Старт продаж ноутбука премиум сегмента HP Spectre Folio

HP Inc. сообщает о старте продаж в России ноутбука-трансформера с отделкой из кожи HP Spectre Folio.

hp ноут

 «HP Spectre Folio – это сочетание стиля и функциональности сложного ПК нового поколения. Компания HP стремится удовлетворить запросы своих потребителей, создавая технологии, которые подходят для работы и жизни. Сегодня мы представляем российскому потребителю уникальный, первый в мире кожаный ноутбук Spectre Folio, — отмечает Павел Анохин, генеральный директор HP Inc. в России. – HP – самый быстрорастущий бренд ПК премиум-класса в мире, а инновации – залог нашего успеха».

Дизайн

Компания HP реализовала сочетание сложного технологического оборудования с оформлением материалами ручной работы.

Корпус HP Spectre Folio изготовлен из натуральной кожи, дизайн с декоративным швом и рублеными краями делает устройство стильным аксессуаром.

Долговечный, но гибкий материал позволяет создать революционно новый форм-фактор с подвижным соединением – кожа действует как естественный шарнир. Каркас из металла гармонично сочетается с кожей и обеспечивает прочность устройства.

На российском рынке HP Spectre Folio доступен в цвете «бордо».

Мобильность и функциональность

HP Spectre Folio также отличается новейшими технологиями премиум-класса – это мобильный и производительный ПК, который обеспечивает до 21 ч автономной работы.

Технология быстрой зарядки HP Fast Charge позволяет зарядить аккумулятор выключенного устройства с 0 до 50 % всего за 30 минут.

Ноутбук-трансформер имеет несколько режимов использования: ноутбук, планшет и презентационный экран.

Конструкция трансформера HP Spectre Folio позволяет легко менять положение корпуса, что обеспечивает удобство использования при любых обстоятельствах. Можно просматривать документы и решать рабочие задачи в режиме ноутбука, редактировать фото с помощью стилуса HP в режиме планшета либо сдвинуть экран вперед и смотреть видео.

Тонкий, легкий и гибкий — HP Spectre Folio всегда можно взять с собой и организовать рабочий процесс где угодно.

Мобильность ноутбука достигается за счет использования одной из самых компактных материнских плат в отрасли с процессором 8th Gen Intel® Core™ i5 и i7 (серия Y).

Инновационная система охлаждения без вентилятора позволяет оценить преимущества прохладного и удобного кожаного корпуса, а устойчивое к царапинам стекло Corning® Gorilla® Glass NBT™ защищает сенсорный экран от случайных повреждений.

ноутбук HP

Инновационность

HP Spectre Folio — ноутбук с гигабитным LTE-модулем на базе Intel®, который поддерживает две карты eSIM с дополнительным разъемом nano-SIM под дисплеем и дополнительной встроенной цифровой eSIM для высокоскоростного доступа к Интернету.

Устройство оснащено до 16 ГБ оперативной памяти, до 2 ТБ на твердотельном накопителе, а также 300-нитовым дисплеем Full HD или экономичным 1-ваттным 400-нитовым дисплеем Full HD для любых условий освещения.

С помощью цифрового пера и платформы Windows Ink можно с легкостью перенести любые записи, идеи и рисунки в цифровое пространство.

Стилус обеспечивает плавное и точное письмо, повышая удобство во время рисования и рукописного ввода. Функция предотвращения случайного срабатывания сенсорной панели позволяет избежать нежелательных нажатий и сокращает задержку во время письма.

Технические характеристики HP Spectre Folio

  • Дисплей: 13,3-дюймовый, сенсорный, разрешение Full HD (1920 x 1080)
  • Процессор: Intel Core i7 (i7-8500Y)
  • Платформа: Windows 10
  • Фронтальная HD веб-камера с двумя встроенными микрофонами
  • Память: 8 Гб ОЗУ (LPDDR3), SSD 256 Гб
  • Коммуникации: Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth, USB Type A, USB Type C, 2xThunderbolt 3
  • Аккумулятор: 6-ячеистая Li-Pol батарея
  • Размеры: 320х234,4х15,24 мм
  • Вес: 1,47 кг
  • Прочее: Клавиатура с подсветкой, Тачпад, Стилус в комплекте.

Ноутбук HP Spectre Folio в конфигурации с 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб на SSD и процессором 8th Gen Intel® Core™ i5 ноутбук доступен для покупки не только в онлайн магазине, но во всей сети инновационных магазинов Технопарк по цене 159 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест батареек АА и ААА: дороже — не значит лучше!
18 ноября 2015
Тесты

Тест батареек АА и ААА: дороже — не значит лучше!

Вот вопрос на засыпку: а какие батарейки вы купите? Почти наверняка — именно тех брендов, которые на слуху и хорошо знакомы благодаря рекламе. То есть — самые дорогие. Думаю, не для кого не секрет, что расходы на рекламу производители обычно закладывают в цену своей продукции… Сейчас на рынке батареек представлено огромное количество торговых марок и почти все они заявляют на упаковке повышенную работоспособность и надежность. Но так ли велика разница между всевозможными образцами на самом деле? И разумно ли переплачивать за то, что больше всего рекламируют?

