Свобода — с пультом Hercules DJ Control Air+

Новый микшерный пульт Hercules — это большее: больше функционал скретчинга, больше возможностей для оттачивания навыков микширования... и больше удовольствия.

 

Пульт Hercules DJ Control Air+

 

Москва, 29 мая 2013 г. — Лето с новым микшерным пультом DJ Control Air+ от Hercules. В чем же особенность нового  пульта с большими возможностями? Его функциональность расширена по сравнению с первой моделью этой серии (пультом DJ Control Air, появление которого в начале 2012 г. было воспринято с восторгом) или просто в нем больше привлекательного, чем в любом другом продукте этой категории? В отношении нового микшерного пульта DJ Control Air+ от компании Hercules, одного из мировых лидеров по производству портативных микшерных пультов для компьютеров, справедливо и то, и другое.

Более удобная и просторная компоновка регуляторов, большая поверхность для скретчинга на сенсорных дисках, больше возможностей для творчества благодаря восьми чувствительным к скорости панелям, большая свобода инфракрасного управления для большего удовольствия и больше громкость на аудиовыходе. Новая модель дает всем диджеям, для которых микширование началось с пульта DJ Control Instinct, MP3 e2 или DJ Control Air, новую прекрасную возможность еще ближе познакомиться с микшированием и по-настоящему подняться на новый уровень мастерства. Всем, кто ищет большой полнофункциональный микшерный пульт, в котором творческие возможности объединяются с поддержкой скретчинга и классными функциями микширования, и который остается при этом портативным (что последовательно прослеживается в микшерном оборудовании Hercules с самых первых моделей): ваш поиск завершен.

 

Большие сенсорные диски для исключительного качества скретчинга

DJ Control Air+ — самый большой микшерный пульт в линейке диджейского оборудования Hercules (45 см в ширину), который отличается эргономичным дизайном и удобным расположением регуляторов для отработки миксов и перфоманса. Кроме того, у него самые большие в линейке сенсорные диски — идеально для оттачивания навыков скретчинга: диаметр 15 см (как на CD-вертушках), механическое распознавание силы давления и более 750 шагов на оборот — для удобной и естественной работы в режиме скретчинга (точно как на виниловой или CD-вертушке), абсолютная точность.

 

ИК-управление Air: Feel the air

Встроенный инфракрасный датчик, инновационная технология, впервые представленная в начале 2012 г. в пульте DJ Control Air, поддерживается и пультом DJ Control Air+… и даже с большим диапазоном. Теперь диджей может взорвать зал и по-настоящему завести людей, управляя миксом и эффектами, даже не касаясь пульта — достаточно водить рукой вверх-вниз над датчиком в пределах 30 см. Такое управление Air (что означает Adjustment by InfraRed, регулировка по инфракрасной связи) позволяет моментально модифицировать параметры микшерной программы.

 

8 сенсорных панелей — дайте волю своему воображению

Этот новый пульт оснащен также фирменными усовершенствованными сенсорными панелями (по 4 на деку), весьма востребованными на пульте DJ Control Air и других более профессиональных решениях от Hercules, например DJConsole RMX 2. С их помощью можно легко оживить: для моментального запуска эффекта достаточно коснуться панели; чем сильнее давление на панель, тем выше громкость воспроизведения! Эти панели оснащены посветкой, чтобы их было легко найти в темноте или при низкой освещенности.

 

Больше аудиоразъемов

Пульт DJ Control Air+ оснащен двумя стереовыходами:

-        для вывода микса на динамики: один стереоразъем типа «мини-джек» 3,5 мм (для мультимедийных динамиков), а также один двойной выход RCA (для мониторных динамиков);

-        для предпрослушивания и мониторинга через наушники:один стереовыход типа «джек» 6,35 мм и один стереоразъем типа «мини-джек» 3,5 мм (адаптер не нужен).

Имеется также высококачественный вход для подключения динамического микрофона. Пульт DJ Control Air+ позволяет записывать не только микс, но и голос диджея, добавлять к голосу эффекты и даже выводить голос поверх музыки.

 

Полноценная микшерная программа — моментальная готовность к работе и радость от микширования 

В комплект пульта DJ Control Air+ входит программа DJUCED 40°, новое микшерное ПО, обеспечивающее безупречное качество звука. В этой программе миксы отображаются в удобном и красивом интерфейсе, позволяющем сосредоточиться на музыке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»
23 марта 2017
Новости

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»

23 марта, — компания EZVIZ представила централизованное решение «умный дом» с возможностью масштабирования, а также набор периферийных устройств для него. Главный блок системы «умный дом» представлен полнофункциональным беспроводным центром управления EZVIZ A1, подключение к которому осуществляется по сети Wi-Fi. EZVIZ A1 прост в настройке, не требует от пользователя технических компетенций или помощи специалиста, а вся процедура подключения сводится к обеспечению питанием и простому сопряжению с роутером Wi-Fi. EZVIZ A1 поддерживает до 32 датчиков, которые подключаются по радиоканалу и не требуют прокладки кабелей. Для контроля за помещением и мониторинга состояния датчиков разработчики предусмотрели удобное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом.

