Silicon Power выпустила ультракомпактные флеш-накопители USB J35/T35

Silicon Power пополнила линейку флеш-накопителей USB ультракомпактными устройствами Jewel J35 и Touch T35. Благодаря малым размеру и весу (2 см и 2,2 г.) устройства можно оставлять подключенными к чему угодно (например, к ноутбукам, автомобильным аудиосистемам или портативным музыкальным центрам).

Пользователи могут выбрать накопители подходящей емкости: от 8 ГБ до 64 ГБ (T35) или от 8 ГБ до 128 ГБ (J35). Все они способны обеспечить простоту копирования и переноса данных, а также безопасность их хранения. С J35/T35 легко работать, эргономичный корпус позволяет с легкостью подключать и отключать их от любых устройств.

Для тех, кто ценит высокую скорость передачи данных, идеально подойдет накопитель J35 с высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1. Тем, для кого важнее всего разумная цена, стоит обратить внимание на накопители T35. Оба устройства представлены в прочном металлическом корпусе, устойчивом к появлению царапин. J35 имеет глянцевый корпус из нержавеющей стали, а оболочка T35 отличается узорчатой матовой поверхностью, прошедшей специальную обработку.

Боковая часть накопителей оснащена «хвостиком» из высокотемпературного полиуретана, который обладает высокой прочностью и эластичностью. Именно эта часть очень удобна, если вы хотите прикрепить устройство на брелок или цепочку. Приобретая накопители Jewel J35 и Touch T35, пользователь получает превосходное изделие, отличающееся утонченным и изысканным дизайном, а также высокое качество услуг и пожизненную гарантию.

Характеристики флеш-накопителей USB SP Jewel J35 / Touch T35

• J35: Корпус из нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к появлению царапин

• T35: Обработанная поверхность с рисунком устойчива к появлению отпечатков пальцев и царапин

• Конструкция корпуса без колпачка

• Компактный накопитель с возможностью крепления на брелок

• Использование технологии COB (размещение чипов на плате) обеспечивает защиту накопителя от воздействия вибраций, а также от попадания воды и пыли внутрь корпуса

• Бесплатная программа SP Widget для эффективного управления файлами

• Пожизненная гарантия

Спецификации флеш-накопителей USB SP Jewel J35/ Touch T35

• Емкость: J35: 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ T35: 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ

• Габаритные размеры: 20,0 x 14,0 x 5,4 мм

• Масса: 2,2 / 2,0 г.

• Материал: металл, высокотемпературный полиуретан

• Цвет: J35: коричневый, серебристый, T35: черный, серебристый

• Интерфейс: J35: USB 3.1 Gen 1, совместимость с USB 3.0 и USB 2.0

T35: USB 2.0, совместимость с USB 1.1 Поддерживаемые ОС: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Mac OS 10.3.x или более поздняя версия, Linux 2.6.x или более поздняя версия

• Диапазон рабочих температур: от 0 °C до 70 °C

• Сертификация: CE / FCC / BSMI / Green dot (Знак «Зеленая точка») / WEEE / RoHS / KCC

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение
29 октября 2015
Новости

Магия света: монитор, который подстраивается под настроение

Москва, 29 октября 2015. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор Moda с подставкой Ambiglow Plus. Технология Ambiglow Plus создаёт мягкое свечение вокруг подставки монитора. Оно изменяется вместе с изображением на экране и усиливает эффект погружения. Подсветка работает даже при отключённом дисплее, и пользователь может настроить её яркость и цвет, чтобы создать в помещении уникальное фоновое освещение. А благодаря матрице AH-IPS изображение на экране монитора удивит не меньше, чем его дизайн. Moda – отличный способ добавить в будни немного ярких красок.

Воин звука: Mad Catz представляет первую в мире аудиогарнитуру с интерфейсом HDMI Tritton Katana HD
8 сентября 2016
Новости

Воин звука: Mad Catz представляет первую в мире аудиогарнитуру с интерфейсом HDMI Tritton Katana HD

Mad Catz объявляет о выходе беспроводной геймерской гарнитуры Tritton Katana HD – устройства, которому нет аналогов в мире. Это универсальный гаджет, работающий с любой современной платформой и поддерживающий воспроизведение объемного восьмиканального звука. Но главная особенность новинки в том, что она является первой в мире гарнитурой с подключением через порт HDMI 2.0.