LG представит на IFA 2014 первый в мире изогнутый ультраширокий IPS монитор с соотношением сторон 21:9
18 августа 2014
Новости

LG представит на IFA 2014 первый в мире изогнутый ультраширокий IPS монитор с соотношением сторон 21:9

СЕУЛ, 18 августа 2014 г. — На выставке IFA 2014, которая пройдет в Берлине, Германия, компания LG Electronics (LG) представит свой новый изогну-тый ультраширокий IPS-монитор с соотношением сторон 21:9 (модель 34UC97) и другие впе-чатляющие новинки. Первый в мире монитор с изогнутым IPS экраном с соотно-шением сторон 21:9 и диагональю экрана 34 дюйма отличается выдающимся ка-чеством изображения и широкими возможностями подключения. Также на IFA 2014 будут впервые представлены 4K-монитор (модель 31MU97) и многофункци-ональный игровой монитор (модель 24GM77), сочетающие высокую производи-тельность с современным стилем и многофункциональностью.

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB
5 августа 2014
Новости

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB

Компания DEEPCOOL, ведущий производитель вентиляторов и систем охлаждения для процессоров, ПК и ноутбуков, объявляет о выпуске своей первой системы охлаждения, идеально подходящей для использования с Macbook – U-HUB.

AOC представляет 25-дюймовый монитор с матрицей IPS и разрешением QHD
10 сентября 2015
Новости

AOC представляет 25-дюймовый монитор с матрицей IPS и разрешением QHD

AOC дополнит линейку профессиональных мониторов новой моделью с диагональю 25 дюймов (63,5 см) и поддержкой разрешения QHD (2560 x 1440). Экран монитора оснащен высококачественной IPS-панелью с широкими углами обзора и отличной цветопередачей. Такое сочетание параметров подойдёт фотографам, дизайнерам и представителям других профессий, для которых важно качество изображения.

Paragon NTFS forMac® 14 Preview обеспечивает полный доступ к разделам NTFS в среде OS X и отвечает последним требованиям новейшей операционной системы Mac OS X ElCapitan
17 июля 2015
Новости

Paragon NTFS forMac® 14 Preview обеспечивает полный доступ к разделам NTFS в среде OS X и отвечает последним требованиям новейшей операционной системы Mac OS X ElCapitan

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявляет о выпуске Paragon NTFS for Mac 14 Preview — надежного решения для беспрепятственного доступа к разделам NTFS в среде Mac OS X. Paragon NTFS for Mac 14 Preview является бесплатной, 60-дневной версией Paragon NTFS for Mac 14, которая готовится к выпуску этой осенью вместе с официальным релизом новой OS X от компании Apple. Пробная версия нового решения полностью совместима с операционной системой OS X El Capitan Preview и позволяет осуществлять такие операции с NTFS-данными, как чтение и запись существующих файлов, создание и копирование новых файлов и папок, просмотр содержимого дисков и устройств хранения.

Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков
11 декабря 2012
Новости

Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков

Москва, 11 декабря 2012 г. Deepcool, лидирующий производитель широкого спектра систем охлаждения для ПК, а также аксессуаров для ноутбуков и планшетов, представила N1 — ультратонкую портативную охлаждающую подставку для ноутбуков.

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь
28 октября 2015
Новости

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь

Москва, 28 октября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет рекордно компактную беспроводную мышку Micro Traveler 9000R V2. Устройство идеально подойдет владельцам ультрабуков, которые работают «на ходу» и много путешествуют.

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность
27 мая 2016
Новости

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность

Москва, 27 мая 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет компактные датчики, объединяющие в одном компактном корпусе сразу две функции: распознавание движения и присутствия для автоматического включения света в зависимости от яркости и движения. Эффект достигается благодаря их прекрасным возможностям распознавания движения (с охватом в 360 градусов) с высоты до 6 метров.

Asus представляет Designo MX27AQ
27 февраля 2015
Новости

Asus представляет Designo MX27AQ

Компания Asus представила Designo MX27AQ, WQHD-монитор со встроенной аудиосистемой Bang & Olufsen ICEpower. Экранное пространство 27-дюймового экрана (2560 x 1440 пикселей) на 77% больше по сравнению с монитором такого же размера с разрешением Full HD. MX27AQ — это монитор нового поколения серии Asus Designo, обладающий тонким корпусом и очень узкой рамкой вокруг экрана. Дизайн устройства заслужил награду конкурса iF Award. Мультимедийные возможности MX27AQ расширяет встроенная аудиосистема ICEpower от Bang & Olufsen с технологией Asus SonicMaster и функцией AudioWizard. Кроме того, для снижения нагрузки на глаза в мониторе реализованы технологии Asus Eye Care, Asus Flicker-Free и Low Blue Light.

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины
30 января 2014
Новости

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины

Компания 3Q объявляет о начале продаж невероятно тонкого планшетного компьютера Glaze RC7804F в форм-факторе 7,85”. Эта модель без преувеличения задает новые стандарты качества и технологичности в массовом рыночном сегменте. Планшет 3Q Glaze RC7804F «упакован» в изящный металлический корпус, толщина которого составляет лишь 6,44 мм, что делает его самым тонким планшетом не только в России, но и, пожалуй, в мире. Вес устройства под стать толщине — всего 295 граммов. Только представьте: планшет, который тоньше любого ультрамодного смартфона. Планшет, который не оттопыривает боковой карман пиджака. Планшет, хозяйка которого проверяет сумочку, чтобы убедиться, что не забыла его дома.