Внутриканальные наушники MyST Nail 3: легкая и светлая музыка с кружевами и шармом
22 ноября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники MyST Nail 3: легкая и светлая музыка с кружевами и шармом

«Ужель та самая Татьяна?» Ну, вот и я стал стихами заговариваться… С этой моделью - MyST Nail 3, мы мельком «встретились взглядами» пару лет назад: прикоснулся – понравилось, музыка светлая, легкая, но тогда глубоко не зацепила, и вскоре подзабылась за чередой будней. А теперь, когда я познал задушевный характер всей линейки «гвоздиков» - Nail 1, 2, 3, 2х2 и 4, «передо мной опять явилась ты…». Самое время вернуться к мимолетному знакомству и с самыми серьезными намерениями погрузиться в любимые музыкальные жанры. Присоединяйтесь – сегодня слушаем внутриканальные наушники MyST Nail 3. Будем готовиться к скорому прибавлению новых моделей в этой линейке.

Чистый звук в условиях мегаполиса: наушники Audio-Technica ATH-ANC40BT
23 ноября 2015
Новости

Чистый звук в условиях мегаполиса: наушники Audio-Technica ATH-ANC40BT

Компания Audio-Technica — японский производитель высококачественного звукового оборудования — выпустила новую гарнитуру ATH-ANC40BT с функцией активного шумоподавления. Эта система способна погасить до 90% внешних звуков, которые особенно характерны для улиц и «подземок» крупных городов. Поклонники динамичного образа жизни оценят внутриканальный тип конструкции, шейное крепление в форме «воротник» и беспроводное управление.

Cистема домашнего кинотеатра Philips Zenit CSS5530: превосходное качество звука и современный беспроводной дизайн
24 декабря 2015
Новости

Cистема домашнего кинотеатра Philips Zenit CSS5530: превосходное качество звука и современный беспроводной дизайн

24 декабря 2015 года. Россия, Москва — Бренд Philips представляет в России систему домашнего кинотеатра Philips Zenit CSS5530. Новинка отличается воспроизведением кристально чистого кинематографического звука, а также сдержанным и элегантным внешним видом. Просмотр фильма в формате Ultra HD или просто беспроводное потоковое воспроизведение музыки с внешнего устройства — модель идеально справится с этими задачами.

Новый Olympus LS-P4 умеет записывать и воспроизводить формат FLAC
12 марта 2018
Новости

Новый Olympus LS-P4 умеет записывать и воспроизводить формат FLAC

Новый рекордер Olympus LS-P4 записывает высококачественные аудиодорожки к видео, музыку, интервью и др. Стильный прочный металлический корпус LS-P4 достаточно компактный, чтобы носить его в кармане, при этом технологии позволяют записывать Hi-Res звук в любых окружающих условиях.

Обзор контроллера Pioneer Digital DJ WeGO2
22 ноября 2013
Обзоры

Обзор контроллера Pioneer Digital DJ WeGO2

Теперь диджеи могут быть по-настоящему мобильными с компактным контроллером Pioneer Digital DJ WeGO2 (DDJ-WeGO2), который сочетает простоту использования Digital DJ-WeGO (DDJ-WeGO) и работу с треками на iPhone/iPod touch/iPad.Диджеям необходимо просто подключить прилагаемым кабелем DDJ-WeGO2 к устройствам iOS с приложением Algorridim djay2 и получить возможность управления треками прямо из iTunes. Также есть возможность работы с другими программами, например Virtual DJ Limited Edition для PC и Mac.

CES 2019: супертонкий телевизор Hisense Sonic One
11 января 2019
Новости

CES 2019: супертонкий телевизор Hisense Sonic One

Компания Hisense провела презентацию своей продукции в рамках международной выставки Consumer Electronics Show.

Тест акустических систем MORDAUNT-SHORT Aviano 8/5/2/7
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем MORDAUNT-SHORT Aviano 8/5/2/7

Серия Aviano – шаг вперед по сравнению с Avant i. Разработчикам MORDAUNT-SHORT удалось сделать жанрово универсальную акустику, одинаково хорошо подходящую и для воспроизведения музыки, и для работы в составе ДК. Однако при массе достоинств своеобразный, несколько отстраненный характер звучания колонок Aviano подойдет не каждому.

Сканограммы: для первых автопортретов голову на сканер приходилось класть, как на плаху…
10 сентября 2014
Советы

Сканограммы: для первых автопортретов голову на сканер приходилось класть, как на плаху…

Долгими зимними вечерами, когда за окном холодно и быстро темнеет, отчего на душе фотолюбителя становится сумрачно и грустно, одним из действенных способов поднятия настроения может стать занятие сканографией. Это относительно новое направление фотоискусства, в основе которого лежит создание светописных изображений, сделанных без участия фотоаппарата. Точнее, в роли фотоаппарата выступает любой планшетный сканер. Этот простой (с точки зрения его использования) электронный прибор отлично подходит для досуга и творческого самовыражения....

В России стартовали продажи ZTE Nubia Z5S mini
6 ноября 2014
Новости

В России стартовали продажи ZTE Nubia Z5S mini

Компания ZTE, ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов, объявила о начале продаж в России флагманского смартфона премиум-класса Nubia Z5S mini. Смартфон можно приобрести в сети магазинов DNS по всем городам России.