Стиральные машины Ardo TLN106LB и TLN106LA: белое и черное, но всегда чистое

Традиционный белый цвет бытовой техники все меньше пользуется спросом. На смену приходят цветные модели, которые не только превосходно выполняют свою техническую функцию, но и являются прекрасным дополнением интерьера. Новые вертикальные стиральные машины итальянской фирмы Ardo выполнены в угольно черном (TLN106LB) и алюминиевом (TLN106LA) цветах. Класс энергопотребления новинок A+, при этом класс стирки А всегда на высоте.

Стиральные машины Ardo с вертикальной загрузкой TLN106LB и TLN106LA

Стиральные машины с вертикальной загрузкой практичны и надежны. Они не требуют зоны для открытия люка, более компактны, нежели модели фронтального типа, и, как следствие, их удобно использовать в случаях, когда требуется поставить машинку вплотную к стене, поместить ее в узком пространстве ванной комнаты.

Кроме того, вертикальные стиральные машины TLN106L отличаются низким показателем уровня вибрации и шума.

Стиральная машина Ardo с вертикальной загрузкой TLN106LA

Функциональность и качество этих итальянских моделей порадует даже самого взыскательного покупателя.

В машинах с вертикальной загрузкой белье помещается в барабан через крышку, расположенную на верхней панели стиральной машины. В вертикальные стиральные машинки Effective можно загружать до 6 кг белья за одну стирку, а увеличенный размер загрузочного люка сделает загрузку и выгрузку белья еще более комфортной.

После завершения процесса стирки барабан останавливается створками вверх, что позволяет не поворачивать барабан вручную, а сразу извлекать белье. В барабане вмонтированы створки с системой плавного открытия Soft Opening.

Помимо нового дизайна вас ждет полный набор из 15 программ стирки, среди которых уникальная программа Hygienic протестированная и одобренная авторитетным немецким сертификационным агентством Verband Deusher Elektotechniker и экспресс программа: 20 минут.

Значительно облегчает жизнь набор из 6 дополнительных опций, среди которых Турбо-режим, отложенный старт до 16 часов, дополнительное полоскание и функция Easy Iron (простая глажка).

Стиральная машина Ardo с вертикальной загрузкой TLN106LB

Удобная индикация на LCD дисплее позволяет контролировать процесс стирки в любой момент времени.

Турбо-режим помогает сократить время стирки в любой момент, регулируя рабочие параметры автоматически, что гарантирует качество стирки при сэкономленном времени.

Система Easy Logic регулирует потребление воды и электроэнергии согласно весу белья, загруженного в барабан, а Ecoball позволяет экономно расходовать моющее средство во время стирки

Электронный блок выдерживает перепады напряжения в электросети в диапазоне от 198 В до 254 В, а в случае аварийного отключения электроснабжения стирка возобновится сразу же после восстановления подачи электричества с того места программы, на котором произошел сбой.

Благодаря электронной системе балансировки загрузки, вибрации при отжиме сведены к минимуму и машины работают максимально тихо.

 




Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварок: овсянка
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: овсянка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить овсянку. Для этого мы выберем программный режим — «ОВСЯНКА». Нам понадобится: 1. Овсянка — 1м.ст. 2. Вода — 2 м.ст.

Йогурт по-бразильски
12 сентября 2013
Рецепты

Йогурт по-бразильски

Нам понадобится: 4 крупных банана, 100 г какао, 100 г сахара, 2 апельсина, 2 киви 400 г йогурта, орехи по вкусу.

Капсульные кофемашины Cremesso UNO прогревается за 15 секунд независимо от цвета
5 мая 2012
Новости

Капсульные кофемашины Cremesso UNO прогревается за 15 секунд независимо от цвета

Лето не за горами – об этом напоминает не только дата на календаре. Для тех, кто порядком устал от темноты за окном и затянувшихся холодов, Cremesso представляет новые, свежие цвета капсульных кофемашин UNO: зеленый Apple Green и голубой Pool Blue. Напиток, приготовленный в таких ярких кофемашинах, будет каждое утро поднимать настроение и заряжать положительной энергией на весь день!

Салат с грушей и голубым сыром
16 декабря 2013
Рецепты

Салат с грушей и голубым сыром

В Италии, Испании и других странах региона прижились такие необычные сочетания продуктов и вкусов, как виноград и груша с сыром, хамон с дыней, персиком или инжиром, мясо с клубникой и т. п.

Домашний бариста: POLARIS представляет кофеварку PCM 1518AE Adore Cappuccino
8 ноября 2016
Новости

Домашний бариста: POLARIS представляет кофеварку PCM 1518AE Adore Cappuccino

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет высокотехнологичную кофеварку POLARIS PCM 1518AE рожкового типа из серии Adore Cappuccino. Новинка оснащена автоматической системой «капучинатор», которая самостоятельно определит и взобьёт необходимое количество пенки для кофейного напитка. Эспрессо превратится в элегантный капучино или изысканный латте.

Мы вам покажем: приходите на выставку!
28 апреля 2011
Новости

Мы вам покажем: приходите на выставку!

Группа компаний «ЭЛИКОР» приглашает Вас посетить наш стенд на XIX Международной специализированной выставке «ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ 2011», которая пройдет в Москве, на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 17 по 20 мая.

Тест хлебопечки BBK HB1003B
21 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки BBK HB1003B

Большинство хлебопечек имеют примерно одинаковые возможности, однако недавно поступившая в продажу BBK HB1003B оснащена интересными дополнительными функциями. Оценим и те, и другие в нашем соло-тесте.

Ballu представляет флагмана 2017 года - стильный, легкий в управлении, функциональный кондиционер iGreen PRO DC–Inverter.
17 февраля 2017
Новости

Ballu представляет флагмана 2017 года - стильный, легкий в управлении, функциональный кондиционер iGreen PRO DC–Inverter.

Одна из особенностей Ballu iGreen PRO является технология Smart Wi-Fi, позволяющая из любой точки мира дистанционно включать и выключать прибор, менять режимы работы и устанавливать необходимую температуру воздуха в помещении. Достаточно установить мобильное приложение на телефон с операционной системой iOS или Android.

Качество, проверенное временем
28 апреля 2004
Советы

Качество, проверенное временем

Каждая женщина, покупая швейную машину хочет, чтобы, во-первых, она хорошо шила и, во-вторых, не ломалась, лучше даже никогда не ломалась. Поверьте, эти качества совмещаются во многих моделях разных фирм-производителей и в разных ценовых категориях. Главное при покупке точно определиться, для чего вам нужна швейная машина.

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!
5 июля 2014
Новости

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!

12-14 сентября 2014 года в Лужниках на Престижной аллее состоится фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow.Компания Electrolux представит свой флагманский проект «Секретный ингредиент».