Sony обновила прошивку для камеры a7R III

Sony обновила прошивку для камеры a7R III до версии 1.10. Прошивка улучшает общую стабильность работы камеры и справляет ряд возникавших ошибок.

Основные изменеия и улучшения:

1. В меню мультисъемки со сдвигом пикселей добавлено новое значение интервала: [Вкл.: Инт. съем. 0,5 с]

  - При подключении камеры к компьютеру используйте актуальную версию программного обеспечения Imaging Edge (1.2 или выше).

  - При использовании объективов с байонетом A через байонетный адаптер (LA-EA1/ LA-EA2/ LA-EA3/ LA-EA4) временной интервал может     незначительно увеличиваться.

2. В режиме бесшумной съемки в формате RAW без сжатия добавлена поддержка брекетинга

3. В режиме видеосъемки с гаммой S-Log улучшена работа функции выделения контуров

4. Улучшена работа автофокусировки по глазам, которая при наличии определенных условий ранее работала некорректно

5. Решена проблема с некорректной работой функции [Яркость видоискателя] при выборе варианта [Ручной]

6. Улучшена общая стабильность работы камеры

Доступность

Прошивка доступна для скачивания на сайте Sony в разделе "Поддержка":

Прошивка версии 1.10 для Sony a7R III - скачать

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon запускает официальный интернет-магазин
21 декабря 2017
Новости

Canon запускает официальный интернет-магазин

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявляет о запуске официального российского интернет-магазина по адресу store.canon.ru. В нем можно найти широкий ассортимент продукции Canon, а также эксклюзивные предложения и последние новинки.

Обзор MyST PortaDAC 1862: ЦАП, как высшая стадия капитализма
14 апреля 2016
Обзоры

Обзор MyST PortaDAC 1862: ЦАП, как высшая стадия капитализма

Весна идет – весне дорогу! Лишь бы курс опять не скакнул, как подорванный, а супружница слушала мою музыку вместе со мной, жмурясь от весеннего солнышка. С теплыми деньками прибыли на мой адрес свежие аппараты MyST. И меня снова «заколдобило», ну, просто не оторваться от нового ЦАПа, живые рокеры, как на ладони, полный кайф…

Sony выпустит a6300 в корпусе серебристого цвета
6 января 2018
Новости

Sony выпустит a6300 в корпусе серебристого цвета

Sony решила обновить дизайн а6300 и выпускает камеру в корпусе серебристого цвета. Камера в новом цвете появится в некоторых розничных магазина в феврале 2018 года.

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине
23 сентября 2016
Новости

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине

В сентябре 2016 года компания TCL в очередной раз приняла участие в одном из ключевых событий на рынке потребительской электроники – выставке IFA в Берлине.

Тест Full HD-медиаплеера Western Digital TV Live Hub
14 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера Western Digital TV Live Hub

Да, цена этого медиаплеера относительно высока, но это объясняется наличием встроенного жесткого диска емкостью 1 Тб и поддержкой гигабитного доступа к сети Интернет. Кроме того, Western Digital TV Live Hub поддерживает множество англоязычных онлайн-интернет-сервисов и предоставляет удаленный доступ к жесткому диску с помощью смартфона Android и iPhone/iPad/iPod touch. Последнее обстоятельство, на наш взгляд, не может не сделать этот медиаплеер необходимой вещью для владельцев гаджетов Apple.

ЖК-телевизоры нового поколения
23 мая 2006
Новости

ЖК-телевизоры нового поколения

Холдинг «ПОЛАР» (www.polartv.ru), основанный в 1992 году, является ведущим российским производителем бытовой техники и электроники. Под маркой POLAR выпускаются CRT- и LCD-телевизоры, DVD-плееры, DVD-рекордеры, домашние кинотеатры, пылесосы, микроволновые печи, а также аудиотехника (CD и mp3-плееры, магнитолы).

Тест телевизора Izumi TL-42H601B
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Izumi TL-42H601B

Достоинства: хорошая детальность изображения при подаче сигнала на компонентный вход. Недостатки: в цветовой палитре при сигнале с компонентного входа присутствует небольшой избыток желтых оттенков.

Instax mini Link – мобильный принтер
2 декабря 2019
Новости

Instax mini Link – мобильный принтер

Компания FUJIFILM представила последнюю новинку линейки Instax, мобильный принтер Instax mini Link. Он напечатает фотографии с мобильных устройств в формате мини, разнообразит снимок рамками и фильтрами. Лаконичный дизайн, необычные функции, новое приложение и многое другое.

Поздравляем победителей!
1 декабря 2006
Обзоры

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей фотоконкурса компании SONY и журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ГОРЯЧЕГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ: ПЕРВЫЙ ПРИЗ: Cергей Грицко (г. Тамбов). Фотография «Есть такой парень». ВТОРОЙ ПРИЗ: Юрий Ткалич (г. Барнаул). Фотография «Перед грозой».

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!
22 июня 2012
Обзоры

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!

Полноценно отдыхать и развлекаться, как известно, можно и дома, благо, для этих целей придумано множество различных устройств. И если первое, что приходит вам на ум при мыслях о домашнем досуге, это телевизор, то настоятельно рекомендуем почитать этот обзор. Мы собрали в нем 10 полезных и интересных, а главное, разнообразных технических новинок, вместе с которыми не грех провести целых выходные, не высовывая нос на улицу.