Скандинавский стиль для вашей ванной: Сотворите свою идеальную ванную комнату с мебелью и керамикой Ifö

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет популярные коллекции санитарной керамики и мебели для ванных комнат от шведского бренда Ifö. Чистота линий и безупречное качество раковин и унитазов Ifö Sign и Sign Art в сочетании с всегда актуальным дизайном шкафчиков Ifö Sense позволяют подобрать гармоничное решение для интерьеров в истинно скандинавском стиле.

Сотворите свою идеальную ванную комнату с мебелью и керамикой Ifö

Коллекции санитарной керамики Ifö Sign и Ifö Sign Art включают унитазы, биде и огромный  ассортимент раковин всевозможных размеров и конфигураций. В эти серии входят раковины шириной от 41 до 150 см с разным расположением чаши и смесителя. Есть и модели с двумя чашами.

В сериях Sign и Sign Art можно найти подвесные и напольные модели унитазов классического белого цвета. Среди них есть настоящие произведения искусства: унитаз серии Sign Art, разработанный Кнудом Хольшером (Knud Holscher), был удостоен крупной международной премии в области дизайна — Red Dot.

Сантехника Ifö создана с применением множества инноваций. Керамические изделия серий Sign и Sign Art имеют грязеотталкивающее покрытие Ifö Clean, которое делает поверхность фарфора столь плотной и гладкой, что загрязнения не могут на нём задержаться и легко смываются.

Модели унитазов серии Ifö Sign снабжены цельным корпусом бачка, за которым легко ухаживать. Внутренний пластмассовый резервуар для воды предотвращает образование конденсата на фарфоровой поверхности, а также снижает риск протечек и делает работу бачка практически бесшумной.

В унитазах серии Sign применяется уникальная гигиеническая функция Fresh WC. В специальном дозаторе под кнопкой слива располагается заменяемая таблетка из ароматизирующего состава. Специальная формула при каждом смыве обеспечивает свежий запах, подсинивает воду и препятствует образованию известковых и других отложений.

Такая сантехника гармонично сочетается только со столь же стилистически безупречной мебелью. В коллекцию Ifö Sense, которая отличается простотой, минимализмом и функциональностью, входят шкафчики под раковины разной ширины, подвесные шкафы и пеналы, а также мебельные комплекты. Все модели шкафчиков и пеналов поставляются в пяти популярных оттенках (белый, белый глянец, светло-бежевый, графитово-серый и чёрный дуб) и легко комбинируются между собой и с раковинами Ifö Sign, что позволяет создать комфортный интерьер в самых модных цветовых решениях для ванных комнат любой площади и планировки.

Вся мебель поставляется в собранном виде. Для любого шкафчика покупатель может выбрать право- или левостороннюю версию. Со скандинавским вниманием к мелочам разработчики Ifö продумали каждый элемент  мебели серии Sense. Двери и ящики оснащены механизмом плавного закрывания. Пеналы открываются нажатием (система push-open). Влагостойкие материалы и лаковое покрытие всех элементов мебели обеспечивают защиту от  деформации и долговечность изделий. Все шкафчики под раковину поставляются с сифоном, что делает их установку в обустраиваемой ванной ещё более быстрой и простой.

                   

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Соковыжималка VITEK VT-3668
10 июля 2019
Новости

Соковыжималка VITEK VT-3668

С мощной (1500 Вт) соковыжималкой VITEK VT-3668 можно готовить соки, не разрезая яблоки на части.

Освежающий арбузный напиток с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!
25 сентября 2014
Рецепты

Освежающий арбузный напиток с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!

Нам потребуется: Арбуз, очищенный от косточек — 1500 г, Лайм — 1 шт., Черный молотый перец — ¼ чайной ложки, Отличное настроение, Сахар — 300 г, Вода — 700 мл.

