СВЧ Rolsen: Кушать подано!

31 декабря 2003

Rolsen MG 2380M

Микроволновая печь с грилем

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбо режим.

МОЩНОСТЬ: СВЧ — 800 Вт, гриль (кварцевый) — 1200 Вт.

КАМЕРА: объем — 23 литра.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, 5 уровней мощности магнетрона, таймер.

ВОЗМОЖНОСТИ: быстрое размораживание, быстрый старт, установка времени размораживания по весу (до 1,5 кг), звуковой сигнал об окончании работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: решетка для гриля, стеклянный поднос диаметром 315 мм.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 510х382х303 мм.

ВЕС: 17,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: горячие бутерброды или круассаны на завтрак, суп и рагу на обед и аппетитные куриные окорочка с рассыпчатым рисом и овощами на ужин — это лишь один из множества вариантов меню, которыми вы с легкостью будете радовать своих домочадцев. Ведь печь Rolsen с грилем поможет в несколько раз сократить время, затрачиваемое на приготовление многих блюд. Проникая вглубь продукта, микроволны обеспечивают быстрый и равномерный прогрев блюда по всему объему, а гриль — румяную поджаренную корочку. Размораживание с помощью микроволнового изучения происходит быстро и бережно. А для блюд с нежной структурой и поджаренной корочкой идеальным режимом будет комбинация гриля и микроволн. В комби-режиме вы легко и быстро приготовите аппетитную запеканку, лазанью или запеченный картофель.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: установка режима работы печи осуществляется с помощью механических переключателей выбора мощности и времени. Условия приготовления пищи можно откорректировать прямо в ходе приготовления, изменив мощность приготовления и оставшееся время.

ЦЕНА: $84.

РЕЗЮМЕ

Эта микроволновая печь с классическим дизайном и механическим управлением отличается компактными размерами, доступной ценой и весьма солидной функциональностью. Благодаря наличию гриля она не только разогреет и разморозит продукты, но и поможет приготовить самые разнообразные блюда. Кроме того, она вполне сможет компенсировать отсутствие духовки и разнообразить ваш рацион. Такая модель — отличный выбор для молодой энергичной семьи.



Rolsen MS 1775S

Микроволновая печь

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ.

МОЩНОСТЬ: СВЧ — 750 Вт.

КАМЕРА: объем — 17 литров.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровое табло, 6 уровней мощности магнетрона, кнопки выбора режима мощности и времени приготовления, кнопка «Старт/стоп».

ВОЗМОЖНОСТИ: быстрое размораживание, быстрый старт, блокировка от несанкционированного доступа, электронные часы, электронный таймер, автоматическое определение времени оттаивания по весу, звуковой сигнал при окончании работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: стеклянный поднос диаметром 270 мм.

ЦВЕТ: серебристый.

ГАБАРИТЫ: 458х375х296 мм.

ВЕС: 13,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: модель отличается компактными размерами и небольшой потребляемой мощностью и непременно станет вашим верным и незаменимым помощником на кухне. С ее помощью вы в считанные минуты разогреете тарелку супа, порцию второго блюда, сделаете горячие бутерброды. А наличие функции автоматического размораживания ускорит приготовление обеда или ужина, избавив вас от необходимости с вечера доставать из морозильной камеры мясо или курицу. Несмотря на компактные размеры печи, максимальная масса продуктов, которые можно в ней разморозить, достигает 2 кг, что достаточно для большой семьи!

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: чтобы быстро начать разогрев порции, вам надо лишь поставить тарелку в печь и нажать кнопку «Старт». При этом печь включится на 1 минуту на максимальной мощности. Обычно этого достаточно для того, чтобы разогреть, например, порцию гарнира. Выбор мощности приготовления, а также режима размораживания осуществляется нажатием на кнопку «Микро». В режиме размораживания вам не придется задумываться, сколько времени уйдет на оттаивание двух котлет, а сколько — на целую курицу. Вам просто надо установить на дисплее примерную массу замороженного продукта, а вычисление времени микроволновка проведет автоматически.

