Stadler Form White Edition: и не только завтрак…

«Завтрак должен быть полноценным и здоровым» — в один голос говорят врачи. «Не хочу завтракать, а тем более — готовить завтрак», — хнычет непроснувшийся с утра организм. «Приготовление завтрака может доставить вам радость, если вы выберете правильную технику» — утверждаем мы! Использование дизайнерских вещей в повседневном быту — концепция швейцарского бренда Stadler Form. Мы достойны того, чтобы получать удовольствие даже от самых обыденных дел — например, приготовления завтрака.

 

 

Stadler Form White Edition: и не только завтрак…Athlete_op

 

Белоснежные и словно невесомые предметы коллекции White Edition от Stadler Form поражают какой-то необыкновенной свежестью дизайна. Голубая подсветка — лишь один из секретов их очарования. Классическое трио (пароварка, блендер, процессор) и вызывающе-современный чайник — вот что нужно, чтобы освежить кухню, внести ноты драйва и одновременно уюта и покоя.

 

 

Stadler Form White Edition: и не только завтрак…stacionarnyy_blender

Стационарный блендер Stadler Form Blender Two

 

Стационарный блендер Stadler Form Blender Two — помощник в создании утренних витаминных смузи — коктейлей на основе фруктов, ягод, соков, йогуртов и молока. Можно использовать замороженные ягоды: мощность 600 Вт и функция колки льда делают приготовление завтрака еще проще!

 

Stadler Form White Edition: и не только завтрак…processor

Кухонный процессор Stadler Form Processor One

 

Если нужно измельчить что-то более существенное — порезать салат, натереть картошку для драников, вымесить тесто, то нужен кухонный процессор. Stadler Form Processor One с электронным управлением, 5 насадками, 3 программами и плавной регулировкой скорости может готовить для большой семьи: ведь объем его чаши 3 литра.

 

Stadler Form White Edition: и не только завтрак…parovarka

Пароварка Stadler Form Steamer One

 

Пароварка Stadler Form Steamer One с программами автоприготовления и таймером сделает полезный завтрак (или легкий ужин) практически без вашего участия и сохранит его горячим благодаря режиму «keepwarm». Вареники, омлет, овощи и рыба на пару — можно готовить несколько блюд одновременно, без смешивания запахов.

 

Чайник Stadler Form Kettle Six White

 

Чайник Stadler Form Kettle Six White имеет сенсорное управление и мощность 2400 Вт. Вы не успеете решить, какой сорт чая вы предпочитаете в это время суток, как вода закипит. Да, через суперпрочное немецкое стекло SCHOTT DURAN смотреть на это особенно приятно.

 

Stadler Form White Edition: и не только завтрак…pogruzhnoy_blender

Погружной блендер Stadler Form Blender One

 

Погружной блендер Stadler Form Blender One с оптимальным набором насадок измельчит продукты, смешает коктейли, приготовит пюре, однородное тесто для блинов и оладий, взобьет крем или яичные белки. Мини-измельчитель удобен для приготовления небольших порций, детского питания, а также шинковки зелени, орехов и твердого сыра.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест мультиварки SINBO SCO-5024
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки SINBO SCO-5024

Достоинства: очень удобный интерфейс на русском языке, таймер отсрочки старта, легкий корпус, отличный прибор для приготовления диетического питания: блюд из круп, супов, паровой кухни, замечательный подарок неискушенному в управлении техникой человеку. Недостатки: отсутствие возможности задать время приготовления, ограниченный выбор режимов, неполная инструкция и книга рецептов.

Обзор комбинированной варочной панели с индукционными зонами Zanussi ZEN6641XBA
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор комбинированной варочной панели с индукционными зонами Zanussi ZEN6641XBA

Достоинства: сочетание скоростных конфорок и индукции, двойная зона, автоматика, таймер с отключением. Недостатки: левый ряд элементов сдвинут к краю панели.

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Panasonic открыл новое производство бытовой электроники во Вьетнаме
25 марта 2013
Новости

Panasonic открыл новое производство бытовой электроники во Вьетнаме

Осака, Япония — 20 марта корпорация Panasonic открыла новый производственный комплекс в технопарке Тханг-Лонг в провинции Хынг-Йен во Вьетнаме. На территории 52 000 м² разместится завод по выпуску стиральных машин, а также центр научных исследований и разработок. Таким образом, корпорация расширяет свое присутствие на рынке бытовой электроники стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Управлять комплексом будет компания Panasonic Appliances Vietnam Co. Ltd (PAPVN).

ВАКУУМАТОР SMEG
11 февраля 2019
Новости

ВАКУУМАТОР SMEG

Для приготовления в технике су-вид и хранения в вакууме компания SMEG в дизайнерских сериях Classica, Dolce Stil Novo и Linea предлагает встраиваемый вакууматор.

Обзор бытовой техники Атлант: Атланту 55!
14 января 2015
Обзоры

Обзор бытовой техники Атлант: Атланту 55!

ЗАО «Атлант» — одна из ведущих компаний по выпуску бытовой техники в СНГ и в этом году она отмечает свой 55 день рождения.

Тест беспроводного пылесоса LG Cordzero VK89000HQ
1 апреля 2017
Тесты

Тест беспроводного пылесоса LG Cordzero VK89000HQ

Привет из будущего? Нет, это уже настоящее, только технически совершенное! Перед нами пылесос LG CORDZERO VK89000HQ. Мощный, беспроводной, без мешка для сбора пыли, с системой прессования пыли в брикеты, а еще умеющий следовать за человеком! Проверим основные «фишки» этого чуда из Южной Кореи.

Эпиляторы Panasonic: любите ножки с глянцевой обложки?
20 апреля 2011
Новости

Эпиляторы Panasonic: любите ножки с глянцевой обложки?

Собираясь на свидание или на вечеринку, женщина хочет выглядеть идеально. Поэтому Panasonic предлагает шесть решений для ухода за собой. Во время принятия душа рекомендуем воспользоваться одним из новых эпиляторов Panasonic ES-WD72, ES-WD52, ES-WD22 с множеством сменных насадок. Легкое и безболезненное удаления волосков достигается за счет распаривания кожи в воде и использования мыльной пены. Уникальная система Skin Protector эффективно защищает кожу, придерживая ее специальными дисками.

Indesit Company отметила 20-ти летний юбилей на российском рынке
7 апреля 2013
Новости

Indesit Company отметила 20-ти летний юбилей на российском рынке

21 марта, 2013 г. — В Москве состоялось торжественное празднование 20-ти летия Indesit Company в России. На мероприятии присутствовали сотрудники российского офиса компании, ее деловые партнеры, представители прессы. Генеральный директор российской торговой компании ООО «Индезит РУС» Филипп Кальтенбах осветил достижения компани, а директор по маркетингу Эмильяно Лопес представил основные показатели и рассказал о новинках 2013 года.

Парогенератор Philips CompactCare: дышит паром, бьет ударом, автономно гладит 3 часа
10 мая 2011
Новости

Парогенератор Philips CompactCare: дышит паром, бьет ударом, автономно гладит 3 часа

Компания Philips представляет линейку новых парогенераторов CompactCare, которые помогут сократить время глажения вдвое и займут удивительно мало места. По сравнению с предыдущим моделями в новых парогенераторах усовершенствована система подачи пара и подошва утюга: подача пара стала выше на 10 процентов, а запатентованная высокопрочная подошва SteamGlide обеспечивает теперь еще более комфортное скольжение.