Посуда Luminarc прошла сертификацию на безопасность для детей до 3 лет
14 июля 2016
Новости

Посуда Luminarc прошла сертификацию на безопасность для детей до 3 лет

Французская компания Arc получила сертификат, подтверждающий безопасность использования посуды марки Luminarc для детей до 3 лет в России и странах Таможенного союза. Это подтверждает качество и экологичность материалов, из которых ее производят, а также полное соответствие всем санитарно-гигиеническим стандартам. После получения сертификата технического регламента Таможенного союза бренд Luminarc может участвовать в поставках посуды для детских медицинских и дошкольных учреждений в России и других стран ЕврАзЭС.

Geberit представляет сливы-переливы особой конструкции, снижающие вероятность засоров
19 октября 2017
Новости

Geberit представляет сливы-переливы особой конструкции, снижающие вероятность засоров

Группа Geberit, лидер европейского рынка в области сантехники, предлагает системы слива-перелива запатентованной формы. Своеобразные контуры конструкции позволяют снизить вероятность засоров. Наличие сильфонного уплотнителя обеспечивает простой и надёжный монтаж.

Ballu Home: инновации в управлении климатом
11 мая 2017
Новости

Ballu Home: инновации в управлении климатом

Развитие мобильного интернета привело к существенному изменению образа жизни современного человека. Всего за несколько лет мы привыкли быть на связи всегда и везде. Мобильные технологии кардинально меняют многое из того, что десятилетиями казалось незыблемым. Например, процесс управления бытовыми приборами.

Серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto: новое поколение посуды для традиционных русских блюд
11 августа 2016
Новости

Серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto: новое поколение посуды для традиционных русских блюд

Нежное мясо идеальной прожарки или цыпленок табака, жареная картошка с ароматным луком или тончайшие ажурные блинчики – лучшие рецепты традиционной русской кухни! Новая серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto быстро и легко поможет достичь превосходного результата, какое блюдо бы вы ни готовили!

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив
29 ноября 2012
Новости

Henkel объявляет о перезапуске бренда Deni под новой концепцией 3-Актив

Хозяйкам известно, сколько усилий порой приходится прикладывать, чтобы внешний вид домочадцев оставался опрятным, а их одежда — чистой и свежей. К счастью, компания «Хенкель» предлагает готовое решение этой непростой задачи: один из наиболее популярных стиральных порошков сегмента цена-качество Deni выходит с усовершенствованной формулой и под новой концепцией 3-Актив, обеспечивая эффективность стирки по трем важнейшим параметрам.

В 2012 году Ariston Thermo Group увеличила прибыль и выкупила собственные акции
21 июня 2013
Новости

В 2012 году Ariston Thermo Group увеличила прибыль и выкупила собственные акции

Компания Ariston Thermo Group, один из мировых лидеров в области отопительного и водонагревательного оборудования, объявила о результатах 2012 финансового года, а также о выкупе собственных акций у банковских групп Intesa Sanpaolo и BNL.

IFA 2019: искусственный интеллект LG – везде как дома
9 сентября 2019
Новости

IFA 2019: искусственный интеллект LG – везде как дома

На дискуссии, посвященной открытию выставки IFA 2019 в Берлине, доктор И.П. Парк (Dr. I.P. Park), президент и технический директор LG Electronics, поделился видением компании перспектив искусственного интеллекта, когда в любом месте человек сможет чувствовать себя как дома (Anywhere is Home). Обращаясь к трем основополагающим элементам стратегии LG в области искусственного интеллекта – развитию, соединению и открытию, – доктор Парк и приглашенные эксперты обсудили, как инновации в области искусственного интеллекта и подключения расширяют понятие дома во всех сферах жизни за пределами входной двери.

В чем приготовить пасту и соус для нее?
17 декабря 2013
Обзоры

В чем приготовить пасту и соус для нее?

Корзина для варки макаронных изделий Zepter Masterpiece разработана для приготовления макаронных изделий, лапши и спаржи, а также для бланширования овощей. Отверстия, расположенные на стенках, гарантируют быстрое и эффективное сцеживание жидкостей.Итальянский бренд Pensofal выпустил линейку посуды с инновационным 4-слойным антипригарным покрытием, содержащим частицы твердых минералов в каждом из слоев. За счет этого покрытие имеет повышенную долговечность и износостойкость.