Сломал, как отрезал. Плиткорезы Bosch Green PTC режут и ломают в один этап

Плиткорезы PTC 470 и PTC 640 от Bosch Green обеспечивают точную резку и ломку керамической плитки всего в один этап. Это универсальные инструменты, которые подходят как любителям, так и профессионалам.

Плиткорезы Bosch Green PTC — резка и ломка в один этап

„ 

•  Точная ломка плитки

•  Удобный рабочий процесс

•  Надежность инструмента

Экономичный расход стройматериалов

Два новых плиткореза Bosch Green PTC, которые поступают в продажу в России в июне 2015 года, обеспечивают аккуратную и быструю работу с минимальным расходом керамической плитки. Они имеют приспособления, благодаря которым резка и ломка плитки происходят в один этап. Кроме того, с помощью новых инструментов легко и удобно производить резы под углом 45 градусов, а также серийные резы (в случае PTC 640).

Удобство и простота использования

PTC 470 и PTC 640 имеют титановые режущие диски, которые обеспечивают инструментам надежность и долговечность. Корпус и опорная плита плиткорезов сделаны из алюминия, что также увеличивает срок их службы. Подпружиненная рабочая поверхность позволяет добиться точного и безопасного расположения разрезаемой плитки, а PTC 640, кроме того, оснащен увеличенной платформой для использования плитки большого размера. Инструменты имеют эргономичный дизайн и ручки для удобной переноски. Благодаря скобам для ломки плитки, интегрированным в ручку, ломка происходит в один этап с резкой, что значительно сокращает время работы.

Точность

Инструменты имеют линейку с миллиметровыми делениями и угловой ограничитель, которые обеспечивают точность резки. С помощью PTC 470 и PTC 640 теперь легко можно производить резку целых партий плитки, нарезать ее по диагонали или узкими полосками. Плиткорез PTC 640 оснащен дополнительным зажимом для серийной резки.

Технические характеристики

 

PTC 470

PTC 640

Макс. длина плитки при угле 0°

470 мм

640 мм

Макс. длина плитки при угле 45°

330 x 330 мм

450 x 450 мм

Макс. глубина реза

12 мм

12 мм

Угол косого реза по горизонтали

0-45°

0-45°

Вес

7,4 кг

9,1 кг

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В России стартовали продажи SCALA2
8 сентября 2016
Новости

В России стартовали продажи SCALA2

В начале сентября 2016 года компания GRUNDFOS объявила о начале продаж новой насосной установки для водоснабжения частных домов SCALA2.

Насосы GRUNDFOS для водоотведения теперь производятся в России
19 сентября 2016
Новости

Насосы GRUNDFOS для водоотведения теперь производятся в России

На подмосковном заводе «Грундфос Истра» запущен участок производства насосов для водоотведения моделей SE1, SEV, SL1/SL1 AutoAdapt, SLV/SLV AutoAdapt, SEG/SEG AutoAdapt. Это стало существенным шагом в процессе локализации выпускаемого Концерном оборудования. Запланированная мощность линии в первый год работы составляет 20 насосов в смену.

Коллекция Memoria стала еще более функциональной
19 апреля 2016
Новости

Коллекция Memoria стала еще более функциональной

Санитарная керамика коллекции Memoria, созданная французским дизайнером Кристофом Пийе (Christophe Pillet) для компании VitrA, в 2016 г. пополнилась моделями с инновационной технологией Rim-ex. Теперь чаша унитаза освобождена от ободка, что делает её гигиеничнее на 95%. При этом дизайн устройства остался неизменным — узнается авторский минимализм и обтекаемые формы, присущие всей коллекции.

Напольные универсальные котлы ACV Delta Pro 25/45/55
10 июня 2013
Обзоры

Напольные универсальные котлы ACV Delta Pro 25/45/55

Серия отопительных котлов ACV Delta Pro предназначена для бытового применения в относительно небольших частных домах. Основная их особенность — ориентированность на производство санитарной горячей воды в достаточно больших объёмах, отопление можно считать вторичной функцией. Котлы изготовлены по фирменной технологии «бак в баке».

Компактный станок RIDGID снимает фаску с трубы за один оборот
13 января 2016
Новости

Компактный станок RIDGID снимает фаску с трубы за один оборот

13. 01. 2016 г. Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического, энергетического и промышленного секторов, представила на российском рынке переносной станок для снятия фаски B-500. Эта новинка призвана ускорить обработку труб перед сваркой: прибор обрабатывает край 300-миллиметровой стальной трубы менее чем за 2 минуты.

Топ-5 мифов об умягченной воде
12 сентября 2019
Советы

Топ-5 мифов об умягченной воде

Умягчать или не умягчать? Полезна или вредна умягченная вода? О ней ходит много легенд – от безобидных до тех, которые могут нанести реальный вред. Разбираемся, где правда, а где – вымысел.

De Dietrich: новинки
3 ноября 2015
Новости

De Dietrich: новинки

С сентября этого года, в рамках программы повышения энергоэффективности и экологичности оборудования, на смену Naneo приходит новая улучшенная модель, получившая название Naneo Plus. Этот котел, сохранив все достоинства моделей предыдущего поколения, стал еще более экономичным благодаря применению циркуляционного модулирующего насоса класса А.

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»
26 ноября 2017
Новости

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»

Открылся прием работ на фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа», посвященный пейзажной фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и компанией Nikon. Мы начинает цикл пейзажных конкурсов, посвященных разным аспектам этого увлекательного жанра. Начинаем с главного: с пейзажного освещения, которое дарит нам природа.Темы последующих конкурсов будут не менее интересными и важными. Кураторами наших конкурсов будут лучшие молодые фотографы России, заявившие о себе в крупных международных фотоконкурсах. Партнеры нынешнего конкурса: компания Stadler Form и Transcend, а также интернет-магазин «Фотогора», которые предоставили призы за лучшие работы.

Для работы на выезде: несессер Bosch для беспроводной зарядки профессиональных аккумуляторных инструментов.
25 марта 2016
Новости

Для работы на выезде: несессер Bosch для беспроводной зарядки профессиональных аккумуляторных инструментов.

Мировая новинка теперь в мобильном исполнении: Bosch продолжает развивать инновационный потенциал технологии индуктивной зарядки аккумуляторных инструментов и в дополнение к стационарному решению — системе беспроводной зарядки, состоящей из зарядного устройства и литий-ионного аккумулятора 18 В, — предлагает новый системный компонент — мобильный несессер. С его помощью можно зарядить, например, аккумуляторный шуруповерт Bosch серии 18 В прямо в автомобиле по дороге к месту выполнения работ. Результат: всегда готовые к работе инструменты, и никаких перерывов на замену аккумуляторов.

Отопительные котлы De Dietrich САВК и САВК PLUS: целая котельная на солярке или газе
13 октября 2013
Новости

Отопительные котлы De Dietrich САВК и САВК PLUS: целая котельная на солярке или газе

В 2013 году в ассортименте De Dietrich появились стальные водогрейные котлы. Модельный ряд представлен сериями САВК и САВК PLUS мощностью от 99 до 2900 кВт, предназначенными для работы с жидкотопливными или газовыми наддувными горелками. В рамках каскадной установки возможна работа от 2 до 10 котлов, что позволяет реализовать котельную, обеспечивающую до 29 МВт мощности.