Сверхтонкий защитный чехол-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard mini уже в России

Москва, Россия — 4 апреля, 2013 г. — Швейцарская компания Logitech представляет новинку на российском рынке: сверхтонкий защитный чехол-клавиатуру Logitech Ultrathin Keyboard mini. Устройство специально спроектировано для того, чтобы использование iPad mini было наиболее эффективным. Logitech Ultrathin Keyboard mini прекрасно сочетается с дизайном планшета от Apple и делает работу с ним еще приятнее. С его помощью вы сможете максимально комфортно набирать текст, а также пользоваться приложениями, просматривать видео и фотографии.

 

Чехол-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard mini

 

Чехол-клавиатура с легким и ультратонким корпусом надежно крепится к iPad mini благодаря мощным магнитам и гармонично сочетается с планшетом, защищая дисплей от внешних механических повреждений. Чтобы приступить к работе, достаточно перевернуть крышку и начать пользоваться встроенной компактной клавиатурой Bluetooth EasyType, обладающей привычной раскладкой клавиш. Кроме того, у клавиатуры есть дополнительные функциональные кнопки для специальных команд (копировать или вставить). Чехол-клавиатура может использоваться как подставка для планшета: он позволяет работать с iPad mini и не держать его при этом в руках.

Logitech Ultrathin Keyboard mini имеет мгновенную функцию включения/выключения планшета: iPad mini автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения, когда вы закрываете экран крышкой. Аккумулятор работает до трех месяцев без подзарядки (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день) поэтому вы сможете дольше пользоваться планшетом и не переживать о заряде встроенной батареи.

Logitech Ultrathin Keyboard mini уже в продаже на территории России по рекомендованной розничной цене 3490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы
28 мая 2018
Обзоры

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы

Российская система качества проводит контрольное и более детальное исследование мобильных приложений для поиска работы (первое исследование было проведено в апреле2017 г.) для того, чтобы отследить динамику и проверить были ли устранены недостатки со стороны разработчиков в течение года. Полные результаты исследования будут опубликованы в августе 2018 года, однако уже сейчас Роскачество сообщает о нескольких уязвимых программах. Эксперты Роскачества проверили 16 приложений для Android и 15 для iOS на наличие уязвимостей, вредоносного ПО и безопасность передачи данных. В рамках испытаний данные приложения также будут проверены на предмет полноты функциональных возможностей, удобства пользования, производительности, надежности и переносимости.

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса
2 февраля 2017
Новости

Лучшее для работы: MMD представит на ISE 2017 инновационные мониторы Philips для бизнеса

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке ISE 2017 дисплеи, которые помогут сделать работу более приятной и продуктивной. ISE (Integrated Systems Europe) – крупнейшее в Европе мероприятие на рынке аудио- и видеотехнологий. В этом году оно пройдет 7–10 февраля в выставочном центре столицы Нидерландов Amsterdam RAI. Компания MMD будет демонстрировать мониторы Philips на стенде под номером 10-K136.

Transcend представляет JetFlash 740 — быстрый и долговечный флэш-накопитель промышленного класса с интерфейсом USB на базе памяти типа SuperMLC
23 января 2017
Новости

Transcend представляет JetFlash 740 — быстрый и долговечный флэш-накопитель промышленного класса с интерфейсом USB на базе памяти типа SuperMLC

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет флэш-накопитель JetFlash 740 промышленного класса с интерфейсом USB на базе памяти типа SuperMLC. Технология Transcend SuperMLC занимает промежуточную позицию между флэш-памятью типов SLC и MLC NAND: по своей производительности она практически не уступает SLC NAND, но при этом, отличается более оптимальной ценой.

Расчет стоимости владения струйных принтеров
12 ноября 2005
Обзоры

Расчет стоимости владения струйных принтеров

Тему стоимости печатания на принтерах журнал открыл в одном из прошлых номеров (№21, 2003). Тогда речь шла о доле расходных материалов в общей стоимости владения монохромных лазерных принтеров. Для «струйников» это актуальнее, даже несмотря на то, что они рассчитаны на значительно меньшие объемы печати.

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL
27 января 2017
Новости

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL

Компания LG Electronics представляет на российском рынке короткофокусный проектор LG PH450UG-GL, основными отличительными особенностями которого являются беспроводное подключение, передача звука по Bluetooth, встроенный аккумулятор на 2,5 часа работы, размер экрана до 80 дюймов и быстрый запуск файлов с USB.

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА
5 ноября 2014
Новости

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА

Ньюарк, Калифорния — 5 ноября 2014 — Компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI), мировой лидер в области инноваций игровых периферийных устройств, представляет новинку — игровую мышь G302 Daedalus Prime™ MOBA. Logitech G302 разработана специально для профессионального киберспорта. Устройство было протестировано профессиональными MOBA-геймерами со всего мира, среди которых игроки команд SoloMid, Cloud9, CJ Entus Frost, CJ Entus Blaze и Invictus Gaming.

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC
15 января 2015
Новости

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC

Москва, 15 января 2015 года, — компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет беспроводную стереогарнитуру HS-970BT. Устройство поддерживает технологии Bluetooth 4.0 и NFC, легко заряжается от порта USB и имеет легкую складную конструкцию. Новинка способна работать в паре со всеми современным гаджетами, включая смартфоны, планшеты и устройства с чипом NFC, а также предлагает удобное управление воспроизведением на чашке одного из наушников. Наличие встроенного микрофона позволяет общаться с друзьями и принимать звонки на ходу. При этом гарнитура поддерживает подключение к двум устройствам одновременно, что даёт возможность отвечать на вызовы, не отключая наушники от других гаджетов. HS-970BT выпускается в чёрном или белом цвете.

Новые продукты Acer на выставке BETT 2018
29 января 2018
Новости

Новые продукты Acer на выставке BETT 2018

Компания Acer представила на проходившей в Лондоне образовательной выставке BETT 2018 новые модели ноутбуков и неттоп, которые работают под управлением Chrome OS: Acer Chromebook Spin 11, Chromebook 11 C732 и Chromebox CXI3. Все три новинки позиционируются как устройства для сферы образования.

Leef представляет Bridge 3.0 - высокоскоростной USB-накопитель для устройств на базе Android
21 ноября 2014
Новости

Leef представляет Bridge 3.0 - высокоскоростной USB-накопитель для устройств на базе Android

Москва, __ ноября 2014 года, Leef Ltd. − компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет USB-накопитель последнего поколения Leef Bridge 3.0. Новинка поможет за считанные секунды перенести данные с мобильного устройства на стационарный компьютер или ноутбук без кабелей, беспроводных сетей и «облачных» сервисов.

ONYX BOOX James Cook – доступный букридер с 6” экраном E Ink Carta
9 августа 2017
Новости

ONYX BOOX James Cook – доступный букридер с 6” экраном E Ink Carta

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую модель ONYX BOOX James Cook, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, и являющуюся оптимальным решением для пользователей, которым в букридере необходима только функция чтения.