Серебрянная таблетка:эффективно и безопасно!

Как-то на прием пришла одна пациентка. Ее букет заболеваний требовал приема сразу более 10 препаратов. Но основная «хроническая» жалоба — это запор. Что только не было перепробовано – практически весь спектр фармпрепаратов... Сначала немного помогало в течение недели, а потом кишечник просто переставал реагировать на лекарства.

Если 5 — 6 дней не выводить из организма шлаки, да еще с учетом массы других принимаемых таблеток, так можно и погибнуть от отравления собственными продуктами распада. В общем-то она уже давно страдала от хронической эндогенной интоксикации — слабость, повышенная утомляемость, бледность кожи были ее постоянными спутниками. «Вот бы какое-то такое средство, чтобы и не фармацевтический препарат, но и довольно сильное по эффекту», — мечтала страдалица...

Может быть, «Серебряная таблетка» и есть исполнение мечты?

«Серебряная таблетка» является усовершенствованным аналогом хорошо известного изделия «Кремлевская таблетка», которая в свое время успешно продлевала жизнь кандидатам и членам Политбюро ЦК КПСС. Нынешняя «Серебряная таблетка» воплощает в себе последние достижения современной отечественной медицинской микроэлектроники и новейшие технологии немедикаментозного воздействия как на отдельные органы и системы, так и на организм человека в целом.

Что же такое «Серебряная таблетка»? Это автономный импульсивный биполярный стимулятор желудочно-кишечного тракта (регистрационное удостоверение МЗ РФ № 29/02061097/1079-00 от 21.11.2000 г.). Он представляет собой обтекаемую капсулу размером 11 х 22 мм, состоит из двух полусфер, служащих электродами, и изолирующей втулки. Внутри капсулы расположен микроблок — генератор биологических импульсов близких к физиологическим особенностям организма человека и источник питания.

Способ применения «Серебряной таблетки» достаточно прост.

При оральном способе – необходимо проглотить капсулу натощак, за 1 — 2 часа до еды и запить большим количеством воды (200 — 400 мл). Попадая во влажную среду организма, прибор начинает действовать. При проглатывании капсулы импульсы постепенно распространяются по пищеводу, затем активизируют чувствительные зоны желудка, далее тонкого и толстого кишечника.

Стимуляция биологически активных точек происходит на всем пути следования стимулятора. Не остается без внимания ни один орган. В толстом кишечнике таблетка оказывается примерно через два часа, возможно, через сутки (это зависит от давности заболевания, глубины поражения кишечника и его двигательной способности). Электрические импульсы вызывают сильную ответную перистальтическую реакцию кишечника. Пройдя все отделы пищеварительного тракта, стимулятор выйдет естественным путем, не вызывая раздражения прямой кишки.

Для лечения заболеваний ротовой полости применяется лингвальный способ – удержание капсулы во рту в течение 5 — 15 минут 1 — 2 раза в день.

Для лечения мужских и женских половых проблем можно использовать модификацию «Серебряной таблетки» — ректально вагинальный стимулятор, оснащенный специальным держателем.

По данным клинических исследований, пациенты с функциональными запорами и запорами на фоне органических патологических состояний кишечника (болезнь Гиршпрунга, спаечная болезнь, атония прямой кишки) отмечали эффект от применения «Серебряной таблетки» и диетического комплекса уже на 2 — 3-й день после применения «Серебряной таблетки».

Наблюдалось улучшение общего состояния, появление аппетита, усиление перистальтики кишечника, а также усиленное отхождение газов. Для полного восстановления рабочего состояния кишечника лечение стимулятором необходимо проводить по схеме, указанной в аннотации к прибору. «Серебряная таблетка» — это просто спасение для человека, который изо дня в день вынужден принимать горсть таблеток, чтобы избавиться от запора.

Но «Серебряная таблетка» создана не только для взрослых, она безопасна и эффективна для детей. Молодые мамы особенно волнуются, если у их ненаглядного чада появляются проблемы со стулом. Запор у маленького ребенка может стать причиной невроза. Сильные, схваткообразные боли по типу «кишечной колики» постепенно приводят к угасанию условного рефлекса.

Ребенок сознательно или бессознательно подавляет позыв к акту дефекации в детском саду или в школе. Стресс и отсутствие быстрой адекватной коррекции становятся причиной функциональных хронических запоров. Использование «Серебряной таблетки» в этом случае поможет быстро и эффективно устранить запор и «оживить» условный рефлекс. Таким образом, у мамы будет меньше забот, а у ребенка – больше времени для игр и развития.

Особую группу детей составляют больные, страдающие хроническими запорами. Это прежде всего пациенты с врожденной патологией кишечника (колоноптозом). Большинству из них консервативная терапия не помогает, и в будущем предстоит оперативное лечение. Использование «Серебряной таблетки» помогает в до- и послеоперационном периоде. Очень удобен для детей ректальный вариант «Серебряной таблетки». Его введение и извлечение из прямой кишки просто и осуществляется медсестрой или родителями. Импульсы его работы дают минимальные ощущения в прямой кишке, не пугающие больного.

По результатам работы стимулятора на группе больных с хроническими запорами врачи обратили внимание на ряд других эффектов прибора. Отмечалось улучшение работы мочеполовой системы, состояния кожи, исчезали клинические проявления заболеваний печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, периферической и центральной нервной системы. Это позволило расширить показания к использованию «Серебряной таблетки».

В настоящее время она применяется в комплексной терапии целого ряда перечисленных выше патологических состояний, а также при сахарном диабете (преимущественно 2 типа), атеросклерозе, нарушениях работы сердца, при воспалительных заболеваниях органов дыхания, половой сферы, при сепсисе и аллергических реакциях, гельминтных инвазиях, а также с целью профилактики спаек в послеоперационном периоде.

