Smart Cleaner: роботы, которые любят пылесосить в 21 веке

21 век - век острого дефицита времени. Особенно это касается женщин, когда требуется выполнить ежедневные работы по дому - приготовление пищи, уборки помещения, стирки, мытья посуды и тэдэ. Современные кухни и бытовые комнаты оборудованы огромным количеством специальных автоматических приборов - роботов, запрограммировав которые, вы можете сразу же или с временной отсрочкой, получить соответствующий их функциональной нагрузке, результат : выстиранное белье, вымытую посуду, приготовленную или подогретую пищу и тэдэ..
А как же уборка комнат, спален, игровых для детей, гостиных для приема гостей, прихожих, а если Вы еще и любитель кошек или собак? Вот наконец-то появился небольшой, компактный робот-пылесос, который за Вас сделает всю работу по дому, в то время, когда Вы сможете заниматься другим делами.

Робот-пылесос с зарядной док-станцией предназначен для очистки полов, как дома, так и в офисе, включая такие покрытия как паркет, синтетические наливные полы, керамическую плитку, ковровое покрытие, линолеум. Благодаря конструкции робот «пролезает» под столы, стулья и прочие элементы обстановки.

Этот робот-пылесос будет особенно незаменим в семьях, где есть маленькие дети, т.к. имеет встроенную УФ лампу, которая производит антибактериальную обработку пола, снижая риск аллергических реакций. Пять режимов работы (спираль, специальный, вдоль стены, "S"-форма, пятиугольник), предусмотрена возможность ароматизации воздуха.

Функциональные возможности робота-пылесоса с зарядной док-станцией.

Пылесос имеет встроенную турбо-щетку, позволяющую обрабатывать сложные покрытия (ковровые и пр.) более качественно. Боковая щетка призвана собирать пыль и мусор вдоль углов стен и у плинтусов, к которым пылесос не может приблизиться вследствие своей конструкции. Для антибактериальной обработки пола в данной модели впервые использована ультрафиолетовая лампа, расположенная на «дне» корпуса. 

Функция ароматизации воздуха, проходящего через пылесос поможет насытить воздух очищаемого помещения Вашим любимым ароматом. Минимальная высота пылесоса позволяет ему проезжать под большинством тумб, столов, стульев и кроватей. Управление пылесосом при помощи пульта дистанционного управления делает уборку приятной и легкой. 

Фотодатчики, установленные снизу на передней части пылесоса предохраняют его от падения с лестниц, постаментов и прочих возвышенных мест. Специальный алгоритм позволяет пылесосу при разряде батарей, отключив двигатель всасывания, самостоятельно найти зарядный док и стать на подзарядку. (если пылесос будет так далеко, что в течении 30 минут не сможет «найти» зарядный док – то он отключится для предотвращения полного разряда батарей). 

Прозрачное окошко пылесборника даст Вам возможность оценить количество собранного мусора для периодической очистки пылесоса. Данное окошко также выполняет роль крепления для хранения пульта ДУ пылесоса. 

Удобная ручка позволяет легко перемещать пылесос, сохранив чистоту рук и предотвратив падение пылесоса при переноске.
5 различных программ движения делают уборку предсказуемой и оптимальной для любого типа комнаты и любого типа ее обстановки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор скороварки-мультиварки Brand 6050
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор скороварки-мультиварки Brand 6050

Достоинства: отличный выбор программ, «2 в 1» — скороварка и мультиварка, безопасность, простое, наглядное управление. Сочетание режимов, работающих под давлением, с режимами Выпечка и Жарка, которые работают при обычном давлении. Режим Жарка можно настроить по видам продуктов, что очень удобно. Недостатки: готовка идет при высоком давлении, поэтому при использовании скороварки требуются осторожность и соблюдение всех норм безопасности.

Холодильники Smeg серии FAB к юбилею Микки Мауса
3 октября 2018
Новости

Холодильники Smeg серии FAB к юбилею Микки Мауса

Чтобы отметить две знаменательные годовщины – 70-летие бренда SMEG и 90-летие Микки Мауса – Smeg и Disney выпустили специальную коллекцию холодильников с всемирно известным мультперсонажем.

