Стиральные машины HOOVER: леди встречаются с леди в ванной

Пылесосы английского бренда HOOVER хорошо известны в РФ, а вот крупная техника HOOVER до этого года продавалась лишь в магазинах Западной Европы и была недоступна российским домохозяйкам. Все меняет 17-ый год. Компания Candy Hoover Group объявила о начале продаж стиральных и сушильных машин HOOVER в российских магазинах.

 

Стиральная машина Hoover Dynamic Next (6кг) DXOC34 26C3/2-07

В новый модельный ряд включены пять стиральных машин: супер узкая DynamicNext с рекордной загрузкой белья в минимальном размере (6 кг при глубине 34 см), две узкие Dynamic Next (глубина40 см, загрузка7 кг) и Dynamic Next (глубина 45-47 см, загрузка8 кг), полноразмерная Dynamic Next (загрузка10 кг), и Dynamic Wizard — первая стиральная машина для дома, которая при стандартной глубине (60 см) вмещает13 кгбелья.

Кроме того, в линейке представлены две стирально-сушильных машины — Dynamic Next и Dynamic Wizard с загрузкой 8 и11 кгсоответственно, и сушильная — Dynamic Mega со специальным контейнером Aqua Vision на люке, собирающий конденсат, который может вам послужить для других бытовых целей — например, чтобы полить цветы.

Стиральная машина Hoover Dynamic Wizard (13кг) DWFT 413AH/1-07

МоделиDynamic Nextо тличаются особой беспроводной технологией доступа NFC—управление машиной осуществляется с помощью специального Приложения на смартфоне. Необходимо просто приложить гаджет к технике и у вас открываются безграничные возможности диагностики стиральной машины. Благодаря этому умная техника подскажет, когда пора почистить фильтр, запустить полную программу очистки, а также определит, какой режим больше всего подойдет вашей одежде в зависимости от введенных данных о цвете и типе ткани.

Техника Hoover Dynamic Wizard подключается прямо к сети Wi-Fi и управляется удаленно с помощью этого же Приложения на смартфоне.Таким образом можно установить необходимый режим и запустить стирку, а также выявить неполадки, не отрываясь от важных дел или даже находясь в пути.

Стирально-сушильная машина Dynamic Wizard (11кг) WDXT 4118AH/1-07

Модельный ряд стиральных и сушильных машин объединяет технологияAllinOne(«Все в одном»).Загружать в барабан можно одежду разных цветов и типов ткани, при этом время стирки класса А составляет всего 59 минут. Все дело в особой подаче моющего средства, которое смешивается с водой, под напором направляется в виде струи в центр барабана, глубоко проникает в ткань и буквально «выбивает» самые сложные загрязнения за максимально короткое время. Температура воды при такой стирке составляет всего20°C, поэтому одежда разных типов и цвета ткани никогда не полиняет и не «сядет».

Стиральные и сушильные машины Hoover оснащеныинверторным мотором, принцип работы которого основан на вращении электрического двигателя под воздействием электромагнитного поля и отсутствии трущихся частей — щеток. Благодаря этому техника работает тише стандартных моделей, срок службы продлевается в 4 раза, а электроэнергии потребляется меньше.

Cушильная машина Hoover Dynamic Mega DMH D1013A2X-07

Настоящая визитная карточка всей отдельно стоящей бытовой техники HOOVER — большой сверкающий хромированный люк, который напоминает иллюминатор подводного корабля. Весь дизайн выполнен с особым вниманием к деталям. До мелочей проработан блок программатора, управлять и контролировать работу техники легко благодаря широкой и информативной панели LCD.

Стиральные машины HOOVER – образец технологичности и функциональности. Они популярны в Европе, например, в Великобритании каждая девятая стиральная машина носит это имя. Надеемся, что и в РФ эта техника займет достойное место, станет привычной и любимой.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки
23 октября 2019
Новости

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки

Компания Duracell объявила о начале акции по сбору батареек в российских школах. Своё участие в кампании уже подтвердили около 2 500 школ Белгородской, Липецкой, Московской (Химки), Самарской, Саратовской, Ярославской и Тверской областей, а также Пермского края, Татарстана и Санкт-Петербурга.

Напольные весы: встать и сбросить!
17 августа 2011
Обзоры

Напольные весы: встать и сбросить!

Напольные весы предназначены для измерения веса человека. Все приборы различаются по способу измерения веса: они бывают механическими и электронными. Согласно другому способу классификации весы делятся на бытовые и медицинские. Медицинские весы позволяют определять и контролировать вес тела человека с необходимой для врачей точностью.

