Смартфоны Motorola C/C+ и Е/Е+ на российском рынке

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявляет о начале продаж на российском рынке сразу нескольких новинок – доступных по цене смартфонов Moto С и Moto C Plus с ярким запоминающимся дизайном, а также стильных смартфонов Moto E и Moto E Plus. Устройства рассчитаны на тех покупателей, кому требуется высокое качество и широкие возможности по разумной цене.

Смартфон Motorola Moto C

Смартфон начального уровня Moto C ориентирован на тех, кто любит яркий запоминающийся дизайн. Аппарат выходит на российский рынок в нескольких расцветках корпуса: золотистый, вишневый металлик, искристый черный. Смартфон оснащается мощной батареей емкостью 2350 мАч, что в сочетании с экономичным, но качественным экраном с разрешением 854х480 точек обеспечивает длительное время работы.

Аппарат будет выпускаться в двух модификациях: с модулем 3G и более старшей с поддержкой 4G. При доступной цене эта модель обладает достаточной производительностью. Она позволит своему владельцу смотреть фильмы, играть в игры, слушать музыку, общаться в социальных сетях или серфить в Интернете. Для ярких сэлфи смартфон оснащен 2-мегапиксельной фронтальной камерой с собственной вспышкой, также имеет 5-мегапиксельную основную камеру со светодиодной подсветкой.

Смартфон Motorola Moto C Plus

Вторая новинка - смартфон Moto C Plus. Он предлагает покупателю хорошее сочетание долгого времени работы, большого экрана и качественной камеры по доступной цене. В модели установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч, одного заряда которого хватает на более чем 30 часов непрерывной работы. Moto C Plus работает с двумя сим-картами, что позволит пользователю всегда оставаться на связи.

Устройство также оснащено 8-мегапиксельной камерой, дополненной светодиодной вспышкой, обеспечивающей хороший результат даже при слабом освещении и позволяющей получать резкие и выразительные снимки. Фронтальная 2-мегапиксельная камера модели имеет светодиодную вспышку и рассчитана на работу при недостатке освещения. Объем флеш-памяти 16 Гбайт, объем оперативной памяти 2 Гбайт. Аппарат будет выпускаться на рынок в нескольких аналогичных младшей модели ярких расцветках корпуса.

Смартфон Motorola Moto E4

Смартфон среднего уровня Moto E способен привлечь качественным 5-дюймовым дисплеем, выдающим резкую, детализованную картинку с высоким разрешением. Он дополнен производительным четырехъядерным процессором, мощности которого хватает для большинства задач, встающих перед современным пользователем, а чтобы оставаться всегда на связи имеется модуль 4G. Комплектного аккумулятора емкостью 2800 мАч с легкостью хватает на полный день активной работы.

Для создания ярких фотоснимков смартфон комплектуется 8-мегапиксельной основной камерой с автофокусировкой, обладающей широким набором настроек. А фронтальная 5-мегапиксельная камера позволяет снимать и получать резкие снимки даже в условиях низкой освещенности, благодаря чувствительной матрице. Удобства в работе с ним добавят реализованные фирменные программные решения (навигация одной кнопкой, ночной режим работы и т.д.) и сканер отпечатков пальцев.

Смартфон Motorola Moto E4 Plus

Модель Moto E Plus рассчитана на тех, кому важно длительное время работы, которое становится возможным за счет емкого аккумулятора на 5000 мАч. При этом аппарат поставляется с фирменным зарядным устройством, обеспечивающим быструю подпитку в считанные минуты. Смартфон комплектуется ярким 5,5-дюймовым дисплеем с матрицей IPS и разрешением 1280х720 точек, обеспечивающим насыщенную картинку.

А за безопасность данных отвечает сканер отпечатков пальцев. К достоинствам этой модели также можно отнести наличие 13-мегапиксельной основной камеры с автофокусом и 5-мегапиксельной фронтальной камеры, оснащенной вспышкой и позволяющей сделать запоминающееся сэлфи даже при низкой освещенности. Металлический корпус устройства не только предоставляет защиту, но и практичен в использовании.

Moto Е Plus оснащен четырехъядерным процессором и обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет на базе стандарта 4G, а, следовательно, можно быстро и без задержек просматривать любимые веб-сайты, играть в игры и т.д. Кроме того, стоит отметить, что новинка работает под управлением новейшей операционной системы Android™ 7.1.1, оснащена интерфейсом NFC и поддерживает функцию Android Pay для быстрой оплаты покупок.

Цена и доступность:

Смартфон Moto C доступен на российском рынке по цене 4990 рублей (модификация с поддержкой 3G) / 6490 рублей (модификация с поддержкой 4G).

Смартфон Moto C Plus доступен по цене 8490 рублей.

Модели Moto E и Moto E Plus можно будет приобрести с июля по цене 9990 рублей и 13 990 рублей соответственно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z
7 ноября 2017
Новости

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z

Canon объявила о выходе XEED 4K600Z — компактного и яркого лазерно-фосфорного LCOS-проектора с разрешением выше аппаратного 4K. Световой поток 6000 люмен гарантирует высочайшее качество и четкость изображения. Этот универсальный проектор профессионального класса подходит для визуального моделирования, художественных инсталляций и цифровых вывесок, а также может использоваться в учебных целях.

К Олимпиаде готов! Cresyn выпустил спортивные наушники — C220E
26 декабря 2013
Новости

К Олимпиаде готов! Cresyn выпустил спортивные наушники — C220E

Москва, 20 декабря 2013 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек». — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж в России новой модели для спора и активного отдыха Cresyn C220E. Благодаря креплению в виде специальных дужек, теперь можно быть уверенным, что любимая музыка будет с вами всегда и везде, будь то восхождение на горную вершину или бег с препятствиями.

Компания Panasonic представляет новый телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием LEICA H-ES200
15 ноября 2017
Новости

Компания Panasonic представляет новый телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием LEICA H-ES200

Это первый светосильный телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием в линейке LEICA DG —несмотря на компактные размеры и легкий вес, он отличается высочайшей резкостью и предлагает фокусное расстояние 400 мм, что идеально подходит для спортивной фотографии и съемки диких животных. С помощью 1,4× телеконвертера DMW-TC14 возможно увеличить фокусное расстояние объектива до 560 мм (в эквиваленте 35 мм камеры).

Смартфон OPPO Clover R815: магазин, заказ, музон!
26 августа 2013
Новости

Смартфон OPPO Clover R815: магазин, заказ, музон!

Друзья, мы с радостью сообщаем об обновлении нашего официального сайта //oppo.ru/! Теперь узнавать о наших новинках, делать заказы и получать консультации стало еще удобней и приятней! В интернет-магазине вы можете сделать предзаказ на нашу новую музыкальную модель OPPO Clover R815, с которой ты сможешь окунуться в мир музыки как никогда раньше! Уникальный дизайн интерфейса даст полный контроль над твоей музыкальной коллекцией, а особый дизайн стереодинамиков, двойной усилитель мощности и звуковые эффекты Dolby Digital и Dirac обеспечат максимальный эффект присутствия при прослушивании музыки на смартфоне OPPO Clover R815.

Акустические системы для iPod и iPhone от Logitech
27 сентября 2012
Новости

Акустические системы для iPod и iPhone от Logitech

Москва, Россия — 27 сентября, 2012 — швейцарская компания Logitech представляет акустические системы для iPod и iPhone. Теперь вы сможете наслаждаться высококачественным звучанием любимых музыкальных композиций, а также проигрывать их на полную громкость в своей квартире или во время дружеской вечеринки. Logitech Pure-Fi Express Plus со всенаправленной акустикой обеспечивает высококлассное звучание по всей комнате, а система Logitech Rechargeable Speaker S315i, способна заряжать аккумулятор устройства. Обе акустические системы совместимы с iPhone и iPod.

Смартфон HUAWEI P30
27 марта 2019
Новости

Смартфон HUAWEI P30

Компания HUAWEI представила HUAWEI P30 и HUAWEI P30 Pro на презентации в Париже. Устройства серии HUAWEI P30 стали новыми флагманскими камерофонами компании, способными конкурировать с профессиональными камерами благодаря инновационному спектральному сенсору HUAWEI, объективам с суперзумом, новой TOF-камере (Time of Flight) и технологиям стабилизации изображения OIS и AIS.

Телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном: цена известна
4 мая 2018
Новости

Телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном: цена известна

На международной пресс-конференции IFA-2018, прошедшей в Риме в конце апреля, были анонсированы новинки, которые будут представлены на выставке IFA2018 в Берлине с 31 августа по 5 сентября. Компания Sharp, главным «козырем» которой является телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном, сообщила о его выходе на европейский рынок уже в конце апреля 2018 года – модель называется 70" 8K SUPER HI-VISION MONITOR LV-70X500E и будет стоить 11999 евро.

Samsung Electronics расширяет линейку премиальных телевизоров на IFA 2017
4 сентября 2017
Новости

Samsung Electronics расширяет линейку премиальных телевизоров на IFA 2017

Компания Samsung Electronics объявила о презентации новых моделей QLED телевизоров серии Q8F с плоским экраном 55 и 65 дюймов, а также новой модели интерьерного 4K UHD телевизора The Frame с диагональю 43 дюйма на конференции IFA 2017. Кроме того, в рамках IFA 2017 Samsung проведет конференцию по QLED и HDR10 (Расширенный динамический диапазон), которая состоится 1 сентября в отеле Waldorf Astoria в Берлине. На мероприятии Samsung поделится своими знаниями о развитии дисплеев на технологии квантовых точек (QLED) и расскажет, как Samsung раскрывает потенциал экосистемы HDR10/HDR10+.

Кастомизированная версия Nikon D850 для астрофотографии.
20 июня 2018
Новости

Кастомизированная версия Nikon D850 для астрофотографии.

Компания CentralDS выпустила Astro D850 – доработанную версию камеры Nikon D850, специально предназначенную для фотографов увлекающихся астрофотографией. Основными конструктивными особенностями Astro D850 являются вынесенный за пределы корпуса датчик CMOS и гибридная система охлаждения, благодаря чему камера позволяет получать изображения высокого качества с минимальным уровнем шумов.

Компания ASUS объявляет о запуске новой серии смартфонов ZenFone Max и представляет ZenFone Max Plus (M1)
29 ноября 2017
Новости

Компания ASUS объявляет о запуске новой серии смартфонов ZenFone Max и представляет ZenFone Max Plus (M1)

Компания ASUS объявляет о выходе ZenFone Max Plus (M1) - первого смартфона из новой серии ZenFone Max, линейки смартфонов ASUS с аккумуляторами высокой емкости. Смартфон ZenFone Max Plus (M1) – первый смартфон ASUS с дисплеем диагональю 5,7 дюймов с тонкой экранной рамкой, заключенный в компактный корпус, соответствующий габаритам 5,2-дюймовых устройств.