Стиральная машина Aqualtis от Hotpoint-Ariston: даже помпа стала интеллектуальной

Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных и стирально-сушильных машин Aqualtis с технологией High Definition Washing, которые меняются, чтобы полностью отвечать всем потребностям современной семьи. Новый Aqualtis отвечает самым высоким требованиям потребителей, начиная со стирки одежды из самой деликатной ткани, заканчивая антиаллергенными программами.

Стиральная машина Hotpoint-Ariston Aqualtis

Разработки Hotpoint-Ariston — это непрекращающаяся эволюция. В 2006 году была выпущена первая стиральная машина Aqualtis с загрузкой 7,5 кг. В 2012 году загрузка увеличилась до 11 кг, а энергопотребление сократилось на 10% по сравнению с А+++ классом.

Aqualtis с новой технологией High Definition Washing максимально бережно относится к одежде, поскольку обеспечивает индивидуальный уход, необходимый для каждого вида ткани.

Более долгая жизнь вещей достигается благодаря инновационной электронной системе датчиков и сенсоров, интеллектуальной помпе, которые позволяют определить количество и тип загруженного белья и контролировать необходимый уровень воды в барабане.

Небольшое количество белья не требует такой же интенсивности цикла, как загрузка полного барабана. Точно определяя количество загруженного белья, система датчиков формирует сигналы для перепрограммирования цикла стирки.

Новый барабан с массажными волнами бережно обходится с самыми хрупкими тканями, такими как шелк, шерсть и белье, а также сохраняет дорогие аппликации, вышивку и паетки.

Стиральные машины Aqualtis с технологией High Definition Washing были удостоены высшей оценки от Международного института шерсти Woolmark. Новый Сертификат Woolmark Platinum Star гарантирует высшее качество стирки шерсти при минимальном износе. Стиральные машины Aqualtis обращаются с вещами деликатнее, чем при ручной стирке, и каждый раз восстанавливает первоначальную мягкость шерстяных изделий.

 

Специальные циклы и опции

В дополнение к стандартным программам Aqualtis предлагает специальные циклы и опции, оптимальные для каждого типа ткани.

Светлые ткани

Aqualtis знает, как позаботится о Ваших белых вещах. Благодаря специально подобранной температуре и уникальной технологии перемешивания белье сохраняет белизну даже после многократных стирок.

Темные ткани

Пониженная температура стирки и уменьшенное время полоскания способствуют предотвращению потери цвета. Программа стирки темных вещей создана специально для того, чтобы предотвратить обесцвечивание темных тканей.

Цветные ткани

Программа, сохраняющая цвет и фактуру тканей с максимальным качеством стирки. Идеально подходит для хлопка и смешанных типов ткани. Для достижения оптимального результата рекомендуется использовать специальное моющее средство.

Ультраделикатная стирка

Цикл стирки деликатных вещей из шелка, вискозы и тонких тканей (нижнее белье, кружева, шелковое постельное белье, занавески и др.) Качество и деликатность стирки подтверждаются ведущими производителями тканей и одежды.

Антиаллергенный цикл и опция гигиенической обработки

Идеальный цикл для людей, страдающих астмой или аллергией. Специально подобранная температура удаляет аллергены, а дополнительные циклы полоскания полностью растворяют все остатки моющих средств, которые могут раздражать чувствительную кожу. Специальная опция гарантирует качественную гигиеническую обработку даже при цикле с низкой температуре.

В конце каждого цикла поток горячего воздуха проходит сквозь барабан и убивает до 99,9% известных бактерий на одежде наиболее натуральным и деликатным способом. Стиральные машины сертифицированы Британским фондом борьбы с аллергией (ВАР).

 

Инновационные технологии

Барабан

В новом Aqualtis барабан и нагревательный элемент сделаны из титанового сплава. Благодаря этому Ваша стиральная машина защищена от губительного воздействия известкового налета и коррозии без дополнительного ухода и дорогостоящих средств. А значит, прослужит еще дольше.

