Stadler Form представляет новые цвета керамического обогревателя Anna little

К наступающему сезону тепла и уюта Stadler Form представляет два новых образа керамического обогревателя Anna little: насыщенный ягодно-розовый и серебристый металлик. Эти два оттенка были выбраны дизайнерами Stadler Form из широкой цветовой гаммы на основании изучения тенденций в различных сферах жизни. Такое обновление палитры традиционно осуществляется каждые два года и касается отдельных приборов из ассортимента Stadler Form. В новых цветах уже представлены увлажнители воздуха Anton и Fred, обогреватель Max, очиститель воздуха Oskar, а теперь новый гардероб есть и у обогревателя  Anna little.

Керамический обогреватель Anna — это эффективный прибор для создания безопасного и комфортного тепла в вашем доме. Прибор представлен в двух модификациях: Anna  и Anna little. Они различаются мощностью и габаритами, а соответственно, и тем, какую площадь и как быстро они способны обогреть.

 

На сегодняшний день обогреватели с керамическим нагревательным элементом являются наиболее прогрессивным способом дополнительного отопления и обладают рядом бесспорных преимуществ. Во-первых, керамический нагревательный элемент представляет собой кристалл титана бария, который нагревается не выше 120 градусов, что  делает обогреватель безопасным. Во-вторых, такой нагревательный элемент  не подвержен ни термическому износу, ни физическому разрушению, ни окислению, поэтому прибор будет служить долго, надежно и эффективно. Также, важным преимуществом таких обогревателей является то, что они безопасны для здоровья, так как не сжигают кислород.

 

Пожалуй, единственным недостатком керамических обогревателей является риск возникновения желтоватого налета после эксплуатации в течение длительного периода. Решение этой проблемы удалось найти инженерам Stadler Form, что было отмечено в рамках престижного конкурса производителей товаров для дома «The Housewares Design Awards». Этот конкурс проходит в два этапа, по результатам которых, из двенадцати товаров, победителей в своих категориях, жюри выбирает самого достойного и присваивает ему титул «Лучший из лучших — золото»   («Best of the Best — Gold»). В 2012 году этот титул получила наша Anna! Такая высокая оценка была вынесена на основании уникального сочетания технических и дизайнерских характеристик этого тепловентилятора.

 

Среди первых, надо отметить высокую эффективность прибора при небольших габаритах и низком уровне шума. Он имеет два уровня мощности, а заданная температура нагрева поддерживается в автоматическом режиме. Функция отключения при опрокидывании даст вам абсолютную уверенность в безопасности, даже если в доме есть любознательное и активное домашнее животное.

 

Помимо всех необходимых функций, Anna также обладает отменными внешними данными. Ведь бытовая техника,  предназначенная даже для непродолжительного или сезонного использования, обязана быть еще и элегантной деталью интерьера. Формы большой и маленькой «сестер» в полной мере отвечают этому требованию!

 

ТЕНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Регулировка температуры

Автоматическое отключение при падении

Съемный моющийся фильтр

Не сжигает кислород

Уровень шума: не более 46 дБ(А)

Материал корпуса: пластик + металл

 

ANNA

ANNA little

Мощность:

1200 / 2000 Вт

700 / 1200 Вт

Габариты:

146x367x95мм

146х236х95мм

Масса:

1,96 кг             

1,5 кг

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Запеканка из творога и тыквы в мультиварке Philips
10 мая 2013
Рецепты

Запеканка из творога и тыквы в мультиварке Philips

Приготовление: положить в чашу жмых, залить молоком и готовить, постоянно помешивая, в режиме Варить 10 минут. Измельчить блендером творог и яйцо, добавить муку, ванилин и подсластитель, добавить все в чашу прибора. Выбрать режим «Печь», время 40 минут, температура 180ºС, нажать «Старт». Подавать блюдо с медом и молоком.

