Смартфон m-net Power 1 с аккумулятором 5050 мАч и быстрой зарядкой – уже в России

Бренд m-net объявляет о начале продаж в России своего 5,0-дюймового смартфона Power 1, отличительной чертой которого стала невероятно емкая литий-полимерная батарея на 5050 мАч. Power 1 способен не только работать в режиме ожидания больше месяца, но и заряжать другие гаджеты. И все это по минимальной привлекательной цене.

Смартфон m-net Power 1

Функция USB-OTG позволит подключить к смартфону USB-накопители, клавиатуру, фотоаппарат и другие устройства, а также зарядить смартфоны друзей. Аккумулятора Power 1 хватит на несколько дней активной работы со смартфоном: даже такие энергоемкие задачи, как видеозвонки, игры и просмотр онлайн-видео не оставят вас без связи вдали от розетки. Телефон с такой емкой батареей не придется заряжать всю ночь – функция быстрой зарядки повышенным током заполнит 5050 мАч Power 1 за несколько часов.

Пятидюймовый IPS-экран с сочными цветами и разрешением 1280х720 точек защищен стильным 2,5-стеклом со скругленными гранями. Основная и фронтальная 5-мегапиксельные камеры m-net Power 1 сделают отличные четкие снимки при любом освещении – светодиодная вспышка с обеих сторон и улучшенный алгоритм сжатия покажут хороший результат.

Для m-net Power 1 был разработан специальный аудиочип, который значительно повышает качество звука, даже в сравнении с более дорогими смартфонами. При использовании наушников Power 1 превращается в удобный FM-радиоприемник.

m-net Power 1 поддерживает сразу три SIM-карты, две из которых могут быть активны одновременно. Работает смартфон под управлением новейшей операционной системы Android 7 Nougat.

При этом m-net Power 1 сохранил приемлемые размеры – устройство весит 180 грамм при толщине 10 мм. Модель представлена в трех цветах: черном, сером и золотом, а кастомизации смартфона можно заменить заднюю панель – помимо основной в комплекте идет дополнительная панель яркого ментолового цвета.

Российская предпродажа m-net Power 1 стартуют 7 августа эксклюзивно на онлайн-площадке gearbest.com, а затем m-net Power 1 появится на полках крупных российских ритейлеров. Рекомендуемая цена устройства составляет 3920 рублей. А первых 70 покупателей Power 1 в магазине Gearbest ожидает очень приятный сюрприз. При покупке новинки до 13 августа ее стоимость составит всего 2970 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор Nikon D600, часть 6. Объективы. В слове Мы – сто тысяч Я: совместимость с огромным семейством FX и DX.
3 марта 2013
Обзоры

Обзор Nikon D600, часть 6. Объективы. В слове Мы – сто тысяч Я: совместимость с огромным семейством FX и DX.

Байонет F, при помощи которого объектив прикрепляется к камере, был разработан компанией Nikon еще в 1959 году. С некоторыми доработками он сохранился до наших дней. Сегодня система камер с этим креплением обладает самым большим в мире парком объективов. Среди всего этого разнообразия есть автофокусные, специальные, теле, широкоугольные, даже раритетные российские объективы с ручной фокусировкой, переходники к микроскопам, телескопам.

Обзор беззеркальной камеры Nikon 1 AW1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Nikon 1 AW1

AW1 — фотокамера без преувеличения выдающаяся, а в свете наступающего курортного сезона так и просто незаменимая. До сих пор способностью работать под водой без дорогостоящих боксов могли похвастать лишь специализированные компакты. Ввиду необходимости защитить фотоаппарат от проникновения влаги, при конструировании таких устройств исходят в первую очередь из соображений надежности, нежели стремления достигнуть высокого качества результата. Полностью спрятанная в корпус перископическая оптика таких камер обладает рядом недостатков.

Ищите победителей Национальной Премии «Продукт года 2013» на полках крупнейших магазинов Москвы!
25 марта 2013
Новости

Ищите победителей Национальной Премии «Продукт года 2013» на полках крупнейших магазинов Москвы!