Уход за печью предельно прост. Периодически протирайте эмалированные внутренние стенки камеры влажной тряпочкой, чтобы содержать их в чистоте.

Возможность блокировки панели управления незаменима, если в вашей семье есть маленькие дети.

ЦЕНА: $80.

РЕЗЮМЕ

Сочетание стильного дизайна и богатого набора функций этой модели позволит ей украсить самую современную кухню, а благодаря компактным размерам вам не составит труда найти для Rolsen MS 1775S удобное место.



Rolsen MG 1770S

Микроволновая печь с грилем

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбо режим.

МОЩНОСТЬ: СВЧ — 700 Вт, гриль (кварцевый) — 1000 Вт.

КАМЕРА: объем — 17 литров.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, 5 уровней мощности магнетрона, 8 рецептов быстрого приготовления, 2 режима мощности гриля, 2 комбинированных режима.

ВОЗМОЖНОСТИ: быстрое размораживание, быстрый старт, блокировка от несанкционированного доступа, электронные часы, электронный таймер на 30 минут, автоматическое определение времени оттаивания по весу.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: решетка для гриля, стеклянный поднос диаметром 270 мм.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 458х375х296 мм.

ВЕС: 13,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: микроволновая печь с грилем — отличный подарок для гурмана. Ведь только наличие гриля обеспечит аппетитное блюдо с поджаренной корочкой. Гриль в этой печи кварцевый, что не только экономит драгоценное место в камере печи, но и облегчает поддержание чистоты в камере. Ведь в отличие от нагревательного тэна кварцевый гриль не выступает над стенкой камеры и не мешает при мытье.

К нескольким режимам работы микроволн в этой модели добавлены еще два режима работы гриля (на полную и половинную мощность), а также два комбинированных режима — для более нежных и более поджаренных блюд.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: наличие 8 рецептов автоматического приготовления облегчит вам выбор режима, особенно если вы еще не освоились с тонкостями приготовления пищи в СВЧ печи. С помощью рецептов автоприготовления можно в считанные минуты разогреть готовое блюдо, сварить кашу, потушить овощи, поджарить курочку или мясо. При использовании функции авторазмораживания печь сама подберет оптимальное время и уровень мощности разморозки. Управление печью полностью электронное, все управляющие элементы вынесены на сенсорную панель. Кстати, отсутствие выступающих над ней кнопок — неоспоримый плюс для кухонного прибора, так как все выступающие элементы на кухне имеют обыкновение пачкаться и сложнее отмываются от загрязнений. Вам же, чтобы вернуть печи первоначальный блеск и чистоту, достаточно будет время от времени протирать поверхность печи влажной тряпочкой.

ЦЕНА: $83.

РЕЗЮМЕ

Компактная модель с электронным сенсорным управлением, кварцевым грилем и рецептами автоматического приготовления — лучший выбор для небольшой семьи, которая любит побаловать себя вкусными блюдами.


31 декабря 2003

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой LG F1296ND4
17 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой LG F1296ND4

Данная модель от корейского бренда LG подойдет тем, кто хочет получить стильную и функциональную стиральную машину, не потратив при этом много средств.

Белый хлеб от Kenwood
9 августа 2011
Рецепты

Белый хлеб от Kenwood

Яйцо 2 + молоко - 380 мл; Растительное масло - 1,5 столовых ложки; Мука - 600 г; Соль - 1,5 чайных ложки; Сахар - 4 чайных ложки; У нас белый хлеб (фото) получился вкусным, пышным и с хрустящей корочкой.

