Со знаком качества

23 ноября 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

МЗ «Микромашина» не нуждается в представлениях: являясь лидером в области производства электрических приборов, выпускающихся в нашей стране, он завоевал российский рынок и приобретает известность у покупателей Украины, Белоруссии, Молдавии и Литвы под торговой маркой «Микма».

Завод располагает высококлассным технологическим оборудованием, что позволяет оказывать услуги производственного характера: механосборочные и сборочные операции, навивка пружин, литье пластмасс и многое другое.

Продукцию компании отличает эргономичность, удобство эксплуатации и высокий уровень предоставляемого комфорта. Что касается надежности: вся техника, выпускаемая на заводе, проходит серьезное технологическое тестирование на качество. Все предлагаемые модели имеют сертификаты соответствия и гигиенические заключения Госсанэпиднадзора.

Предприятие постоянно расширяет круг своих деловых партнеров, заинтересовывая их высоким качеством продукции, стабильными ценами, скидками, гарантийной поддержкой в течение 1 года, а также послегарантийным обслуживанием.

Постоянная работа, проводимая на заводе, по совершенствованию конструкций изделий, улучшению внешнего вида, повышению качества и расширению ассортимента выпускаемых изделий является надежной гарантией дальнейшего увеличения объема производства и реализации продукции.

В настоящее время предприятие выпускает широкий модельный ряд бытовой техники: электробритвы (в том числе для женщин), машинки для стрижки волос, кофемолки, фены, электрочайники, тепловентиляторы.

МИКМА 100

Электробритва «Микма 100» — это первая вибрационная электробритва, созданная в России.

Изделие отличается особой надежностью: модели, выпущенные в 80-х годах, до сих пор находятся в исправном состоянии и безотказно работают не только как бритвы, но и как массажные элементы. Каждый мужчина наверняка оценит и то, что бритва «Микма 100» требует минимум внимания к себе.

ЦЕНА: 500 рублей.

МИКМА 104

При создании модели постарались учесть все нюансы бритья. Эта усовершенствованная бритва помогает достичь идеальных результатов: просто, быстро, а главное чисто, без раздражения кожи. Бритва не только удаляет ненужные волоски до самого основания, но и ухаживает за кожей, производя массаж лица.

Электрическая бритва «Микма 104» обеспечивает быстрое и максимально безопасное бритье.

ЦЕНА: 550 рублей.

МИКМА 114

Аккумуляторная бритва «Микма 114» предназначена для активных молодых людей. В отличие от своих прототипов, в этой модели используются последние технические достижения, как в бритвенных системах, так и в дизайне. Изогнутый корпус прибора покрыт эластомером, поэтому его так приятно держать в руках.

Бритва «Микма 114» обеспечивает качественное выбривание не только на щеках, но и в более труднодоступных местах: под носом и на подбородке.

ЦЕНА: 600 рублей.

МИКМА 115

Электробритва «Микма 115» предназначена для сухого бритья.

Бритва снабжена улучшенной бритвенной системой. Модель обладает ультратонкой сеткой, которая обеспечивает безупречное бритье, не раздражая кожу. Процесс бритья будет особенно приятен для мужчин с чувствительной кожей лица. Бритва отличается сниженным уровнем вибрации, благодаря чему ее удобнее и легче держать в руках.

ЦЕНА: 650 рублей.

МИКМА 125

Аккумуляторно-сетевая электробритва предназначена для сухого бритья.

Время зарядки аккумулятора — 12 часов. В модели «Микма 125» предусмотрена возможность бритья от электросети в случае, когда аккумулятор разрядился, а на его подзарядку нет времени.

Встроенный аккумулятор после полной зарядки позволяет использовать бритву в течение 50 минут, этого хватит на 3 недели бритья.

Дополнением к прибору является удобная и современная дорожная сумочка.

ЦЕНА: 650 рублей.

МИКМА 205

Это первая бритва российского производства с двойным бреющим блоком.

В приборе предусмотрена возможность бритья прямо от электросети. Время зарядки аккумулятора — 1 час. О полной зарядке свидетельствует свечение индикатора на корпусе бритвы.

