Серия Sony EXTRA BASS в клипе «Амазонка»

На экраны вышел новый видеоклип Fedukа на композицию «Амазонка», в котором можно увидеть продукты Sony линейки EXTRA BASS.

Серия Sony EXTRA BASS, объединяющая наушники, беспроводные колонки и домашние аудиосистемы, обеспечивает чистое мощное звучание и открывает новые грани музыки.

Осенью 2018 года Sony и Feduk запустили в интернете челлендж #ПроявиСебя и предложили пользователям показать свои таланты в любых направлениях.

До 31 марта продолжается третий этап акции и у всех поклонников исполнителя и продукции Sony есть возможность принять участие в конкурсе и выиграть наушники или колонку из серии EXTRA BASS

Беспроводные наушники EXTRA BASS MDR-XB950B1

В этих наушниках треки зазвучат как никогда мощно – просто нажмите на кнопку Bass Effect.

Технология EXTRA BASS усиливает не только биты, но и все низкие частоты.

Полная свобода и никаких проводов – подключите MDR-XB950B1 к плееру или смартфону одним касанием с помощью технологии NFC и наслаждайтесь качественным беспроводным звуком по Bluetooth до 18 часов от одного заряда аккумулятора.

Доступно несколько расцветок корпуса на ваш вкус (черный, красный или синий), а легко и быстро настроить звук и управлять воспроизведением поможет приложение Headphones Connect от Sony.

Портативная беспроводная колонка SRS-XB41

Портативная беспроводная колонка XB41 добавит ярких эмоций вашей вечеринке!

Благодаря поддержке технологии EXTRA BASS и режиму LIVE SOUND вы получите полное объемное звучание. А если нужно больше звука, воспользуетесь беспроводным подключением Party Chain и объедините вместе до 100 беспроводных колонок.

Прокачайте вашу тусовку еще сильнее с помощью яркой подсветки и технологии Party Booster.

Новая функция позволяет использовать XB41 как музыкальный инструмент. Встроенный акселерометр может распознавать постукивание по колонке с 5 разных сторон: в ответ на это она будет издавать звуки и включать подсветку. Просто отбивайте ритм и веселитесь под любимые треки вместе с друзьями!

Беспроводная колонка XB41 не только стильная, но и прочная. Модель имеет защиту по классу IP67, а это значит, что устройство не боится влаги и пыли: его можно погрузить в бассейн или взять с собой на пляж. Также колонка защищена от коррозии – даже если XB41 случайно побывает в морской воде, ничего страшного не случится и вечеринка будет продолжена!

Подробная информация об этих и других продуктах линейки EXTRA BASS представлена на официальном сайте компании Sony

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Паула. Фотография по памяти
5 сентября 2014
Обзоры

Паула. Фотография по памяти

Направления современного искусства пробегают бегом на скорости скользящего взгляда. Эксцентричный карнавал, тысячи костюмов, маскарад культур, жанров, стилей, техник. Придуманная иллюзия, составленная из новых идей, заимствованного антуража, современных аксессуаров и прочих ингредиентов. Эти или взаимодействующие, или взаимоисключающие элементы замещают мифопоэтическое содержание старого европейского искусства и отстраняют злободневную коммерческую цель. Постмодернизм сосредоточился на регистрации и исследовании области их наложения. Выбор Хендрика Керстенcа — искусство старых голландских мастеров и современный портрет.

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 3
13 сентября 2014
Советы

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 3

Настало время поговорить о том, какая техника необходима для пейзажной съемки? Начнем, пожалуй, с фотоаппарата. Если применить творческий подход к съемочному процессу, то снять пейзаж можно практически любой камерой. Разумеется, чем лучше у вас фотокамера, тем качественнее будет результат. В идеале, несмотря на бурное развитие цифровой техники, наиболее подходящими для пейзажной съемки до сих пор считаются пленочные широкоформатные камеры... А как же цифровые зеркальные камеры - неужели не подходят?

Cactus RQ250 – моноблок с беспроводным управлением размером с ладонь.
7 марта 2018
Новости

Cactus RQ250 – моноблок с беспроводным управлением размером с ладонь.

