Стеклянный чайник el’kettle 02 carbon [WF02GC] от element

Эксклюзивная карбоновая отделка, жажда скорости и спортивная мощь: у нового чайника el’kettle 02 carbon от компании element есть все, чтобы стать настоящим гоночным болидом в автопарке вашей кухонной техники.

Образ спортивного купе создаетсяплавными, обтекаемыми линиями, черно-серыми тонами и прочным стеклом. Опустите рычаг «зажигания» – и машина заведется, чтобы в считанные секунды примчать вас к любимому напитку.

Путь освещается звездно-белойподсветкой, которая загорается при включении чайника и гаснет, когда вода закипела. Эти неоновые «фары» обрамляют дно чайника и подчеркивают его спортивный характер.

Особого внимания заслуживают материалы, из которых изготовлен el’kettle 02 carbon, – в равной степени практичные и стильные:

•  3D - отделкаCARBON: рукоятка и крышка чайника покрыты шахматным черно•серым узором карбона. Это оригинальное заимствование из дизайна автомобилей делает чайник el’kettle 02 carbon стильной находкой, позволяющей внести нетривиальный акцент в интерьер кухни.

•  Силиконовое покрытие: внутренняя часть ручки и кнопка открывания крышки покрыты мягким нескользящим материалом, обеспечивающим комфортный и безопасный захват и самые «трогательные» чаепития.  

•  Стекло SCHOTT DURAN: немецкое производство – знак качества любого товара, от автомобиля до стекла. Так, немецкое боросиликатное стекло Schott Duran, из которого изготовлен корпус el’kettle 02 carbon, – это прочный и одновременно легкий материал, стойкий к перепадам температур.

Стеклянный корпус служит не только утилитарным целям, но и эстетическим: он позволяет стать свидетелем превращения тихой глади воды в бурлящий гейзер, что в сочетании с подсветкой выглядит особенно эффектно.

Наблюдая за чарующим процессом закипания, невольно жалеешь, что «ралли»  было таким стремительным: под стать настоящему спорт-кару el’kettle 02 carbon любит скорость и достигает цели всего за пару минут. Это обеспечивается мощным, но почти бесшумным «мотором» -скрытым дисковым нагревательным элементом. С точки зрения обслуживания, такой тип нагревательного элемента тоже безупречен: его очень легко чистить от накипи благодаря абсолютно ровной поверхности. А когда придет время это сделать, подскажет прозрачный корпус.

Уникальный механизм крепления фильтрапозволяет отнести чайник el’kettle 02 carbon к «кабриолетам». Благодаря этому механизму фильтр не нужно вынимать вручную: он складывается автоматически вместе с крышкой при помощи кнопки, таким образом не мешая «дозаправке» чайника водой. Меньше движений на подготовку – больше времени на чаепитие.

Центральное расположение контактной группыобеспечивает маневренность el’kettle 02 carbon  на виражах. Его можно брать любой рукой с любой стороны или вообще вращать как руль – комфорт обеспечен. А надежность контактной группы гарантирована безупречной репутацией одного из лучших производителей – английской компанией OTTER.

Какой бы напиток Вы не предпочитали, путь к нему будет быстрым, комфортным и надежным с чайником el’kettle 02 carbon. А его стильный карбоновый «тюнинг» может стать отправной точкой в создании нового образа всей кухни!    

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:

3D-отделка CARBON

Подсветка корпуса

Складной фильтр от накипи

Стекло SCHOTT DURAN (Германия)

Большая удобная ручка

Силиконовая отделка ручки

Тихий и быстрый нагрев воды

Тройная система защиты: автоматическое выключение после завершения кипения, при перепадах электроэнергии, при отсутствии воды

Контактная группа OTTER (Великобритания; вращение 360º)

Дисковый нагревательный элемент

Объем: 1,7 л

Мощность: 1850-2200 Вт

ОПИСАНИЕ:

3D-отделкаCARBON

Рукоятка и крышка чайника покрыты шахматным черно-серым узором карбона. Это оригинальное заимствование из дизайна автомобилей делает чайник el’kettle 02 carbon стильной находкой, позволяющей внести нетривиальный акцент в интерьер кухни.

Подсветка корпуса

Подсветка el’kettle 02 carbon загорается при включении чайника и гаснет, когда вода закипела. Эти неоновые «фары» обрамляют дно чайника и подчеркивают его спортивный характер.

Складной фильтр от накипи

Фильтр el’kettle 02 carbon складывается автоматически вместе с крышкой при помощи кнопки, таким образом не мешая «дозаправке» чайника водой. Меньше движений на подготовку – больше времени на чаепитие.

СтеклоSCHOTTDURAN(Германия)

Немецкое производство – знак качества любого товара, от автомобиля до стекла. Так, немецкое боросиликатное стекло Schott Duran, из которого изготовлен корпус el’kettle 02 carbon, – это прочный и одновременно легкий материал, стойкий к перепадам температур. Стеклянный корпус служит не только утилитарным целям, но и эстетическим: он позволяет стать свидетелем превращения тихой глади воды в бурлящий гейзер, что в сочетании с подсветкой выглядит особенно эффектно.

Большая удобная ручка

Чайник el’kettle 02 carbon удобно брать, благодаря большой эргономичной ручке.

Силиконовая отделка ручки

Внутренняя часть ручки и кнопка открывания крышки el’kettle 02 carbon покрыты мягким нескользящим материалом, обеспечивающим комфортный и безопасный захват и самые «трогательные» чаепития. 

