Стильный и мощный саундбар Sony HT-CT370

Виртуальный объемный звук с мощными басами создает полный эффект присутствия. Технологии Bluetooth® и NFCпозволяют воспроизвести музыку одним касанием с планшета и смартфона . Управление звуком с мобильного устройства с помощью бесплатного приложения SongPalTM для iOS/Android™. Стильный дизайн и удобство управления.

Благодаряинновационным аудиотехнологиямSony звучание телевизионной акустики приобретает мощь и реалистичность, создавая абсолютный эффект присутствия: от взрывов в блокбастерах, до тихих разговоров.

Стильный и элегантный саундбар HT-CT370 наполняет пространство богатымобъемным звуком с сочными басами, благодаря которым автогонки или симфонический концерт зазвучат, как в реальной жизни.

Система HT-CT370является прекрасным дополнением к телевизору с большим экраном (с размером диагонали более40 дюймов). Этот саундбар оснащается двухполосной фронтальной акустикой, мощностью 100 Вт на канал и беспроводной сабвуфер, мощностью 100 Вт.

Таким образом, общая мощность составляет впечатляющие 300 Вт! Благодаря20смВЧ-динамикам и160 ммсабвуферусаундбар дарит незабываемые впечатления от просмотра кинофильмов в жанре «экшн» или прослушивания концертных записей.

При высоте всего5 смэлегантная звуковая панель идеально вписывается в пространство перед телевизором, не закрывая экран и ИК-сенсор. Систему также можно разместить на стене, при этом происходит автоматическая настройка направления звука в зависимости от способа установки саундбара.

SonyHT-CT370 обладает невероятным мягким и ровным звучанием, которое достигается за счет использования новых динамиков с диффузорами, усиленными слюдой по технологии MRC.

Четкие и ритмичные басы формируются мощным беспроводным сабвуфером. Разместите его в любом месте и почувствуйте себя в плену завораживающего звука. Сабвуфер HT-СТ370 можно располагать по-разному: горизонтально на полке, под диваном, или вертикально на полу.

Благодаря функции BraviaSyncвы можете управлять всеми элементами аудио-видео системы, включая телевизор, плеер и домашний кинотеатр, с помощью одного пульта. СаундбарHT-СТ370 с поддержкой 3D и 4К (через HDMI) позволяет обеспечить оптимальное звучание длявидеов этих двух современных форматах изображения.

Технология цифрового усиления S-Master™ дает мощное и точное многоканальное звучание: телевизионные шоу, кинофильмы и игры становятся невероятно реалистичными. Можно расслышать каждый инструмент и все слова героев фильмов.

Все звучит потрясающе чисто. За счет применения технологии обработки звука S-ForceProFrontSurroundTM создается виртуальное окружающее звуковое поле с полным эффектом присутствия.

Благодаря технологии ClearAudio+TM, впервые применяемой в звуковой панели, нет необходимости тратить время на точную настройку системы. Идеальный результат обеспечивается при использовании любого источника звука.

Алгоритмы цифровой обработки последнего поколения позволяют без труда оптимизировать звучание — и последних голливудских блокбастеров, и живых концертов на DVD или музыкальных композиций на смартфоне. А благодаряподдержке технологий DTS-HD и DolbyTrueHD вы получаете превосходное качество звучания любого аудиоматериала.

Когда трудно расслышать диалог, происходящий на экране, просто нажмите кнопку Voice, и система выделит голоса героев видео. Предусмотрены несколько режимов воспроизведения звука, которые позволяют постепенно усиливать звучание голоса, пока все слова не станут слышны кристально четко.

Отдыхая или развлекаясь дома, хотите послушать музыку, записанную на смартфоне? Саундбар HT-CT370 позволяют легко воспроизводить музыку из вашего смартфона, планшетного ПК или другого устройства с интерфейсом Bluetooth®.

Все становится еще проще, если ваш гаджет поддерживает NFC: просто приложитемобильное устройство к специальной метке на корпусе саундбара, чтобы установить беспроводное соединение и передать музыку буквально в одно касание.

Совместимость с кодеком ААС при передаче музыки через Bluetooth® с устройства Apple или Android™ обеспечивает кристально чистое звучание даже мельчайших оттенковмузыки.

Звуковой панелью HT-CT370также можно управлять с помощью беспроводных интерфейсов вашего смартфона или планшетного ПК, используя приложение SongPal посредством Bluetooth[i]. Загрузите бесплатное приложение, расположитесь поудобнее и настраивайте ClearAudio+, параметры сабвуфера и другие параметры звука с помощью мобильного устройства, не вставая с дивана.

 

Новый саундбарSonyHT-CT370уже в продаже в России с июля2014 г. Ориентировочная стоимость – 14 990 руб.

 

 

Основные функции и характеристики

 

TTL最大出力

Звуковая панель HT-CT370

Общая выходная мощность:

300 Вт

S-Force Pro Front Surround

Есть

Размер колонки (д/в/г)

90/5/11,3 см

Размер сабвуфера (д/в/г)

13,5/36,1/39,4 см

NFC/Bluetooth®

Есть / Есть

Управление с помощью приложения SongPal

Есть

ClearAudio+

Есть

Вход/выход HDMI

3/1(ARC) с поддержкой 4К и 3D

Цифровой вход

Optical in

Аналоговый вход

Analog Audio in

Вес

9,4 кг

 



[i] Для iOS6 и более поздних версий, а также для версии Android 2.3.3 и более поздних версий.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест акустической системы Boston Acoustics VR2
2 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы Boston Acoustics VR2

VR2 — вполне универсальная акустика, обладающая зрелым звуком. Хотя эти АС наиболее сильны в современных музыкальных жанрах, они достойно справятся с джазом и классической музыкой. Качества VR2 могут быть особенно востребованными в системах ДТ.