Лёгкий и портативный Cactus RQ250 специально разработан для фотографов, которые хотят вести натурную съёмку, не обременяя себя громоздким осветительным оборудованием. При своих скромных габаритах моноблок обеспечивает мощность импульса равную 250 Вт, что в три раза больше, чем мощность обычной вспышки GN60.

Lexand Irida и Pallada — 4,5-дюймовые смартфоны на платформе MediaTek MT6572
18 декабря 2013
Новости

Lexand Irida и Pallada — 4,5-дюймовые смартфоны на платформе MediaTek MT6572

Российская компания «Лаборатория "Лександ"» (бренд Lexand) представляет два новых смартфона под управлением операционной системы Android 4.2.2. Обе новинки снабжены большими 4,5-дюймовыми экранами и базируются на экономичной аппаратной платформе MediaTek MT6572 с двухъядерным центральным процессором.

Train & Win: обучайтесь и выигрывайте призы!
20 марта 2012
Новости

Train & Win: обучайтесь и выигрывайте призы!

Продажа и продвижение новых высокотехнологичных телефонов и телекоммуникационных решений предъявляет высокие требования к уровню подготовки и знаний продавцов в розничных магазинах. Уделяя особое внимание обучению партнеров, Gigaset запустил глобальную обучающую онлайн программу на портале Gigaset, а также анонсировал конкурс среди своих партнеров. Train & Win: Gigaset повышает уровень знаний продавцов-консультантов DECT телефонии, посредством современных обучающих онлайн программ.

Роскачество: стандарты мобильных приложений – в работе
18 июля 2018
Новости

Роскачество: стандарты мобильных приложений – в работе

Роскчачество утвердило список исследуемых категорий на второе полугодие 2018 г. и с участием ведущих экспертов ИТ отрасли приступает к сравнительным испытаниям качества мобильных программ на соответствие утвержденному национальному стандарту мобильных приложений (ПНСТ РФ был утвержден Росстандартом на базе стандарта организации (Роскачества).

Новая версия GIMP 2.10.0 предлагает обновлённый интерфейс, обработку 32-битных изображений и многое другое.
3 мая 2018
Новости

Новая версия GIMP 2.10.0 предлагает обновлённый интерфейс, обработку 32-битных изображений и многое другое.

Редактор изображений с открытым исходным кодом GIMP был обновлен до версии 2.10.0 Новая версия - это результат шести лет работы, которая изначально была направлена на перенос программы на новый движок обработки изображений GEGL. Обновлённый GIMP включает новые и улучшенные инструменты, лучшую поддержку форматов файлов, различные улучшения при работе с интерфейсом, обновленную поддержку управления цветом, множество улучшений, рассчитанных на художников и фотографов, редактирование метаданных и многое другое.

Тест ЖК-телевизора Toshiba 32AV732R
1 июня 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора Toshiba 32AV732R

Достоинства: достаточно хорошая разрешающая способность, детально прорисованы темные сцены. Недостатки: цветовая палитра изображения слегка перенасыщена отдельными оттенками.

Интерактивные зоны LG Optimus G в Москве: демонстрация широких возможностей флагманского смартфона
25 апреля 2013
Новости

Интерактивные зоны LG Optimus G в Москве: демонстрация широких возможностей флагманского смартфона

Москва, 25 апреля 2013 г. — Компания LG Electronics представляет интерак-тивные зоны LG Optimus G (G-zone) в 4 крупных торговых центрах Москвы. Каждая из зон позволяет оценить преимущества нового флагманского смартфона с поддержкой 4G LTE, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, привлекательным дизайном и уникальными функциями пользовательского интерфейса.

Первый взгляд на компактную камеру Ricoh GR III
27 сентября 2018
Новости

Первый взгляд на компактную камеру Ricoh GR III

Совсем недавно Ricoh объявила о разработке третьей модели в своей популярной линейке компактных камер GR. Идущая на смену своим предшественникам, GR III получит обновленный сенсор и переработанный объектив. В настоящее время прототип новой камеры представлен на стенде компании на выставке Photokina 2018