Лазерная дюжина
28 февраля 2018
Новости

Лазерная дюжина

Компания Vivitek, взявшая в прошлом году курс на кардинальное обновление фирменной линейки, за последнее время представила публике сразу 12 моделей лазерных проекторов различного назначения. Возможность выбора – штука приятная и исключительно важная для любого заинтересованного потребителя, но только ли этим объясняется столь масштабная премьера? Разумеется, нет: дело в том, что при вполне универсальных характеристиках, в каждом проекторе Vivitek просматривается довольно четкая специализация. Решения для учебных аудиторий или офисов, малых и средних залов, видеостен и профессионального видео-мэппинга – новое поколение лазерников способно решать задачи любой сложности при всех базовых сценариях использования.

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!
3 августа 2017
Новости

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!

Компания Epson официально представила Epson WorkForce Enterprise — первые струйные МФУ для бизнеса с впечатляющей скоростью печати — до 100 страниц в минуту.

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»
15 мая 2012
Новости

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»

Москва, 09 июля 2012 – Компания Dell объявила о пополнении семейства ноутбуков XPS моделями XPS 14 и XPS 15. Новые ноутбуки являются частью бренда XPS, охватывающего системы с максимально широким функционалом. Ноутбук Dell XPS 14 предлагает увеличенное время автономной работы и дополнительные возможности. Все системы обладают функциями и технологиями безопасности, которые необходимо для внедрения на предприятиях.

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500
27 марта 2014
Новости

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500

Тайпей, Тайвань, 27 марта 2014 г. — Сегодня компания ADATA Technology, ведущий производитель модулей ОЗУ и продуктов на основе флэш-памяти типа NAND, представляет внешний аккумулятор PC500 серии Choice — яркий и стильный аксессуар, увеличивающий время автономной работы смартфонов и планшетов.

Компания ASUS представила устройства поколения Zenvolution на выставке IFA 2016
10 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представила устройства поколения Zenvolution на выставке IFA 2016

На прошедшей в Берлине выставке IFA 2016 состоялась пресс-конференция компании ASUS, посвященная презентации устройств поколения Zenvolution. В рамках презентации вице-президент компании ASUS Эрик Чен (Eric Chen) продемонстрировал ASUS ZenWatch 3, умные часы нового поколения под управлением операционной системы Android Wear™. Помимо этого, он обнародовал европейские цены на новые ноутбуки, планшетные компьютеры и мониторы. В демонстрационной зоне посетители смогли также познакомиться с новыми ASUS ZenBook 3, ASUS Transformer 3 Pro, ASUS Transformer 3, ASUS ZenPad 3S 10 и ASUS ZenScreen.

Acer начинает продажи портативного проектора для дома и офиса C101i
6 ноября 2017
Новости

Acer начинает продажи портативного проектора для дома и офиса C101i

Компания Acer объявляет о начале продаж в России портативного проектора C101i. Новинка оснащена аккумулятором и модулем Wi-Fi и поэтому имеет самую широкую область применения – в офисе и на встречах, дома, в пути и в отпуске.

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1
16 января 2017
Новости

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет игровую гарнитуру HS-G680, продвинутую модель с улучшенными характеристиками звука, агрессивным дизайном и легкой конструкцией. Благодаря поддержке звука 7.1, гарнитура обеспечивает объемное звучание и позволяет геймеру испытать ощущения в играх на новом уровне. С этой гарнитурой аудиоэффекты становятся максимально реалистичными и насыщенными.

Программа Razer Comms предоставляет геймерам поддержку на новых языках
5 ноября 2013
Новости

Программа Razer Comms предоставляет геймерам поддержку на новых языках

Карлсбад, Калифорния, 31 октября 2013 г. — Razer, мировой лидер на рынке высококачественных игровых устройств, программного обеспечения и систем, сегодня объявил о выпуске локализованных версий программы Razer Comms, универсального центра обмена сообщениями между геймерами «все-в-одном». Программа теперь доступна на немецком, французском, русском, португальском, испанском и упрощенном китайском языках.