Смартфон Fly ERA Life 1 (IQ447) — дизайн и производительность

Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ обновляет линейку бюджетных смартфонов и представляет на российском рынке новый Fly ERA Life 1. Новинка является стильным и производительным решением, при этом доступным для широкой аудитории. Компактный тонкий корпус и шустрая начинка гарантируют положительное впечатление от смартфона не хуже, чем от использования дорогого гаджета! В смартфоне установлен 4 дюймовый экран, мощный двухъядерный процессор, ОС Android 4.2 и 5 Мп камера с BSI-сенсором и автофокусом. Модель Fly ERA Life 1 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 4490 рублей.

 

Смартфон Fly ERA Life 1 (IQ447)

 

Доступный, но стильный

Модель Fly ERA Life 1 компактная по размерам (125.3 x 64.5 x 9.9 мм), является достойным ответом всеобщей мании на смартфоны с большими экранами и будет лучшим решением для пользователей, которые не поддерживают моду на планшетофоны. Стоит обратить внимание на небольшую толщину аппарата, которая составляет всего 9.9 мм. Для удобства использования смартфоном края корпуса максимально сглажены, аппарат хорошо ложиться в руку. Несмотря на то, что Fly ERA Life 1 относится к бюджетным устройствам, модель выделяется стильным и современным дизайном, которые делают ее привлекательным аксессуаром. Смартфон Fly ERA Life 1 будет предлагаться в двух цветах: классическом черном и модном белом.

 

Двухъядерный процессор 1.3 ГГц

Благодаря производительному двухъядерному процессору MTK6572W, с тактовой частотой 1.3 ГГц Fly ERA Life 1 дает владельцу возможность решать практически любые задачи. Мощности устройства хватит как для работы, так и для развлечений. Смартфон с легкостью справится с современными играми, видео в высоком качестве, обеспечит быстрым интернетом и бесконечным общением в социальных сетях. Для Вашего удобства почта, навигатор, электронные книги, миллионы приложений на все случаи жизни. Аппарат работает под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2, так что владелец этого недорогого смартфона получит все возможности, заложенные в эту версию ОС.

 

4,0” дисплей

Емкостный 4,0” экран отличается хорошей цветопередачей, красочным и контрастным изображением. Стоит обратить внимание на WVGA (480x800 пикселя) разрешение дисплея, которое оптимально для устройств с такими характеристиками.

 

2 SIM-карты

Традиционно для бренда Fly смартфон поддерживает 2 SIM-карты в режиме ожидания. Пользователь Fly ERA Life 1 может одновременно пользоваться услугами различных операторов связи, сочетать оптимальные для себя тарифы, разделять рабочие и личные контакты.

 

Память

Объем оперативной памяти Fly ERA Life 1 составляет 512 Мб, а объем встроенной флэш-памяти 4 Гб. Смартфон также поддерживает карты памяти microSDHC объемом до 32 Гб, что позволяет его владельцу хранить огромное количество мультимедийного контента.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Смартфон Fly ERA Life 1 хоть и является бюджетным решением, оснащен самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Поддержка высокоскоростного 3G и Bluetooth обеспечивает быстрый бесперебойный обмен данными. Беспроводная связь Wi-Fi позволяет использовать устройство в качестве переносной точки доступа, а модуль GPS позволит телефону стать навигатором в дороге.

 

Мультимедиа

Основная камера Fly ERA Life 1-5 Мп c автофокусом, вспышкой, возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. В аппарате используется современный BSI-сенсор камеры, что позволяет получать качественные фотографии при любом освещении. Съемка видеороликов производится в формате HD с разрешением 1280х720 пикселей. Фронтальная же камера имеет разрешение 0.3 Мп, что вполне достаточно для видеовызовов с мобильных устройств. Музыкальный плеер Fly ERA Life 1 поддерживает наиболее популярные форматы музыки, имеет возможность создавать плей-листы, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить любимые наушники.

Fly ERA Life 1 имеет широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений — приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях и блогах, электронная библиотека FlyBook и многое другое. Для тех, кто привык сам наполнять свой смартфон нужными программами, в Fly ERA Life 1 предусмотрен удобный выход в магазин приложений.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio
31 октября 2013
Новости

Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio

Компания Opera Software, мировой лидер в области разработки браузеров для компьютеров и мобильных устройств, и компания Prestigio, международный производитель современной компьютерной и портативной техники, объявляют о начале предустановки браузера Opera для Android на все планшеты и смартфоны Prestigio, поставляемые в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки. В России первые устройства с предустановленным браузером Opera появятся в конце 2013 года.

