Серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto: новое поколение посуды для традиционных русских блюд

Мировой лидер в производстве посуды Tefal представляет новую линейку сковород  — Supreme Gusto, созданную специально для приготовления традиционных русских блюд.

Серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto

Нежное мясо идеальной прожарки или цыпленок табака, жареная картошка с ароматным луком или тончайшие ажурные блинчики — лучшие рецепты традиционной русской кухни! Новая серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto быстро и легко поможет достичь превосходного результата, какое блюдо бы вы ни готовили!

Для изготовления новой линейки производитель отдал предпочтение литому алюминию — инновационной замене устаревшего чугуна. Благодаря этому сковороды Supreme Gusto эффективно сохраняют тепло и равномерно распределяют его по всей поверхности изделия. Они функциональны и эргономичны, а также надежны и долговечны даже при постоянной эксплуатации.

Теперь вы готовы творить и удивлять! Пышные оладьи или воздушный омлет на завтрак, ароматные котлеты или румяные драники к обеду, а может быть, роскошная жареная курочка в хрустящей панировке? Неповторимые блюда в мамином исполнении или виртуозные бабушкины рецепты — с Supreme Gusto теперь вы все сможете приготовить сами!

Отличительной особенностью представленной серии являются утолщенные стенки, способствующие медленному остыванию. Высокие бортики обеспечивают комфортное приготовление самых разных рецептов. А удобный носик для слива позволяет хозяйкам аккуратно сливать лишнюю жидкость и экспериментировать с разнообразными соусами и подливами. Продукты в такой посуде, словно в настоящей русской печи, не жарятся, а «томятся», придавая еде неповторимый вкус.

Как и аналогичные серии посуды бренда Tefal, Supreme Gusto оснащена эксклюзивной системой Tefal Thermo-Spot® — специальным индикатором нагрева, который поможет определить оптимальную температуру для начала приготовления пищи, избежать перегрева и сберечь все полезные вещества и вкусовые качества блюд.

Контроль температуры приготовления — это ключ к отличным результатам на кухне! Теперь мясо идеально прожарится, оставаясь максимально сочным, жареный картофель не потеряет упругости, а овощи не утратят свой насыщенный цвет даже после тушения. Благодаря технологии Tefal Thermo-Spot® ваши блюда сохранят текстуру и всегда будут превосходными на вкус!

Линейка посуды Tefal Supreme Gusto включает 7 дополняющих друг друга продуктов. В их числе функциональные сковороды с утолщенными бортами различных диаметров (22, 24, 26 и 28 см), удобная сковорода-гриль для жарки мяса (26 см), вместительная сковорода ВОК (28 см) и сковорода для идеальных блинчиков (25 см).

Supreme Gusto — это новый подход к приготовлению традиционных русских блюд, объединивший в себе лучшие разработки Tefal и заботу о комфорте каждого потребителя.

Tefal — без твоих идей не обойтись!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор посуды Röndell Fancy
16 августа 2014
Обзоры

Обзор посуды Röndell Fancy

Достоинства: изысканный дизайн, универсальность для всех видов плит, технологичное дно, надежное крепление ручек, подарочная упаковка. Недостатки: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.

Обзор посуды Oursson: для лучших хозяек
10 января 2013
Обзоры

Обзор посуды Oursson: для лучших хозяек

Вы замечали, как приятно готовить в добротной, красивой посуде? А какие вкусные блюда получаются в толстостенных кастрюлях и сковородках? Очень приятно, что сейчас можно приобрести посуду, соединившую в себе многовековые традиции и современные технологии, которая, с одной стороны, напоминает о деревенской печке и чугунке, а с другой — связана с новейшими разработками и достижениями. Посуда Oursson сделана с любовью, поэтому и служить будет долго, и готовить вкусно.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: салатная заправка
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: салатная заправка

Универсальная, вкусная, допускает массу вариаций. Вариант с горчицей более популярен во Франции, без нее — в Италии. Если нет уксуса, можно использовать лимонный сок и любые травы, какие вы любите.

Соковыжималка Scarlett SL-1511: большое яблоко - полный стакан
14 июля 2012
Новости

Соковыжималка Scarlett SL-1511: большое яблоко - полный стакан

Благодаря мощности в 1000 Вт и двум режимам работы соковыжималка Scarlett SL-1511 эффективно справляется с любыми фруктами и овощами, как мягкими, так и твердыми. Широкая горловина, 75 мм, позволяет загружать целые продукты без предварительной нарезки их на части. Для сбора сока в комплект соковыжималки входит удобный стакан с пеносепаратором емкостью 1000 мл. Остатки продуктов автоматически выбрасываются в увеличенный (2000 мл) контейнер для сбора мякоти.

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G

Достоинства: Низкая цена, удобная ручка, хороший отжим сока. Недостатки: В комплекте нет щеточки для чистки сетки.

Tupperware стала партнером VI Гастрономического фестиваля «Фуд шоу»
10 декабря 2012
Новости

Tupperware стала партнером VI Гастрономического фестиваля «Фуд шоу»

Компания Tupperware, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, стала официальным партнером VI Гастрономического фестиваля «Фуд шоу», который проходил в московском Гостином дворе с 30 ноября по 2 декабря. Благодаря Tupperware на фестивале были организованы мастер-классы, которые вели звезды кулинарии и шоу-бизнеса. Компания также предоставила свои инновационные изделия для приготовления и сервировки блюд — посуда Tupperware помогла создать кулинарные шедевры на фестивальных площадках.

Посуда Meteor Ceramic с «эффектом камня» от Tefal
3 марта 2015
Новости

Посуда Meteor Ceramic с «эффектом камня» от Tefal

Сочные отбивные в панировке, китайская лапша, королевские креветки в кляре или жареная картошка с хрустящей корочкой… У каждого рецепта — свои тонкости приготовления. Поэтому кухня хорошей хозяйки должна быть укомплектована на все случаи жизни. Для ежедневного использования отлично подходит антипригарная сковорода. Но чтобы порадовать своих близких оригинальным блюдом, без особой посуды не обойтись…

Термокружка Röndell Brilliance
13 февраля 2019
Обзоры

Термокружка Röndell Brilliance

Röndell RDS-1115 подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Одним из преимуществ термокружки Brilliance является инновационная система открывания.

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом
17 апреля 2018
Новости

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом

В этом сезоне Scarlett радует щедрым обновлением в ассортиментном ряду шнековых соковыжималок. Каждая из представленных новинок, кроме справедливой цены, имеет дополнительные выгодные преимущества. Новые шнековые соковыжималки Scarlett SC-JE50S44, SC-JE50S41, SC-JE50S40, SC-JE50S43, SC-JE50S39 максимально соответствуют требованиям рынка – готовят соки «холодного» отжима и смузи, они безопасны и удобны.

Итальянские традиции на вашей кухне с Lagostina: посуда серии Accademia и La Linea Patrimonio
19 марта 2014
Новости

Итальянские традиции на вашей кухне с Lagostina: посуда серии Accademia и La Linea Patrimonio

Настоящий итальянец, прежде всего, ценит две вещи — свою семью и вкусную еду. Через посуду кулинарное мастерство передается от матери к дочери, создавая живую связь поколений. При этом культура сервировки и подачи блюд к столу абсолютно одинакова — будь то семейная трапеза в маленьком провинциальном городке или ужин в роскошном ресторане. Неудивительно, что туристы, попадая в Италию, приходят в настоящий восторг. Ароматы итальянских блюд навсегда остаются в памяти — неаполитанские пиццерии, домашняя паста и всевозможные варианты ризотто — всё это хочется забрать с собой.