Стирка стала проще со стиральной машиной Whirlpool серии W Collection

Whirlpool представляет новую стиральную машину серии W Collection.

Прибор оснащен усовершенствованной технологией 6TH SENSE, которая позволяет добиться нужных результатов стирки, затрачивая минимум времени и сил.

Whirlpool серии W Collection

  • Функция PrecisionDose избавляет от необходимости добавлять моющее средство и ополаскиватель каждую стирку – прибор сам будет использовать нужное количество моющего средства для цикла.
  • Пользователи могут контролировать работу стиральной машины с помощью сенсорного дисплея MySmartDisplay.

 

«Простота и удобство лежат в основе всех современных технологий. Наша премиальная коллекция W Collection была создана для того, чтобы коренным образом изменить процесс взаимодействия с техникой. Стиральная машина W Collection от Whirlpool сочетает в себе интуитивное управление и функции, которые значительно облегчают процесс стирки, – говорит Марина Сантос Родригес, глава бренда Whirlpool в регионе EMEA. – За лаконичным «фасадом» машины кроется целый комплекс интеллектуальных технологий, позволяющие максимально упростить повседневные задачи».

Интуитивный интерфейс

Новая стиральная машина Whirlpool W Collection делает процесс стирки максимально простым и интуитивно понятным благодаря сенсорному дисплею MySmartDisplay.

Он интегрирован в дверцу и органично дополняет утончённый стиль прибора.

Интерфейс помогает определить нужную программу стирки в два шага:

«Что стирать?» указать тип ткани,

«Как стирать?» выбрать быстрый, стандартный, интенсивный, деликатный режим, или режим «дезинфекция».

MySmartDisplay автоматически подбирает идеальные параметры температуры, продолжительности и интенсивности стирки.

Кроме того, пользователи могут создавать индивидуальные программы и сохранить их в «Избранном», нажав значок сердца.

 

Не нужно добавлять стиральное средство

 

Стиральная машина Whirlpool W Collection оснащена системой 6TH SENSE PrecisionDose, которая избавляет от необходимости добавлять моющее средство и ополаскиватель каждую стирку – прибор сам будет использовать нужное количество расходных материалов с учетом выбранной программы.

Два отсека – для порошка и кондиционера – пользователь может использовать по своему усмотрению: заполнить оба порошком, или в один залить кондиционер для белья.

Забыть о добавлении порошка можно на целых 50 стирок – именно на столько хватит расходных материалов, если заполнить отсек полностью.

 

Добавление вещей в процессе стирки

Многие пользователи часто осознают, что не положили в машинку какой-то предмет одежды, уже в середине цикла.

С новой функцией 6TH SENSE Garments+ об этом можно не волноваться – «забытую» вещь можно добавить в барабан прямо в процессе стирки! В начале программы на дисплее появляется специальный значок, который показывает, когда можно приостановить работу машины и добавить одежду.

 

Забота о белье даже после окончания стирки

Система 6TH SENSE FreshCare обеспечивает деликатный уход за вещами в течение шести часов после окончания цикла. Она запускает непрерывное вращение барабана, которое препятствует сминанию вещей и обеспечивает легкую глажку.

 

Тихая стирка 

Стиральная машина Whirlpool W Collection также оснащена технологией 6TH SENSE ZenTechnology, которая уменьшает вибрации барабана и шум во время стирки, что позволяет запустить цикл даже ночью.

 

Дизайн

Прибор обладает минималистичным дизайном с акцентом на детали: строгие выверенные линии, элегантный дисплей, «спрятанный» в большую глянцевую дверцу, которая занимает все фронтальное пространство машины. Продуманная эргономика делает загрузку и выгрузку белья максимально удобными.

 

Стиральная машина Whirlpool W Collection FRR 12451 уже доступна в продаже,

справочная розничная цена - 79 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест погружного блендера PANASONIC MX-SS1
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера PANASONIC MX-SS1

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты работы этого блендера, в части измельчения, даже неинтересно описывать. Идеально. Гладко. Воздушно. Ни кусочка – сплошное пюре, причем нежнейшее! Молочный коктейль с замороженной клубникой. С первого раза – отличный результат. Как сказали бы в фигурном катании – 6.0! Белок. А вот тут есть нюансы. Диаметр венчика у этого блендера больше, чем у большинства моделей, наш тестовый стаканчик, где мы взбивали белок, оказался ему маловат: венчик задевал его стенки при работе. С первого раза белок поднялся на высоту 24 мм, со второго – на 26. Если стаканчик наклонить при взбивании, результаты будут лучше.