Мансардные шторы и аксессуары VELUX: качество и комфорт
10 октября 2016
Новости

Мансардные шторы и аксессуары VELUX: качество и комфорт

Естественное освещение — один из важнейших элементов создания функционального и комфортного помещения в доме вне зависимости от его назначения. Жилая мансарда в этом случае не исключение, а скорее правило: необычное расположение пространства диктует свои условия, требуя больше света и воздуха. Именно поэтому в большинстве современных домов помимо окон во фронтонах используются мансардные окна. Для того, чтобы окно стало неотъемлемой частью интерьера комнаты и обеспечивало достаточный уровень освещения, необходимо крайне внимательно отнестись к выбору штор и прочих аксессуаров, отдавая предпочтение проверенным производителям.

Холодильники из России: заморозить мы умеем...
3 августа 2010
Обзоры

Холодильники из России: заморозить мы умеем...

По данным различных авторитетных исследований, 74% рынка бытовых холодильников в России занимают иностранные производители. На долю отечественных приборов остается всего 26%. Конкуренция жесточайшая. Условия для развития производства тоже нельзя назвать вполне благоприятными. Да и наши покупательские предпочтения чаще всего на стороне техники западных брендов. И все же отечественные холодильники есть! И многие производства стремительно развиваются и выпускают великолепные аппараты...

Папа, купи на дачу еще одну плиту - тоже индукционную!
9 сентября 2012
Обзоры

Папа, купи на дачу еще одну плиту - тоже индукционную!

Индукционную плитку KITFORT KT-102 я установила на кухонном столе возле микроволновки, места она заняла немного, как будто всегда там и стояла. Испытания начались в первый же день. В этом году грибов в лесах вокруг дачи – море! Тащим по три корзины в день. Перерабатывать их на дедовой Мечте было испытанием запредельным – большая кастрюля закипала больше часа под укоризненные дедушкины взгляды – электричество на даче дороже, чем в городе. С индукционной плиткой – совсем другой коленкор!

LG расширяет линейку Centum System в Европе
7 сентября 2016
Новости

LG расширяет линейку Centum System в Европе

СЕУЛ, 01 сентября 2016 г. На Международной выставке потребительской электроники IFA 2016, к энергоэффективной стиральной машине компании LG Electronics с технологией Centum System™, разработанной для европейских потребителей, добавляется новый холодильник Centum System. Усовершенствованные ключевые технологии — инверторный мотор с системой прямого привода в стиральной машине и Инверторный Линейный компрессор в холодильнике — значительно повышают надежность и снижают потребление энергии бытовыми приборами.

Все цвета моей будущей кухни
21 декабря 2011
Обзоры

Все цвета моей будущей кухни

Цвет для дизайнеров — это возможность емко и коротко выразить настроение интерьера. Поэтому цвет так важен для создания стиля помещения, ведь с его помощью можно показать характер хозяев дома или, наоборот, скрыть его. Выбор цвета — один из самых важных и ответственных шагов, здесь нужно учесть сразу несколько моментов, которые будут определять настроение хозяев и уютное сосуществование с новой мебелью.

Обзор гриля Brand 35131
19 ноября 2012
Обзоры

Обзор гриля Brand 35131

Достоинства: идеальная комплектация, полноценная замена 10 приборов, удобное управление, интересные режимы, регулировка скорости вентилятора. Недостатки: аксессуарам требуется место для хранения.

Тест тостера Braun HT 600 Impression
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Braun HT 600 Impression

ДОСТОИНСТВА: простой и безопасный в эксплуатации прибор, к тому же очень красивый. Порадовало то, что каждый режим запускается соответствующей кнопкой, не надо долго думать и комбинировать программы. Особо отмечена нашими экспертами ИНСТРУКЦИЯ — ЛУЧШАЯ в тесте. НЕДОСТАТКИ: поджаривание тостов идет медленно, чего не скажешь о разморозке, поэтому придется приноровиться ко времени каждого режима. При всей красоте тостер несколько великоват, что потребует дополнительного места на кухне.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Asko W8844 XL
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Asko W8844 XL

Достоинства: особенности конструкции, серьезная система защиты, большая загрузка. Недостатки: машина новая, а дизайн не изменился.