SMEG представил в России первые холодильники в эксклюзивном дизайне Victoria

Серия Victoria — одна из самых выразительных и знаковых коллекций, произведённых SMEG. Вдохновленная первой газовой плитой Elizabeth, появившейся в 1955 году, серия воплощает уверенность и гармонию неизменной классики и привносит эксклюзивный стиль в интерьер. Изначально включавшая в себя варочные центры, удостоенные международного признания и наград, недавно серия дополнилась и встраиваемой техникой.

SMEG представил в России первые холодильники в эксклюзивном дизайне Victoria

. В 2016 году, к радости поклонников Victoria, к ней присоединились очередные восхитительные новинки: две модели холодильников, сделанные в характерном дизайне Victoria. Функциональный и гармоничный стиль прослеживается в материалах, отделке и оригинальных элементах — таких как логотип SMEG в стиле 50-х и хромированные ручки управления, придающие технике особый шарм.

 

Новые холодильники SBS963 с вместительной морозильной камерой, обладают ЖК-дисплеем и сенсорным управлением. Холодильное отделение имеет три стеклянных полки, два ящика для хранения фруктов и овощей со специальной подсветкой BLUE Light, три регулируемые полки и отсек для хранения бутылок, обеспечивая достаточно места для всех этих продуктов. Между тем, морозильная камера имеет два ящика, четыре полки и два регулируемых дверных отсека, готовых к складированию мороженого в столь большом объёме, в котором вам потребуется. Доступные на российском рынке в чёрном и кремовом цветах, холодильники также могут похвастаться встроенным в дверцу охладителем воды и льдогенератором.

 

Четырёхдверные холодильники FQ960 — больше, чем просто техника для охлаждения. Обладая общей вместительностью 616 литров, стоит отметить, что 77 из них являются «мультизоной», которая может быть использована и как холодильное, и как морозильное отделение, подстраиваясь под потребности пользователя. Холодильной камера расположена в верхней половине прибора и оборудована двумя распашными дверями, открывающими всю холодильную камеру целиком.

Выражающая страсть к традициям и деталям серия Victoria создана, чтобы превратить кухню в центр дома. Эксклюзивный стиль, превосходное качество и неповторимый дизайн — три основные черты, которые делают приборы Smeg неповторимыми и столь отличными от других. Серия Victoria не исключение: все её приборы имеют черты, характерные для «Стиля 1950-х годов», обладают солидной панелью управления и превосходным качеством сборки. С момента своего появления популярность этой серии только возрастает, сочетая свой классический вид с самой современной функциональностью. Ассортимент серии в настоящий момент включает в себя: варочные центры, встраиваемые духовые шкафы и компактные приборы, газовые варочные панели, холодильники, настенные вытяжки и подогреватели посуды.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

FABER. ИЗЫСКАННЫЙ МИНИМАЛИЗМ
12 июля 2016
Обзоры

FABER. ИЗЫСКАННЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Новые вытяжки компании Faber — одного из законодателей стиля — поражают своей лаконичностью. Если в прошлых коллекциях было много моделей, похожих на изысканные люстры с яркой подсветкой, то новые вытяжки больше напоминают школьные доски, на которых каждый может написать свою историю. Акцент перенесен на цвет, который может удивлять своей необычностью. Богатство оттенков весьма велико, есть и цвета различных металлов, и природные оттенки.

Знакомьтесь, мультиварка Supra MCS-5201
29 апреля 2014
Новости

Знакомьтесь, мультиварка Supra MCS-5201

Считается, что сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Но иногда ты настолько хорош, что тебя хвалят все. Особенно если ты — новинка в мире мультиварок Supra. Итак, здравствуйте! Я — Supra MCS-5201. Несмотря на то, что родилась я недавно, я уже хорошо зарекомендовала себя. Посмотрите хотя бы на отзывы покупателей в Интернете (кто из вас хотя бы разок не вбивал свое имя в поисковике, чтобы не посмотреть, что о вас пишут?;)) Оказывается, что я — "незаменимая помощница", "отличный подарок на день рождения", "просто суперский прибор" (уж не от слова ли Supra?) и "идеальная модель".

Тест фена-щетки Philips HP 8665 Dynamic Volumebrush
22 ноября 2012
Тесты

Тест фена-щетки Philips HP 8665 Dynamic Volumebrush

Достоинства: натуральная щетина насадок, 2 скорости вращения, насадки разного диаметра, удобные защитные контейнеры для насадок, удобное расположение кнопки переключения скоростей вращения, 3 температурных режима, большая петелька для подвешивания. Недостатки: нет чехла или кофра для транспортировки и хранения, несъемная решетка воздухозаборника.

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - модели премиум-класса
16 марта 2018
Обзоры

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - модели премиум-класса

Установить сплит систему в квартире мечтают многие: ведь воздух дома должен быть свежим. Инверторные кондиционеры теснят обычные, их все больше на стенах домов даже в средней полосе России, где лето такое короткое. Но сплит-системы не стоят без дела и в межсезонье и даже зимой: они могут работать на обогрев, а так же осушать воздух.

Радость бритья
15 ноября 2004
Новости

Радость бритья

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области: самый быстрый в мире* мотор с линейным приводом 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза; самая подвижная в мире* плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица; самые острые в мире* внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье; эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья; режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной; Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья); бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

Кофемашина Melitta CAFFEO Bistro: удовольствия - больше, энергии - меньше
3 августа 2011
Новости

Кофемашина Melitta CAFFEO Bistro: удовольствия - больше, энергии - меньше

Компания Melitta® усовершенствовала одну из своих самых востребованных кофемашин Melitta® CAFFEO® Bistro: популярная модель не только изменилась внешне, но и стала еще более энергосберегающей. В состоянии готовности эта кофемашина потребляет менее 0,5 ватта электроэнергии и любители кофе, заботящиеся об окружающей среде, могут запрограммировать индивидуальный энергосберегающий режим.

Тест мультиварки POLARIS PMC 0512AD
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки POLARIS PMC 0512AD

Недорогая, многофункциональная модель с 12 режимами приготовления и возможностью самим программировать время. Стильный дизайн – стальной корпус в сочетании с черным пластиком. Модель подходит для уверенных пользователей, которые знают, что такое мультиварка и не нуждаются в подробном руководстве.

Whirlpool iXelium™: функциональность и безупречный внешний вид на долгие годы
20 июня 2014
Новости

Whirlpool iXelium™: функциональность и безупречный внешний вид на долгие годы

Москва, 20 июня 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, выводит на российский рынок коллекцию бытовой техники iXelium™. В коллекцию вошли варочные поверхности и духовые шкафы с нанопокрытием iXelium™, которое противостоит внешним воздействиям и сохраняет блеск и гладкость дольше, чем традиционные материалы.

Обзор мини-машины для стирки Daewoo Electronics DWD-CV701PC
28 января 2013
Обзоры

Обзор мини-машины для стирки Daewoo Electronics DWD-CV701PC

Достоинства: инновационность, современные технологии, великолепный дизайн, экономичность. Недостатки: есть ограничения по установке, пока есть ограничения по региону продаж.

Вдохни полной грудью
15 ноября 2004
Новости

Вдохни полной грудью

Корпорация AKIHABARA ELECTRIC CORPORATION, JAPAN, известная под торговой маркой AKIRA, создала новейшие системы очистки, необходимые для современного дома. Внешне приборы ничем не отличаются от обычных моющих пылесосов. На самом деле эти уникальные модели способны творить настоящие чудеса. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ В ДОМЕ Компания AKIRA представляет новую серию уникальных систем очистки пола, стен и мебели с помощью воды и пара: MAXIM 780, FONTANA 810 и 890, HugienePlus Perfetto и HygienePlus.