Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен

Hotpoint представил стиральные машины Active.

Модели оснащены инновационной системой ухода за одеждой – «Active Care». Технология помогает отстирать более 100 видов пятен при температуре 20°C.

Hotpoint Active

«Active Care» максимально сохраняет цвет и внешний вид изделий, благодаря чему в стиральную машину можно загружать даже самые деликатные ткани.

Три технологии для бережного ухода за одеждой

Система «Active Care» включает в себя три шага для достижения оптимального результата: «Active Mousse», «Active Drum» и «Active Load».

  • На первом этапе перед началом стирки моющее средство смешивается с водой, образуя густой мусс. Он усиливает действие активных веществ, проникая вглубь загрязнений для полного удаления пятен. Эффективность мусса сопоставима с классическими моющими средствами, но результат достигается при более низких температурах, благодаря чему сохраняется цвет и качество вещей.
  • Функция «Active Drum» приводит в действие 10 комбинированных движений барабана, что позволяет при низкой температуре воды вывести более 100 видов пятен.
  • Интеллектуальная технология «Active Load» определяет нужный объем воды и точное время стирки в зависимости от количества и типа вещей. Такой подход позволяет сократить потребление энергии и расход воды.

Комплексное применение этих технологий помогает максимально удалить загрязнения при низких температурах без предварительного замачивания.

Двойная сила пара

Новые стиральные машины Active оснащены двумя режимами обработки вещей паром: Steam Hygiene при низкой температуре уничтожает на одежде 99,9% самых распространенных бактерий, а во время 20-ти минутного цикла «Steam Refresh» ткань насыщается молекулами пара, исчезают неприятные запахи и разглаживаются заломы.

 

Добавление вещей в процессе стирки

С новой функцией Stop&Add «забытую» вещь можно добавить в барабан прямо в процессе стирки. В начале программы на дисплее появляется специальный значок, который показывает, когда можно приостановить работу машины и добавить одежду.

 

Дизайн

Дверца люка выполнена из высококачественной нержавеющей стали, а сенсорный дисплей оснащен интуитивным интерфейсом.

 

Быстро и экологично

Во время некоторых циклов стирки можно запустить специальную опцию «Rapid I Eco», которая позволяет потребителю самостоятельно выбрать режим: сокращение времени стирки или энергосбережения. Технология проста: одно нажатие кнопки активирует режим экономии времени, а для запуска энергосберегающей функции достаточно нажать дважды.

Благодаря передовым технологиям, экологическим режимам и широкому функционалу, новые модели  помогают бережно очистить даже самые деликатные ткани.

Стиральные машины Hotpoint Active имеют высокую энергоэффективность класса А+++.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

В общем, взяли мы эту машинку. Это капец какой классный агрегат, куча всяких фишечек, эко-режим крутой. Порадовал хотпоинт нас!

Похожие статьи

Новые эпиляторы Philips
27 мая 2019
Новости

Новые эпиляторы Philips

Лето «на носу: эпилятор Philips Satinelle с подсветкой поможет ухаживать за собой. Эпилятор бережно удаляет волосы длиной от 0,5мм – эффективная система аккуратно обрабатывает поверхность, кожа остается гладкой и шелковистой.

Домашний тест пылесоса Hyundai H-VC1595: малютка, которая гудит басом
13 апреля 2012
Тесты

Домашний тест пылесоса Hyundai H-VC1595: малютка, которая гудит басом

Первое, на что обращаешь внимание – это миниатюрность модели. А если пылесос имеет такие размеры, значит, вам не придётся ломать голову, где бы его поставить. Порадовал и регулятор мощности на корпусе – пылесос с таким управлением мне ещё не попадался, зато много раз попадались засосанные шторы, коврики и мелкие части одежды (обычно в виде мужских носков – и кто это, интересно, их раскидывает?!).

Тест эпилятора с насадкой для шлифовки ступней Panasonic ES-ED94-s «7-в-1»
2 февраля 2015
Тесты

Тест эпилятора с насадкой для шлифовки ступней Panasonic ES-ED94-s «7-в-1»

В рамках этого теста мы проверяли только работу педикюрной насадки. Но все же хочется сказать несколько слов о приборе в целом. По сути, модель эту даже трудно называть эпилятором. Это самая настоящая система для комплексного ухода за телом: удаления волос, пилинга и педикюра.

Вытяжка Elikor Рубин Ceramics S4 - высокая функциональность, низкая цена
16 октября 2018
Новости

Вытяжка Elikor Рубин Ceramics S4 - высокая функциональность, низкая цена

Вытяжка Elikor Рубин Ceramics S4 интересна своим дизайном, возможностями и привлекательной ценой.

Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 07 (BL)
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 07 (BL)

Достоинства: встроенный гигростат, регулировка уровня влажности, функция ионизации, автоматическое отключении при отсутствии воды. Недостатки: дополнительные расходы на сменный фильтр, нет функции Теплый пар.

Надёжность и качество без ущерба для бюджета
31 декабря 2003
Новости

Надёжность и качество без ущерба для бюджета

Саратовское электроагрегатное производственное предприятие основано в 1939 году и на протяжении нескольких десятилетий являлось и по сей день является одним из крупнейших предприятий по производству электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности. В 1952 году завод приступил, одним из первых в стране, к разработке и выпуску бытовых холодильников, а позднее морозильников марки «САРАТОВ».

Обзор инверторной печи с грилем Panasonic NN-GF560М
6 августа 2012
Обзоры

Обзор инверторной печи с грилем Panasonic NN-GF560М

Достоинства: инвертор, кварцевый гриль, без поворотного стола, шире выбор посуды. Недостатки: зеркальная поверхность нуждается в особом уходе.

Беспроводной пылесос LG CORDZERO™ VK89000HQ
19 июля 2016
Обзоры

Беспроводной пылесос LG CORDZERO™ VK89000HQ

Ультрасовременный беспроводной пылесос LG CORDZERO™ VK89000HQ удивляет мощностью, особенно всасывания, — необычно для беспроводной модели! Отсутствие провода — одна из главных «фишек» новинки — значительно упрощает процесс уборки. Не надо ограничивать уборку длиной провода, не надо думать, в какую розетку включить пылесос в следующей комнате. Достаточно зарядить литий-ионную батарею PowerPack™ объемом 80 Вт в течение 4,5 часа, и можно пылесосить. Контролировать уровень зарядки помогает специальный дисплей.

Кофейные фильтры Melitta: кофеварки нет, а кофе есть!
18 мая 2011
Новости

Кофейные фильтры Melitta: кофеварки нет, а кофе есть!

Вы хотели бы наслаждаться вкусом и ароматом свежеприготовленного кофе дома, на даче, в поездке и даже в походе? Тогда ручные фильтры для кофе компании Melitta – именно то, что нужно! Ручной фильтр для кофе – простое устройство, которое позволяет без хлопот наслаждаться свежеприготовленным кофе, даже если нет под рукой кофе-машины, кофеварки или турки. Достаточно поставить фильтр на чашку, вложить в него фирменный бумажный фильтр Melitta, засыпать молотый кофе и залить кипятком.

Обзор VRF-системы Panasonic 2-трубной mini ECO-i
29 мая 2013
Обзоры

Обзор VRF-системы Panasonic 2-трубной mini ECO-i

Достоинства: увеличенная длина труб, уменьшенный уровень шума, автоматический перезапуск внешнего блока. Недостатки: подходит для многокомнатных квартир и загородных домов.