угол съемки для групповых селфи, HDR-режим, собственная вспышка и режим ретуши делают CAMON CM сильным игроком в сегменте селфи-смартфонов.

TECNO CAMON CM – безрамочный смартфон, который предлагает захватывающий опыт отображения видео, игр и мгновенных сообщений. Он оснащен большим 5,7-дюймовым сверхярким IPS-дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+ (1440×720 пикселей) с плотностью пикселей 282 PPI. Легкий в использовании режим разделенного экрана 1:1 позволяет вместить на дисплей больше информации и насладиться превосходными визуальными эффектами. Защищенный 2.5D-стеклом Corning Gorilla Glass с высококачественным олеофобным покрытием дисплей позволяет смартфону всегда иметь аккуратный внешний вид, и делает устройство более прочным и надежным.

Цена и доступность

В России TECNO CAMON CM уже доступен в продаже в DNS, “Связном” и других розничных сетях в черном цвете по рекомендованной розничной цене 9 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

PhotoFast Call Recorder: как записать звонок на iPhone
4 октября 2017
Новости

PhotoFast Call Recorder: как записать звонок на iPhone

Записывать телефонные разговоры можно с использованием любого смартфона Андроид путем применения стандартного диктофона. Компания Apple строго соблюдает законодательство США, по которому ведение записи разговоров без уведомления участников беседы запрещается.

55b Platinum: новый смартфон от ARCHOS уже в России
16 января 2017
Новости

55b Platinum: новый смартфон от ARCHOS уже в России

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России смартфона ARCHOS 55b Platinum. Новинка станет настоящим подарком для пользователей, которые ценят стильный дизайн и яркие IPS-экраны большой диагонали, но не хотят тратить на современный смартфон слишком большие суммы. Продажами ARCHOS 55b Platinum на территории России занимается дистрибьюторская компания Pronet Group.

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung WB2200F
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung WB2200F

Серьезного комплекса технических фотографических традиций у компании Samsung не сложилось. Редкие удачи носят характер скорее случайный, чем системный. В какой-то степени это хорошо, поскольку над разработчиками компании не довлеет богатое прошлое (а на самом деле — привычка). Они не боятся экспериментов, более того, именно поиск принципиально новых решений приносит нам время от времени крайне любопытные модели камер Samsung.

LG Optimus Vu — ваш личный бизнес-помощник
31 октября 2012
Новости

LG Optimus Vu — ваш личный бизнес-помощник

Компания LG Electronics представляет на российском рынке смартфон LG Optimus Vu, ориентированный на выполнение повседневных бизнес-задач. Модель отличает большой 5-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон - 4:3 (идентичным листу бумаги размера А4), что размывает традиционную грань между планшетами и смартфонами. Наличие специальных приложений делает этот смартфон эффективным помощником для деловых людей.

Компания LG Electronics выводит новый смартфон Stylus 3 на российский рынок
6 апреля 2017
Новости

Компания LG Electronics выводит новый смартфон Stylus 3 на российский рынок

Компания LG Electronics сообщает о начале продаж модели LG Stylus 31 в России. Новинка оснащена стилусом, изящно интегрированным в рамку устройства, и усовершенствованным интерфейсом Pen Pop 2.0 для работы со стилусом.

Обзор беззеркальной камеры Sony NEX-7
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Sony NEX-7

Возраст NEX-7 неумолимо приближается к двум с половиной годам, что по нынешним меркам срок солидный. При этом актуальность модель еще не утратила. Камера изначально создавалась для серьезной вдумчивой съемки с использованием широких возможностей ручного управления. Собственно, это, да еще и передовая для своего времени начинка позволяют ставить аппарат в один ряд с наиболее функциональными и мощными «системными» компактами.

Мини-обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-RX100 II
19 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-RX100 II

Если QX100 и RX10 — модели во многом спорные, то построенная на той же платформе RX100 II, несмотря на высокую цену, производит впечатление практичного и гармоничного фотоаппарата. Имея тот же сенсор формата 1 дюйм (13,2×8,8 мм) и такой же тракт графической информации, эта модель обладает прекрасной эргономикой при действительно карманных габаритах.

Фотокритика
29 марта 2011
Обзоры

Фотокритика

Раздел «Фотокритика» посвящен разбору и анализу фотографий, присланных в редакцию нашими читателями. В этом разделе как начинающие, так и опытные фотографы могут получить профессиональные рекомендации по вопросам практической фотосъемки, композиции и освещения. Отправляя нам свои фотографии (размер 10×15 см, разрешение не ниже 250 dpi) по почте, не забудьте сделать пометку «Фотокритика».

Высококачественные соединительные кабели от Zignum
10 января 2013
Новости

Высококачественные соединительные кабели от Zignum

Ганновер, 10 января 2013 года. — Компания Zignum, специализирующаяся на изготовлении аксессуаров, в дополнение к настенным креплениям, системам охлаждения для ноутбуков и различным принадлежностям для плееров iPod, а также iPad и других планшетов, представила новый вид продукции — качественные соединительные кабели. Производитель сфокусируется на выпуске HDMI, Toslink, USB, DVI и сетевых кабелей в трех категориях: Prime (высококачественные), Professional (среднего уровня) и Basic (начального уровня).

Беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6 — объемное звучание вместо стерео за считанные секунды
9 сентября 2015
Новости

Беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6 — объемное звучание вместо стерео за считанные секунды

Германия, Берлин — Gibson Innovations представляет новую беспроводную акустическую систему Philips Fidelio E6 — идеальное решение для поклонников качественного звука во время просмотра кино и прослушивания музыки. Philips Fidelio E6 — одна из последних и инновационных акустических систем с технологией «Объемный звук по запросу» — объединяет звучание высокого качества, утонченный дизайн и инновационные возможности подключения для непревзойденного удовольствия от прослушивания.