Smart-мультиварка Stadler Form Chef Two с сенсорным управлением Touch line — ваш стильный i-Chef!

Stadler Form представляет новую мультиварку Chef Two в революционном дизайне. Компания уже не раз демонстрировала творческий подход к созданию бытовой техники. Так, вариации на тему материалов воплотились в вентиляторе Otto, отделка которого выполнена из древесины. Экспериментируя с формами, таланты из Stadler Form создали увлажнитель Fred, похожий на летающую тарелку. Очередной трехмерный эксперимент привел к появлению мультиварки, всерьез претендующей на звание самой стильной и продвинутой.

Smart-мультиварка Stadler Form Chef Two с сенсорным управлением Touch line

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Stadler Form представляет новую мультиварку Chef Two в революционном дизайне: правильная форма корпуса, его пронзительный черный цвет, сенсорная панель с управлением Touch line — все это делает мультиварку настоящим кухонным гаджетом.

ДизайнChef Two сочетает стиль и практичность. Почти правильная форма куба делает мультиварку ультрамодным предметом интерьера, а также позволяет максимально эффективно задействовать кухонное пространство.

Управление прибором  осуществляется с помощью сенсорной панели и инновационной системы Touch line. Для выбора нужных действий нужно всего лишь провести рукой вдоль линии, а направление движения подскажет светящаяся индикация.

Большой информативный LCD-дисплей с контрастной белой подсветкой и звуковая индикация обеспечивают дружественную коммуникацию между пользователем и прибором.

Сбалансированная подборка из 17 программ приготовления позволяет исполнить практически любую кулинарную композицию. Для самых маленьких гурманов у Chef Two есть программа «Детское меню», а для более искушенных кулинаров - «Шеф-повар».

Функция «Таймер» позволяет запланировать трапезу на удобное время. Если позднее вы решите ее перенести, smart-мультиварка сохранит блюдо теплым до вашего прихода, переключившись на режим «Подогрев».

Экологичная чаша с износоустойчивым керамическим покрытием гарантирует безопасность для вашего здоровья и позволяет готовить почти без масла.

Для облегчения ухода за внутренней частью мультиварки в ней предусмотрен режим самоочистки. А для более тщательной очистки в Chef Two есть возможность снять внутреннюю крышку.

Мультиварка Chef Two поставляется с набором аксессуаров, в который входит фирменная мерная чашка объемом 180 мл, лопатка, ложка для супа, а также решетка для приготовления блюд в программе «Пароварка».

У инновационной мультиварки Chef Two от Stadler Form есть все, чтобы быть лидером, быть iChef.

  

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ

Оригинальный дизайн в компактном размере

Сенсорная панель с инновационным управлением Touch line

Большой информативный LCD-дисплей.

17 программ приготовления, включая «Шеф-повар» и «Детское меню»

Функция «Таймер» и «Подогрев»

Экологичная чаша с керамическим покрытием 4 л

Съемная внутренняя крышка

Аксессуары: мерная чашка (160 мл), лопатка, ложка для супа, решетка для приготовления блюд в режиме «Пароварка»

Напряжение 220–240 Вт, 50 Гц

Габариты (ш:г:в) 240х300х240 мм

Мощность 800 Вт (приготовление)

 

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ

Оригинальный дизайн в компактном размере

Дизайнеры Stadler Form заменили округлые формы, уже ставшие классикой мультиварок, на четкую геометрическую фигуру, что оказалось удачным во всех аспектах. Почти правильная форма куба делает мультиварку дизайнерским элементом интерьера, позволяет ей легко вписаться в планировку и заметно «экономить» сантиметры рабочей поверхности благодаря скромным габаритам. 

Сенсорная панель с инновационным управлением Touch line

Выбор нужных «приложений» мультиварки осуществляется при помощи четырех сенсорных кнопок и сенсорной линии Touch line. С помощью этого фирменного элемента управления, который очень прост в использовании, можно управлять большинством функций прибора. Снятие блокировки панели управления, выбор программы и настройка времени приготовления — все это делается с помощью Touch line.

Большой информативный LCD-дисплей

На дисплей выводятся «уведомления» о выбранной программе, текущем статусе приготовления, температуре. Эти сведения легко воспринимаются благодаря большому, по сравнению с другими мультиварками, дисплею и подсветке. В режиме ожидания экран мультиварки показывает текущее время, в процессе приготовления — сколько осталось до завершения программы, а если установлен таймер — время, к которому блюдо должно быть готово.

17 программ приготовления

В автоматических программах Chef Two тщательно выверены все основные параметры: способ приготовления, температурные режимы и временные интервалы. Это позволяет охватить основной спектр блюд и даже чуть больше: например, Chef Two превосходно готовит ризотто и йогурты.

Программа «Детское меню» позволяет подогревать детскую пищу до температуры, соответствующей возрасту: до 36°С для самых маленьких, до 45-50 °С для малышей до трех лет и до 60 °С для детей постарше.

В режиме «Шеф-повар» можно самостоятельно устанавливать температуру и время приготовления.

Функция «Таймер» и «Подогрев»

За грамотный тайм-менеджмент у повара Chef Two отвечает функция «Таймер». Пожелаете ли вы свежей каши к завтраку или горячего ароматного супа на обед, ваш покорный слуга от Stadler Form все исполнит с точностью до минуты. Сохранить блюдо теплым можно с помощью режима «Подогрев».

Экологичная чаша с керамическим покрытием 4 л

Безопасное для здоровья керамическое покрытие обладает хорошими антипригарными свойствами, что позволяет существенно «экономить» на калорийности блюд, готовя без масла. А экономить электроэнергию позволяет материал чаши - анодированный алюминий, который повышает ее теплопроводные свойства, то есть способность быстро и эффективно передавать энергию от нагревательного элемента к пище.