В этом году стратегическими ритейл-партнерами Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт года» стали сетевые магазины «М.Видео», «Эльдорадо», «Техносила», «Цифровой центр ИОН», Enter и техномолл «Горбушкин Двор». Оказанное доверие к результатам Премии ритейл-сети продемонстрируют, размещая в своих магазинах специальный знак «Продукт года» на товарах-победителях, призванный помочь покупателям при выборе техники.

Обзор «системных» фотоаппаратов Samsung
20 декабря 2014
Обзоры

Обзор «системных» фотоаппаратов Samsung

Смелость маркетологов компании Samsung не имеет пределов. Включение в соревнование с опытными игроками индустрии в сегменте Hi-End беззеркальных камер — дело рисковое, с туманными перспективами. Но, представив на рынке камеру NX1, корейский производитель очень серьезно подготовился.

ViewSonic выпускает обновленную серию дисплеев ViewBoard UHD 4K с технологией InGlass
14 мая 2018
Новости

ViewSonic выпускает обновленную серию дисплеев ViewBoard UHD 4K с технологией InGlass

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет модернизированную линейку интерактивных плоских панелей серии ViewBoard, которые обеспечивают невероятные возможности совместной работы для залов заседаний и учебных аудиторий.

Курс Сергея Максимишина: фотограф, как рассказчик увиденной жизни
31 января 2015
Новости

Курс Сергея Максимишина: фотограф, как рассказчик увиденной жизни

Школа визуальных искусств объявляет набор на курс «Фотограф как рассказчик». Начало занятий: Февраль 2015 (дата начала - по мере набора группы). Курс ведет всемирно известный фотожурналист Сергей Максимишин //www.maximishin.com. Курс рассчитан на фотографов, знакомых с техникой фотографии, на тех, кто готов к выполнению самостоятельных проектов, созданию фотоисторий о людях, событиях, проблемах, явлениях. Вместе с заявкой просим присылать портфолио (20-30 ваших лучших фотографий или, если есть, 1-2 фотоистории или фотосериии), а также мотивационное письмо с кратким рассказом о себе.

Тонких ценителей фотографии становится всё больше
6 сентября 2018
Новости

Тонких ценителей фотографии становится всё больше

29 сентября, в субботу, в 12.00 в Галерее Классической Фотографии пройдёт Ярмарка Клуба коллекционеров фотографии. Ярмарка будет интересна как коллекционерам, так и всем, кто хочет продать, обменять или приобрести фотоснимок в коллекцию или же просто интересуется историей фотографии.

Тест Full HD-медиаплеера и рекордера Ellion X3-TR11
11 июня 2012
Тесты

Тест Full HD-медиаплеера и рекордера Ellion X3-TR11

Повышенная стоимость этого аппарата объясняется наличием встроенного тюнера цифрового ТВ высокой четкости, а также высокотехнологичным ЖК-дисплеем на передней панели, который существенно облегчает управление медиаплеером. Медиаплеер умеет записывать изображение и звук, а также оборудован аудио- и видеовходами, поэтому можно с уверенностью сказать, что Ellion X3-TR11 заменит DVD-рекордер. Аппарат будет полезен также и тем, кто занимается видеосъемкой.

Мини-обзор компактной фотокамеры Pentax MX-1
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Pentax MX-1

MX-1 — последний компакт старшего уровня, который можно купить под брендом Pentax. Впрочем, он может оказаться ценным не только для коллекционеров. Безусловно, его винтажный корпус украсил бы любую полку с фототехникой, но и «в поле» MX-1 все еще воин. Это продвинутый компакт для опытных фотолюбителей со светосильной оптикой, увеличенной матрицей и расширенным функционалом.

Cactus RQ250 – моноблок с беспроводным управлением размером с ладонь.
7 марта 2018
Новости

Cactus RQ250 – моноблок с беспроводным управлением размером с ладонь.

Лёгкий и портативный Cactus RQ250 специально разработан для фотографов, которые хотят вести натурную съёмку, не обременяя себя громоздким осветительным оборудованием. При своих скромных габаритах моноблок обеспечивает мощность импульса равную 250 Вт, что в три раза больше, чем мощность обычной вспышки GN60.