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX
24 марта 2016
Новости

Мансардные окна VELUX OPTIMA: демократичная линия продукции в рамках нового поколения мансардных окон VELUX

Компания VELUX представила на рынке новое поколение мансардных окон, разработанных специально для России с учетом непростого климата и особенностей российского рынка. Обновленные окна VELUX гарантируют улучшенную защиту от холода и сквозняков при увеличенной площади стеклопакетов, и современный стильный дизайн. Отдельного внимания заслуживает демократичная линия продукции — VELUX OPTIMA, практичная, надежная и доступная по цене.

Салат «Зимняя экзотика»
5 февраля 2013
Рецепты

Салат «Зимняя экзотика»

Нам понадобится: - манго (средних размеров); - листья салата; - помидор 2 шт; - перец болгарский 1 шт; - лук репчатый 1 маленькая головка; - 1 ст.лж оливкового или растительного масла; - 0,5 лимона; - 2 чайные ложки виноградного уксуса; - соль по вкусу. Приготовление Все индигриенты моем в прохладной воде. Листья салата порезать лентами 2-3 см, лук очистить и порезать полукольцами, ошпарить кипятком, чтоб убрать горечь. Манго чистим, отделяем мякоть от косточки, режим дольками. Помидоры и болгарский перец режем кубиками 1-1,5 см...

Candy Hoover Group: машины из Вятки для Европы
24 мая 2018
Новости

Candy Hoover Group: машины из Вятки для Европы

23 мая 2018 г. в Москве перед представителями СМИ выступил совладелец Candy Hoover Group Беппе Фумагалли. Он рассказал об итогах 2017 года и поделился планами на будущее.

Выбираем вытяжку: 14 конкретных советов
23 мая 2011
Советы

Выбираем вытяжку: 14 конкретных советов

На начальном этапе проверяем возможности кухни для установки прибора с функцией отвода воздуха, при котором всасываемый вытяжкой воздух выводится наружу при помощи воздуховода. Вентиляционное отверстие кухни должно оставаться свободным для естественной циркуляции воздуха. А для вытяжки желателен отдельный канал. Есть — подходят все приборы...

Увлажнитель VITEK VT-2333: свежеть любимых ароматов
15 октября 2018
Новости

Увлажнитель VITEK VT-2333: свежеть любимых ароматов

Ультразвуковой увлажнитель VITEK VT-2333 с функцией ароматизации позволит не только добиться идеальной влажности в помещении, но и наполнит дом любимым ароматом.

Микроволновые печи VEKTA
20 февраля 2019
Новости

Микроволновые печи VEKTA

Компания Vekta представила 2 новые СВЧ-печи объемом 20 л. На выбор – дизайн, тип управления, функционал.

Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo
28 ноября 2012
Новости

Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo

Компания Candy Hoover Group следует меняющимся предпочтениям покупателей и выпускает на рынок новую стиральную машину Grand Evo глубиной всего 44 см и загрузкой до 8 кг. Настали времена, когда не нужно откладывать белье на следующую стирку, сортировать цветное и белое, и думать о потускневших тканях.

Обзор посудомоечной машины Siemens SN66T095RU
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Siemens SN66T095RU

Достоинства: экономичность, технологичность, продуманная система безопасности. Недостатки: цена посудомоечной машины весьма высока.

10 способов использовать холодильник Vestel VNF 386 LWE, о которых вы не знали
12 февраля 2013
Новости

10 способов использовать холодильник Vestel VNF 386 LWE, о которых вы не знали

Компания Vestel предлагает 10 необычных вариантов использования высокотехнологичного холодильника Vestel VNF 386 LWE. Этот современный холодильник совмещает в себе превосходные функциональные характеристики и стильный дизайн. Он не просто станет незаменимым помощником на кухне, но и выручит в самых неожиданных жизненных ситуациях.