Съемная внутренняя крышка

Поддерживать чистоту прибора помогает съемная внутренняя крышка и режим самоочистки.

Аксессуары:

В «гардеробе» стиляги Chef Two имеется фирменная мерная чашка объемом 180 мл, лопатка, ложка для супа, а также решетка дляприготовления блюд в программе «Пароварка».

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Мультиварка Chef two

Мерная чашка (объем 180мл)

Лопатка

Ложка для супа

Решетка для приготовления блюд в режиме «Пароварка».

Шнур питания

Инструкция по эксплуатации

Гарантийный талон

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Инструкция по эксплуатации

Фотографии

Логотип Stadler Form

Страница продукта на официальном сайте производителя

РРЦ: 12 990 рублей.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213

Достоинства: экономичность, хороший набор режимов, бережное отношение к цветным вещам. Недостатки: не предусмотрено режима стирки пуховиков.

Кофемашина Melitta CaffeO Solo&Milk: маленькая, а заваривает, как большая!
18 мая 2011
Новости

Кофемашина Melitta CaffeO Solo&Milk: маленькая, а заваривает, как большая!

В апреле 2011 немецкий концерн Мелитта представил на российском рынке новинку – кофемашину Melitta CaffeO Solo&Milk, созданную на базе популярной среди любителей эспрессо Melitta CaffeO Solo. Но теперь эта модель снабжена капучинатором. Новинка порадует тех, кто любит наслаждаться чистым вкусом кофе, но не прочь внести разнообразие и выпить не только эспрессо или американо, но и капучино или латте.

Candy представляет новую линейку вместительных посудомоечных машин
21 октября 2016
Новости

Candy представляет новую линейку вместительных посудомоечных машин

В наше время все больше кухонь оснащают посудомоечными машинами. Это удобно и экономично. Но большинство машин могут вместить не так много посуды, как хотелось бы. И в некоторых случаях часть грязной посуды приходится мыть руками. Но с новыми моделями посудомоечных машин Сandy эта проблема решится сама собой, ведь они вмещают целых 16 комплектов (или 201 единицу) посуды. Это самые вместительные модели на российском рынке!

Добрые духи: обзор комби-пароварки Miele DGC 5080 XL
29 октября 2013
Обзоры

Добрые духи: обзор комби-пароварки Miele DGC 5080 XL

Достоинства: большие возможности, автоматика, возможность программирования. Недостатки: уход за пароваркой включает регулярную декальцинацию.

Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни
24 декабря 2016
Новости

Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни

МОСКВА, 19 декабря 2016 г. — В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампании в поддержку умных инверторных технологий компании. Ее кульминацией стала интеллектуальная викторина, в которой пользователи со всей страны смогли сразиться за призы сначала в онлайн версии популярной игры «Мозгва», а затем в финале, прошедшем в непринужденной праздничной атмосфере в ресторане Coin Hall в Москве в присутствии более чем 300 человек.

Ватапа, или рыбный суп с кокосовым молоком и пальмовым маслом
12 сентября 2013
Рецепты

Ватапа, или рыбный суп с кокосовым молоком и пальмовым маслом

Нам понадобится: 450 г вареного и обсушенного мяса креветок, 900 г рыбного филе, 2 стакана куриного филе, 4 маленьких шт. перца чили, 6 помидоров, сок из 2-х лаймов, 1/3 стакана арахисового масла или масла из кешью, 2 стакана кокосового молока, половина небольшого пучка кориандра, 1 ст.л. молотого имбиря, соус Tabasco по вкусу, 3 зубчика чеснока, 1 головка репчатого лука, 1 ч. ложка соли, 3 ст. ложки бразильского пальмового масла.

Крутим счетчик в обратную сторону — 2.
29 апреля 2005
Обзоры

Крутим счетчик в обратную сторону — 2.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты МОЖНО ЛИ СЭКОНОМИТЬ НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ? Если на расход электроэнергии холодильником мы можем повлиять, правильно выбрав для него место на кухне, грамотно загружая его и разумно пользуясь, то стиральные машины тратят столько энергии, сколько заложено в их программах.

Стильно и надежно
28 апреля 2004
Новости

Стильно и надежно

LG MH-6083ALH/MH-6063AL Микроволновые печи с грилем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный. МОЩНОСТЬ: СВЧ – 800 Вт, гриль – 1000 Вт, комби – 2150 Вт. КАМЕРА: 20 л. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: антибактериальная эмаль. УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, цифровой дисплей, регулировка «больше/меньше», быстрый старт, часы, звуковой сигнал окончания работ, блокировка от детей.

Тест увлажнителя Steba LB 6
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Steba LB 6

Фактически у этого увлажнителя 2 режима работы: автоматический и ручной. В автоматическом можно установить уровень влажности от 30% до 70% с шагом 5%. При достижении заданного значения прибор автоматически отключается. А в ручном — можно установить постоянную подачу пара, вне зависимости от влажности в комнате. При этом можно регулировать интенсивность подачи пара. В обоих режимах есть возможность выбора обычного или теплого пара. В последнем случае его температура на выходе составит около 40°С. У прибора присутствует функция автоматического отключения: с помощью таймера можно установить время от 1 до 12 ч.

Panasonic выпускает новую линейку инновационных воздухоочистителей для дома с технологией nanoe(tm)
26 февраля 2014
Новости

Panasonic выпускает новую линейку инновационных воздухоочистителей для дома с технологией nanoe(tm)

Компания Panasonic представила на российском рынке новую линейку бытовых комплексов для очистки и увлажнения воздуха Panasonic F-VXF70, F-VXH50 и F-VXF35. Созданные на основе передовой технологии nanoe™ они помогут создать здоровый и комфортный микроклимат в каждом доме.