Смартфон приглашает на чай. Чайник REDMOND SkyKettle М171S стал умным, благодаря интернету.

SkyKettle М171S порадует любителей изысканных сортов чая расширенным функционалом, а поклонников высоких технологий — возможностью дистанционного управления с планшета или смартфона. Мобильное приложение Ready for Sky позволяет управлять умным чайником буквально из любой точки мира со смартфона или планшета. Например, вы можете подогреть воду к приходу ребенка из школы или, будучи на прогулке с малышом, включить чайник, чтобы сразу по возвращении получить воду идеальной для приготовления детского питания температуры.

Смартфон приглашает на чай. Чайник REDMOND SkyKettle М171S стал умным, благодаря интернету.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2000-2400 Вт.

ЕМКОСТЬ: 1,7 л.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из нержавеющей стали, закрытый нагревательный элемент, контактная группа STRIX (с термодатчиком), вращение на подставке на 360°, беспроводное подключение к подставке, съемный фильтр от накипи, отсек для хранения шнура в подставке, шкала уровня воды.

УПРАВЛЕНИЕ: дистанционное управление при помощи мобильного приложения (технология Ready for Sky, для устройств iOS-8.0 и выше, Android-4.3 Jelly Bean или выше, протокол передачи данных: Bluetooth v4.0), нагрев воды до заданной температуры без кипячения (30-95°С, 13 режимов), поддержание заданной температуры в течение 12 часов, автовыключение, защита от включения без воды и перегрева, автоотключение при перегреве.

ЦВЕТ: серебристый.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: КНР.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

Мобильное приложение R4S позволяет выбрать нужное время подогрева воды и установить правильную температуру для заварки любимого сорта чая, приготовления детского питания и создания авторских напитков, для этого здесь предусмотрено 13 режимов.

Многофункциональность, качественная контактная группа с термодатчиком, дистанционное управление, очень приятный дизайн, удобная ручка, большой гарантийный срок.

В режиме поддержания температуры чайник потребляет много энергии, это общий недостаток моделей с такой функцией.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепт Квашенной капусты для мясорубки Oursson MG2010
25 сентября 2014
Рецепты

Рецепт Квашенной капусты для мясорубки Oursson MG2010

Закуска с национальным колоритом и в лучших русских традициях. Рецепт оценит каждый, кто знает в этом толк! Что может быть для русского человека «слаще» зимой, чем квашенная капуста?!. Ку-y-шаешь… так ещё вкуснее, ведь идеальная нарезка влияет на вкус! Ешь и оторваться не можешь… Проверьте сами. Приятного аппетита!

Мини-обзор мультиварки Philips HD3197
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Philips HD3197

Двойной нагревательный элемент, расположенный на дне мультиварки, имеет большую полезную площадь работы. За счет этого чаша мультиварки разогревается равномерно — без холодных и слишком горячих участков. Таким образом, не образуется зон перегрева, а риск подгорания минимален.

Ballu представляет флагмана 2017 года - стильный, легкий в управлении, функциональный кондиционер iGreen PRO DC–Inverter.
17 февраля 2017
Новости

Ballu представляет флагмана 2017 года - стильный, легкий в управлении, функциональный кондиционер iGreen PRO DC–Inverter.

Одна из особенностей Ballu iGreen PRO является технология Smart Wi-Fi, позволяющая из любой точки мира дистанционно включать и выключать прибор, менять режимы работы и устанавливать необходимую температуру воздуха в помещении. Достаточно установить мобильное приложение на телефон с операционной системой iOS или Android.

Тройные щипцы Valera 647.03: создаем роскошные локоны
2 июля 2015
Видео

Тройные щипцы Valera 647.03: создаем роскошные локоны

Тройные щипцы Valera 647.03 Wave Master Ionic позволяют создать обворожительные локоны всего за несколько минут. За счет того, что один выступ нижней пластины и два выступа верхней пластины щипцов Valera 647.03 идеально подогнаны друг к другу, создаются глубокие и мягкие волны. Ионизация снимает с волос статическое электричество и волосы становятся блестящие.

CES 2013. Умный дом LG всегда со мной, пока смартфон в моем кармане
12 января 2013
Новости

CES 2013. Умный дом LG всегда со мной, пока смартфон в моем кармане

Компания LG Electronics продемонстрировала свою уникальную систему «умного» дома Smart Home Service на международной выставке потребительской электроники CES 2013 в Лас-Вегасе. Усовершенствованная система сочетает в себе инновационную технологию обмена данными Smart Share с прогрессивной системой управления Smart Control. Теперь пользователь сможет удаленно управлять своей бытовой техникой.

Hoover IronFlow для гладкой жизни
20 сентября 2017
Новости

Hoover IronFlow для гладкой жизни

Candy-Hoover Group представила новый технологичный утюг Hoover IronFlow (TIF2800/1 011), который станет флагманом линейки утюгов Hoover в России.

Стиральная машина Aqualtis от Hotpoint-Ariston: даже помпа стала интеллектуальной
29 февраля 2012
Новости

Стиральная машина Aqualtis от Hotpoint-Ariston: даже помпа стала интеллектуальной

Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных и стирально-сушильных машин Aqualtis с технологией High Definition Washing, которые меняются, чтобы полностью отвечать всем потребностям современной семьи. Новый Aqualtis отвечает самым высоким требованиям потребителей, начиная со стирки одежды из самой деликатной ткани, заканчивая антиаллергенными программами.

Тест кофемашин: большая роскошь
3 августа 2012
Тесты

Тест кофемашин: большая роскошь

Мы можем гордиться: в тестировании приняли участие практически все ведущие производители: Bosch, De’Longhi, Melitta, Miele, Nivona, Philips Saeco. Хотели мы видеть среди участниц и кофемашину Jura, но, к сожалению, руководство компании по каким-то своим причинам не предоставило нам прибор для теста.

Классика жанра
31 декабря 2003
Новости

Классика жанра

Нововятский механический завод (ныне ОАО «Ново-Вятка») с 1978 года освоил выпуск кухонных плит «Электра» по итальянской технологии. Сейчас широкий модельный ряд электрических и газовых кухонных плит с электрическим жарочным шкафом выходит под торговой маркой «НовоВятка». Продукция завода награждена высокими наградами за качество не только в России, но и за рубежом, это: золотая медаль «Всероссийская марка (III тысячелетие); «Знак качества XXI века» Россия; золотая медаль за высокое качество «Новое тысячелетие» Международной Программы «Золотое созвездие» США.

Вентилятор Lilly от Stadler Form: ветерок в стиле изящного интерьера
2 июня 2012
Новости

Вентилятор Lilly от Stadler Form: ветерок в стиле изящного интерьера

Lilly – это колоритный элемент интерьера, который привнесет в него по-настоящему летнее настроение – легкое, яркое и свежее. Насколько свежее, выбираете: будет ли это легкий, едва заметный бриз, игривый ветерок или же более интенсивный, до 1680 м/ч, поток воздуха. Наряду с тремя скоростями, также ловко и элегантно Lilly меняет и угол наклона, чутко подстраиваясь под Ваше настроение.