Смартфон ZTE Blade V7 Lite уже в России

28 апреля, Москва. – Компания ZTE Mobile Devices, ведущий международный производитель мобильных устройств, объявляет о старте российских продаж смартфона ZTE Blade V7 Lite с ярким 5-дюймовым IPS HD экраном, 4-ядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти. Отличительные черты новинки – тонкий металлический корпус, камеры с разрешением 13 и 8 МП, а также сканер отпечатка пальца.

Смартфон придется по вкусу тем, кто ценит надежность в каждой детали. Модель, разработанная командой ZTE в Германии, получила изящный и прочный алюминиевый корпус толщиной всего 7,9 мм, который приятно лежит в руке и элегантно выглядит. Встроенный сканер отпечатка пальца защитит персональные данные владельца от несанкционированного доступа.

IPS-дисплей с разрешением HD и диагональю 5 дюймов порадует обладателя живыми и сочными цветами в играх, приложениях, фото и видео. Защитное стекло с изгибом 2.5D придаст изображению дополнительную глубину и объем.

Новый смартфон станет надежным помощником для тех, кто часто выкладывает фото в социальных сетях: фронтальная камера оснащена 8-мегапиксельным сенсором, основная – 13-мегапиксельным с автофокусом. Кроме того, обе камеры имеют вспышки: владелец ZTE Blade V7 Lite сможет сделать яркие фото в любую погоду и при любом освещении.

В тонком корпусе смартфона нашлось место для мощного 4-ядерного процессора Mediatek, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, а также аккумулятора на 2500 мАч. Новейшая операционная система Android 6.0 Marshmallow плавно работает, позволяя получить максимум производительности. Благодаря фирменной оболочке Smart Sense управление жестами стало интуитивным и не требует времени для привыкания.

Смартфон ZTE Blade V7 Lite был впервые показан 22 февраля в рамках Mobile World Congress в Барселоне. Новинка появится в российской рознице 1 мая 2016 года по ориентировочной розничной цене 13 990 руб.

Характеристики Blade V7 Lite

Экран 5 дюймов, HD, 2.5D
ОС Android™ 6.0
Процессор 4-ядерный процессор MTK6735P
Память

2 ГБ RAM + 16 ГБ eMMC,

с возможностью расширения с помощью карт T-flash

SIM-карты 2 карты формата nanoSIM
Поддержка сетей

LTE: B1/B3/B5/B7/B20(28)/B40(38) UMTS: B1/B5/B8 GSM: B1/3/5/8

WiFi 802.11 b/g/n

Bluetooth 4.0

Датчики

датчик Холла

акселерометр

сенсоры освещения и приближения

компас

Сканер отпечатков пальцев

Возможности

FM-радио

GPS

Камеры 13 МП AF + 8 MП FF, фронтальная и задняя вспышки
Размеры/вес  143,8 x 70,2 x 7,9 мм/135 г

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG представляет премиальную серию персональных телевизоров на базе технологии IPS
31 мая 2012
Новости

LG представляет премиальную серию персональных телевизоров на базе технологии IPS

Компания LG Electronics (LG) представила новое семейство персональных телевизоров уровня премиум. Телевизоры LG DM2752 и M2752 позволяют наслаждаться всем спектром мультимедийных развлечений, от широкополосного наземного HD-вещания до воспроизведения любого контента с разрешением Full HD. Обе модели телевизоров снабжены панелями IPS, воспроизводящими естественные цвета при чрезвычайно широких углах обзора.

Фестиваль «Первозданная Россия» - природа страны в фотографиях
31 января 2015
Новости

Фестиваль «Первозданная Россия» - природа страны в фотографиях

С 23 января по 22 февраля II Фестиваль природы «Первозданная Россия» проходит в Москве в Центральном доме художника. Фестиваль «Первозданная Россия» – это масштабный культурно-просветительский проект. Открывшись в январе 2014 года в Москве, Фестиваль прокатился по всей России и многим странам мира. Прошли различные фотовыставки, круглые столы, мастер классы и другие мероприятия. И вот «Первозданная Россия» снова вернулась в Москву. С новой программой и новой экспозицией. Символ Фестиваля – Лиса. Выбран он неслучайно. Лиса на редкость фотогенична, потому является одним из любимейших объектов фотографов-натуралистов.

