Стиральные машины Indesit из линии PRIME: большая стирка с большой экономией

Новая линия бытовой техники Indesit Prime, разработанная итальянским дизайнерским бюро Giugiaro, отвечает самым высоким требованиям потребителей. Линия техники Indesit Prime является идеальным сочетанием инноваций и дизайна.

Влезет много, потратит мало

Cтиральные машины Indesit Prime нового поколения оснащены инновационной технологией. Благодаря системе электронных датчиков стиральная машина автоматически оптимизирует затраты электроэнергии и воды в зависимости от загрузки белья, а так же экономит время. В зависимости от необходимости, есть возможность выбора из трех вариантов экономии:

- сокращение времени стирки – до 50%

- сокращение потребления воды – до 60 %

- сокращение расходования электроэнергии – до 60 %

Инновационные технологии, новый цифровой дисплей и увеличенная загрузка (до 8 кг) – стиральная машина Indesit Prime создана для достижения идеальных результатов. Эргономичный дизайн ручки и большой люк диаметром 46 см разработаны специально для того, чтобы сделать процесс загрузки и выгрузки белья более удобным. Новый удобный и интуитивно понятный интерфейс поможет Вам выбрать необходимые программы и функции, а дисплей позволит контролировать весь процесс стирки.

Специальные циклы стирки созданы для поддержания одежды в идеальном состоянии.

 

Рубашки

Цикл стирки позволяет отстирать как сильно загрязненные рубашки, так и те, которые нужно слегка освежить. Благодаря специальному режиму вращения барабана и правильному количеству воды она минимизирует риск возникновения заломов ткани и сохраняет цвет.

Гладить вещи  стало гораздо легче, благодаря предварительной холодной стирке, которая смягчает волокно ткани.

 

Джинсы

Специальная программа для стирки джинсов устраняет глубокие загрязнения, сохраняя структуру ткани и яркость цвета. Количество воды, температура и механическое воздействие идеально подобраны для устранения любой степени загрязнения и трудноудаляемых пятен. Ваши джинсы будет всегда выглядеть как новые.

 

Mix Cool 30

Программа Mix Cool 30 всего за полчаса в холодной воде (до 15°С) освежит до 3 кг. слегка загрязненной одежды. 

Функция «Таймер отсрочки запуска» - позволяет выбрать наиболее подходящее время для стирки, освобождая вам время для отдыха.

Благодаря технологии «Режим ожидания» происходит автоматическое отключение стиральной машины после окончания стирки или при неактивном использовании, что сокращает потребление электроэнергии.

С 2011 года Indesit Company начинает производство стиральной машины Indesit Prime на российской производственной площадке в Липецке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CES 2019: стиральная машина LG TWINWash и сушильная машина LG – две стирки и сушка одновременно
9 января 2019
Новости

CES 2019: стиральная машина LG TWINWash и сушильная машина LG – две стирки и сушка одновременно

На CES 2019 в Лас-Вегасе дебютирует система, состоящая из стиральной машины LG TWINWash и сушильной машины DUAL Inverter Heat Pump. Этот комплекс позволяет пользователю одновременно стирать две партии белья и бережно высушивать третью при низкой температуре. Благодаря технологиям Wi-Fi и SmartThinQ стиральная и сушильная машины TWINWash совместимы с помощниками Google Assistant и Amazon Alexa.

Готовим дома: из чего же, из чего же, из чего же?
14 июля 2016
Обзоры

Готовим дома: из чего же, из чего же, из чего же?

Вопрос не праздный, если речь идет о составе продуктов, — ведь доверия к производителям почти не осталось. Кроме того, в законе слишком много лазеек, позволяющих продавать низкосортный продукт под привычными названиями. Купишь масло «особое», а оно оказывается маргарином, вместо сметаны всегда рискуешь нарваться на «продукт сметанный», вместо творога — на «творожный», вместо сыра — на «сыросодержащий». Звучит неаппетитно и даже страшно, особенно если вспомнить, что «ты то, что ты ешь». Но вы точно будете знать, «из чего же» сделана ваша еда, если начнете готовить любимые деликатесы дома. Благо сейчас для этого есть все технические возможности.

Вавилоны на голове.
29 апреля 2005
Обзоры

Вавилоны на голове.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ВДо изобретения фена для сушки волос использовались специальные печки, к которым сверху была прикреплена расширяющаяся к концу труба, из которой шел теплый воздух, как правило, смешанный с дымом. Некоторые героические дамы совали мокрую голову в духовку или сушили волосы перед открытым огнем.

Тест автоматической кофемашины Philips Saeco HD 8944
3 августа 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины Philips Saeco HD 8944

Достоинства: огромный выбор напитков, возможность программирования кофе для нескольких пользователей, технологичность модели, продуманность системы управления, «брутальность» модели. Недостатки: нет программирования автоматического включения и блокировки от несанкционированного включения.

Стик-миксер Electrolux Ultramix/PRO: все смешается в доме, как у профессионалов
21 декабря 2011
Новости

Стик-миксер Electrolux Ultramix/PRO: все смешается в доме, как у профессионалов

Используя опыт конструкторов компаний по созданию профессиональных инструментов для лучших шеф-поваров, конструкторы Electrolux разработали новый стик-миксер Ultramix/PRO. Они предлагают всем, кто заинтересован в более высоком уровне приготовления пищи в домашних условиях, воспользоваться выдающимися свойствами профессионального миксера (тройной нож velouté, удлиненный венчик и особая форма колокола).

Продукты в холодильнике: ну и какая у вас упаковочка?
21 октября 2010
Советы

Продукты в холодильнике: ну и какая у вас упаковочка?

Владельцев даже самых современных холодильников ждет разочарование в качестве сохранения продуктов, если не научиться правильно подбирать упаковку для каждого конкретного продукта и соблюдать правила хранения. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Но науки об упаковке продуктов пока не существует. Во всяком случае, название для нее еще не придумали.

Почистим и помоем. Компания LG представила климатические комплексы Mini ON и AQUA
17 сентября 2015
Новости

Почистим и помоем. Компания LG представила климатические комплексы Mini ON и AQUA

МОСКВА, 17 сентября 2015 — Сегодня состоялась презентация новинок бытовой техники компании LG с использованием передовых технологий для поддержания чистоты вещей, микроклимата дома и здоровья. Представленные новые климатические комплексы привносят не только больше комфорта, но и поддерживают стремление российских потребителей к здоровому образу жизни.

Тест терки продуктовой вращающейся Sinbo STO 6508
3 августа 2012
Тесты

Тест терки продуктовой вращающейся Sinbo STO 6508

ЧТО УМЕЕТ ПРИБОР: трет сыр, шоколад и другие твердые продукты (1-й диск), тонко режет грибы, имбирь и тому подобное (2-й диск).

Винный шкаф Candy: 12 бутылок - на вечеринку хватит?
18 апреля 2011
Новости

Винный шкаф Candy: 12 бутылок - на вечеринку хватит?

Несмотря на весьма компактные размеры (ширина всего 30 см) этот винный шкаф довольно вместителен - в нем свободно размещаются 12 бутылок объемом 0,75 л. Еще одно достоинство винного шкафа Candy это горизонтально расположенные деревянные полки, которые обеспечивают пробке постоянное увлажнение, не допуская высыхания и попадания в бутылку кислорода, ухудшая достоинства напитка.

Мини-обзор утюга Scarlett SC-SI30E01
31 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор утюга Scarlett SC-SI30E01

Достоинства: оптимальное сочетание цены и набора функций, безопасность. Недостатки: не отмечено.