Старт продаж защищенного ридера PocketBook 640

Компания PocketBook, лидер российского рынка E Ink устройств, рада сообщить об официальном начале продаж первого в мире серийного влаго- и пылезащищённого ридера PocketBook 640.

PocketBook 640 обладает степенью защиты IP57. Это означает, что устройство не боится песка и пыли, а также его можно погружать в воду на глубину до одного метра. Благодаря этим уникальным качествам PocketBook 640 станет идеальным спутником в любом путеше-ствии.

Любители отдыхать активно смогут взять ридер с собой в самые экстремальные пу-тешествия, а почитатели спокойного отдыха получат возможность наслаждаться чтением у бассейна, на пляже или принимая расслабляющую ванну.

PocketBook 640 весит всего 170 грамм, и оснащен 6-ти дюймовым E Ink Perl дисплеем. Мощный процессор с тактовой частотой 1ГГц и 256 МБ оперативной памяти обеспечивают плавное перелистывание и быстрый отклик любого приложения.

Доступ в Интернет через встроенный модуль Wi-Fi открывает возможности для общения в социальных сетях с помо-щью сервиса ReadRate, а предустановленные сервисы Dropbox и «Книги по e-mail» поз-волят синхронизировать и передавать контент на устройство без необходимости подключе-ния к компьютеру.

PocketBook 640 уже появился в российской рознице и в фирменном онлайн-магазине //www.pocketbook-int.com/ru/store. Рекомендованная розничная цена ридера со-ставит 6990 рублей. Он будет доступен пользователям в темно-синем цвете.

Также компания PocketBook подготовила линейку новых аксессуаров для уникального ри-дера. Обложка серии Breeze или Shell для PocketBook 640 станет не только модным аксессуаром для устройства, но и надежно защитит его от внешнего воздействия. Обложки появятся в продаже в ближайшие две недели.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Audioengine W3 – стереокачество музыки по Wi-Fi стало реальностью!
25 сентября 2014
Новости

Audioengine W3 – стереокачество музыки по Wi-Fi стало реальностью!

OOO«Дистрибуторская компания Графитек», 24 сентября 2014, Москва –Компания Audioengine анонсирует появление в России беспроводного аудиоадаптера премиум-класса Audioengine W3. Новинка воспроизводит музыку по беспроводной сети с любого аудиоустройства или компьютера на активные колонки Audioengine, усилитель или активный сабвуфер. W3 обеспечивает передачу стереозвука в идеальном качестве, избегая любого шума или провалов!

Vivo представляет первый в мире смартфон со сканером отпечатков пальцев на дисплее готовый к массовому производству
10 января 2018
Новости

Vivo представляет первый в мире смартфон со сканером отпечатков пальцев на дисплее готовый к массовому производству

На выставке CES 2018 компания Vivo — молодой глобальный бренд, специализирующийся на создании смартфонов, продемонстрировал первое в мире устройство со сканером отпечатков пальцев на дисплее, полностью готовое к массовому производству. Футуристический смартфон Vivo предлагает уникальный пользовательский опыт, обеспечивая инновационный прорыв в новую эру взаимодействия с мобильными устройствами.

Jabra Stealth UC: оптимальное решение для Skype for Business
23 марта 2015
Новости

Jabra Stealth UC: оптимальное решение для Skype for Business

Москва, 23 марта 2015 г. — Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, — анонсирует продажу в России новой Bluetooth® моногарнитуры Jabra Stealth UC, эффективного решения для унифицированных коммуникаций. Новинка является расширенным вариантом популярной в потребительском сегменте модели Jabra Stealth. Благодаря своим уникальным функциям она станет незаменимым инструментом для деловой аудитории.

SVEN AUDIO. Для миллионов!
31 декабря 2003
Новости

SVEN AUDIO. Для миллионов!

В свете последних дней слово SVEN-AUDIO стало четко ассоциироваться с понятиями «хорошее и доступное». Доступность всей продукции SVEN-AUDIO не вызывает ни малейших сомнений: цены на акустику и электронику почти как при коммунизме, порой даже кажется, что читаешь не прайс-лист, а цены в меню какого-нибудь приличного ресторана.

88-дюймовый телевизор LG OLED 8K уже можно купить
11 июня 2019
Новости

88-дюймовый телевизор LG OLED 8K уже можно купить

Компания LG Electronics (LG) объявляет о начале продаж OLED-телевизора с разрешением 8K (модель 88Z9). Предзаказы на 88-дюймовый телевизор начнут принимать в Южной Корее на этой неделе. На ключевых рынках Северной Америки и Европы модель станет доступна в третьем квартале текущего года.

Заявление компании Garmin относительно смены номера недели WNRO
3 апреля 2019
Новости

Заявление компании Garmin относительно смены номера недели WNRO

Компания Garmin сообщает, что некоторые устройства, оборудованные GPS, в апреле 2019 года могут столкнуться с проблемой смена номера недели - Week Number Rollover (WNRO).

Смартфон-флагман LG Optimus G ожидается к появлению в России
15 февраля 2013
Новости

Смартфон-флагман LG Optimus G ожидается к появлению в России

Компания LG объявляет о том, что ее флагманский стильный смартфон Optimus G с мощным четырехъядерным процессором Snapdragon S4 Pro, ярким экраном, поддержкой сетей 4G LTE появится в России в конце февраля. Модель будет доступна в черном и белом цветах.

Триумф технологии и стиля
22 мая 2007
Новости

Триумф технологии и стиля

Компания DEFINITIVE Technology — знаменитый производитель инновационных и очень технологичных акустических систем, которым удается систематически удивлять аудио экспертов по всему миру. Компания была основана в 1990 году легендарной в Hi-Fi индустрии личностью — Сэнди Гроссом, который, успев поработать с рядом производителей и накопив уникальный опыт в проектировании, производстве и продвижении готовой продукции на рынке, решил реализовать свою мечту и в 1988 году приступил к проектированию громкоговорителей, звучание которых полностью соответствовало бы его утонченному вкусу.

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.

Lumix DC-LX100 II – новая компактная камера от Panasonic
6 сентября 2018
Новости

Lumix DC-LX100 II – новая компактная камера от Panasonic

Компания Panasonic выпустила компактную камеру Lumix DC-LX100 II, которая приходит на смену модели LX100. Основным изменением в камере стал новый CMOS сенсор размером 4/3 дюйма с общим разрешением 21,7 Мп и эффективным разрешение 17 Мп при соотношении сторон 4:3. Кроме того, Lumix DC-LX100 II поддерживает видеосъемку в формате 4К (3840х2160) с частотой 30 к/с, имеет встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi, а также множество аналоговых элементов управления на корпусе, упрощающих работу с камерой.