Тест аэрофритюрницы–мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904
29 июля 2019
Тесты

Тест аэрофритюрницы–мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904

Я поспорила с сыном, что смогу неделю не включать варочную панель и духовку, не буду пользоваться грилем и тостером и другими кухонными устройствами (кроме чайника и кофемашины – это, конечно, без альтернативы), и при этом мы с ним будем питаться вкусно и разнообразно (не повторяя блюд), а готовить будем в аэрофритюрнице – мультипечи Zigmund&Shtain ZAF-904. Не верите? Познакомьтесь с результатами теста!

Мини-обзор кондиционеров MIDEA серии BLANC
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров MIDEA серии BLANC

Функционал Blanc разнообразен и соответствует самым современным представлениям о комфорте. Форсированный режим позволяет быстро достичь температуры +17 °С при охлаждении и +30 °С при обогреве. Во время отсутствия хозяев кондиционер может в течение долгого времени поддерживать температуру +8 °С, работая в режиме обогрева.

Мы выбираем, нас выбирают: обзор рынка холодильников по цене от 20 до 50 тысяч рублей
15 августа 2014
Обзоры

Мы выбираем, нас выбирают: обзор рынка холодильников по цене от 20 до 50 тысяч рублей

Все представленные холодильники имеют привлекательный внешний вид, не вызывают отторжения. Каждый по-своему хорош, но ярко выделяется Hotpoint-Ariston. Строгий, элегантный, цвета нержавеющей стали, он сразу приковывает взгляд. Samsung поражает необычной окраской – бежевой. Siemens и Bosch очаровывают немецкой обстоятельностью, LG привлекает классическими пропорциями.

Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии
12 декабря 2018
Новости

Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии

Компания «Атлас-Люкс», эксперт в области производства кухонной мебели, и итальянский производитель бытовой техники SMEG объявили о стратегическом партнерстве и об открытии первого совместного салона в формате SMEG-студии.

Обзор электрического накопительного аккумуляционного водонагревателя De Luxe 8W30V1 серия TOP LIKE
21 ноября 2014
Обзоры

Обзор электрического накопительного аккумуляционного водонагревателя De Luxe 8W30V1 серия TOP LIKE

Электрический водонагреватель De luxe Top Like 8W30V1 — исключительно надежная и экономичная модель. Емкость для воды изготовлена из низкоуглеродистой стали, толщиной 2 мм и покрыта двойным слоем экологически чистой стеклоэмали. Покрытие внутренней поверхности бака осуществляется по технологии GLASSLINED при температуре 850°С. Данная технология на сегодняшний день является самой надежной защитой стального бака от коррозии. Исключить коррозию помогают и обновленные самые важные элементы водонагревателя — медный ТЭН и магниевый анод. Инновационная обработка поверхности нагревательного элемента и замечательные свойства теплопроводности меди обеспечивают хорошую теплоотдачу и не позволяют деформироваться при перепадах температуры.

Обзор фронтальной стиральной машины с сушкой AEG L99695HWD: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины с сушкой AEG L99695HWD: совершенная стирка

Новая стирально-сушильная машина с технологией теплового насоса. Данная технология всего год назад начала применятся в сушках соло и теперь доступна в гибридах. Технология приводит к существенной экономии энергии. Данная модель потребляет до 40% меньше электроэнергии, чем прибор класса А. Система оптимизации OptiSense с набором специальных датчиков определяет загрузку белья с целью оптимизации длительности стирки, потребления энергии и воды. Это экономит ресурсы, позволяя гибко подходить к каждой загрузке.

Обзор газовой варочной панели Electronicsdeluxe 5840.00 гмв
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Electronicsdeluxe 5840.00 гмв

Достоинства: доступная цена, полный набор функций, чугунные решетки. Недостатки: не обнаружены.

Тест дорожного чайника Scarlett Doris SC-021
11 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника Scarlett Doris SC-021

Достоинства: одна из самых компактных моделей в тесте порадовала хорошим качеством пластика — он довольно плотный, матовый (похож на прорезиненный), дает ощущение прочности и надежности и, главное, ничем не пахнет. У чайника ручка с удобным захватом, на внешней ее стороне есть специальное противоскользящее покрытие. В комплект входят две небольшие чашки с ручками — очень удобно! Тихая работа тоже очень понравилась.