TDK Life on Record выпустил керамические наушники по доступной цене IE500

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 27 декабря 2013 — Компания «Графитек» анонсирует поступление в продажу вставных наушников TDK Life on Record IE500. Кристально чистый звук с усиленными басами в керамическом корпусе — будь то хип-хоп или классическая музыка, новинка звучит идеально, а ее внешний вид является свидетельством филигранной работы инженеров и дизайнов TDK Life on Record! 

 

Наушники TDK Life on Record IE500TDK_Life_on_Record_IE500

Наушники TDK Life on Record IE500

 

IE500 занимает узкую нишу продуктов, качество которых относится к премиальному уровню и вызывает уверенные положительные отзывы профессионалов, в то время как цена делает его доступным широкому кругу ценителей отличного звука.

IE500 имеет высококачественные неодимовые динамики и керамический корпус, что обеспечивает полное, насыщенное звучание. Наушники звучат басовито, низы рельефные, ударные четкие, точность на уровне арматурных наушников, так что во время прослушивания можно отследить каждый инструмент! Ничто не будет мешать наслаждаться музыкой, так как IE500 имеют отличную шумоизоляцию.

Продукт такого уровня требует соответствующего стилистического окружения, поэтому IE500 имеет специальный кабель в оплетке, позволяющий избегать перегибов и запутывания, позолоченный штекер и блестящий «тяжелый» корпус.

Предпочтительная посадка IE500 заушная, так как керамический корпус весит больше пластикового. Многие находят этот способ удобнее классического варианта «проводами вниз».

 

Преимущества наушников TDK Life on Record IE500

Высококачественные неодимовые динамики

Незапутывающийся кабель в оплетке

Керамический корпус для полного, насыщенного звучания

 

Технические характеристики

Тип штекера: 3,5 мм, позолоченный

Диаметр мембраны: 10 мм

Частотная характеристика: 20–20 000 Гц

Сопротивление: 16 Ом ±10 %

Длина шнура: 1,2 м (3,9 фута)

Bec: 0,06 кг

В комплекте три варианта силиконовых насадок: S, M и L

Рекомендованная розничная цена: 1350 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые портативные решения Sony в области электропитания: зарядные USB-устройства CP-F1LSA и CP-F2LSA
6 марта 2013
Новости

Новые портативные решения Sony в области электропитания: зарядные USB-устройства CP-F1LSA и CP-F2LSA

Новые портативные зарядные USB-устройства Sony CP-F1LSA и Sony CP-F2LSA отвечают растущим требованиям пользователей, нуждающихся в удобных мобильных источниках питания.

Идеальные пространства Юлиана Фаульхабера
22 января 2018
Новости

Идеальные пространства Юлиана Фаульхабера

С 31 января по 15 апреля в Центре фотографии имени братьев Люмьер пройдет первая в России выставка молодого немецкого фотографа Юлиана Фаульхабера.

Тест CD-проигрывателя Yamaha CD-S2000
30 мая 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя Yamaha CD-S2000

Проигрыватель без проблем передает любой замысел композитора: техничные композиции звучат технично, теплая музыка согревает, а зажигательные моменты музыки не оставляют равнодушными. Во время звучания прелюдии к симфонии музыка вообще вызывает целую гамму эмоций, точно во время реального концерта. Кроме записей формата CD, этот проигрыватель воспроизводит также SACD диски. Для снижения взаимных помех аналоговые и цифровые цепи схемы питаются от отдельных блоков. Боковые панели корпуса покрыты накладками из деревянного массива желтого цвета, которые то ли благодаря своему материалу, то ли цвету делают облик аппарата менее техничным.

Смартфон Honor Play получил престижные награды на IFA 2018
6 сентября 2018
Новости

Смартфон Honor Play получил престижные награды на IFA 2018

Honor, молодой инновационный бренд смартфонов, завоевал ряд наград на выставке IFA 2018. Новый Honor Play был отмечен за технологию GPU Turbo и умные функции, включая вибрацию во время игр, а также 6,3-дюймовый экран для полного погружения в игру.

Анонс новинок смартфонов от Fly: Universe 5.7, ERA Life 1 и Energie 3
1 октября 2013
Новости

Анонс новинок смартфонов от Fly: Universe 5.7, ERA Life 1 и Energie 3

Бренд Fly представляет анонс модельного ряда на октябрь 2013 г. Вашему вниманию предлагается новинки разных категорий: мощный флагман Fly Universe 5.7 (IQ457) с большим 5.7” дисплеем высокого разрешения HD; отличный смартфон бюджетного ценового сегмента Fly ERA Life 1 (IQ447); модель серии Xlife с аккумулятором 4000 мА•ч (!) Fly Energie 3 (IQ4403).

Почему важно контролировать процесс заряда литий-ионных аккумуляторов.
10 июня 2018
Новости

Почему важно контролировать процесс заряда литий-ионных аккумуляторов.

Как известно, литий-ионные батареи являются миной замедленного действия из-за их склонности к самовозгоранию в самый неожиданный момент. Норвежский фотограф Видар А. Боен недавно испытал это на своём опыте, когда одна из его батарей от зеркальной камеры Nikon, внезапно загорелась во время зарядки.

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль
1 августа 2014
Новости

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль

Персональные диджейские консоли за последние несколько лет превратились из плохо сделанных игрушек для самых маленьких в полноценные устройства для обучения и даже домашних вечеринок. Устройство Hercules DJ 4Set — отличное тому подтверждение. Новинка предлагает сразу четыре деки, два удобных джога, встроенную звуковую карту с питанием от USB и необходимое программное обеспечение по невысокой цене. Мы проверили, насколько хорошо устройство работает на деле.

Вставные наушники Audio-Technica ATH-CKF77
26 декабря 2014
Новости

Вставные наушники Audio-Technica ATH-CKF77

Всегда очень приятно, когда крупная компания, уже много лет специализирующая на производстве звуковой техники и наушников, продолжает радовать и удивлять. Речь идет о легендарной японской компании Audio-Technica, которая в очередной раз порадовала искушенный рынок аудио техники, выпустив стильные вставные наушники ATH-CKF77.

Тест Canon EOS R: Rеволюция или Rазвитие
1 февраля 2019
Тесты

Тест Canon EOS R: Rеволюция или Rазвитие

Для поклонников фототехники Canon ожидание беззеркальной системы EOS R было долгим и напряженным. На протяжении последних нескольких лет вопрос стоял даже не какой будет первая полнокадровая беззеркалка Canon, а будет ли она вообще. Успешный перезапуск линейки EOS M с очень удачными моделями M5 и M6, недорогой и популярной M50 вселил надежду на скорый приход старшей системной камеры. И вот она перед нами.

Новый объектив AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR
18 августа 2016
Новости

Новый объектив AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR

Откройте удивительный мир супертелефотосъемки, вооружившись этим зум-объективом формата DX. Если вы хотите исследовать творческие возможности телефотосъемки, этот легкий телеобъектив — именно то, что вам нужно. Благодаря оптимизированной, компактной конструкции этот объектив идеально сочетается с небольшими цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата DX.