Серия Styline от Bosch: завтраки бывают красивыми

  • Чайник Bosch Styline TWK86 позволяет выбрать оптимальную температуру заваривания для каждого сорта чая.
  • Капельная кофеварка Bosch Styline TKA8 гарантирует оптимальный вкус напитка, автоматически регулируя время заваривания кофе в зависимости от объема залитой воды.
  • Тостер Bosch Styline TAT86 гарантирует равномерно поджаренные тосты благодаря кварцевым нагревательным элементам и функции автоматической регулировки температуры в камере поджаривания.

Когда соединяются безупречный стиль, передовые технологии и немецкое качество, чтобы создать безукоризненный вкус, нетрудно догадаться, что перед Вами Bosch. Если чашка кофе или чая завораживает своим ароматом, а золотистые тосты поджарены до идеальной хрустящей корочки – перед Вами новая коллекция приборов для завтрака Bosch Styline.

На этот раз инженеры Bosch объединили усилия, чтобы создать безупречную серию приборов для завтрака, выполненную в едином стилевом решении и способную польстить облику любой кухни. Чайник Styline TWK86, капельная кофеварка Styline ТКА8 и тостер Styline TAT86, представлены в черном или белом цветовом исполнении и, хотя эти приборы называют малыми бытовыми приборами, они скрывают в себе отнюдь не малые возможности.

 

Чай, каким он должен быть

Не все знают, что для заваривания разных сортов чая требуется разная температура воды. В то время как черный чай оптимального раскрывает свой вкус и аромат в крутом кипятке, белые и зеленые чаи требуют температуру 60-80 °С. Именно поэтому чайник Bosch Styline TWK86 предоставляет возможность выбрать один из четырех температурных режимов нагрева воды: 70 °С, 80 °С, 90 °С и 100 °С. При этом в процессе работы световой индикатор отображает как выбранный режим, так и температуру воды в чайнике.

Повторное кипячение воды приводит к образованию осадка и накипи, но иногда в суматохе дел мы не успеваем заварить чай сразу после закипания воды. С новым чайником Styline такой проблемы не существует! Благодаря чайник Bosch Styline TWK86 предоставляет возможность выбрать один из четырех температурных режимов нагрева воды: 70 °С, 80 °С, 90 °С и 100 °С Keep Warm Function, прибор способен поддерживать необходимую температуру в течение 30 минут.

В дополнение ко всему вышеперечисленному,  Bosch TWK86 оснащен электронной панелью управления, эргономичной мягкой ручкой soft touch и акустическим сигналом при достижении установленной температуры.

 

Для истинных ценителей кофе

С помощью передовых технологий капельной кофеварки Bosch Styline TKA8 каждая чашка кофе превращается в произведение искусства. Например, знали ли Вы, что для получения безупречного кофе температура его заваривания и температура поддержания его в горячем состоянии должны быть разными? Новый прибор сочетает в себе две системы нагрева под общим названием DualHeating System: одна из них нагревает воду до температуры заваривания в 92-96 °С, в то время как вторая поддерживает температуру готового напитка на уровне 80-85 °С. Кроме того, благодаря функции заваривания Aroma Volume Automatic, прибор автоматически определяет количество залитой в него воды и, в зависимости от этого, регулирует время заваривания для достижения оптимального вкуса напитка.

А чтобы окончательно покорить сердце любого кофемана, инженеры Bosch оснастили прибор программируемым таймером: отныне к моменту Вашего пробуждения свежесваренный кофе будет уже ждать Вас на кухне!

 

Идеальный тостер для идеальных тостов

Какими должны быть идеальные тосты? Золотистые, хрустящие, равномерно поджаренные… Можно и дальше перечислять эпитеты или просто попробовать тосты, приготовленные в Bosch Styline TAT86!  Используя в качестве источника тепла четыре кварцевых нагревательных элемента, этот тостер равномерно распределяет тепло по всей поверхности тоста, гарантируя идеальное поджаривание. А для того, чтобы безупречный результат достигался даже при использовании прибора несколько раз подряд, продолжительность поджаривания регулируется специальным датчиком AutoHeat Control.