Войдя в гармоничный резонанс с рецепторами нервных окончаний, импульсы «Серебряной таблетки» подпитывают и восстанавливают нормальное функционирование органов, тканей и систем человека. Электрическая стимуляция усиливает питание иннервируемых тканей, вследствие чего возрастает интенсивность пластических и энергетических процессов в органах и системах человека.

«Серебряная таблетка» может помочь многим: детям, взрослым, пожилым людям.

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

120 на 80? У вас все О`кей!
11 марта 2005
Обзоры

120 на 80? У вас все О`кей!

Гипертонии покорны все возрасты, но все же она больше любит людей старше пятидесяти лет. К тому же она слывет поклонницей женского пола, однако мужчины тоже в стороне не остаются. ВЫШЕ НЕЛЬЗЯ! Наверняка каждому в жизни измеряли кровяное давление. И сообщали результат — всего две цифры. И каждый знает, что они означают, знает, что 120 на 80 — это отлично, а 180 на 100 — плохо дело.

Сегодня я - фурия!
23 мая 2005
Обзоры

Сегодня я - фурия!

В 1981 году в Англии произошел знаменательный случай. 37-летнюю женщину, убившую своего любовника, суд оправдал: подсудимая совершила преступление в состоянии предменструального синдрома. И это не единственный случай, когда мы не узнаем представительниц прекрасной половины, они становятся фуриями в определенные дни, ежемесячно.

Очищение по-карельски
7 мая 2002
Новости

Очищение по-карельски

Цифра вторая: за 70 лет жизни человек вырабатывает 4,5 тонны клеточной массы, и столько же «микротрупов» (эндотоксинов) организм должен выделить. Органы выделения — кишечник, печень, почки — не всегда справляются со своими функциями, и им нужна помощь. Вот почему мы должны чиститься. А вот как часто надо делать генеральную уборку организма, какая самая эффективная методика очищения? Сегодня ответы на все эти вопросы хотят знать многие.

Молоко течет из головы
20 мая 2004
Обзоры

Молоко течет из головы

Наши женщины не хотят рожать детей, ссылаясь на недостаточно высокий уровень жизни и на неспособность их мужей обеспечить семью. В то же время очень много матерей-одиночек, сыновья которых, вырастая, часто не могут быть полноценными мужчинами в традиционном понимании мужской роли в обществе, так как мальчики, не видя перед собой примера мужского поведения, копируют женское.

Мой муж - подлец и скотина! Но пусть он вернется в семью!!!
27 декабря 2004
Обзоры

Мой муж - подлец и скотина! Но пусть он вернется в семью!!!

Марина и Андрей поженились на третьем курсе педагогического института. Они учились на разных факультетах. Марина собиралась стать математиком, Андрей — филологом и лингвистом. У них были грандиозные творческие планы. И уверенность, что осуществление задуманного никак не может стать помехой для воплощения другой общей мечты — создать семью, где будет много детей.

Мир в ожидании биоатаки
27 декабря 2004
Обзоры

Мир в ожидании биоатаки

Вопросы личной безопасности, в том числе и представителей СМИ (особенно оппозиционных), в сегодняшней России весьма актуальны. Изощренность способов, которыми можно вывести из строя целые коллективы и даже государства, достигла совершенства (если это слово можно применить по столь мрачному поводу). Есть первые ласточки.

С кем нежна ночь
28 октября 2003
Обзоры

С кем нежна ночь

Юрий ЕНЦОВ, литератор, член Международной ассоциации писательских союзов E-mail: yurii_encov@mail.ru. «В одном приятном уголке Французской Ривьеры, на полпути от Марселя к итальянской границе, красуется большой розовый отель. Пальмы услужливо притеняют его пышущий жаром фасад, перед которым лежит полоска ослепительно яркого пляжа.

Импотенция: смотри в корень
20 мая 2004
Обзоры

Импотенция: смотри в корень

На самом деле все проблемы упираются в ПРЕДСТАВЛЕНИЕ мужчины о себе как о больном. А уж если ты сам уверен, что импотент, то никто тебя в этом не разуверит. Давайте освежим свои знания по этому животрепещущему вопросу. Итак, что же такое ПОТЕНЦИЯ? Это не единый показатель, а целая совокупность явлений, составляющих половую функцию: половое влечение, возбуждение, качество и длительность эрекции (у мужчины), качество оргазма и удовлетворения, время восстановления влечения после семяизвержения и др.

Профессия - жена
7 мая 2002
Обзоры

Профессия - жена

Многие холостые мужчины мечтают о красивой подруге, сексуальной и понимающей его с полуслова. Многие женатые мечтают о том же. Почему так? Почему одна становится для нас единственной и неповторимой, незаменимой и фантастической, а другая — пусть умная, красивая, но нелюбимая, от которой гулять — естественный поступок? Все мы немножко лошади, как писал классик.

Болезни, которые на слуху
11 февраля 2003
Обзоры

Болезни, которые на слуху

02'2003 Как хорошо слышать утреннее пение птиц, журчание воды, шорох листьев, как приятно слушать нашептываемые слова любви; треск, шум, вопли предупреждают нас об опасности, плач ребенка зовет нас к нему. Но как же плохо всего этого не слышать. АНАТОМИЯ УХА Человеческое ухо — замечательно устроенный, сложный и в то же время простой аппарат приема звуковых волн, проведения и усиления этих волн, преобразования механических колебаний в электрические нервные импульсы.