Бак

Новый материал бака имеет высокие термоизоляционные характеристики, благодаря чему способен поддерживать выбранную температуру неизменной на протяжении всего цикла, предотвращая разрушение ткани и сохраняя вещи в безупречном виде.

Эргономичный дизайн и высокотехнологичные опции

Утонченный эксклюзивный современный дизайн делает весь модельный ряд Aqualtis идеальным дополнением к Вашему интерьеру. Каждая отдельная деталь была тщательно разработана для того, чтобы обеспечить не только прекрасный внешний вид, но также очень легкое и удобное использование. Диаметр люка Aqualtis равен 34 см.

Барабан, сделанный из титанового сплава, расположен на 25 см выше, чем в стандартной стиральной машине, а его наклон составляет 8º, что обеспечивает максимальное вращение и переворачивание белья в процессе стирки. Это делает загрузку и выгрузку более удобной, а также позволяет доложить белье в любой момент стирки, не сливая воду.

Также благодаря углу наклона 8°, моющее средство равномерно распределяется по вещам, а полоскание становится более эффективным, что обеспечивает меньшее потребление воды и максимальное растворение остатков моющего средства.

Панель управления, простая и интуитивно понятная, позволяет Вам с легкостью контролировать все программы и опции.

Бесконтактный мотор с инверторным управлением обеспечивает низкий уровень шума и потребления электроэнергии. Долговечность подтверждается 10 летней гарантией.

Super Silent

Вы практически не услышите, как работает Aqualtis. Эксклюзивная система бесшумной стирки (Super Silent) обеспечивает максимально бесшумную работу на протяжении всего цикла. Снижение уровня шума стало возможным благодаря новейшим технологиям, таким как трехфазный мотор, специальные акустические панели и новая интеллектуальная помпа.

Eco Tech

Новая стиральная машина Aqualtis отмечена знаком Ecotech, который является подтверждением заботы Hotpoint-Ariston об окружающей среде. Как и вся продукция бренда, новинка сочетает в себе максимальную эффективность и минимальные затраты ресурсов.

Класс А++++: сохраняется на 10% больше энергии, чем у стиральных машин с максимальным классом согласно новой системе.

До 70 процентов электроэнергии сохраняется благодаря режиму ожидания, который автоматически включается каждый раз, когда стиральная машина включена, но не активна.

С функцией Eco потребление энергии можно сократить более чем на 50 процентов, в тоже время, имея оптимальное качество стирки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Утюги Philips Power Range: сам гладит, сам отпаривает и сам отключается
7 февраля 2012
Новости

Утюги Philips Power Range: сам гладит, сам отпаривает и сам отключается

Чтобы выглядеть безупречно и ловить на себе восхищенные взгляды, очень важно, чтобы наряд был выглажен и смотрелся опрятно. С новой линейкой утюгов серии PowerRange от Philips этого результата можно добиться за считанные минуты. Серия новых утюгов отличается высокой мощностью, сверхпрочной подошвой Anodilium, устойчивой к царапинам, и автоматическим сенсором движения.

Русклимат объявил Черную Пятницу
25 ноября 2019
Новости

Русклимат объявил Черную Пятницу

Русклимат объявил о старте акции Чёрная Пятница. Скидки до 50% распространяются на сплит-системы, масляные радиаторы, тепловентиляторы, камины, увлажнители, газовые колонки, аксессуары и многое другое.

Надежность и качество без ущерба для бюджета
28 апреля 2004
Новости

Надежность и качество без ущерба для бюджета

14 мая 2004 года Саратовскому электроагрегатному производственному объединению, одному из ведущих предприятий машиностроения, исполняется 65 лет. На протяжении нескольких десятилетий предприятие является одним из крупнейших по производству электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности.