Бритва имеет эргономичную форму — очень удобно ложится в ладонь, обеспечивает минимальную нагрузку на кисть и не выскальзывает. Благодаря встречному движению лезвий уровень вибрации удалось свести к минимуму, что делает процесс бритья еще приятнее. Щеточка для чистки бритвы помещена в корпусе, поэтому можно не опасаться, что она потеряется. В комплект входит запасная головка.

ЦЕНА: 880 рублей.

23 ноября 2005

Комментарии

Виктор
03.07.2009
0
Отличная продукция

Похожие статьи

Обзор мясорубки Sinbo SHB0-3087
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Sinbo SHB0-3087

Достоинства: Интересный дизайн, мощный двигатель и отличная производительность, насадки для полуфабрикатов, реверс. Недостатки: Не предусмотрено хранение насадок в корпусе.

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса
23 июня 2017
Новости

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса

МОСКВА, 22 июня 2017 г. — LG Electronics (LG) провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направления Information Display с презентацией своих новых продуктов в линейке профессиональных панелей. Среди представленного оборудования гости могли увидеть ULTRA STRETCH дисплеи 86BH5C и 88BH7D, двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C, экстратонкий OLED дисплей Wallpaper 55EJ5C.

Продукты в шоке: Smeg выпустил шкаф шоковой заморозки
20 мая 2019
Новости

Продукты в шоке: Smeg выпустил шкаф шоковой заморозки

Шкаф шоковой заморозки oт Smeg позволит охладить еду с 90°C до 3°C менее чем за 90 минут. Настройка шоковой заморозки в свою очередь позволит горячим блюдам достичь температуры -18°C менее чем за 4,5 часа.

Мини-обзор встраиваемых грилей MIELE
4 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор встраиваемых грилей MIELE

В обзоре представлена «комби» панель Саламандра Miele CS 1421 S и встраиваемый электрический гриль Miele CS 1322 BG. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

LG выводит на российский рынок новый многодверный Side-by-Side холодильник с увеличенным объемом
21 октября 2016
Новости

LG выводит на российский рынок новый многодверный Side-by-Side холодильник с увеличенным объемом

Компания LG Electronics (LG) предлагает новейшую модель холодильника с функцией «Дверь-в-двери» с вместимостью более 600 литров, что делает его безусловным лидером по объему среди холодильников аналогичной глубины. Вобрав в себя все лучшее из прежних успешных многодверных моделей LG, новый холодильник серии GC-*247* представляет обновленный дизайн «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™), а также новые конструкционные улучшения, среди которых — элегантная внешняя металлическая отделка. Данная многодверная модель обладает высокой энергоэффективностью за счет наличия Инверторного Линейного компрессора.

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке
19 августа 2013
Новости

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке

Москва, 19 августа 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет безмешковый пылесос SC20F70 Motion Sync со специальной конструкцией корпуса, позволяющей легко и непринужденно, практически танцуя, расправиться с домашней уборкой. При этом результат будет исключительно хорош благодаря особой системе поэтапной очистки воздуха.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман»
12 июня 2017
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман»

Линейка сплит-систем «Флагман» отличается богатым функционалом и доступной ценой. Система встроенных датчиков, полностью автоматизированное четырехстороннее управление воздушным потоком, бесшумный режим, ионизатор – вот неполный перечень достоинств данной модели. Если добавить традиционно высокую надежность техники Panasonic и продуманный дизайн, то станет понятно, почему она заслуживает вашего внимания.

Холодильник Panasonic: зеленые идеи для жизни
1 апреля 2012
Обзоры

Холодильник Panasonic: зеленые идеи для жизни

В линейке холодильников Panasonic есть очень интересная модель NR-F555TX-N8 c технологией EcoNavi. Четыре специальных датчика (света, открытия дверцы, температуры в камере и снаружи), анализируют общее энергопотребление и помогают технике «адаптироваться» к образу жизни пользователей, эффективно охлаждая продукты и одновременно способствуя энергосбережению.

Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами
27 марта 2013
Новости

Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами

Компания Ariston Thermo Rus сообщает о проведении второй партнерской конференции, посвященной развитию российского рынка возобновляемых источников энергии. Мероприятие состоялось 9 февраля 2013 года в г. Геленджик при участии специалистов Ariston Thermo Rus, партнеров компании, а также представителей органов власти.