Старт продаж нового «внедорожника» Ricoh WG-50: поехали!

RICOH COMPANY, LTD. и RICOH IMAGING COMPANY, LTD. рады сообщить о старте продаж в России новой модели компактной защищенной камеры Ricoh WG-50, которой не страшны вода, грязь, мороз и падения. Новая модель серии, полюбившихся поклонникам «внедорожных» компактов от PENTAX/Ricoh WG, стала еще надежней и получила новые уникальные функции. Как и прежде, с Ricoh WG-50 вы можете заниматься подводной съемкой длительное время (до 2-х часов на глубине до 14 метров), новинка выдерживает падения до 1.6 метров, давление до 100 кг и мороз до 10° C

Ricoh WG-50 создана на базе высокочувствительного сенсора с разрешением 16Мп, гарантирующего превосходное изображение с низким уровнем шума. Камера оснащена широкоугольным 5-кратным зум-объективом, покрывающим фокусное расстояние 28-140мм. В результате усовершенствованных алгоритмов съемки, полученные фотографии реалистично передают естественный и насыщенный цвет воды при подводной съемке и цвет зелени при съемке пейзажей.

Для потрясающих фотографий к вашим услугам более 20 режимов для различных жанров и объектов съемки. Новые дополнительные пользовательские режимы позволят получить выразительное изображение (Vibrant) и контрастное изображение с высоким динамическим диапазоном (Slide Film). Новая функция Outdoor View Setting позволит вам регулировать яркость ЖК-экрана в зависимости от условий освещенности: сделать ярче для комфортного визирования при ярком свете Солнца или сделать темнее для предотвращения отсвета при ночной съемке.

Если вы легки на подъем, любите спорт, приключения и активный образ жизни, Ricoh WG-50 станет для Вас надежным попутчиком в путешествиях при любых условиях съемки!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти
30 октября 2019
Новости

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти

Компания Silicon Power выпускает новую линейку из 4 карт microSD, которая будет соответствовать постоянно растущим ожиданиям пользователей. Каждая из них ориентирована на разных потребителей — вы можете быть новичком, который просто хочет улучшить производительность своего мобильного телефона, или профессионалом, который хочет снимать видео в самом высоком качестве 8K Ultra HD. Любой пользователь сможет подобрать себе карту, которая поможет выжать максимум из своего устройства.

50 лет первому объективу Canon с линзами из синтетического флюорита
7 ноября 2019
Новости

50 лет первому объективу Canon с линзами из синтетического флюорита

Компания Canon Inc. и Canon Optron, Inc сообщают о том, что первому в мире сменному объективу с линзами из флюорита FL F300mm f/5.6 сегодня исполнилось 50 лет — он был впервые выпущен в продажу в мае 1969 года. Синтетический флюорит используется не только в объективах Canon для фотокамер, но и в других продуктах компании, включая объективы для вещательных камер и телескопов.

Тест телевизора Sony KDL-55HX853
13 февраля 2013
Тесты

Тест телевизора Sony KDL-55HX853

Телевизор имеет отличное качество изображения, приемлемое качество звука и множество дополнительных функций. Всё это отлично сочетается с привлекательным внешним видом, поэтому данная модель не разочарует даже искушенного пользователя.

Новый стильный саундбар LG BB5530A реализует все возможности домашнего кинотеатра
17 мая 2013
Новости

Новый стильный саундбар LG BB5530A реализует все возможности домашнего кинотеатра

Москва, 17 мая 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый саундбар BB5530A, отличающийся реалистичным объемным звучанием, создающим впечатление присутствия в концертном зале, а также элегантным дизайном, обеспечивающим широкую вариативность установки домашнего кинотеатра в комнате.

Прочные водонепроницаемые фотокамеры Nikon COOLPIX AW130 и S33 для съемки в горах и под водой
11 февраля 2015
Новости

Прочные водонепроницаемые фотокамеры Nikon COOLPIX AW130 и S33 для съемки в горах и под водой

Компания Nikon объявила о выпуске двух новых моделей в линейке водонепроницаемых фотокамер, которые позволят получить качественные фотографии и видеоролики в формате Full HD, запечатлеть все самые яркие моменты путешествий и активных развлечений на свежем воздухе. Nikon COOLPIX AW130 станет вашей спутницей во всех приключениях, а универсальную Nikon COOLPIX S33 можно смело брать с собой в любую поездку.

Samsung Electronics представляет серию телевизоров H7000
16 апреля 2014
Новости

Samsung Electronics представляет серию телевизоров H7000

Москва, 15 апреля 2014 года — Компания Samsung Electronics представляет новую линейку телевизоров Samsung Smart TV — серию H7000. Многозадачный экран, возможность интерактивного управления и совместимость с мобильными устройствами — главные преимущества новых моделей.

Фотография моды. Девочка-невидимка и Китай.
28 июня 2006
Обзоры

Фотография моды. Девочка-невидимка и Китай.

Иллюстрация к лекции по студийному свету. Сентябрь 2004 — Ольга, вы мечтали стать фотографом? — Никогда. Никогда у меня не было камеры, никогда не снимала и никогда этим не интересовалась. Я была совершенно из другого мира. — Какого? — У меня оба родителя были инженерами в советское время. Единственно, бабушка и дедушка были из артистической среды.

Завтра открывается выставка Hi-Fi & High End Show 2019
10 апреля 2019
Новости

Завтра открывается выставка Hi-Fi & High End Show 2019

Позади целый год подготовки, уже завтра для посетителей откроет свои двери выставка Hi-Fi & High End Show 2019 – главный смотр достижений индустрии аудио и видео высокого класса. Выставка будет работать 4 дня, с 11 по 14 апреля в отеле «Аквариум» (Крокус Экспо, Москва).

SIGMA представила первый объектив новой линии «Sports»
4 февраля 2013
Новости

SIGMA представила первый объектив новой линии «Sports»

Компания SIGMA с января 2013 года запустила в массовое производство объектив 35mm F1.4 DG HSM для цифровых SLR-камер. Объектив представлен в новой топовой линии продуктов «Art». Это первый светосильный объектив (F1.4) с фиксированным фокусным расстоянием 35 мм, широким углом обзора и специальными линзами. Оптическая схема модели создана с использованием передового опыта компании SIGMA и новейших технологий в этой области.

G Master™ - новый бренд Sony для сменных объективов
15 февраля 2016
Новости

G Master™ - новый бренд Sony для сменных объективов

Компания Sony представила свой флагманский бренд сменных объективов G Master™. Новый бренд включает три топовых полнокадровых объектива с байонетом E, в том числе стандартный зум-объектив 24-70мм с постоянной светосилой F2.8, портретный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 85мм F1.4 и телефото зум-объектив 70-200мм с постоянной светосилой F2.8. Новые объективы, сочетающие высочайшее разрешение и прекрасное боке, отличает использование инновационных оптических технологий Sony, дизайн и калибровка. Это позволяет им создавать фото и видео изображение с таким уровнем детализации и экспрессии, какой никогда еще не был возможен.