Мечты сбываются не только в Газпроме! Стань профессиональным фотографом вместе с Фото-Видео Форумом 2014!
2 апреля 2014
Новости

Мечты сбываются не только в Газпроме! Стань профессиональным фотографом вместе с Фото-Видео Форумом 2014!

Где получить базовые знания, если вы решили стать профессиональным фотографом? Кто поможет начинающему фотографу выявить индивидуальную творческую черту? Ответы на эти и массу других вопросов дает ФОТО-ВИДЕО ФОРУМ в рамках легендарной выставки ФОТОФОРУМ, давно ставшей неотъемлемой частью в жизни каждого фотографа или того, кому в принципе не безразлична тема фотографии и фотопечати. Еще более насыщенная программа лекций и практических мастер-классов, рассчитанная на профессиональных фотографов, фотографов-любителей и тех, кто снимает кино и видео, продлится два дня, 12 и 13 апреля, площадка, как обычно, московский выставочный комплекс «Крокус Экспо».

Canon патентует новый адаптер с электронным фильтром ND.
2 февраля 2018
Новости

Canon патентует новый адаптер с электронным фильтром ND.

Согласно данным патента Canon работает над созданием нового адаптера, который будет содержать электронный фильтр нейтральной плотности.

KUVRD разработала универсальную крышку для объектива
19 декабря 2017
Новости

KUVRD разработала универсальную крышку для объектива

Основным материалом для изготовления универсальной крышки объектива (УКО) служит силикон, который хорошо растягивается. Это позволяет УКО KUVRD принимать форму и размеры любого объектива. Крышка может быть установлена как на переднюю часть объектива, так и на его заднюю часть.

LG OLED-ТЕЛЕВИЗОРЫ 2019: искусственный интеллект и отличная картинка
18 июня 2019
Новости

LG OLED-ТЕЛЕВИЗОРЫ 2019: искусственный интеллект и отличная картинка

Компания LG Electronics представляет на российском рынке OLED-телевизоры с улучшенным качеством изображения и звука с применением технологий искусственного интеллекта. Процессор α9 Gen 2 в OLED-телевизорах LG серий W, E и C повышает качество изображения и звука благодаря технологии глубинного обучения.

SVEN MS-304 – энергия звука
31 августа 2017
Новости

SVEN MS-304 – энергия звука

Компания SVEN представляет новую игровую акустическую систему с напористым звуком, богатым функционалом и агрессивным дизайном. Модель MS-304 – больше, чем просто акустика. Это настоящий центр развлечений.

SteelSeries представляет новую линейку игровых гарнитур серии H
6 июня 2013
Новости

SteelSeries представляет новую линейку игровых гарнитур серии H

Лос-Анджелес, выставка E3 2013, 6 июня 2013 г. — В преддверии международной выставки Electronic Entertainment Expo (E3) компания SteelSeries, ведущий производитель игровой периферии, представляет новую линейку гарнитур H-серии. Новые гарнитуры станут идеальным выбором для киберспортсменов: индивидуальные звуковые настройки и динамики SteelSeries нового поколения, созданные для поклонников мощного, богатого деталями звука...

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge в России: начало продаж и модельный ряд
13 марта 2015
Новости

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge в России: начало продаж и модельный ряд

Компания Samsung Electonics провела российскую презентацию новейших смартфонов премиального сегмента Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge, сочетающих продуманный дизайн с мощным набором функций. Первый в мире смартфон с изогнутым с обеих сторон экраном Galaxy S6 edge обеспечивает удобство использования и захватывающий опыт просмотра.

TYLT Tunz — портативная акустическая система с инфтерфейсом Bluetooth и поддержкой технологии NFC
4 сентября 2013
Новости

TYLT Tunz — портативная акустическая система с инфтерфейсом Bluetooth и поддержкой технологии NFC

За несколько лет своего существования американская компания TYLT уже успела «всколыхнуть» гаджет индустрию своей продукцией и технологиями, обзавелась множеством фанатов по всему миру, которые ценят функциональность, дизайн и, конечно же, качество! В ассортименте TYLT каждый сможет найти для себя все самое необходимое для повседневной жизни в дебрях «городских джунглей».

В 2017 году LG открывает новые горизонты с линейкой Super UHD телевизоров на базе технологии Nano Cell
10 января 2017
Новости

В 2017 году LG открывает новые горизонты с линейкой Super UHD телевизоров на базе технологии Nano Cell

Благодаря наиболее технологически совершенной передаче цвета, доступной в LCD-экранах на сегодняшний день, новые SUPER UHD телевизоры от LG Electronics (модели SJ9500, SJ8500 и SJ8000) на базе технологии Nano Cell представляют совершенно новый уровень качества изображения на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе.