Студия Обучения и Поддержки Sony отпраздновала 3 день рождения

В субботу, 7 декабря Студия Обучения и Поддержки Sony отпраздновала свой третий день рождения. На праздник были приглашены клиенты Студии, покупатели фирменного интернет-магазина Sony Store Online (store.sony/store), а также партнеры и друзья Студии. Представители компании поделились успехами работы и планами на новый год, а гости получили отличные подарки и сувениры.

 


«Мы были рады пригласить всех друзей Студии обучения и поддержки Sony на наш праздник. Приятно видеть знакомые лица и тех, кто только недавно узнал о Студии, но успел составить о нас положительное впечатление,»  - говорит руководитель проекта, Марина Вечкаева. «Общаясь с посетителями Студии Обучения и Поддержки Sony, мы не только отвечаем на интересующие их вопросы. Стилисты Студии делятся с гостями информацией о технологиях и сервисах, демонстрируют новые модели техники, рассказывают о проектах и конкурсах, проводимых для потребителей, открывая для наших гостей большой и увлекательный мир Sony». «Мы также всегда рады услышать мнение и комментарии посетителей о технике Sony. Думаю, именно благодаря возможности прямого диалога с компанией многие гости возвращаются в Студию снова и снова».    

Студия Обучения и Поддержки Sony – это оригинальный проект компании Sony, призванный реализовать инновационный подход к общению с потребителем. В основе работы Студии лежит общение с посетителями, в ходе которого профессиональные консультанты  рассказывают о новейших технологиях Sony и демонстрируют функциональные возможности различных видов техники, помогая каждому узнать именно то, что его действительно интересует - от настройки продукции до подбора аксессуаров.

 Каждый месяц Студию Обучения и Поддержки Sony посещают более 10 000 человек. С момента открытия Студии в техномолле «Горбушкин двор» в 2010 году она приняла более 350 000 гостей. Каждый месяц в Студии проводится около 50 семинаров и масстер-классов, а в 2013 году была открыта Alpha-школа, в которой проводятся уроки по работе с зеркальными и беззеркальными фотокамерами Sony Alpha.   

 Одной из центральных задач Студии Обучения и Поддержки Sony является демонстрация последних новинок техники Sony, новейших функций и аксессуаров. В Студии представлены стенды с топовыми моделями и инновационными разработками компании Sony. Посетители могут не только увидеть, но и первыми протестировать все функции и технологические возможности продукции. Так, например, Студия Обучения и Поддержки Sony стала первым местом в Москве, где можно было увидеть и опробовать в работе уникальный 65-дюймовый телевизор Sony с вогнутым LED-экраном, уникальный смартограф Cyber-shot™ серии QX, а также новейшую игровую приставку PlayStation 4.

В Студии проводятся семинары и мастер-классы, где посетители могут совершенно бесплатно научиться пользоваться современной техникой, узнать больше об устройстве различных моделей электроники и понять принцип работы различных технологий. Самыми посещаемыми семинарами являются уроки работы с фотокамерами различного уровня сложности. Посещение семинаров интересно и тем, кто уже пользуется техникой Sony: специалисты Студии помогут разобраться в настройках, расскажут о новых приложениях и способах работы с ними. 

С 2012 года Студия Обучения и Поддержки Sony проводит регулярные семинары по фототехнике для детей-сирот. Ребята из детских домов получают базовые знание о фотографии, композиции, работе со светом, создании пейзажного фото. Занятия включают в себя теоретическую программу и практическую работу с фотокамерами разного уровня. Эти уроки являются частью поддержки, которую компания Sony оказывает благотворительному фонду «Большая Перемена». 

 Важной составляющей Студии Обучения и Поддержки Sony в техномолле «Горбушкин двор» является сервисный центр, где на первом месте стоит качество ремонта продукции и внимательное отношение ко всем запросам, независимо от сложности ремонта. Посетители могут получить подробную консультацию мастера, общаясь с ним лично в специальном отделе Студии.

Поздравляем Студию Обучения и Поддержки Sony со днём рождения!

Желаем дружной команде Стилистов Студии успехов и новых гостей, которые, несомненно, станут друзьями Студии.    

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon D850: видеосъемка 1 с включенной следящей фокусировкой и стабилизацией
25 февраля 2018
Видео

Nikon D850: видеосъемка 1 с включенной следящей фокусировкой и стабилизацией

В камере Nikon D850 реализованы функции, которые могут помочь при съемке видео: в формате Full HD можно включить цифровую стабилизацию изображения, которая дает очень неплохие результаты. А в паре со стабилизацией в объективе она позволяет снимать с рук даже на длиннофокусную оптику.

Обзор фотокамеры Canon EOS M
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Canon EOS M

EOS M — первая беззеркальная «системная» фотокамера от крупного производителя, вышедшего на этот рынок последним. Canon мужественно игнорировала популярный сегмент без малого четыре года. А затем ловко удивила энтузиастов и экспертов особенностями новой системы. EOS M совсем не похожа на продвинутый компакт PowerShot G1 X (пример такого перехода показала Fujifilm с моделями X100 и X-Pro1), однако и чрезмерных упрощений в ней нет.

Canon EOS 760D и EOS 750D – новые бюджетные зеркальные камеры
6 февраля 2015
Новости

Canon EOS 760D и EOS 750D – новые бюджетные зеркальные камеры

Canon объявляет о выпуске двух впечатляющих новинок в модельном ряду камер EOS начального уровня — EOS 760D и EOS 750D. Любая из них позволит фотографу с творческим взглядом на мир достичь нового уровня мастерства. Автоматические режимы камеры EOS 750D помогут владельцу чувствовать себя уверенно при фото- и Full HD-видеосъемке важных событий, в то время как EOS 760D даст более опытным фотолюбителям творческую свободу и возможность ручного управления параметрами для создания впечатляющих кадров.

Тест беззеркальной камеры Sony a6000
8 декабря 2014
Тесты

Тест беззеркальной камеры Sony a6000

Настоящим прорывом стала, анонсированная в феврале 2014 года, камера Sony a6000 (ILCE-6000). По заявлению производителя эта камера обладает самым быстрым автофокусом в мире. Интересно, что компания Sony теперь не делает различия между зеркальными и беззеркальными камерами, все они теперь называются ILC (Interchangeable Lens Camera – камера со сменными объективами), очевидно, это связано с тем, что различий между этими классами камер практически не осталось. Остановимся на технических характеристиках камеры подробнее.

Техника Hi-Tech интеллекта
25 декабря 2006
Новости

Техника Hi-Tech интеллекта

SITRONICS LCD 2006 ЖК-телевизор ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: 20-дюймовый телевизор от компании SITRONICS имеет стильный лаконичный дизайн, и его можно использовать в качестве компьютерного монитора. По информации от производителя, он обладает широким углом обзора 170 градусов. Широкий диапазон автовольтажа 100–240 В позволит телевизору бесперебойно работать в нестабильных условиях электропитания.

Fujifilm представляет новый объектив Fujinon XC15-45mm F3.5-5.6 OIS PZ
31 января 2018
Новости

Fujifilm представляет новый объектив Fujinon XC15-45mm F3.5-5.6 OIS PZ

Совместно с анонсом беззеркальной камеры X-A5, Fujifilm представила новый объектив Fujinon XC15-45mm F3.5-5.6 OIS PZ. Объектив имеет компактные размеры, оптическую стабилизацию и, впервые для байонета X-mount, оснащается электронным приводом зума.

Представляем арт-бота Энди
27 декабря 2017
Новости

Представляем арт-бота Энди

Meitu Inc., издатель всемирно известного мобильного приложения для редактирования фотографий Meitu, находится в непрестанном поиске красоты по всему миру. На протяжении вот уже почти 10 лет Meitu создавала инновационные мобильные приложения, которые генерировали 6 миллиардов фотографий в месяц. Сегодня Meitu расширяет спектр своих решений, представляя своего первого робота-художника, построенного с использованием технологии искусственного интеллекта — арт-бота Энди (ArtBot Andy).

Yongnuo анонсировала сверхширокоугольный объектив 14mm f / 2.8
25 декабря 2017
Новости

Yongnuo анонсировала сверхширокоугольный объектив 14mm f / 2.8

Компания Yongnuo выпустила сверхширокоугольный объектив 14mm f / 2.8 с поддержкой ручной и автоматической фокусировки. Новый объектив имеет угол обзора 114 градусов и, по словам разработчиков, хорошо подойдёт для пейзажной и архитектурной съёмки.

Объективы Canon для фуд-фотографии
6 марта 2019
Советы

Объективы Canon для фуд-фотографии

Правильно снятая еда — от блестящих кусков сочного мяса до нежных десертов — может не только пробудить аппетит у смотрящего, но и помочь вам заработать на этом искусстве. Фуд-фотограф и фуд-стилист Мария Алтынбаева уже несколько лет снимает еду для журналов и ресторанов. Сегодня она делится своим опытом работы с двумя объективами Canon на полнокадровой камере EOS 6D.

Новый бронзовый век
28 апреля 2003
Новости

Новый бронзовый век

Акустика британской компании Monitor Audio на сегодняшний день является одним из основных стандартов в мире Hi-Fi. Этого компания достигла благодаря работе над высококачественной акустикой на протяжении десятков лет. Основным требованием к созданию колонок под этой маркой является полное отсутствие окраски и минимум искажений.