Тихий и быстрый нагрев воды

Наблюдая за чарующим процессом закипания, невольно жалеешь, что «ралли»  было таким стремительным: под стать настоящему спорт-кару el’kettle 02 carbon любит скорость и достигает цели всего за пару минут.

Тройная система защиты

Автоматическое выключение после завершения кипения, при перепадах электроэнергии, при отсутствии воды

Контактная группа OTTER (Великобритания; вращение 360º)

Подставка-основание с центральным расположением контактной группы и вращением 360º позволяет ставить (или снимать) чайник el’kettle 02 carbon на базу с любой стороны.

Дисковый нагревательный элемент

С точки зрения обслуживания, такой тип нагревательного элемента безупречен: его очень легко чистить от накипи благодаря абсолютно ровной поверхности. А когда придет время это сделать, подскажет прозрачный корпус el’kettle 02 carbon.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Стеклянный чайник с подсветкой корпуса и скрытым дисковым нагревательным элементом

Подставка с поворотом на 360°, отсеком для смотки шнура

Контактная группа OTTER (Великобритания)

Складной фильтр от накипи

Инструкция

Гарантийный талон

Цена: 2490рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест шнековой соковыжималки MIDEA MJ-JS20B2
24 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки MIDEA MJ-JS20B2

Эта соковыжималка сразу обращает на себя внимание оригинальной конструкцией. У нее два загрузочных люка для продуктов и современная сенсорная панель управления. Индикация на панели сигнализирует и о неправильной сборке. Если крышка не зафиксирована, индикация красная, как на светофоре, если все нормально – зеленая.

Рецепты для мультиварок: томатно - огуречный суп с чесночными гренками
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: томатно - огуречный суп с чесночными гренками

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить томатно - огуречный суп с чесночными гренками. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Огурцы — 600 гр. 2. Помидоры — 300 гр. 3. Лук — 150 гр. 4. Перец болгарский — 100 гр. 5. Томатная паста — 0.5 кг. 6. Хлеб черствый — 300 гр. 7. Чеснок — 2-3 зубчика. 8. Перец черный — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Масло раст. — 2 – 3 ст.л. 11. Вода — 4 м.ст.

Душа Вашего Дома
28 апреля 2004
Новости

Душа Вашего Дома

«Дарина-1408» — плиты серии «Brava!». Произведены в России по европейским технологиям. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 газовые горелки чашечного типа разной мощности: быстрая, полубыстрая и медленная, многоискровой электророзжиг и газ-контроль каждой горелки. ДУХОВКА: газовая, объем — 43 л, термостат с устройством безопасности, газовый гриль, подсветка, газ-контроль.

В каком классе стиральная машина?
3 января 2011
Советы

В каком классе стиральная машина?

Машины, оборудованные системой Fuzzy Logic, стоят на 3000-4500 рублей дороже обычных моделей аналогичного класса. И, наряду с удобством в управлении, дают ощутимую (до 20%) экономию электроэнергии и воды.

Подарки на 23 февраля: мойка воздуха Polaris PAW 4204Di
19 февраля 2019
Новости

Подарки на 23 февраля: мойка воздуха Polaris PAW 4204Di

Мойка воздуха Polaris PAW 4204Di работает по принципу естественного испарения, создавая оптимальный микроклимат.

Вечный огонь
15 ноября 2004
Советы

Вечный огонь

Кто из нас не мечтал посидеть вечером в уютном кресле с бокалом хорошего вина и наблюдать за веселыми язычками пламени в камине, мечтать или предаваться воспоминаниям? А устроить романтическое свидание с любимым человеком? К сожалению, это желание зачастую остается неосуществимым для многих людей. Огонь — символ жизни.

Женской ножки красота
23 ноября 2005
Новости

Женской ножки красота

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Платья и блузки без рукавов смотрятся женственно и давно завоевали широкую популярность. Поэтому удаление нежелательных волос из области подмышек, с ног и предплечий стало для многих молодых женщин элементарным требованием хорошего тона.

Бытовая техника: лучшие новинки июля
2 августа 2019
Новости

Бытовая техника: лучшие новинки июля

Лето – это маленькая жизнь. А для комфортной жизни нужна хорошая бытовая техника! Июль порадовал интересными новинками, которые делают нашу жизнь легче, приятнее и интереснее. Телевизор, наушники, аэрофритюрница – мультипечь, сушилки для овощей и комплект встраиваемой техники – посмотрите на лучшие новинки июля, наверняка, и вам что-то нужно из этой бытовой техники. Выбирайте лучшее!

Обзор йогуртницы Sinbo SYM-3901
15 декабря 2012
Обзоры

Обзор йогуртницы Sinbo SYM-3901

Достоинства: доступность, компактность, экономный расход энергии. Недостатки: невозможность порционного приготовления.

Микроволновая печь Hotpoint Supreme Chef – возможности духового шкафа и СВЧ - печи
28 мая 2018
Новости

Микроволновая печь Hotpoint Supreme Chef – возможности духового шкафа и СВЧ - печи

В начале лета в продаже появится новая отдельностоящая микроволновая печь Hotpoint Supreme Chef. Модель сочетает в себе возможности духового шкафа и микроволновой печи, а также оснащена 30 автоматическими программами. СВЧ включают в себя 5 различных методов приготовления: запекание, поджаривание, приготовление на пару, разогрев и гриль.