Бережливая роскошь и немецкое качество: стиральные и сушильные машины Miele W1/T1
18 июля 2016
Обзоры

Бережливая роскошь и немецкое качество: стиральные и сушильные машины Miele W1/T1

Стиральные и сушильные машины Miele представлены в двух дизайнерских линиях: классическая серия ChromeEdition и более лаконичный вариант – WhiteEdition. Изящный люк с хромированной отделкой подчеркивает элегантный дизайн линии ChromeEdition. Модели имеют прямую и наклонную панель управления. Серию WhiteEdition отличает динамичный дизайн выгнутой фронтальной панели. Дверца таких моделей выполнена в белом цвете с тонкой хромированной окантовкой, а панель управления с наклоном 5° декорирована хромированными элементами. Благодаря своему обновленному дизайну и прозрачной дверце люка новые сушильные машины идеально сочетаются со стиральными машинами серии W1.

Фасоль с кинзой и бальзамическим уксусом
15 декабря 2013
Рецепты

Фасоль с кинзой и бальзамическим уксусом

Как уже отмечалось, мясо — не такой уж частый гость на среднестатистическом средиземноморском столе: в прежние времена оно было дорого, есть его могли себе позволить в основном люди состоятельные. Да и сейчас килограмм хорошей говядины в Европе стоит около 40 евро. Дефицит белка в определенной степени восполняется за счет богатых им бобовых. Особенной популярностью пользуются у жителей Средиземноморья нут (турецкий горох) и чечевица. Из них делают супы, гарниры, салаты, намазки и пасты для бутербродов.

Мини-обзор напольных весов
13 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор напольных весов

Обзор представлен двумя моделями электронных напольных весов - VITEK VT-1964 и STADLER FORM Scale Two SFL.0012. Описаны технические характеристики, функционал, а также особенности эксплуатации каждой модели.

Наш мастер-класс
23 мая 2008
Советы

Наш мастер-класс

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Установить встроенную систему пылеуборки (далее — Система) можно на любой стадии капитального ремонта. с точки зрения минимизации материальных затрат это заключительная стадия монтажа основных инженерных коммуникаций (перед заливкой стяжки, монтажом подвесных потолков и началом отделочных работ).

Обзор пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact
11 июля 2016
Видео

Обзор пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact

Знакомство с самым «минималистичным» пылесосом из ассортимента Thomas. Открыв коробку, мы были удивлены, что насадок немного — всего три. Мы привыкли к тому, что модели Thomas оснащены капитально, но здесь явно совершенно другой подход: в наличии только все самое необходимое, покупатель не переплачивает за то, что ему не нужно, и всегда может купить любой аксессуар дополнительно.

Обзор воздухоочистителя с функцией ароматизации Timberk TAP FL200 MF: нам не страшен серый смог
30 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя с функцией ароматизации Timberk TAP FL200 MF: нам не страшен серый смог

Воздухоочиститель выполнен в строгом стиле, имеет небольшие габариты. Корпус с покрытием RubberEffect выглядит необычно, он как будто прорезинен, и это придает его внешности солидность.

Стань королем барбекю с новой креативной насадкой для Bosch IXO
26 марта 2013
Новости

Стань королем барбекю с новой креативной насадкой для Bosch IXO

Креативная насадка-фен на шуруповерт Bosch 1X0 для розжига углей и гриля. Литий-ионный аккумулятор, благодаря которому инструмент всегда готов к работе. Доступен в розничной продаже с апреля по июль 2013 года. IXO Barbeque — маленький, но мощный шуруповерт от Bosch с новой креативной насадкой-феном, который поможет Вам стать королем барбекю. Компактный, удивительно мощный и функциональный, Bosch IXO Barbeque — идеальное летнее решение, которое сделает приготовление барбекю простым и удобным.

Чтоб любить эти ноги
15 ноября 2004
Советы

Чтоб любить эти ноги

Ноги — самая трудящаяся часть нашего тела. Целый день они несут на себе нас, стоят в транспорте, поднимаются по ступеням. Ситуация усугубляется неудобной, но модной обувью на каблуках, которая зачастую приводит к неправильному распределению нагрузки. В итоге под вечер мы не «чувствуем под собой ног», «падаем с ног от усталости».

VITEK VT-3633: мясорубка в стиле ретро
11 октября 2019
Новости

VITEK VT-3633: мясорубка в стиле ретро

Мясорубка VITEK VT-3633: внешний вид – 50-е ХХ века, технологичность ХХI века – внутри.