SteelSeries приготовила магические кристаллы для игры TheSims4

Компания SteelSeries совместно с компанией Electronic Arts объявила сегодня о выпуске новой линейки продуктов, посвящённых игре TheSims4. В нее войдет игровая гарнитура, игровая мышь и коврик для мыши с тканевой поверхностью (серия QcK).  Игровая гарнитура и мышь были разработаны специально для TheSims4, и дают игроку возможность наблюдать за эмоциональным состоянием своих Симов даже вне игры, -игрок получит возможность прожить вторую жизнь вместе со своими персонажами.

Игроки впервые смогут узнать, что чувствует их Сим в The Sims4в данный момент с помощью специального Кристалла (Кристалл или Plumbob, висящий над головами Симов в игре,–символ серииTheSims), пульсирующего и светящегося в зависимости от силы эмоций персонажа.   

«У The Sims, пожалуй, одно из лучших в мире сообществ поклонников, и нам захотелось дать им всем возможность погрузиться в мир игры ещё глубже,–говорит

 Рэйчел Франклин, вице-президент и руководитель The Sims Studio.– ИграTheSims4вращается вокруг наших новых Симов и их эмоций, и мы верим, что использование таких игровых принадлежностей только усилит связь между игроком и его персонажами».

«Работа с Electronic Arts позволила нам передать страсть и увлечённость, с которыми мы создаём новые игровые устройства, сообществу поклонников серии The Sims – одной из самых активных и увлечённых аудиторий в игровом мире,–говорит Тино Соелберг, технический директор компании SteelSeries.–Нам не терпится представить эти поистине уникальные устройства всем игрокам, как новичкам, впервые включившим игру The Sims, так и ветеранам симоводства».

ИгроваягарнитураThe Sims 4 Gaming Headset   

 

Игровая гарнитура выпускается в белом цвете, со светящимся Кристаллом на каждой чашке наушников, меняющим характер свечения в зависимости от эмоционального состояния Сима.  Устройство плотно прилегает к голове благодаря удобной посадке, выполнено в форм-факторе «on-ear» и подключается к ПК через интерфейс USB. Отличное качество звука позволяет легко расслышать как «речь» своих Симов, так и музыку, звуки окружения и общения других Симов.  

 

Игровая мышьTheSims4GamingMouseи коврикQCKMousepad 

 

Игровая мышь белого цвета имеет простой и эргономичный трёхкнопочный дизайн. Здесь так же, как и в гарнитуре, присутствует Кристалл, отражающий эмоциональное состояние Сима.  Прекрасно дополнит этот идеальный игровой комплект новый коврик для мыши QcK mousepad. Коврик выполнен в стилистике игры The Sims 4 и обладает уникальной поверхностью из микрофибры, обеспечивающей плавное скольжение.

Все игровые принадлежности линейки TheSims4поступят в продажу этой осенью, одновременно с самой игрой. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Идеальная пара: X-Rite выпустил программное обеспечение специально для новейшей операционной системы Mac OS X Mavericks
29 октября 2013
Новости

Идеальная пара: X-Rite выпустил программное обеспечение специально для новейшей операционной системы Mac OS X Mavericks

«Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 29 октября, 2013 г. — Компания X-Rite, мировой лидер в производстве систем измерения и управления цветом, объявила о выпуске кумулятивного обновления драйверов и ПО для своей линейки калибраторов мониторов и принтеров. Обновление направлено на решение проблем работы данных устройств в новой версии операционной системы Apple, OS X 10.9 Mavericks.

AeroCool представляет блоки питания KCAS М с модульной конструкцией
26 декабря 2014
Новости

AeroCool представляет блоки питания KCAS М с модульной конструкцией

Москва, 26 декабря 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания KCAS M мощностью от 650 до 1000 Вт. Устройства соответствуют спецификациям 80 PLUS Bronze и подходят для сборки производительных игровых станций, где требуются повышенная стабильность источника энергии.

Huawei: фотопринтер в кармане
21 февраля 2019
Новости

Huawei: фотопринтер в кармане

Компания HUAWEI представляет беспроводные карманные фотопринтеры, работающие по бесчернильной технологии ZINK и способные печатать фотостикеры размером 2×3 дюйма (5×7,6 см).

SVEN KB-C7100EL – красивая клавиатура с подсветкой
17 октября 2017
Новости

SVEN KB-C7100EL – красивая клавиатура с подсветкой

В октябре компания SVEN представила яркую новинку для рабочего стола. Новая клавиатура с подсветкой KB-C7100EL - отличный способ поднять себе настроение в серый осенний день. А еще это удобный и надежный девайс, настоящая рабочая лошадка для дома и офиса.

ASUS представляет видеокарту Strix GTX 750 Ti OC
23 июля 2014
Новости

ASUS представляет видеокарту Strix GTX 750 Ti OC

Компания ASUS представляет Strix GTX 750 Ti OC – новую видеокарту на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, работающего на частоте до 1202 МГц, и оснащенную 2 гигабайтами видеопамяти GDDR5. Strix (от латинского «сова») – это линейка продуктов, которые позволяют лучше видеть, четче слышать и быстрее реагировать в играх. Strix – это выживание на грани инстинктов. Strix – в крови каждого настоящего геймера!

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad 8.0
1 сентября 2015
Новости

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad 8.0

Компания Asus представляет ZenPad 8.0 (Z380), планшетный компьютер под управлением операционной системы Android™, сочетающий в себе изысканный стиль и великолепную производительность с широкими мультимедийными возможностями и большим выбором аксессуаров. 8-дюймовая модель предлагается в двух модификациях и, в зависимости от процессорной платформы, может иметь поддержку Wi-Fi и 4G/LTE. Корпус ZenPad 8.0 выполнен в трех цветовых вариантах: черном, белом и серебристом.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок
7 апреля 2016
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок

Москва — 06 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых ноутбуков — ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga. Серия ThinkPad X1 предназначена для самых требовательных покупателей: в ней реализованы инновационные идеи и традиционно высокое качество продуктов Lenovo. Объединяет новинки, среди прочего, использование твердотельных накопителей с поддержкой скоростного протокола NVMe а также модемов LTE-A 4G для соединения с интернетом там, где отсутствует Wi-Fi.

WD® представила в России 6-терабайтные накопители WD Red для сетевых хранилищ
28 августа 2014
Новости

WD® представила в России 6-терабайтные накопители WD Red для сетевых хранилищ

Москва, Россия, – 28 августа 2014 года – компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер по производству комплексных решений для хранения данных, объявляет о начале продаж в России NAS-накопителей с поддержкой интерфейса SATA.

Свой виртуальный дом
25 марта 2004
Советы

Свой виртуальный дом

Интернет вошел в нашу жизнь в 90-х годах прошлого века. Сейчас он представляет собой огромную среду для обмена информацией. С его помощью общаться можно не взирая на государственные границы, расстояния и часовые пояса. Благодаря Интернету у человечества появился новый вид творчества и самовыражения — создание домашних страниц.

Новый взгляд на производительность: Full HD мониторы Philips 221B8 и 243S5
12 мая 2018
Новости

Новый взгляд на производительность: Full HD мониторы Philips 221B8 и 243S5

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о выходе двух новых мониторов. Модель Philips 221B8 с 21,5-дюймовым Full HD дисплеем обеспечивает яркость цветов и четкость деталей, что поможет повысить продуктивность пользователя в течение всего рабочего дня. Для ситуаций, когда требуется большая площадь экрана, подойдет монитор Philips 243S5, который сочетает в себе 23,6-дюймовый Full HD дисплей и заботу об окружающей среде.