Но и это еще не все: тостер Styline способен разморозить хлеб, вынутый из морозильной камеры, после чего он автоматически переходит в заданный режим.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Двухкамерный холодильник LG GA-B489TGRF
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный холодильник LG GA-B489TGRF

Линейка холодильников LG 489-той серии дополнилась моделью GA-B489TGRF с линейным инверторным компрессором повышенной надежности, что позволяет холодильнику сохранять свежесть продуктов, поддерживая при этом низкий уровень шума и экономя электроэнергию.

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?
19 февраля 2011
Советы

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?

Стеклокерамика не так уж давно появилась на рынке, поэтому до сих пор и возникают вопросы - зачем она нужна. Вспомните, как долго вы жарили яичницу на электроплите с чугунными блинами, как долго ждали, пока закипит бульон. А теперь на эти операции уходят считанные минуты. Конечно, в первую очередь изменились нагревательные элементы у конфорок, но и материал покрытия играет не последнюю роль. Ведь особая ценность стеклокерамики и заключается в ее свойствах теплопроводности.

Завесы Ballu защитят от холода и жары
8 декабря 2015
Новости

Завесы Ballu защитят от холода и жары

Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке интерьерные электрические завесы BALLU серии STELLA. Эти мощные и эффективные приборы из нержавеющей стали гармонично впишутся в любой современный интерьер.

Сушилка Sinbo SFD 7401: для тех, кто заботится о своем здоровье
15 июня 2017
Новости

Сушилка Sinbo SFD 7401: для тех, кто заботится о своем здоровье

Компания Sinbo (MERLION – эксклюзивный дистрибьютор) расширила товарный ассортимент марки, представив сушку для фруктов и овощей SFD 7401. Это экономичное устройство поможет быстро и без лишних затрат переработать урожай и порадовать вкусностями себя и своих близких.

Кофейные "МММ+М"
28 апреля 2004
Советы

Кофейные "МММ+М"

Сегодня множество людей в мире растворимому и «вареному» кофе предпочитают эспрессо, но не все до конца понимают, что же это такое. Незнанием этим активно пользуются и часто вместо эспрессо подают просто крепкий кофе, это в лучшем случае. Так что же такое эспрессо? Эспрессо — итальянское слово. Его первоначальное значение — «выжатый, спрессованный».

Известный неизвестный Liebherr
12 января 2013
Обзоры

Известный неизвестный Liebherr

Как заработать миллиард? Судьбы и опыт некоторых бизнесменов ХХ века помогают найти ответ на этот вопрос и в то же время ставят новые: возможно ли в наше время повторить этот путь? Или мы обречены только завидовать такой успешной карьере?

Новая серия духовых шкафов Black & White от Hansa
20 апреля 2017
Новости

Новая серия духовых шкафов Black & White от Hansa

Новая серия монохромных духовых шкафов Hansa создана специально для тех, кто ценит лаконичный дизайн и функциональность в сочетании с легким управлением.

Обзор стеклокерамической варочной панели Electronicsdeluxe 595204.01эвс
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор стеклокерамической варочной панели Electronicsdeluxe 595204.01эвс

Достоинства: двойная зона, таймер. Недостатки: производитель предлагает пока только одну модель этого класса.

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет
19 октября 2017
Новости

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет

Компания Scarlett предлагает зеркало с подсветкой SC-MM308L01 Vita Spа, которое поможет создать идеальный макияж. 16 ярких светодиодов и плавная регулировка позволят подобрать оптимальное освещение даже в утреннем полумраке.

Знакомьтесь: это vip-функции холодильника
21 октября 2010
Обзоры

Знакомьтесь: это vip-функции холодильника

С каждым годом техника, которую мы используем в быту, становится все «умнее» и «самостоятельнее». Большинство внедряемых производителями технических новшеств касаются системы управления — все чаще многие стандартные процессы в бытовых приборах становятся автоматическими и не требуют постоянного контроля со стороны потребителей.