Робот-пылесос Dyson 360 Eye™ видит всю грязь вокруг себя
4 сентября 2014
Новости

Робот-пылесос Dyson 360 Eye™ видит всю грязь вокруг себя

Сегодня 4 сентября 2014 в Токио после 16-ти лет интенсивных научных исследований Джеймс Дайсон представил модель циклонного робота-пылесоса Dyson 360 Eye, который обладает высокой мощностью всасывания и оснащен уникальной оптической системой кругового обзора.

Hotpoint-Ariston HD Line: высокие технологии
21 марта 2014
Обзоры

Hotpoint-Ariston HD Line: высокие технологии

«Завтрак из будущего» с соком холодного отжима, приготовленными на пару овощами и обжаренными по вашим персональным предпочтениям тостами можно приготовить уже сегодня, используя технику из коллекции HD Line от Hotpoint-Ariston. Изысканный облик коллекции в сочетании с функциональностью вполне заслуживают это название — HD: HIGH DEFINITION.

Тест вакууматора CASO VC 100
17 января 2016
Тесты

Тест вакууматора CASO VC 100

Преимущество: простое управление, автоотключение, несложная (без особых усилий) фиксация крышки, двойной шов, съемная камера, запасной уплотнитель, возможность использования вакуумных контейнеров, подробная понятная инструкция. Недостатки: отсутствие режима для влажных продуктов. Нерусифицированная панель управления.

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах
24 июля 2012
Новости

Ценовой шок в Питере: «Техношок» переходит на интернет-цены во всех оффлайн гипермаркетах

«Техношок» переходит на новый для российского рынка формат торговли, сочетающий преимущества оф-лайн и он-лайн шопинга. Новый формат – это интернет-цены в розничном магазине на все категории представленных товаров. Ориентируясь на спрос и тенденции рынка, компания «Техношок» первой в России начала планомерный переход на работу в этом формате.

Выбираем кухню. Свое течение в дизайне
27 декабря 2011
Советы

Выбираем кухню. Свое течение в дизайне

Cтилистика современной кухни — это применение четко сложившихся направлений дизайна и смелое смешение их приемов, которое называют эклектикой. Среди таких основных течений можно выделить три. Современный дизайн сумел по-новому взглянуть на форму. Среди них особенно впечатляюще смотрятся крупные шкафы и тумбы, чья ширина существенно превосходит высоту. Как мы уже сказали, функциональность мебели сейчас актуальна как никогда, и именно такие объемы оказываются самыми практичными в повседневном использовании.

Тишина в студии! Новые технологии в бытовой технике
5 февраля 2016
Обзоры

Тишина в студии! Новые технологии в бытовой технике

Шум — один из факторов ухудшения качества жизни. Шум раздражает, лишает сил, угнетает психику или, наоборот, перевозбуждает. Шум мешает общаться. Звуки работающей техники вряд ли кому-то приятны, но мы миримся с ними, меняя наше спокойствие на другой комфорт — чистоту, скорость обработки продуктов, быстрое высушивание волос... Ведущие производители стремятся сделать технику тише: используют инверторные двигатели, улучшают звукоизоляцию, оптимизируют направление воздушных потоков. Как правило, в названии приборов, при создании которых ставка делалась на снижение уровня шума, присутствует слово silent — тихий (англ.). Начиная с этого номера, мы будем отдельно рассказывать о самых тихих новинках, независимо от того, что это за техника: фен или стиральная машина, пылесос или комбайн.

Мини-обзор электрического конвектора HYUNDAI BASIQ ELLE BLACK
28 января 2016
Обзоры

Мини-обзор электрического конвектора HYUNDAI BASIQ ELLE BLACK

Конвектор адаптирован под российские условия эксплуатации — класс влагозащиты IP24, электрозащиты 1. Если вы, например, приехали весной на дачу, а в помещении влажно, то не надо ждать естественного проветривания, а достаточно просто включить прибор, и через считанные часы помещение приобретет комфортную температуру.