Тест акустической системы KEF Q4
23 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы KEF Q4

ДОСТОИНСТВА: ровный звук, объемная и широкая сцена, точная локализация образов. НЕДОСТАТКИ: смягченная динамика звука, отсутствие глубокого баса. ВЫВОДЫ: Q4 — оптимальные колонки для негромкого, вдумчивого прослушивания музыки. Они подходят для озвучивания небольших по площади помещений, благо, что их компактность дает пользователю практически полную свободу размещения. На Q4 следует обратить внимание почитателям джаза и прочей акустической музыки.

Prolink выпустил золотые «бананы» — новые акустические разъемы Banana
24 октября 2013
Новости

Prolink выпустил золотые «бананы» — новые акустические разъемы Banana

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 18 октября 2013 г. — Бренд профессиональной кабельной продукции Prolink, эксклюзивно представленный на территории России дистрибуторской компанией «Графитек», пополнил свою продуктовую линейку акустическими разъемами Banana, которые идеально подходят к недавно анонсированной новинке — акустическим кабелям Prolink.

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем
1 августа 2017
Новости

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем

Компания LG (Electronics) объявляет о начале продаж первой модели из линейки LG Q6 ̶ смартфона LG Q6α, оснащенного премиальным FullVision дисплеем с соотношением сторон 18:9, функцией разблокировки через распознавание лица и широкоугольной селфи-камерой.

Тест акустической системы TRIANGLE Antal Ex
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы TRIANGLE Antal Ex

Обновленные акустические системы Antal в версии Esprit Ex стали еще более детальными во всем рабочем диапазоне, сохранив и даже еще больше подчеркнув фирменную черту колонок TRIANGLE — редкую прозрачность звука вверху. В то же время, модели частично потеряли эмоци-ональность предшественниц и приятную теплоту низкочастотного звука.

Тест зеркальной фотокамеры Canon EOS 70D: рабочая лошадка с полигоном для новых систем управления
6 ноября 2013
Тесты

Тест зеркальной фотокамеры Canon EOS 70D: рабочая лошадка с полигоном для новых систем управления

Летом этого года компания Canon представила очередную, уже девятую модель зеркальной камеры в так называемом полупрофессиональном сегменте. Обычно в конструкции фотоаппаратов серии EOS х0D отрабатываются передовые технологические решения, которые потом перекочевывают как в серьезный профессиональный, так и в более простой любительский сегмент. Именно эти камеры с кроп-фактором 1,6 имеют прекрасное соотношение универсальности, удобства управления и качества изображения на каждый потраченный покупателем рубль. Огромное количество людей фотографирует этими камерами – от любителей и туристов до профессионалов, которым она часто служит легким и надежным дополнением к дорогим и тяжелым аппаратам.

CES 2013. Смартфон LG Optimus G отмечен множеством отраслевых наград и похвальных отзывов
11 января 2013
Новости

CES 2013. Смартфон LG Optimus G отмечен множеством отраслевых наград и похвальных отзывов

Компания LG объявила о том, что ее флагманский смартфон Optimus G получил награду за инновации в области дизайна и инжиниринга на выставке CES 2013 в категории беспроводных телефонов. Модель Optimus G была отмечена за свои технические характеристики, эстетику и дизайн на рынке телефонов.

Новые объективы Canon EF 24–70mm f/4L IS USM и EF 35mm f/2 IS USM подходят для разных съёмок, включая репортажную, ландшафтную, портретную и туристическую
6 ноября 2012
Новости

Новые объективы Canon EF 24–70mm f/4L IS USM и EF 35mm f/2 IS USM подходят для разных съёмок, включая репортажную, ландшафтную, портретную и туристическую

6 ноября 2012 г. Сегодня Canon представил два новых объектива EF для любителей и профессионалов — EF 24–70mm f/4L IS USM и EF 35mm f/2 IS USM. Новые объективы с первоклассной оптикой и компактным корпусом идеально подходят для самых разнообразных видов съёмки, включая репортажную, ландшафтную, портретную и туристическую. Созданные с использованием последних технологий Canon, эти объективы станут прекрасным дополнением к цифровым зеркальным камерам, например к новой EOS 6D, и обеспечат неизменно превосходные результаты.

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB
13 февраля 2017
Новости

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения. Проектор идеально подходит для кинотеатров с экраном шириной до 17 метров, отличается низким экологичным расходом электроэнергии, а высокая яркость устройства отвечает потребностям большинства кинотеатров и может точно корректироваться с учетом особенностей каждого индивидуального экрана и приложения.

Ночная видеосъемка на Panasonic FZ1000: плавное движение, точная цветопередача
1 января 2015
Видео

Ночная видеосъемка на Panasonic FZ1000: плавное движение, точная цветопередача

Видеозапись в формате AVCHD (H.264) с разрешением Full HD (1920 х 1080 точек) и прогрессивной разверткой 50 кадров/с демонстрирует плавное воспроизведение движущегося транспорта, а также точную цветопередачу, несмотря на присутствие в кадре источников света с сильно отличающейся цветовой температурой.