SUPRA MCS-5202 – самая технологичная новинка в мире мультиварок!
28 мая 2014
Новости

SUPRA MCS-5202 – самая технологичная новинка в мире мультиварок!

Smart-мультиварки SUPRA становятся все более умными и удобными в использовании. Венцом инженерной мысли стала новая супер модель MCS-5202. Выполненная в стиле хай-тек, эта мультиварка и по техническому исполнению, пожалуй, самая технологичная мультиварка, созданная человеческим разумом

Десерт из мороженого с орехами
5 апреля 2011
Рецепты

Десерт из мороженого с орехами

Для приготовления рекомендуется использовать насадку взбиватель. В режиме Вспенивание взбейте яичные белки до образования устойчивой густой пены. Постепенно добавьте ¼ чашки сахарной пудры, хорошо смешайте до полного растворения, выложите в отдельную емкость. В режиме Взбивания взбейте яичные желтки, оставшуюся ¼ чашки сахара и ванильную эссенцию до образования плотной светлой массы. Осторожно введите смесь желтков в белки. В режиме Вспенивания взбейте сливки до загустения.

Обзор микроволновой печи с грилем и конвекцией LG Lightwave MJ3281BC
6 августа 2012
Обзоры

Обзор микроволновой печи с грилем и конвекцией LG Lightwave MJ3281BC

Достоинства: обновленный способ приготовления, автоматика. Недостатки: потребление энергии, как у духовки.

DEKOK - Мастер вкуса
31 декабря 2003
Новости

DEKOK - Мастер вкуса

Под торговой маркой Dekok австрийский концерн UNIT Handelsgesellschaft m.b.H. представляет российским покупателям кухонные приспособления и устройства, большинство из которых не имеют аналогов на рынке. Это уникальные версии привычных вещей — терки, мясорубки, процессоры, измельчители, разделочные доски — максимально удобные, многофункциональные, учитывающие индивидуальные потребности и кулинарные нюансы.

Тест пылесоса Dyson DC52 Animal Complete
24 января 2014
Тесты

Тест пылесоса Dyson DC52 Animal Complete

Кошек я не заводила. В смысле — не покупала, не выбирала породу, да и вообще не хотела — я собак люблю. Они завелись сами: выбор был прост — дать погибнуть или забрать, кормить, лечить. Старшей кошке 9 — и ровно столько же моим попыткам найти управу на шерсть в доме. Смотреть на пылесос Dyson DC52 Animal Complete ко мне в гости приехали сотрудники «ПОТРЕБИТЕЛЯ» и с увлечением принялись помогать кошке Соне и коту Тимону пачкать мой дом.

Пылесосы Bosch с системой SensorBagless: тише едешь - чище будешь...
23 сентября 2013
Новости

Пылесосы Bosch с системой SensorBagless: тише едешь - чище будешь...

Пропылесосить детскую, не разбудив ребенка? Или ответить на деловой звонок, не выключая пылесос? Да, теперь это не сон! Можно забыть о шуме и стрессе, связанном с утомительной уборкой! Новая линейка контейнерных пылесосов Bosch с системой SensorBaglessTM призвана сделать этот процесс максимально простым даже в самых экстремальных условиях. Серия контейнерных пылесосов Bosch с системой SensorBaglessTM. Теперь мощность и тишина совместимы! Они обладают уникальным набором функций, сочетая в себе невероятную мощность и низкий уровень шума при минимальном обслуживании.

Тест выпрямителя для волос Polaris PHS 2790TN
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Polaris PHS 2790TN

Это довольно простая бюджетная модель, но не настолько простая, чтобы совсем ничем не похвастаться. Например, зеркальными титановыми пластинами, которые обладают идеальной гладкостью и повышенной прочностью, кроме того, титановое покрытие имеет лучшую теплопроводность, чем керамическое.

Кофе «Кузнечик»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Кузнечик»

Приготовление на 2 персоны. Поломайте шоколадные плитки на квадраты, разрежьте каждый квадрат по диагонали на два треугольника. Налейте в каждый из стаканов мятного и кофейного ликеров, и как следует перемешайте. Наполните каждый стакан горячим кофе и украсьте взбитыми сливками и шоколадными треугольниками, чередуя белые и черные.Совет: сделайте ваш кофе достаточно крепким для того, чтобы ликеры не забили его вкус.