Натюрморты со стеклом
15 марта 2004
Советы

Натюрморты со стеклом

Как красиво сфотографировать стеклянные предметы? Частично ответить на этот вопрос мы решили в данной публикации. Серия фотографий поможет вам проследить весь процесс получения качественных фотографий, от зарождения идеи до съемки и обработки финального кадра. Рассматривая изображения и читая пояснения к ним, вы поймете, чем руководствовался фотограф, принимая те или иные решения.

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000
7 июля 2016
Новости

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000

Компания Vivitek добавила в серию инсталляционных HDBaseТ проекторов D3000 новую модель - DU3341. Новинка, как и вся серия, разработана для решения широкого круга задач: от корпоративных и учебных центров до музеев, баров, ресторанов и магазинов, профессиональных симуляторов и даже домашних кинотеатров.

Компания Hisense приобрела Gorenje и Toshiba
18 июля 2018
Новости

Компания Hisense приобрела Gorenje и Toshiba

В Москве состоялось пресс-мероприятие с участием председателя Hisense International Ltd доктора Лан Лина. В ходе встречи д-р Лин рассказал о долгосрочной стратегии компании и объявил о двух крупных сделках Hisense: приобретении телевизионного направления Toshiba и производителя бытовой техники Gorenje.

EZVIZ начинает продажи экшн-камер Ezviz S5 и Ezviz S5 plus на территории России
10 марта 2017
Новости

EZVIZ начинает продажи экшн-камер Ezviz S5 и Ezviz S5 plus на территории России

EZVIZ, бренд компании Hikvision, выводит на российский рынок свои экшн-камеры. Первыми доступными на территории России моделями станут Ezviz S5, которую бренд позиционирует как камеру для туристов и путешественников, и Ezviz S5 plus – устройство премиум-класса для профессионалов и спортсменов-экстремалов.

В России стартовали продажи новых QLED телевизоров Samsung
17 апреля 2017
Новости

В России стартовали продажи новых QLED телевизоров Samsung

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж в России QLED телевизоров нового поколения. Приобрести их можно в фирменных салонах Samsung, а также в магазинах официальных партнеров бренда в России.

TP-Link объявляет о старте продаж смартфона Neffos Y5
1 декабря 2016
Новости

TP-Link объявляет о старте продаж смартфона Neffos Y5

Москва, 1 декабря 2016 г.–TP-Link, крупнейший международный производитель и поставщик беспроводных сетевых устройств, объявляет о старте продаж нового смартфона Neffos Y5 в России.

Магазин Sony Centre открылся в Минске
18 декабря 2014
Новости

Магазин Sony Centre открылся в Минске

Первый магазин фирменной сети Sony Centre открылся в Республике Беларусь. 18 декабря состоялось открытие первого магазина премиальной сети Sony Centre в республике Беларусь. Фирменный магазин располагается в новом торговом центре «Метрополь» в Минске на улице Немига, 5. На площади 90 м² представлено более 1000 товаров. В магазине будут работать четыре профессиональных консультанта.

Студийные панорамные фоны Lastolite с текстурой камня.
8 февраля 2018
Новости

Студийные панорамные фоны Lastolite с текстурой камня.

Зачастую, качественный фон не менее важен, чем сам объект съемки или правильно выставленный свет. Текстурированные панорамные фоны от английского бренда Lastolite позволят студийным фотографам быстро и легко создавать впечатляющие и эффектные снимки профессионального уровня. Они идеально подойдут для съемки групповых портретов, съемки с использованием реквизита или для создания негативного пространства на фотографии.