Стильная парочка от Electronicsdeluxe

Современная кухня должна быть оборудована современной техникой. Именно такой комплект представляет Electronicsdeluxe. Сдержанный, лаконичный дизайн позволяет вписать приборы в интерьеры кухонь в стиле контемпорари, фьюжен, и даже классика не потеряет своей изысканной индивидуальности.

Стильная парочка от Electronicsdeluxe

Варочная панель

Имеются все необходимые для современных газовых панелей функции. Установлены три типа нагревательных элементов: одинаковые, средней мощности размещены по диагонали — спереди справа и позади слева. Большая горелка установлена позади справа, малая впереди.

Все горелки оборудованы системой одноручного электроподжига, которая включается при легком нажатии и повороте соответствующего регулятора. Система устроена довольно просто: у основания каждой горелки установлено по пьезосвече.

При нажатии свеча срабатывает, выдавая искру, а за счет поворота регулятора открывается поступление газа — и он сразу воспламеняется. Для защиты от погасания пламени применена система газ-контроль. Основу ее составляет термопара, отслеживающая температуру элемента, при резком падении которой происходит отключение горелки и газ перекрывается.

Духовой шкаф

Это восемь современных функций для приготовления разнообразных блюд. Для выпечки предлагается три удобных режима. Самый традиционный режим, где нагрев идет одновременно снизу и сверху, подходит для всех видов пирогов, запеканок, мясных рулетов.

Второй режим сложнее, здесь добавляется работа вентилятора. Вентилятор позволяет готовить быстрее, равномернее подрумянивать блюда. Третий режим — конвекция. В нем жар идет от задней стенки (от кольцевого тэна), а потому можно готовить на двух или трех уровнях одновременно.

В двух режимах применяется только нижний нагреватель. Нижний жар хорош для подсушивания корочки пирогов, стерилизации банок для домашних консервов. Элемент включается также с вентилятором — этот режим оптимален для пиццы, а также для деликатной сушки даров сада, огорода и леса. Минимальная температура прибора — только 50°С, в самый раз для зелени и грибов.

Печь оснащена двумя режимами гриля. Гриль соло подходит для жарки плоских продуктов, небольших порций. Объемные блюда типа цельной птицы готовят в режиме гриля в вентилятором. Это устройство распределяет жар по всей камере, за счет чего приготовление идет как на вертеле, то есть подрумянивая корочку одинаково со всех сторон.

Режим размораживания применяется для деликатного размораживания без нагрева, только за счет движения воздушных потоков комнатной температуры.

Управление духовкой осуществляется при помощи двух утапливаемых регуляторов PushPull. Поддержание температуры на нужном уровне обеспечивает термостат. А современный программатор может самостоятельно контролировать продолжительность процесса приготовления и автоматически прекращать нагрев в выбранное пользователем время. Устройство позволяет назначать также начало приготовления. Тогда печь в установленные час и минуты приступит к приготовлению и завершит его через нужное количество времени.

 

Electronicsdeluxe 5840.00гмв

Газовая варочная панель

ГОРЕЛКИ: передняя левая 1,0 кВт, дальняя левая 1,7 кВт, передняя правая 1,7 кВт, дальняя правая 3,0 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАБАРИТЫ: 580x500x86 мм, ниша для встраивания 550х470 мм.

МАССА: 10,5 кг.

 

Electronicsdeluxe 6009.02эшв-012

Независимый электрический духовой шкаф

ОБЪЕМ: 58 л.

РЕЖИМЫ: мах t 250°C, 8 режимов работы: верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + вентилятор, нижний нагрев, нижний нагрев + вентилятор, гриль, гриль + вентилятор, кольцевой нагреватель + вентилятор, вентилятор (разморозка); освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: утапливаемые регуляторы PushPull выбора режима работы, термостата с индикаторами, программатор с цифровым дисплеем.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 3,1 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 2 стекла в дверце, защита от перегрева, автоматическое отключение, тангенциальное охлаждение.

УХОД: традиционный, гладкая эмаль, съемная дверца.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, противень, противень глубокий.

ГАБАРИТЫ: 595х600х590 мм, ниша 582х565х570 мм.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 7890 рублей + 13 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SMEG – обладатель нескольких наград GOOD DESIGN AWARDS 2016
2 марта 2017
Новости

SMEG – обладатель нескольких наград GOOD DESIGN AWARDS 2016

В Международном музее архитектуры и дизайна в Чикаго (Chicago Athenaeum Museum of Architecture and Design) объявлены победители 66-ой премии Good Design Awards. Новинки Smeg сразились в конкурентной борьбе с продукцией от более чем 500 компаний за желанный приз и признание достижений в области дизайна и инноваций. Лауреатов традиционно выбирало авторитетное международное жюри из выдающихся архитекторов, дизайнеров и креативных директоров.

Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой
23 декабря 2011
Новости

Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой

В кулинарной студии Юлии Высоцкой состоялась презентация новой коллекции приборов для кухни Tefal Julia Vysotskaya. Специально для гостей хозяйка вечера провела увлекательный мастер-класс. В неформальной атмосфере, царившей в студии, участники не только приготовили аппетитные блюда, но и с удовольствием общались с Юлией, которая поделилась секретами своего кулинарного мастерства.

Мини-обзор кондиционеров Hisense серии NEO Premium Classic A
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров Hisense серии NEO Premium Classic A

Неинверторная модель премиум-класса оснащена полным набором функций и самыми широкими возможностями. За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации, которая включает в себя фильтр ULTRA Hi Destiny, фильтр Silver Ion, фотокаталитический фильтр и плазменную очистку воздуха Cold Plasma Ion Generator.

Мини-обзор гладильной системы Krausen Perfetto Luxe
21 октября 2013
Обзоры

Мини-обзор гладильной системы Krausen Perfetto Luxe

Гладильная система объединяет парогенератор, утюг и гладильную доску, обеспечивая им общее управление и питание. Системы оснащены, как ни банально, по последнему слову техники, и гладить с их помощью одно удовольствие.

Мясорубка Moulinex ME665: калейдоскоп из овощных кубиков
11 августа 2011
Новости

Мясорубка Moulinex ME665: калейдоскоп из овощных кубиков

Процесс подготовки к семейному торжеству или грандиозной вечеринке – довольно хлопотное занятие. Нужно столько всего приготовить, что к моменту прихода гостей хозяйка буквально валится с ног от усталости. Тратить гораздо меньше времени и сил, и при этом радовать близких многообразием блюд, вам поможет новая мясорубка ME665 от Moulinex!

Они вас потрясут и дома и в офисе: массажеры и вибротренажеры iRest прошли сертификацию в России
6 ноября 2014
Новости

Они вас потрясут и дома и в офисе: массажеры и вибротренажеры iRest прошли сертификацию в России

Сертификаты ФБУ «Ростест» получили 11 новых массажных изделий, представленных паназиатским концерном iRest, производителеv массажной продукции для дома и офиса. В ряд новинок вошли четыре офисных массажных кресла нового типа, пять виброплатформ (вибротренажеров) и два роликовых массажера для ног. Такое оборудование позволит создать уголок отдыха в условиях дома или офиса и поможет придерживаться здорового и активного образа жизни, поддерживая хорошую физическую форму и снимая психологическое напряжение.

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине
10 мая 2018
Новости

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине

В конце апреля в Риме прошла ежегодная международная пресс-конференция IFA-2018. Большинство компаний-производителей и продавцов техники предпочли держать в секрете новинки до их официальных анонсов на выставке, но ее руководство поделилось своими прогнозами относительно развития этого крупнейшего в Европе и одного из самых влиятельных в мире мероприятий в сфере потребительской электроники и бытовой техники

Рецепты для мультиварок: гречневая молочная каша
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: гречневая молочная каша

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить гречневую молочную кашу. Для этого мы выберем программный режим — «МОЛОЧНАЯ КАША». Нам понадобится: 1. Гречка — 1 м.ст. 2. Молоко — 2 м.ст. 3. Вода — 2 м.ст. 4. Соль — 0,5 ч.л. 5. Сахар — 1 ст. л. 6. Масло сливочное — по вкусу.

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем
15 мая 2012
Новости

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем

Найти эффективное решение для поддержания комфортных климатических условий в доме очень просто с новыми инверторными сплит-системами Bork Y700 и Bork Y701. Новинки оборудованы системой управления воздушным потоком на основе эффекта Coanda и технологией плазменной очистки Plasmacluster. Эти уникальные разработки обеспечивают защиту от сквозняка и предотвращают распространение в воздухе опасных для здоровья человека микроорганизмов.

Тест роботов-пылесосов: iCLEBO Omega, Neato Connected, iRobot Roomba 980, Xiaomi Mi Robot, Panda X900
16 января 2017
Видео

Тест роботов-пылесосов: iCLEBO Omega, Neato Connected, iRobot Roomba 980, Xiaomi Mi Robot, Panda X900

Какой робот-пылесос лучше всех? Пора уже разобраться с этим вопросом — решили мы и отобрали для Большого Сравнительного Теста пять самых актуальных на конец 2016 года моделей — iCLEBO Omega, iRobot Roomba 980, Neato Botvac Connected и Xiaomi Mi Robot. Плюс — недорогая, но популярная китайская модель Panda X900...